Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-19 16:43:43

Анон

Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

В полной лулзов группе под предводительством тру гендерного (что демонстрировалось даже тем, кто не спрашивал) админа переодически возникают смачные тёрки. Последний пост, а также пост, вдохновленные админской точкой зрения, вызвали недоумение и закономерные вопросы. Имеет ли право женщина сидеть за мужской страницей вконтакте? Демонстрирует ли это ненависть к своему полу? Почему женщины плюются ядом, а мужчины святые? И не только.

Осторожно, жопогорение
Давайте не будем больше создавать мужские страницы

Попытки образумить админа в комментариях, но не тут то было и на сцену выходит личный опыт админа:

Скрытый текст

Иные комментарии от админа и непередаваемый жизненный опыт, вырванный из контекста. Спойлеры: лесть мужчинам, манипулирование обществом с помощью феминисток, проклятый либерализм и попытки образумить тупых баб, которые говорят о себе в мужском поле. Осторожно, уничтожение семейных ценностей и душные лекции!

Скрытый текст

В принципе любой диалог с админом строится по одной цепочке:
— Поведение и характер не зависит от пола.
— Ещё как зависит, вот тебе история о неандертальцах и моё окружение.
— Мужчины тоже могут сплетничать и строить интриги за спиной.
— Я такого не видел, значит, этого нет.

И так далее. Но всё-таки. Дамы, вы ненавидите себя и всех женщин?  :trollface:

Ты ненавидишь:

  1. Себя(голосов 6 [2.29%])

    2.29%

  2. Себя и всех женщин(голосов 9 [3.44%])

    3.44%

  3. Админа(голосов 45 [17.18%])

    17.18%

  4. Мужчин(голосов 18 [6.87%])

    6.87%

  5. Всех(голосов 127 [48.47%])

    48.47%

  6. Никого(голосов 58 [22.14%])

    22.14%

Всего голосов: 262

Гости не могут голосовать


#226 2020-11-25 18:48:03

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Потом наткнулся на фотки где он с ребенком, и где у него на руках русские надписи, и эти надписи заставили анона поверить.

Мог найти подходящие фотки на левых сайтах.
Помните же какую-то дайридеву-дайригея? Алина Ли, которая якобы мужик, который на самом деле дева?

#227 2020-11-25 18:49:34

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

                   
                        Судя по стилю письма

Идентификация стиля вам не удалась. Попробуйте еще раз.

#228 2020-11-25 18:55:11

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

короче пока Леню с голым хуем и сигной "привет холеварка выеби меня в ачко" не увижу, не поверю, что это не дайригей

#229 2020-11-25 19:04:00

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

не увижу, не поверю

В кому сдалась ваша вера? Мазафакер же не трахаться  предлагал, а свое мнение высказал. Странно слышать от местной публики, что мнение бабы не так авторитетно, как мнение тру мужика.

#230 2020-11-25 19:10:38

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

В кому сдалась ваша вера? Мазафакер же не трахаться  предлагал, а свое мнение высказал. Странно слышать от местной публики, что мнение бабы не так авторитетно, как мнение тру мужика.

Мнение бабы, которая выдает себя за мужика, вообще не должно высказываться, но гляди-ка, Леня до сих пор что-то говорит на публику.

#231 2020-11-25 19:14:25

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

мнение бабы не так авторитетно, как мнение тру мужика.

Дайригей это не простая честная баба (чье мнение безусловно учитывается и даже котируется выше мужикового).
Дайригей это вождь, амадиз, какава, кто там еще из поциентов.
То есть почти наверняка = поциент.

#232 2020-11-25 19:15:15

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Мог найти подходящие фотки на левых сайтах.

Не знаю на каких фото там надписи, не особо копала в эту сторону, но вот по фото с ребенком я актера и нашла. Гуглите Joel Kinnaman baby, если интересно. На первой же странице выдачи картинок будет знакомая фотография.

#233 2020-11-25 19:16:31

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Мнение бабы, которая выдает себя за мужика, вообще не должно высказываться

Яойщицы, вы теперь Молчаливые сестры. :old:

#234 2020-11-25 19:25:44

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

И что с его фото не так? Обычный юзер с фейка, у которого есть ролевой образ. Так делают все, и бабы и мужики, и я, кому из нас там надо светить собой с реалки?

#235 2020-11-25 19:28:39

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Яойщицы

не выдают себя за мужиков  O_o
вылазь из своего 2005-го, большинство тех "яойщиц" давно замужем и по двое детей родило

#236 2020-11-25 19:31:22

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Яойщицы, вы теперь Молчаливые сестры.

Не буду говорить за всех, но лично для меня есть разница, кто против безобидного кросспола в сети выступает. Если это делает мужчина, то это просто неправильно и он лезет не в свое дело. А если девушка, которая и сама выдает себя за мужчину, подчеркивает свою "реальную" принадлежность к мужскому полу, и пытается этим подкрепить свое мнение и добавить ему авторитетности, то это вдвойне неправильно, потому что лицемерие. Ну а если бы такое говорила девушка и транс, не скрывающий, что он/а транс, то, что ж, это просто отличное от моего мнение.
К тому же, меня в Лене, кто бы там за его страничкой ни стоял, возмущает не то, что именно он думает, а то, что он свое мнение другим людям навязывает и "исправляет" каких-то девушек, которых, видимо, считает неправильными, потому что они играют в слэшную ебельку с подругами.

Отредактировано (2020-11-25 19:33:31)

#237 2020-11-25 19:42:41

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

безобидного кросспола в сети

На самом деле, строго похуй, если какой-то тупой хуй выступает. Кому нравится кроссполить, тот и кроссполит.
Вот я ставлю тыщу против вялой лениной письки, что он бы моего ролевого персонажа никогда в жизни не спалил за кросспол.

#238 2020-11-25 19:45:21

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Не буду говорить за всех, но лично для меня есть разница, кто против безобидного кросспола в сети выступает. Если это делает мужчина, то это просто неправильно и он лезет не в свое дело. А если девушка, которая и сама выдает себя за мужчину, подчеркивает свою "реальную" принадлежность к мужскому полу, и пытается этим подкрепить свое мнение и добавить ему авторитетности, то это вдвойне неправильно, потому что лицемерие

+100
Есть девушки, которые просто играют кросспол, в том числе и с женских страниц, и никому мозг не ебут. Есть девушки, которые сидят с мужских страниц и никому мозг не ебут. Они просто играют слеш, гет, джен и получают от этого удовольствие.
А есть Лени, которые ни срать ни кушать не могут, потому что какие-то девушки играют не так и вообще мнение имеют, и орут, что они мужЫги и сиятельные Яны, и потому имеют право срать на весь женский пол.

#239 2020-11-25 20:07:56

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

вылазь из своего 2005-го

Вылазь из своего неведения, подавляющее большинство тех, кто играет слеш или яой, играют с мужских страниц, не многие используют реальные или женские. Да и за мужиков себя часто выдают, хотя никогда не понимал, какое вообще имеет значение пол для игры.

#240 2020-11-25 20:18:08

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

он свое мнение другим людям навязывает

Навязать мнение можно тем, у кого своего нет, или тем, кто находится в подчиненном положении. Вот если бы Мазафакер на свой сайт пускал только тех, кто разделяет его точку зрения, он бы ее навязывал. Но он лишь высказал, что думал - хочешь соглашайся, хочешь нет. Но на фига же устраивать переходы на личность? Я понимаю, что у некоторых тут неистребимая ненависть к мужскому полу (реальному или декларируемому), но как им удалось засосать в свое болото и трезвомыслящих людей без ярко выраженных комплексов?
А лицемерие, это плохо. Во всех проявлениях.

#241 2020-11-25 20:19:53

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Мазафакер

Палишься ужасно  :evil:

#242 2020-11-25 20:26:15

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Палишься ужасно

И кто же я?

#243 2020-11-25 20:33:24

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Да и за мужиков себя часто выдают, хотя никогда не понимал, какое вообще имеет значение пол для игры.

Чтобы тру-куны не начинали распускать перед тобой хвосты, ибо заебывают просто невероятно, причем такое ощущение, что достаточно просто наличие Жо-соигрока, чтобы мозги переклинивало

#244 2020-11-25 20:38:09

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Чтобы тру-куны не начинали распускать перед тобой хвосты,

Вот да! Есть такая прослойка кунов, у которых при виде женского пола в профиле управление перехватывает хуй.
И ладно б просто яйца катили. Так они ещё и визжать начинают, точно им эти яйца прищемили, чуть что не по их - читай, персонаж не автомат по раздаче секса.

Отредактировано (2020-11-25 20:40:07)

#245 2020-11-25 20:44:26

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Инсайдер заверил, что этот пациент тру-кун. Но лучше бы он был кроссполом, тогда я б ещё понял его мотивацию.

#246 2020-11-25 20:45:48

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Чтобы тру-куны не начинали распускать перед тобой хвосты

Игровая страница с гендерно нейтральным ником и тег "никакого реала" отличное решение проблемы, для тех, у кого она есть. А у кого нет, то опять же вопрос: какая разница, какой у тебя пол в реале?

#247 2020-11-25 20:57:06

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Навязать мнение можно тем, у кого своего нет, или тем, кто находится в подчиненном положении.

А кто может с уверенностью сказать, что это точно не про подружек Лени, которые изменили свое отношение к кроссполу благодаря ему и открыто это признают?
Чтобы навязать свое мнение, не обязательно действовать так прямо, как ты описываешь, анон. Можно сначала общаться с человеком на какие-то нейтральные темы, обсуждать общие увлечения. А после того, как человек начнет тебе доверять и симпатизировать, привяжется к тебе, начать понемногу продвигать какую-то свою позицию, которая ему чужда. Сначала осторожно, проверить реакцию. Если смолчит или поддакнет, значит он на крючке и твое одобрение для него важнее его мнения. И, значит, можно становиться на табуреточку и толкать пламенные речи, склонять человека меняться, чтобы заслужить ещё больше твоего внимания и любви.
Так действует большинство вождей, можешь пойти в тему, где аноны делятся своими историями об общении с ними, и убедиться в этом. Вот и Леня, как мне кажется, поступает со своими хомячками так же.
Допустим, он реально мужчина. Допустим, навязывает свое мнение манипулятивными методами неосознанно и из благих побуждений. Должно ли это что-то изменить в нашем отношении к его словам и их последствиям? Я так не думаю.

Анон пишет:

Я понимаю, что у некоторых тут неистребимая ненависть к мужскому полу (реальному или декларируемому), но как им удалось засосать в свое болото и трезвомыслящих людей без ярко выраженных комплексов?

Может быть, не стоит придумывать в своей голове собирательный образ "анона из болота" и натягивать его на тех, чьи высказывания тебе неприятны? Что, если это делают трезвомыслящие незакомплексованные люди, которые просто смотрят на ситуацию с другой стороны? Не стоит ли попытаться понять и оценить их аргументы? Вдруг они в чём-то правы, а? Синк эбаут ит, анон.

Отредактировано (2020-11-25 21:03:07)

#248 2020-11-25 21:02:23

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Все вожди действуют одинаково. Это такой чисто интуитивный способ захомячивания, при этом он прекрасно работает.

#249 2020-11-25 21:15:58

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

Инсайдер заверил, что этот пациент тру-кун. Но лучше бы он был кроссполом, тогда я б ещё понял его мотивацию.

О, ну если сам Инсайдер сказал, то это безусловно правда  =D

#250 2020-11-26 05:06:45

Анон

Re: Проблемы ролевиков: письки и ненависть в контакте

Анон пишет:

А кто может с уверенностью сказать, что это точно не про подружек Лени, которые изменили свое отношение к кроссполу благодаря ему и открыто это признают?

Если чьи-то подружки изменили свое мнение, вам-то что за печаль? Им хорошо, а вас это волновать не должно, если, конечно, вы не воинствующие фемки уровня онлигейма, которым невыносима сама мысль, что кто-то предал насаждаемые ими идеалы.
Я Мазафакера и онлигеймовиц знаю по спорам (срачам) примерно года два-три назад на одном много раз упомянутом паблике, и могу сказать, что вождик-то как раз не он. Факер грызется честно, матерно и в лоб, по древнему принципу "есть два мнения: мое и неправильное", бесит - да, но зла не помнит, посрались и все - почти друзья. А вот фемки собирают всех онлигеймовских хомячков и пытаются из кустов разорвать тебя на множество медвежат, что те бандерлоги. Совершенно согласен с Аноном, что писал тут раньше о причастности онлигеймовиц к появлению данного обсуждения. А где еще они могли выместить свою злобу? Их собственный паблик мертв, да и анонимно в ВК наехать не получится.
Если аноны не из болота, если они просто хотят обсудить, то можно на нейтральной площадке поднять эту тему, но открыто. Но нет, какое обсуждение? Приятнее квакать из-под коряги о яйцах Факера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума