Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-19 16:43:43

Анон

Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

В полной лулзов группе под предводительством тру гендерного (что демонстрировалось даже тем, кто не спрашивал) админа переодически возникают смачные тёрки. Последний пост, а также пост, вдохновленные админской точкой зрения, вызвали недоумение и закономерные вопросы. Имеет ли право женщина сидеть за мужской страницей вконтакте? Демонстрирует ли это ненависть к своему полу? Почему женщины плюются ядом, а мужчины святые? И не только.

Осторожно, жопогорение
Давайте не будем больше создавать мужские страницы

Попытки образумить админа в комментариях, но не тут то было и на сцену выходит личный опыт админа:

Скрытый текст

Иные комментарии от админа и непередаваемый жизненный опыт, вырванный из контекста. Спойлеры: лесть мужчинам, манипулирование обществом с помощью феминисток, проклятый либерализм и попытки образумить тупых баб, которые говорят о себе в мужском поле. Осторожно, уничтожение семейных ценностей и душные лекции!

Скрытый текст

В принципе любой диалог с админом строится по одной цепочке:
— Поведение и характер не зависит от пола.
— Ещё как зависит, вот тебе история о неандертальцах и моё окружение.
— Мужчины тоже могут сплетничать и строить интриги за спиной.
— Я такого не видел, значит, этого нет.

И так далее. Но всё-таки. Дамы, вы ненавидите себя и всех женщин?  :trollface:

Ты ненавидишь:

  1. Себя(голосов 6 [2.29%])

    2.29%

  2. Себя и всех женщин(голосов 9 [3.44%])

    3.44%

  3. Админа(голосов 45 [17.18%])

    17.18%

  4. Мужчин(голосов 18 [6.87%])

    6.87%

  5. Всех(голосов 127 [48.47%])

    48.47%

  6. Никого(голосов 58 [22.14%])

    22.14%

Всего голосов: 262

Гости не могут голосовать


#76 2020-11-20 21:34:50

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Вместо того, чтобы прийти на холиварку и получить заслуженных хуев в панамку, леня набрасывается на того, кто напомнил о его тупости. Естественно с паранойей и злопамятными пёздами. И всё это под соусом ДА НЕ ГОРИТ У МЕНЯ НЕ ГОРИТ.

Так Лёня же всегда так делает. ) Он еще сейчас начнет хомок пинать, просто потому что хочется кого-то пнуть, но только хомок пинать не страшно.

#77 2020-11-20 21:41:16

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Мне показалось, что он бережно относится к хомякам. Понимает, что в их стае можно спрятаться от жестокой реальности, где он далеко не дартаньян. Например.

Скрытый текст

#78 2020-11-20 21:49:51

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Леня любит внимание, он любит внимание тупых баб и дает им понять, что именно эти бабы не тупые. Некоторым девам такое приятно и они охотно приосаниваются рядом с Лёней. Мол, во какие мы не такие как тупые бабы, мы общаемся с самим Лёней.
Впрочем, от пинков их это не спасает.

#79 2020-11-20 21:51:45

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Человек, у которого в 2020-ом фамилией на странице в ВК указано Motherfucker, всерьез отпускает замечания насчёт устаревшего дизайна ХС? Ироничненько  =D

Отредактировано (2020-11-20 21:52:39)

#80 2020-11-20 21:57:44

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Вместо того, чтобы прийти на холиварку и получить заслуженных хуев в панамку, леня набрасывается на того, кто напомнил о его тупости. Естественно с паранойей и злопамятными пёздами. И всё это под соусом ДА НЕ ГОРИТ У МЕНЯ НЕ ГОРИТ.  :chearleader:

Чувак просто профантазировал в своей голове, подумал что-то вроде: «Ага эта мерзкая баба меня ненавидит потому что полгода назад я сказал ей что она тупая они все такие злопамятные и ебущие в мозг арргх!!!». Спроецировал свои глубочайшие проблемы по женской части. И в качестве вишенки добавил научно доказанный (личный опыт лени — это факт!), что все анимешники тупые  :rainbow: Почему это существо ведёт себя именно так, как ведет себя женский пол в его понимании? То есть использует все то же самое, о чем верещит на каждом углу. Из чего мы делаем вид, что леонид ненавидит в себе качества вроде срачливости, повышенной эмоциональности, нелогичности, копания в дерьме столетней давности, ядовитости, токсичности, мерзкого поведения. Но вместо того, чтобы признать в себе наличие этих качеств, он выбирает снаружи объект (в данном случае женщины), смотрит в него как в зеркало и бесится от якобы похожести, которую показывает больной мозг. Лень, ты же вроде работаешь. Ну сходи ты к психологу. Вынеси эти вонючие диваны из головы. Ну емае. Если все говорят, что ты дебил, то может стоит прислушаться?

#81 2020-11-20 22:01:47

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон, вот кому ты советуешь пойти к психологу? Человеку, который года четыре, как минимум, находится в режиме борьбы и разоблачения тупых слешных баб? Ну, блин, человек, осознающий проблему, давно бы уже обратился к доктору. Это же пиздец - так гореть и пылать из-за того, что какие-то незнакомые Лёне люди играют не то, что нравится Лёне.
Хотя... Вождь именно этим всю жизнь занимается. ) Но вождизм не лечится.

#82 2020-11-20 22:03:19

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

все анимешники тупые 

Да все вообще тупые, кроме Лёни и тех, кто его облизывает. А даже те, кто облизывают, все равно тупее Лёни, хоть и менее тупые, чем анимешники и тупые слешерские бабы.

#83 2020-11-20 22:05:14

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Если все говорят, что ты дебил, то может стоит прислушаться?

Так это ж бабы-сплетницы говорят, анон. А им (нам) лишь бы позлословить за спиной.

Меня ещё в телемосте позабавило, что он холиварку называет, по сути, женским двачом. То есть про двач, где тем же самым и даже похуже занимаются мужики в основном, он в курсе, но все равно мерзкие сплетницы - только женщины. Как будто какое-то слепое пятно у человека, которое не позволяет рассмотреть все те же качества, за которые он женщин ругает, в мужчинах.

#84 2020-11-20 22:05:17

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

года четыре

Ну хотя бы не всю жизнь) Никогда не поздно взрослеть. Никогда не поздно брать себя в руки, выключать интернет с мерссскими бабами, которые друг друга ненавидят (по факту это леня ненавидит все женское, мы же помним про проекции), и увидеть реальность какая она есть.

#85 2020-11-20 22:07:05

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

То есть про двач, где тем же самым и даже похуже занимаются мужики в основном, он в курсе, но все равно мерзкие сплетницы - только женщины

Мужчины там занимаются правым и полезным делом или ещё какая хуйня в качестве отмазки, но уж никак не мерзкими бабскими делами  :evil:

#86 2020-11-20 22:09:49

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

тупой анимешник на скрине выглядит адекватнее бешеного великовозрастного дебила, который сидит там листает комментарии и выискивает врагинь  :facepalm:

#87 2020-11-20 22:17:35

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Леня любит внимание, он любит внимание тупых баб и дает им понять, что именно эти бабы не тупые. Некоторым девам такое приятно и они охотно приосаниваются рядом с Лёней. Мол, во какие мы не такие как тупые бабы, мы общаемся с самим Лёней.
Впрочем, от пинков их это не спасает.

Занятно, что эти бабы только в интернете, так как Лёня 20/7 онлайн с перерывом на поспать. Я начинаю подозревать, что задротский образ жизни только усугубил его манимирок.

Отредактировано (2020-11-20 22:17:51)

#88 2020-11-20 22:27:16

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Ну, хз. Понятия не имею, остается ли у Лёни время на реал. Хз. В шлейфе Лёни одно время болтался некто Винс -  вот у него да, на реал времени не было, потому что он висел в сети 24/7.
Кстати, был каноничным дайригеем - слешик играл, сам себя позиционировал как открытого гея, больного, изнасилованного, наркомана из МВД. А потом набежал Лёня весь такой дерзкий-резкий, и Винс тут же пристроился к нему в качестве шлейфа и стал тру-цис мужуком, ни сантиметра в жопу, слешерини тупые, и т.д. В общем, Лёня повлиял на его неокрепший, ослабевший за годы тупого сидения в сети, ум.

#89 2020-11-20 22:32:08

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Заглянула я на страничку этого Леона и теперь очень мне любопытно: почему у него на аватарках все время мелькает один и тот же актер, Юэль Киннаман? Нет, я ни на что не намекаю, парни тоже ставят на аватарки фотки актеров, но как-то чаще разных. Вот посмотрел фильм какой-то, проникся крутым чуваком оттуда и нацепил на аватарку. А у этого все время один и тот же актер, как будто он влюбленная фанаточка. Или как будто рассчитывает, что хомки начнут ассоциировать внешность с аватарки с его собственной (чай не Киану Ривза или еще кого настолько же узнаваемого выбрал)?
Аноны, которые его уже какое-то время наблюдают, поясните, пожалуйста, что у него за страсть к герру Киннаману?

#90 2020-11-20 22:43:11

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

В шлейфе Лёни одно время болтался некто Винс

Уж не Боннет ли?

#91 2020-11-20 22:46:45

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

В общем, Лёня повлиял на его неокрепший, ослабевший за годы тупого сидения в сети, ум.

У него есть такой дар, да. Он, например, любит вступать в отношения со слешерками и направлять их на путь истинный, то есть в гет. Его подружки теперь с упоением рассказывают какие они счастливые стали, когда перешли на женские страницы и приняли свою женскую суть  :fuck:

#92 2020-11-20 22:49:14

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

В общем, Лёня повлиял на его неокрепший, ослабевший за годы тупого сидения в сети, ум.

У него есть такой дар, да. Он, например, любит вступать в отношения со слешерками и направлять их на путь истинный, то есть в гет. Его подружки теперь с упоением рассказывают какие они счастливые стали, когда перешли на женские страницы и приняли свою женскую суть  :fuck:

То есть обработка тупых внушаемых хомяков. Такой своеобразный вождизм.

#93 2020-11-20 22:50:14

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Вождь открывал в людях трансов, а Лёня открывает в людях женщин  :evil:

#94 2020-11-20 22:52:47

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

То есть обработка тупых внушаемых хомяков. Такой своеобразный вождизм.

Не знаю тянет ли это на вождизм и использовал ли он ресурсы хомок, но они преданно увлекались всем, чем увлекается он. Например, гонки. Баба, которая в ус не дула, вдруг увлечённо рассказывает как это классно. Напоминает секту  :blabla:

#95 2020-11-20 22:53:56

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

У него есть такой дар, да.

Нет у него никакого дара. Он юзает тоску дев по штанам и восторг перед штанами. Особенно перед штанами, презирающими тупых баб. Ведь если такие штаны не презирают, значит, дева - не тупая баба, она не такая, она приближенная к штанам, почти равная.
Я сам сижу в вк с мужской страницы и регулярно на меня западают дамы просто потому что мужское имя, возможно, штаны, а значит - о, надо запасть и как-то похомячить.
Это вот на самом деле печально.

#96 2020-11-20 23:04:55

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Уж не Боннет ли?

Хз, вот этот https://vk.com/id414733210 чувак.

#97 2020-11-20 23:07:07

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Это вот на самом деле печально.

Я помню девчонку с виду адекватную, которая играла слеш. Играет и играет, я бы даже не заметил. Через какое-то время она меняет пол страницы, связавшись с Леоном. Я захожу на её аск узнать что за дела, а там она пишет всё как под копирку. Пишет, что исключительно женщины злословят за спиной, что женщины эмоциональнее, что черты характера бывают исключительно мужские и женские (ну условно открытость и честность — это черта мужская, а действовать исподтишка — женская и мужчина никогда не будет прятаться за анонимностью). Я ахуел и не понял когда она так резко потупела  :facepalm: Гораздо позже начал замечать, что девочки, которые подпевают в комментариях, говорят словами Леона. Я теперь думаю. А что если личности, индивидуальности рядом не задерживаются, потому что он их пытается продавить, чтобы они были такие какие ему надо? Ну настолько всё плохо, что взрослые отношения на равных не вывозятся.

#98 2020-11-20 23:07:49

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:
Анон пишет:

Уж не Боннет ли?

Хз, вот этот https://vk.com/id414733210 чувак.

Оно всегда было душным. Леон точно хуже не сделал)

#99 2020-11-20 23:08:36

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

А что если личности, индивидуальности рядом не задерживаются, потому что он их пытается продавить, чтобы они были такие какие ему надо? Ну настолько всё плохо, что взрослые отношения на равных не вывозятся.

Или все хуже, и он идет путем Черного Сердца. Ты ту девочку в реале знал?

#100 2020-11-20 23:09:51

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:
Анон пишет:

А что если личности, индивидуальности рядом не задерживаются, потому что он их пытается продавить, чтобы они были такие какие ему надо? Ну настолько всё плохо, что взрослые отношения на равных не вывозятся.

Или все хуже, и он идет путем Черного Сердца. Ты ту девочку в реале знал?

Не знал. Но я на 90% уверен, что они даже не встречались в реале. Максимум пиздели в скайпе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума