Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-19 16:43:43

Анон

Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

В полной лулзов группе под предводительством тру гендерного (что демонстрировалось даже тем, кто не спрашивал) админа переодически возникают смачные тёрки. Последний пост, а также пост, вдохновленные админской точкой зрения, вызвали недоумение и закономерные вопросы. Имеет ли право женщина сидеть за мужской страницей вконтакте? Демонстрирует ли это ненависть к своему полу? Почему женщины плюются ядом, а мужчины святые? И не только.

Осторожно, жопогорение
Давайте не будем больше создавать мужские страницы

Попытки образумить админа в комментариях, но не тут то было и на сцену выходит личный опыт админа:

Скрытый текст

Иные комментарии от админа и непередаваемый жизненный опыт, вырванный из контекста. Спойлеры: лесть мужчинам, манипулирование обществом с помощью феминисток, проклятый либерализм и попытки образумить тупых баб, которые говорят о себе в мужском поле. Осторожно, уничтожение семейных ценностей и душные лекции!

Скрытый текст

В принципе любой диалог с админом строится по одной цепочке:
— Поведение и характер не зависит от пола.
— Ещё как зависит, вот тебе история о неандертальцах и моё окружение.
— Мужчины тоже могут сплетничать и строить интриги за спиной.
— Я такого не видел, значит, этого нет.

И так далее. Но всё-таки. Дамы, вы ненавидите себя и всех женщин?  :trollface:

Ты ненавидишь:

  1. Себя(голосов 6 [2.29%])

    2.29%

  2. Себя и всех женщин(голосов 9 [3.44%])

    3.44%

  3. Админа(голосов 45 [17.18%])

    17.18%

  4. Мужчин(голосов 18 [6.87%])

    6.87%

  5. Всех(голосов 127 [48.47%])

    48.47%

  6. Никого(голосов 58 [22.14%])

    22.14%

Всего голосов: 262

Гости не могут голосовать


#276 2020-11-26 10:52:28

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Ну вот и хомок подвезли. В количестве, я надеюсь, больше чем одна штука.
Лёня праффф, это все тупые обиженные бабы, а он прафф, хоть я его не знаю и в его паблике не сижу, но он точно никогда не делает так, как тут бабы про него пишут, я точно знаю, я инсайдер.
Давай дальше пляши, Лёня оценит. Он же совсем-совсем этот тредик по всем личкам не обсуждает с припевом: "А мне все равно, я нечитаю, но вот они чо пишуть-то, чо пишуть!".

#277 2020-11-26 10:56:02

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Почему бы не написать ему в лс

Никому нахуй не надо наступать в это говно. Кого ты тут собралась на слабо брать?  :hmm: Леона интересует пол и нас тоже. Леона интересует копание в говне столетней давности и нас тоже. Леона интересуют хомяки и нас тоже. Потому что мы тут обсуждаем Леона. Берём лупу и рассматриваем этого муравья с брезгливостью или смехом. Для этого даже не надо видеть пиструн вождика прикинь.

Ты что-то на одну планку себя с ним ставишь, не льсти себе, аношка. :blabla:
Прикинь, он делает это открыто в чётко поставленной теме треда, где нужно выразить своё мнение. Вы же, потому что его мнение не нравится с его толпой согласных, идёте сюда в далёкое от вк место, чтобы анонимно исподтишка, как именно задетые им обиженки, попробовать в два рыла его спровоцировать. Рассылка на этот тред в аски была проделана оперативная, это ж сколько у вас там времени, я не ебу, но психопатическую жажду выкурить лёниных защитников сюда ебу ещё как. А не получилось, да? А так хотелось каждую защитницу назвать Лёней.

#278 2020-11-26 10:57:03

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Почему Леону можно вцепляться в пол, а другим нет  :cool: Он же любит повторять, что все вокруг бабы. Не баба? Баба, но стыдишься своего пола. Не нравится, что тыкают в пол? Избавляйся от «мизогинии». И постоянные бабыбабыбабыбабыистеричныебабыбабыобижаютсябабыбабывовсемвиноваты  O_o

#279 2020-11-26 10:57:20

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Изучил всю информацию от нефиг делать, пошёл почитал комментарии в пабликах, посмотрел кто там с ним срется, а кто поддерживает. Пришёл к итоговой мысли, что Леон очень знаковая фигура на своей местечковой территории, которую хочется обсасывать, но только аккуратно, прикрывая задницу маской святого анонимуса. Иначе ж он одним яйцом в нокаут отправит. Мой тебе совет, анон, выползай из своей раковальни со своей подружкой и попробуй на его территории вести эту детскую "войнушку". Всем (говорю про конфу, куда попала ваша ссылка и наверняка многим другим) очень интересно какие вы в прямом эфире без безликого нейма Anon, в каком вы количестве на самом деле (подозрение на 1-2) и как держите оборону с Вождиком один на один. Но вот в чём проблема, вы ссыклушки и никуда конечно же не припретесь. Что ж, лайте, лайте, караван всё равно идёт.

#280 2020-11-26 10:58:23

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

:popcorn:

Анон пишет:

два рыла его спровоцировать.

А можно там явки, имена, пароли, раз ты уверен, что нас тут ровно двое?

#281 2020-11-26 11:00:04

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

попробовать в два рыла его спровоцировать.

Все крутится вокруг Леона. Мы так жаждем его внимания. Целый форум был создан специально для этой темы и Леона  :evil:
Ты себя так утешаешь, да?

#282 2020-11-26 11:01:03

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Узнаю онлигеймовской почерк. Когда даже микробу ясно, что доказать невозможно на холиварке сколько челиков пишет, но надо обязательно спиздануть за явки, пароли, доки. Чисто "прикинулись дурами".

#283 2020-11-26 11:02:11

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Изучил всю информацию от нефиг делать, пошёл почитал комментарии в пабликах, посмотрел кто там с ним срется, а кто поддерживает. Пришёл к итоговой мысли, что Леон очень знаковая фигура на своей местечковой территории, которую хочется обсасывать, но только аккуратно, прикрывая задницу маской святого анонимуса. Иначе ж он одним яйцом в нокаут отправит. Мой тебе совет, анон, выползай из своей раковальни со своей подружкой и попробуй на его территории вести эту детскую "войнушку". Всем (говорю про конфу, куда попала ваша ссылка и наверняка многим другим) очень интересно какие вы в прямом эфире без безликого нейма Anon, в каком вы количестве на самом деле (подозрение на 1-2) и как держите оборону с Вождиком один на один. Но вот в чём проблема, вы ссыклушки и никуда конечно же не припретесь. Что ж, лайте, лайте, караван всё равно идёт.

Какая же вкусная еда. Прекрасно всё  :yeah: Провоцируешь в одно рыло, несносная девчонка. Жаль я не выдержу вблизи тупости Леона. Слабоват я для такого титана  :drama:

#284 2020-11-26 11:03:04

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Узнаю онлигеймовской почерк. Когда даже микробу ясно, что доказать невозможно на холиварке сколько челиков пишет, но надо обязательно спиздануть за явки, пароли, доки. Чисто "прикинулись дурами".

Ты так говоришь, как будто только девы из онлигейма требуют страницы, скрины, переслать сообщения, и это не почерк сразу всей этой тухлой прослойки ролевиков вк, которая ставит на аватары реальных актеров и берет иностранные имена, чтобы "ух по красоте".

#285 2020-11-26 11:04:34

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Узнаю онлигеймовской почерк. Когда даже микробу ясно, что доказать невозможно на холиварке сколько челиков пишет, но надо обязательно спиздануть за явки, пароли, доки. Чисто "прикинулись дурами".

Узнаю почерк Леона. Он обожает параноить и искать виноватых. Я как-то написал ему на аск, а он обвинил меня в том, что я обиженная бывшая и цитирую "я узнал кто ты. жди.". Я чуть не обоссался от смеха :lol: Теперь тут лютая паранойя и поиск врагинек.

#286 2020-11-26 11:07:35

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

попробовать в два рыла его спровоцировать.

Анон пишет:

Anon, в каком вы количестве на самом деле (подозрение на 1-2)

Анон пишет:

доказать невозможно на холиварке сколько челиков пишет

У него это, мысля в голове держится хоть пять минут или после каждого сообщения память обнуляется?

#287 2020-11-26 11:10:11

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

У него это, мысля в голове держится хоть пять минут или после каждого сообщения память обнуляется?

Ещё один человек, который не понимает, что он страшно тупой, но зато уверен в своей правоте. Прям как герой этой темы.

#288 2020-11-26 11:11:13

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

:popcorn:
Мне нравится, как идут дела. Вот так обычно и наплясывают на многостраничную тему, всплывающую в первой строке поисковиков.
Продолжайте, хомки, продолжайте!

#289 2020-11-26 11:46:02

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Прикинь, он делает это открыто в чётко поставленной теме треда, где нужно выразить своё мнение

Прямо как мы тут. "Анон" - ник ничуть не хуже ника поцика, а отсутствие аватарки даже честнее, чем высказывание своего мнения из-под фотографии какого-то реального актера, который, вполне возможно, с мнениями поциента категорически не согласен.

#290 2020-11-26 11:49:57

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:
Анон пишет:

Прикинь, он делает это открыто в чётко поставленной теме треда, где нужно выразить своё мнение

Прямо как мы тут. "Анон" - ник ничуть не хуже ника поцика, а отсутствие аватарки даже честнее, чем высказывание своего мнения из-под фотографии какого-то реального актера, который, вполне возможно, с мнениями поциента категорически не согласен.

Вот это святоши.  :trollface:

#291 2020-11-26 11:54:22

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

делает это открыто

Открыто от имени Леон Мауфакер под аватаркой смазливого мальчика? Вау вот это смелость. Задроты блять.  :hmm:

#292 2020-11-26 13:21:07

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

в каком вы количестве на самом деле (подозрение на 1-2)

Не, онлигеймовских теток больше. Там есть тетки-тетки и тетки-которые-мужики. Они намертво сплелись хвостами, как крысиный король, и нападают только скопом. Но и все вместе Лёне проиграли, а ты про 1-2...

#293 2020-11-26 13:24:40

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

И только Леон - сияющий оплот гетеросексуальности, тру-кун, ебырь-террорист и фотки у него свои. И в паспорте так и написано, Леон Охуенович Мазафакер.

#294 2020-11-26 13:24:52

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Слушайте, может кто помнит, а onlygame случайно не то соо, которое создавали профитролли в пику ненависти к основному поиску ролевиков от Мелло?

#295 2020-11-26 13:28:26

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Слушайте, может кто помнит, а onlygame случайно не то соо, которое создавали профитролли в пику ненависти к основному поиску ролевиков от Мелло?

Оно самое.

#296 2020-11-26 13:42:52

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:
Анон пишет:

здесь ясли.

Соглы. Какой-то мужик из ролевого говорит, что тёлки чаще раздувают говно, чем мужики, и эти тёлки не нашли ничего лучше, чем подтвердить его правоту 11 страницами говна в его адрес. Да парень красавец.

Губошлепик, это ты?

#297 2020-11-26 13:52:09

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Слушайте, может кто помнит, а onlygame случайно не то соо, которое создавали профитролли в пику ненависти к основному поиску ролевиков от Мелло?

Кстати, кто такой этот Мелло? У него дохуя хомячков на мой взгляд.

#298 2020-11-26 14:31:24

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Нифига тут десант высадился. Тема про левого хуя из вконтактика в жизни бы не взлетела, если бы не набежали защитники с борзыми вконтактовскими замашками.

#299 2020-11-26 14:40:08

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

стоп, а Арфа на свою любовь где срал, тоже там же или я путаю?

#300 2020-11-26 14:50:25

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

стоп, а Арфа на свою любовь где срал, тоже там же или я путаю?

Анон, ты что, подозреваешь, что этот тип и есть наш Арфуша? Ох, это было бы слишком прекрасно, окажись это правдой!  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума