Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-19 16:43:43

Анон

Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

В полной лулзов группе под предводительством тру гендерного (что демонстрировалось даже тем, кто не спрашивал) админа переодически возникают смачные тёрки. Последний пост, а также пост, вдохновленные админской точкой зрения, вызвали недоумение и закономерные вопросы. Имеет ли право женщина сидеть за мужской страницей вконтакте? Демонстрирует ли это ненависть к своему полу? Почему женщины плюются ядом, а мужчины святые? И не только.

Осторожно, жопогорение
Давайте не будем больше создавать мужские страницы

Попытки образумить админа в комментариях, но не тут то было и на сцену выходит личный опыт админа:

Скрытый текст

Иные комментарии от админа и непередаваемый жизненный опыт, вырванный из контекста. Спойлеры: лесть мужчинам, манипулирование обществом с помощью феминисток, проклятый либерализм и попытки образумить тупых баб, которые говорят о себе в мужском поле. Осторожно, уничтожение семейных ценностей и душные лекции!

Скрытый текст

В принципе любой диалог с админом строится по одной цепочке:
— Поведение и характер не зависит от пола.
— Ещё как зависит, вот тебе история о неандертальцах и моё окружение.
— Мужчины тоже могут сплетничать и строить интриги за спиной.
— Я такого не видел, значит, этого нет.

И так далее. Но всё-таки. Дамы, вы ненавидите себя и всех женщин?  :trollface:

Ты ненавидишь:

  1. Себя(голосов 6 [2.29%])

    2.29%

  2. Себя и всех женщин(голосов 9 [3.44%])

    3.44%

  3. Админа(голосов 45 [17.18%])

    17.18%

  4. Мужчин(голосов 18 [6.87%])

    6.87%

  5. Всех(голосов 127 [48.47%])

    48.47%

  6. Никого(голосов 58 [22.14%])

    22.14%

Всего голосов: 262

Гости не могут голосовать


#251 2020-11-26 05:53:10

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Если аноны не из болота, если они просто хотят обсудить, то можно на нейтральной площадке поднять эту тему, но открыто.

Не хочу тебя расстраивать, но тема обсуждается открыто, вон, сайт у нас всем ветрам открыт, заходи кто хочет, и говори что в голове. Чем это отличается от вк, где можно сделать тему в анонимном паблике от анонимной свеженькой страницы? Наличием аватарки? Да ничем абсолютно, просто тут не нашлось никого, кто облизал бы Леню за его "мужественность и прямоту". Потому что прямота никакого отношения к метанию говном, как делает Леня, не имеет.

#252 2020-11-26 06:02:29

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Обсирать на каждом углу баб — это оказывается прямота.  :trollface: а бабы опять создают Леончику проблему из-за своих обидок. Ведь он ничего такого не делает и просто говорит правду  :lenin:

#253 2020-11-26 07:03:09

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Если аноны не из болота, если они просто хотят обсудить, то можно на нейтральной площадке поднять эту тему, но открыто.

Но нахуя? Мы и здесь неплохо обсуждаем, а если кому-то жмёт такое обсуждение и ему не нравится его форма, никто не мешает ему пойти на те самые открытые площадки и обсуждать с теми, кто сидит там. Но аноны с холиварки тут причем? Почему мы должны куда-то уходить, чтобы какой-то анон был доволен? Пфф, много чести. Эта тема хорошо вписывается в один ряд с каким-нибудь жонней, вождём или глистой, одного поля ягоды)

Отредактировано (2020-11-26 07:03:34)

#254 2020-11-26 07:20:00

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Это одно из стандартных описаний Лёня. Он прямой. Он прямой мужик и льет говно на баб-слешерок открыто, честно и смело. Типа, только мужик способен вот так не бояться баб-слешерок. И еще всех, кто Лёне не нравится он тоже смело поливает говном, иногда в глаза, иногда за глаза, но всегда смело и открыто, как подобает мужику.
Вон, Вождь наш тоже смело и открыто поливает кого попало, а НК вообще антисемитские пол у Роулинг разоблачил.
Просто Лёня нравится, поэтому тупая срачливость - это прямота. А если кто не нравится, то тупая срачливость - это тупая бабская срачливость, фу.

#255 2020-11-26 07:35:14

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Обычно свою срачливость Леня оправдывает тем, что он специально несёт хуйню, чтобы подорвать жопы. Поэтому он не тупая пародия на человека, а гениальный провокатор. Но такими отмазами можно оправдать что угодно и в эту хуйню верят только хомы ещё тупее, чем сам Леон  :trollface:

#256 2020-11-26 07:53:18

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Да, я видел, как, слив дискуссию, Лёня заявил, что это специально, что он подорвал жопу оппоненту и тот теперь весь прямо взорвался и пылает. Лёне было так обидно, что он слил дискуссию, что он потом долго поминал тот диспут и всем рассказывал, как он все подорвал, астральной бритвой помахал и победил, ха-ха.

#257 2020-11-26 08:12:08

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Да, я видел, как, слив дискуссию, Лёня заявил, что это специально, что он подорвал жопу оппоненту и тот теперь весь прямо взорвался и пылает. Лёне было так обидно, что он слил дискуссию, что он потом долго поминал тот диспут и всем рассказывал, как он все подорвал, астральной бритвой помахал и победил, ха-ха.

Что за убожество  :facepalm: На его месте я бы рот вообще не открывал, чтобы не позориться.

#258 2020-11-26 08:17:47

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Что за убожество   На его месте я бы рот вообще не открывал, чтобы не позориться.

Ты не понимаешь природу вождиков. Они все делают ровно одно и тоже. И эта вот декларация победы после очередного эпичного провала - это норма. Если вождик обосрался в дискуссии, он тут же бежит по личкам и другим площадкам, где рассказывает, как блистательно победил посредством харизмы, астральной бритвы и идеальной аргументации.

#259 2020-11-26 09:21:19

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Да, я видел, как, слив дискуссию, Лёня заявил, что это специально, что он подорвал жопу оппоненту и тот теперь весь прямо взорвался и пылает. Лёне было так обидно, что он слил дискуссию, что он потом долго поминал тот диспут и всем рассказывал, как он все подорвал, астральной бритвой помахал и победил, ха-ха.

Пруфани ссылкой на этот слив, а то не помню, чтоб он кому-то срачню припоминал какую-то.

#260 2020-11-26 09:33:05

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Пруфани ссылкой на этот слив, а то не помню, чтоб он кому-то срачню припоминал какую-то.

То есть бегать за девушками из онлигеймс и орать, что они когда-то с ним посрались и негодуют до сих пор, это не припоминание? А, ну да, это другое.

#261 2020-11-26 09:37:27

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:
Анон пишет:

Пруфани ссылкой на этот слив, а то не помню, чтоб он кому-то срачню припоминал какую-то.

То есть бегать за девушками из онлигеймс и орать, что они когда-то с ним посрались и негодуют до сих пор, это не припоминание? А, ну да, это другое.

Пруфани, я этого не заметил.

#262 2020-11-26 09:38:11

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

чтоб он кому-то срачню припоминал какую-то.

В этом же треде были скрины, где он засрал какого-то анимешника и главным его аргументом было "вот мы срались два месяца назад я пробил по истории и ты до сих пор на меня обижен все анимешники такие рас рас". Хотя анимешник по факту сказал, что Леон тупой, слепой и глухой и разговаривать с Леоном все равно что со стеной говорить. Что сделал Леон? Быстро перевёл тему на якобы старые обиды.  :trollface:

Отредактировано (2020-11-26 09:38:32)

#263 2020-11-26 09:45:21

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

чтоб он кому-то срачню припоминал какую-то.

В этом же треде были скрины, где он засрал какого-то анимешника и главным его аргументом было "вот мы срались два месяца назад я пробил по истории и ты до сих пор на меня обижен все анимешники такие рас рас". Хотя анимешник по факту сказал, что Леон тупой, слепой и глухой и разговаривать с Леоном все равно что со стеной говорить. Что сделал Леон? Быстро перевёл тему на якобы старые обиды.  :trollface:

Это что ли, и всё? :facepalm: Леон чекнул его имя ради интереса, почему этот аниме пиздюк его втихую просто так отупляет я бы сделал также на его месте, чтоб понять причину, и нашел мини-срачик, который, кстати, почитал и рил согласен с Леоном. У анимешника слегонца проблемы с головой. Назовёшь меня Факером или хомкой по этой причине?

#264 2020-11-26 09:54:19

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Сворчливые дряхлые обиженки на никому неизвестного челика создали одноворотный бугуртотред. И одиннадцать страниц пытаются заверить, что не оскорблены его выражениями, это он оскорбляется и плачет.

Пошёл я в следующий тред, здесь ясли.

#265 2020-11-26 09:58:07

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

дряхлые

Анон пишет:

ясли

Анон, у тебя мысль в голове и абзац не удержалась?  :lol:

#266 2020-11-26 09:59:42

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Пошёл я в следующий тред, здесь ясли.

Да уж пиздуй в свой родной загон для быдла, здесь для тебя слишком сложно.

#267 2020-11-26 09:59:48

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

здесь ясли.

Соглы. Какой-то мужик из ролевого говорит, что тёлки чаще раздувают говно, чем мужики, и эти тёлки не нашли ничего лучше, чем подтвердить его правоту 11 страницами говна в его адрес. Да парень красавец.

#268 2020-11-26 10:03:34

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:
Анон пишет:

здесь ясли.

Соглы. Какой-то мужик из ролевого говорит, что тёлки чаще раздувают говно, чем мужики, и эти тёлки не нашли ничего лучше, чем подтвердить его правоту 11 страницами говна в его адрес. Да парень красавец.

Завязывай сама с собой пиздеть. Тут в этот цирк не поверят, ты не в загоне хомяков Леона  :lol:

#269 2020-11-26 10:05:37

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:
Анон пишет:

здесь ясли.

Да парень красавец.

Всё, тикай, сейчас скажут, что ты хомка. А я пришел по ссылке, которую анонимно в аск сливали чисто в крысу, а там уже народ по всем конференциям разнес. Сам с этим челом никогда не общался, в его паблике не сижу, но перечитал всё это и захотел познакомиться.

#270 2020-11-26 10:08:08

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Сам с этим челом никогда не общался, в его паблике не сижу

Поэтому жопу тут рвёшь?  :evil:

#271 2020-11-26 10:09:33

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

здесь ясли.

Соглы. Какой-то мужик из ролевого говорит, что тёлки чаще раздувают говно, чем мужики, и эти тёлки не нашли ничего лучше, чем подтвердить его правоту 11 страницами говна в его адрес. Да парень красавец.

Завязывай сама с собой пиздеть. Тут в этот цирк не поверят, ты не в загоне хомяков Леона  :lol:

Тайна 11 страниц раскрыта. Пиздит тут одна-две обиженных дуры. И думают, что так как они, делают все окружающие. Рыльце в пушку, рак в мозгу.  =D

#272 2020-11-26 10:11:31

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Бомбануло так бомбануло. "Я не защищаю Леона, но вот вам список почему его нужно считать классным И НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ИСТЕРИЧКОЙ Я НЕ ОРУ". И всё это с лексиконом всем известной говноротой алкашки.  :rainbow:

Скрытый текст

Неужели к нам пожаловали с выступлением? Знакомый запах гнили. Очередное "я не защищаю леона но вот вам список кстати он мужик бабы"

Отредактировано (2020-11-26 10:12:07)

#273 2020-11-26 10:14:14

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

здесь ясли.

Да парень красавец.

Всё, тикай, сейчас скажут, что ты хомка. А я пришел по ссылке, которую анонимно в аск сливали чисто в крысу, а там уже народ по всем конференциям разнес. Сам с этим челом никогда не общался, в его паблике не сижу, но перечитал всё это и захотел познакомиться.

Диалог с самим собой уровня "Арфа"

#274 2020-11-26 10:14:44

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Пол Леона занимает большую часть этих страниц. Почему бы не написать ему в лс и не вызвать с вебкой в конфу? Дай предположу, ссыкуны не рискуют ему писать в принципе. Это ж анонимность раскроется, да и вождик их загипнотизировать может в хомку  =D

#275 2020-11-26 10:18:15

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Почему бы не написать ему в лс

Никому нахуй не надо наступать в это говно. Кого ты тут собралась на слабо брать?  :hmm: Леона интересует пол и нас тоже. Леона интересует копание в говне столетней давности и нас тоже. Леона интересуют хомяки и нас тоже. Потому что мы тут обсуждаем Леона. Берём лупу и рассматриваем этого муравья с брезгливостью или смехом. Для этого даже не надо видеть пиструн вождика прикинь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума