Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-19 16:43:43

Анон

Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

В полной лулзов группе под предводительством тру гендерного (что демонстрировалось даже тем, кто не спрашивал) админа переодически возникают смачные тёрки. Последний пост, а также пост, вдохновленные админской точкой зрения, вызвали недоумение и закономерные вопросы. Имеет ли право женщина сидеть за мужской страницей вконтакте? Демонстрирует ли это ненависть к своему полу? Почему женщины плюются ядом, а мужчины святые? И не только.

Осторожно, жопогорение
Давайте не будем больше создавать мужские страницы

Попытки образумить админа в комментариях, но не тут то было и на сцену выходит личный опыт админа:

Скрытый текст

Иные комментарии от админа и непередаваемый жизненный опыт, вырванный из контекста. Спойлеры: лесть мужчинам, манипулирование обществом с помощью феминисток, проклятый либерализм и попытки образумить тупых баб, которые говорят о себе в мужском поле. Осторожно, уничтожение семейных ценностей и душные лекции!

Скрытый текст

В принципе любой диалог с админом строится по одной цепочке:
— Поведение и характер не зависит от пола.
— Ещё как зависит, вот тебе история о неандертальцах и моё окружение.
— Мужчины тоже могут сплетничать и строить интриги за спиной.
— Я такого не видел, значит, этого нет.

И так далее. Но всё-таки. Дамы, вы ненавидите себя и всех женщин?  :trollface:

Ты ненавидишь:

  1. Себя(голосов 6 [2.3%])

    2.3%

  2. Себя и всех женщин(голосов 9 [3.45%])

    3.45%

  3. Админа(голосов 44 [16.86%])

    16.86%

  4. Мужчин(голосов 18 [6.9%])

    6.9%

  5. Всех(голосов 127 [48.66%])

    48.66%

  6. Никого(голосов 58 [22.22%])

    22.22%

Всего голосов: 261

Гости не могут голосовать


#51 2020-11-20 15:54:31

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

В отличие от Жони Леня в недружелюбной обстановке не пляшет. Максимум, он на своей территории может высраться на холиварку, но на холиварку явиться от зассыт.

#52 2020-11-20 16:07:05

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Ну что. Нас всех заклеймили мерзкими бабами (а как мы помним по матчасти мужчины не сплетничают, не обсуждают за спиной и вообще), но на уютной территории в кругу верных хомяков.

Скрытый текст

#53 2020-11-20 16:08:30

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Хуже всего то, что пациент так уверен в себе, что не стесняется кидать ссылку на адекватные обсуждения своей же тупости. Непрошибаемый идиот  :yeah:

#54 2020-11-20 16:10:54

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Призываю сюда боевых хомяков, чтобы нам доказали, что мы бабы   :evil:

#55 2020-11-20 16:12:18

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

О, верным путем идет. Повторит ли путь ЖонеКоннора, будут ли новые пируэты или это лишь жалкая тень истинного?

#56 2020-11-20 16:13:21

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Телемост, ура!

#57 2020-11-20 16:13:21

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

А ведь ссылку на этот тред я кинул всего лишь двум людям. Один из верный приспешник  :rainbow:

#58 2020-11-20 16:16:55

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

"Бате" не нравится дизайн. А ведь его можно менять, приходи, лень!

Скрытый текст

#59 2020-11-20 16:18:43

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Как такой человек, считающий весь женский пол ядовитыми змеюками, уверен, что он совсем не мизогиничный. просто блять.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#60 2020-11-20 16:25:13

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Ну не знаю. Я по роду занятий немного в условно-творческую среду окунулся, а до этого - в чиновничью. Самое паскудное бабье попадается среди сторонниц поцреархата и женщинадолжны. А в основном гадостные, ядовитые, мстящие из-за любой мелочи годами, склонные к клевете и подставам уроды чаще попадаются среди мужиков 50+. А по отношению к женщинам у них еще и два отдельных повода для мести и злобы: не захотела признать себя слабее и не захотела дать.

#61 2020-11-20 16:46:02

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Лол. Леон не мог не задеть потому что трансгендер. Также этот Геллерт сначала написал, что его мать полоскали на холиварке, а потом отредактировал. Теперь интересно что за мать и чем знаменита.

Скрытый текст

#62 2020-11-20 16:50:31

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Пациенты повылезали скопом.

Скрытый текст

#63 2020-11-20 16:53:24

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Надо же, Геллерт производил впечатление более адекватного человека. С каких пор холиварка стала ненавидеть ролевиков и обожать дайригеев? )
Но лексикону судя, Геллерт на холиварку захаживает. Уж не знаю, что у него за мать, но он точно какие-то темки тут почитывал.
Кстати, этот чудесный Геллерт - слешер, и как бы тоже не самЭц, но пока он хомячит Лёне - все норм, он не мерсская баба с мужской страницей.

#64 2020-11-20 16:55:23

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Пациенты повылезали скопом.

Скрытый текст

В фантастических тварях не нашёл никого из америки на 60 страниц  :think:

#65 2020-11-20 16:57:35

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

В фантастических тварях не нашёл никого из америки на 60 страниц 

Анализы?

#66 2020-11-20 16:57:42

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

ТУЧНЫЕ МАНДАВОШКИ
БЕЗЛИКИЕ ФОТОНЫ
это звучит как ник для твиттера

хуясе его порвало, однако же.
:vanga:  вынимать отсюда теперь не будет. прямо жалко, но не очень.

#67 2020-11-20 17:00:09

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

В фантастических тварях не нашёл никого из америки на 60 страниц

Амадиз?! Охохо, тругендерная мужчина Света - это то что надо

#68 2020-11-20 17:06:52

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Этот персонаж ещё известен тем, что выслал интернетной любови 13 тысяч якобы на похороны чьей-то бабки или типо того, а потом выяснилось, что Насильственного Реформатора наебали. но тред читать было интересно, потому что хвастанье коктейлями и любовниками доставляет.
https://vk.com/wall-195273378_2189
https://vk.com/wall-195273378_2626

Кстати реально амадиз?

Отредактировано (2020-11-20 17:09:58)

#69 2020-11-20 17:11:20

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

насильственного звать диана.

#70 2020-11-20 17:13:23

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Хммм, не похож на амадиза...

#71 2020-11-20 17:43:05

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Я ж пошутил, я хз, кто это. Просто из пациентов в Омерике у нас только Амадиз, вроде.
Кстати, вопрос к анону, принесшему Лёню - может, у тебя какие-нибудь кулстори завалялись?
Я пытаюсь вспомнить, где и чем Лёня прославился, но кроме того, то он годы подряд высирается на баб, больше ничего и не вспомнилось.

#72 2020-11-20 18:32:27

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Самое паскудное бабье попадается среди сторонниц поцреархата и женщинадолжны. А в основном гадостные, ядовитые, мстящие из-за любой мелочи годами, склонные к клевете и подставам уроды чаще попадаются среди мужиков 50+. А по отношению к женщинам у них еще и два отдельных повода для мести и злобы: не захотела признать себя слабее и не захотела дать.

Ппкс, ну еще кстати именно среди  женской части ролевичья с уклоном в кросспол ( я само такое, если что) по лично моему опыту это вот "в глаза улыбаюсь и называю бро, а за глаза поливаю тебя дерьмом по личечкам и настраиваю против тебя всех,  до кого могу дотянуться" цветет пышным цветом еще со времен Эгладора и первых яойных дайри-соо. Поцреархальное бабье  скорее придумает со скуки врагиньке-коллеге трех любовников и пять абортов, само же побежит разносить по офису, спалится и самоликвидируется из компании со взрывом дерьмодемона ( событие на анонской работе двухмесячной примерно давности, хотя это типично). Куны по лично моему опыту все же  будут бомбить против тебя более открыто, устраивая скандалы и истерики в общих чатиках и тусовках и поливая говном на всех общих площадках и в личечках, так что по лично моему опыту гендерные различия как минимум в одной конкретной прослойке все же есть.
А вообще, жаркие простыни Ленчика, увы типично-стереотипны для некоторых, хм, единиц ролевичья (что по лично моему опыту не зависит от пола и гендера, высираться на бяб, кросспол, не интересные женские роли и одновременно на все попытки игроков прописать персонажку отличную от зацикленной на мужиках, борщах и детях способны и куны и тянки и кросспольщицы). До цельной прослойки такие индивиды не дотягивают, к счастью, их все же относительно немного.

#73 2020-11-20 20:07:28

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Куны по лично моему опыту все же  будут бомбить против тебя более открыто, устраивая скандалы и истерики

Да, анон щас такое на АТ наблюдает, бегает там несколько шавок-воннаби-троллей за местными слонами-тысячниками. Это очень смешно, но это не по личечкам, а публично, с пыланием жопы во весь экран.

Но иногда ролевики просто любят кросспол. Я сам такой, в тусовках никого ни против кого не настраивал, срачи были, но скорее просто посрешься-разбегаешься.
Всегда вот такое казалось странным.

Отредактировано (2020-11-20 20:09:42)

#74 2020-11-20 21:12:35

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Вместо того, чтобы прийти на холиварку и получить заслуженных хуев в панамку, леня набрасывается на того, кто напомнил о его тупости. Естественно с паранойей и злопамятными пёздами. И всё это под соусом ДА НЕ ГОРИТ У МЕНЯ НЕ ГОРИТ.  :chearleader:

Скрытый текст

#75 2020-11-20 21:15:02

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Корвалола накапайте этому ранимому мужчине.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума