Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-19 16:43:43

Анон

Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

В полной лулзов группе под предводительством тру гендерного (что демонстрировалось даже тем, кто не спрашивал) админа переодически возникают смачные тёрки. Последний пост, а также пост, вдохновленные админской точкой зрения, вызвали недоумение и закономерные вопросы. Имеет ли право женщина сидеть за мужской страницей вконтакте? Демонстрирует ли это ненависть к своему полу? Почему женщины плюются ядом, а мужчины святые? И не только.

Осторожно, жопогорение
Давайте не будем больше создавать мужские страницы

Попытки образумить админа в комментариях, но не тут то было и на сцену выходит личный опыт админа:

Скрытый текст

Иные комментарии от админа и непередаваемый жизненный опыт, вырванный из контекста. Спойлеры: лесть мужчинам, манипулирование обществом с помощью феминисток, проклятый либерализм и попытки образумить тупых баб, которые говорят о себе в мужском поле. Осторожно, уничтожение семейных ценностей и душные лекции!

Скрытый текст

В принципе любой диалог с админом строится по одной цепочке:
— Поведение и характер не зависит от пола.
— Ещё как зависит, вот тебе история о неандертальцах и моё окружение.
— Мужчины тоже могут сплетничать и строить интриги за спиной.
— Я такого не видел, значит, этого нет.

И так далее. Но всё-таки. Дамы, вы ненавидите себя и всех женщин?  :trollface:

Ты ненавидишь:

  1. Себя(голосов 6 [2.3%])

    2.3%

  2. Себя и всех женщин(голосов 9 [3.45%])

    3.45%

  3. Админа(голосов 44 [16.86%])

    16.86%

  4. Мужчин(голосов 18 [6.9%])

    6.9%

  5. Всех(голосов 127 [48.66%])

    48.66%

  6. Никого(голосов 58 [22.22%])

    22.22%

Всего голосов: 261

Гости не могут голосовать

#2 2020-11-19 16:48:37

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

не надо тащить сюда срачи из вк, их читаешь и ощущаешь, как тупеешь...  :sadcat:

#3 2020-11-19 16:50:12

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Я нифига не понял  :really:
Где они ролевятся-то? На форумках? На полигонках? В ММОРПГ?

#4 2020-11-19 16:53:31

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Очень многабукав и чет читать противно.

#5 2020-11-19 16:56:09

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Срачики ролевиков из вк как обычно  :facepalm:
Тупость несовместимая с жизнью.

#6 2020-11-19 18:18:34

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Зачем здесь эта терминальная мизогиническая тупость?

#7 2020-11-19 19:50:06

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Где пункт Ехай Нахуй?

#8 2020-11-19 20:38:26

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

ЯННП. Лень читать все, но вроде как автор пишет, что за женских персонажей неинтересно играть, потому что они скучные и не вписываются в сюжет, но одновременно ноет "девочки, ну пачиму вы за них не хотите играть???"
Безотносительно верности утверждений, как это у него в одной голове совмещается?

#9 2020-11-19 20:51:40

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

ЯННП, а админ какого пола? Если он кун, почему он говорит "мы, женщины". А если тян, почему ТС о ней в мужском роде?

#10 2020-11-19 20:55:52

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Где пункт Ехай Нахуй?

Плюсую неистово

#11 2020-11-19 22:21:11

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Вангую там дайри-гея по типу Ловчего и КО

#12 2020-11-19 22:34:29

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Ты ненавидишь:

Я этого Леона впервые вижу, но уже возненавидела  :lol:

#13 2020-11-19 22:35:55

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

ЯННП, а админ какого пола? Если он кун, почему он говорит "мы, женщины". А если тян, почему ТС о ней в мужском роде?

"Мы, женщины" - якобы пост из предложки. Мог и сам написать для вбросу.

#14 2020-11-20 00:03:31

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

аноны, это сообщество очень тупое. Это как дайригеи нулевых, только с IQ даже не хлебушка - хлебного мякиша. Я подписался ради лулзов, но потом понял, что это не смешно, слишком тупо.

#15 2020-11-20 07:10:48

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Вангую там дайри-гея по типу Ловчего и КО

Там их целый рассадник.

#16 2020-11-20 07:30:09

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Вангую там дайри-гея по типу Ловчего и КО

Не, знаю немного эту тусу проездом, этот Леон реально мужик отчего популярен и имеет много выебонов.

#17 2020-11-20 07:54:12

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Чувак там пишет про страницы в вк, про то, что женщину даже в сетевом общении легко пронзить и т.п. Правильно ли я понимаю, что он не просто про фейковые страницы рассуждает, а против кросспола даже в сетевых ролевках?

#18 2020-11-20 08:08:28

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Не, знаю немного эту тусу проездом, этот Леон реально мужик отчего популярен и имеет много выебонов

Пока нет сигны с хуем - не поверю  :lol: Модина вон тоже была тру-кун, ваще тру.
А Леона где-то видел, в таком же потрясающе тупом сраче

#19 2020-11-20 08:17:52

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Чувак там пишет про страницы в вк, про то, что женщину даже в сетевом общении легко пронзить и т.п. Правильно ли я понимаю, что он не просто про фейковые страницы рассуждает, а против кросспола даже в сетевых ролевках?

Плохо, когда девочки играют мальчиков. Это потому что девочки ненавидят свой пол, так нельзя и сейчас я расскажу вам почему  :lenin:

#20 2020-11-20 08:24:42

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Попытался припасть с голодухи, теперь у меня отвалились печень, мозг и жопа. Там все какие-то одноклеточные. Даже те, кто пишет вроде вменяемо, тоже, потому что нахуя они разговаривают с этим
Плюсую сюда:

Анон пишет:

не надо тащить сюда срачи из вк, их читаешь и ощущаешь, как тупеешь...  :sadcat:

#21 2020-11-20 08:31:53

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Это же Леня Мазафакер.
Видел его ни раз в точно таких же тупых срачах. Я уверен, что Леня - девочка, раньше игравшая сладкий слешик, а потом переобувшаяся.
Читать этот конкретный срачик лень. У Лени потрясающая манера дискуссии - он сначала ляпает что-то глубокомысленное, но абсолютно бредовое, а потом нудно и душно начинает елозить, доказывая, что он не ошибся, а просто имел в виду нечто совершенно другое.  Обычно, когда Леня чувствует, что оппонент на самом деле владеет материалом, он начинает тупо пытаться оскорбить, чтобы оппонент ушел сам и оставил его в покое. Если оппонент уходит, Леня объявляет о своей победе. Если оппонент не уходит - уходит Леня и объявляет о своей победе подружайкам в собственном пабличке. )

#22 2020-11-20 08:49:05

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Я уверен, что Леня - девочка, раньше игравшая сладкий слешик, а потом переобувшаяся.

Это же чисто мужская черта — желание образумить "тупых" баб.

Отредактировано (2020-11-20 08:50:32)

#23 2020-11-20 09:04:34

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Это же чисто мужская черта — желание образумить "тупых" баб.

Ну, мне не попадались мужчины, которые реально несколько лет подряд именно в ролевой тусовке болтаются и неизменно высираются на одну единственную тему - про баб, которые тупые и не умеют играть, и про слеш, который играют бабу, которые тупые и не умеют... Специфическая фиксация в стиле Вождя. А так как Леня сам по себе - личинка Вождя, мне и кажется, что этот корнет - женщина.
У меня время от времени попадается на глаза года четыре уже (если не больше), и тема плясок у него всегда одна: "Я мужик, я мужской мужик с членом, с мужским членом я мужик. А бабы тупые, они сидят на мужских страницах и тупо играют тупой слеш, а членов нет у них, а у меня есть. Научно доказано, что женщины тупые, это я говорю по собственному опыту".
Имхо, существо, обладающее мужским членом, все-таки не настолько фиксировано на постоянном доказательстве своего пола.

#24 2020-11-20 09:08:17

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Было бы неплохо, если Леня сюда пришел побазарить. Но, увы, он существо трусоватое и предпочитает не нырять во враждебную среду, тусит на мелководье, в своем бассейнчике, где безопасно и хомки защитят.

#25 2020-11-20 09:08:19

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Это же чисто мужская черта — желание образумить "тупых" баб

Пхах. Не ходи в те глубины, анон, пощади свой айкью. Есть такая прослойка дайригеев в ролевых, перед которыми нон-оп-гей-гоп-транс-маск-таск-тараск Ян - дитя.
Они МУЖИКИ, они такие МУЖИКИ, что их бы с форума антибабовцев выгнали за мудачизм и женоненавистничество. В основном в ролевые они ходят помахать атсральным и курощать баб, а так же ебаться буквами. Бабы низшие твари, годные только в качестве чехлов для хуя, оглашают они, доебываются ко всем женщинам в округе, учат их играть, пытаются пронзить баб во всех подряд, особенно в адекватных парнях, которые охуевают вместе со всеми и пихают им в панамку и портят праздник. Единственное, что хорошо - можно очень сытно, хоть и жирно до отвала печени пожрать, если намекнуть на то, что оно баба или гей.
Один такой, к слову, заебавший всю мою уютненькую ролевую, через пару лет разродился и переобулся в яжмать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума