Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2020-11-21 15:25:12

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Вишенка на торте — когда челы из команды ФБ приходят срать на анонимку про сокомандников и уверены, что их никто не пронзит и потом удивляются, почему с ними не хотят общаться. Действительно.

Тоже хотел спросить про Холмса и догадки.
У меня такое впечатление, что один подобный прознатор некогда здесь же во мне "прознал" сокомандника по ФБ. По крайней мере, мне на это намекали. И тут же в вину ставили, что я, де, лью помои на сокомандников.
А я совершенно точно знаю, что он ошибся, и что ни в какой команде на ФБ я не был. Но, видимо, теперь из-за меня один из бывших сокомандников у него в немилости.

#127 2020-11-21 17:15:53

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:
Анон пишет:

На анонимке достаточно легко пронзаю своих знакомых (манера речи, ошибки, любимые персонажи итд) и охуеваю от контраста. Насколько мило и вежливо общается человек от аватарки, настолько он душный и неприятный на анонимке.

Холмс, а вы не допускаете, что ваши догадки не совсем верны?..

Другой анон, но если в фандоме всего 30 человек, а активных - 15, то вероятность ошибки резко снижается.

Но, справедливости ради, есть один анон, с которым мы часто срёмся по поводу моих отп, и у меня даже предположений нет, откуда он взялся и почему так люто ненавидит мои отп.

#128 2020-11-21 21:04:14

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Но, справедливости ради, есть один анон, с которым мы часто срёмся по поводу моих отп, и у меня даже предположений нет, откуда он взялся и почему так люто ненавидит мои отп.

Возможно, анон, он тоже в тебе кого-нибудь пронзил? :lol:

#129 2020-11-21 21:29:23

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Шипперил гет в гомоэротичных произведениях.

#130 2020-11-21 21:31:12

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Шипперил гет в гомоэротичных произведениях.

Какой же это грех?

#131 2020-11-21 21:49:37

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Шипперил гет в гомоэротичных произведениях.

Тоже

Анон пишет:

Какой же это грех?

Не знаю, как тот анон, а я чувствовал некую грешноватость в том, что геев и так додают неохотно и фоном, а тут персонаж почти первого плана и на его гейской драме ащет часть сюжета завязана, а я, презренный гетеронормативщик, с бабой его шипперю. В свою защиту могу сказать, что с егошним мужиком никакой толковой динамики не было, унылие одно (будь это баба - это было бы то же унылие, но гетное), а вот его манера общения с бабой-подчиненной идеально заходила в мои кинки что под бротп-соусом, что под отп.

#132 2020-11-21 23:23:17

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Но, справедливости ради, есть один анон, с которым мы часто срёмся по поводу моих отп, и у меня даже предположений нет, откуда он взялся и почему так люто ненавидит мои отп.

Вряд ли я тот анон, но попутно признаюсь в грехе: могу сраться за сюжетные повороты, персонажей и пейринги в фандомах, в которых вообще никак не замечен, просто прочитал несколько фанфиков, срачей и визитку на ФБ.  ;D  Чисто потому, что увлекательно бывает и содержательно, особенно если тема срача как-то мне попадает по каким-нибудь местам.
Только анонимно, не потому что стыдно иначе, а потому что иначе будет ясно, насколько я не местный.

#133 2020-11-22 01:04:09

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Вряд ли я тот анон, но попутно признаюсь в грехе: могу сраться за сюжетные повороты, персонажей и пейринги в фандомах, в которых вообще никак не замечен, просто прочитал несколько фанфиков, срачей и визитку на ФБ.  ;D  Чисто потому, что увлекательно бывает и содержательно

оффтоп

#134 2020-11-22 09:30:18

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Вряд ли я тот анон, но попутно признаюсь в грехе: могу сраться за сюжетные повороты, персонажей и пейринги в фандомах, в которых вообще никак не замечен, просто прочитал несколько фанфиков, срачей и визитку на ФБ. 

Я бывало тоже так срался, причем просто из спортивного интереса - запалят они, что я их канон считай впервые вижу, или нет...

#135 2020-11-22 09:31:21

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Я бывало тоже так срался, причем просто из спортивного интереса - запалят они, что я их канон считай впервые вижу, или нет..

Мхм, я таких тут на холиварке замечал, кстати.

#136 2020-11-23 01:37:46

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Когда на дайри ещё были живы фесты по заявкам, приходил в заявки со сквиковым и/или свиноёбским для меня содержанием и писал исполнения. Формально они соответствовали заявке. Фактически - выворачивали её наизнанку.

Условно говоря, в заявке:
"Хрюша становится наркоманом и продаёт Степашку в рабство, чтобы купить дозу. Ангст, драма".

Я пишу:
"Силы оставляли Степашку. Он всё ещё не мог поверить в предательство друга. Но ему не оставалось ничего, кроме как смириться с ужасной действительностью. Он будет копать картошку на даче Хрюшиной бабушки, пока не осилит все шесть соток. И всё ради того, чтобы Хрюше дали денег на покупку очереднего диска Битлз, на которых он так сильно подсел. Степашка застонал и воткнул лопату в землю. Смеркалось".

Писал неплохо, так что под исполнениями было много хвалебных комментов. Ни разу не получил по шапке от админов. Заказчики, емнип, ни разу в комментах не появлялись.

Отредактировано (2020-11-23 01:38:14)

#137 2020-11-23 01:45:22

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

"Силы оставляли Степашку. Он всё ещё не мог поверить в предательство друга. Но ему не оставалось ничего, кроме как смириться с ужасной действительностью. Он будет копать картошку на даче Хрюшиной бабушки, пока не осилит все шесть соток. И всё ради того, чтобы Хрюше дали денег на покупку очереднего диска Битлз, на которых он так сильно подсел. Степашка застонал и воткнул лопату в землю. Смеркалось".

Ох как это накур удачно лёг на персонажей моей новой ОТПшечки. И если заменить Хрюшу и Степашку на ОТпшечку то прямо хорошо так становится. Вот эти точно так могли. И именно ради диска Битлз.

#138 2020-11-23 06:10:08

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Когда на дайри ещё были живы фесты по заявкам, приходил в заявки со сквиковым и/или свиноёбским для меня содержанием и писал исполнения. Формально они соответствовали заявке. Фактически - выворачивали её наизнанку.

Аноооон! =D

Скрытый текст

#139 2020-11-23 11:18:12

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Когда на дайри ещё были живы фесты по заявкам, приходил в заявки со сквиковым и/или свиноёбским для меня содержанием и писал исполнения. Формально они соответствовали заявке. Фактически - выворачивали её наизнанку.

Ты не один такой, бро.))) Я тоже писал, если в заявке было что-то обидное для моих любимых персов, и выворачивал так, что обидным это оборачивалось для любимых персов заказчика. Ибо нефига. :evil:

#140 2020-11-23 11:24:27

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Я тоже писал, если в заявке было что-то обидное для моих любимых персов, и выворачивал так, что обидным это оборачивалось для любимых персов заказчика.

Я однажды, признаюсь, съебанатил и запараноил, когда увидел одну заявку в свободном стиле и предположил, что по ней могут написать сквичную для меня хуйню с любимым персонажем, потому что знал, как к нему в фандоме относятся и уже что-то аналогичное писали. Поэтому на опережение написал про любимого персонажа не хуйню, а наоборот, что его любят и все ему рады. После этого честно ждал, что мне будут предъявлять, что это я написал не хуйню, когда все наверняка привычно ждали очерендную хуйню про то какой мой любимый персонаж лох и как он никому не нравится, но всем наоборот понравилось исполнение и все были рады такому раскладу.

#141 2020-11-23 11:38:54

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Бесоебил в фандоме анклов, устраивал читения, выполнял заявки, вызывая попоболи у некоторых фиалок.

#142 2020-11-25 17:33:42

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Меня один раз в грешники записали, хотя я ничего такого и не. В те времена, когда на дайри ещё были фесты по заявкам, в одном фандоме устроили кинкфест. Ну и я, ничего не подозревая, подаю туда всё, что меня интересует - АУшка с беременными морскими коньками, двухлитровые банки спермы, всякая ссанина... И меня тотчас заклеймили троллем и хейтером, а мне ведь просто хотелось интересные кинки почитать :lol: Конечно, я не призналась, что мои заявки были, хотя на паре из них были стёбные исполнения и авторы просили открыться того, кто заявки придумал. Фандом был к моим кинкам не готов, в общем.

#143 2020-11-25 20:24:31

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

В своих фичках нарочно стебусь над кинками фандома. Если меня зацепил какой-то пейринг, я спецом смотрю, какие кинки чаще всего связывают с этим пейрингом, и пишу всё наоборот. Например, если в пейринге есть нагибатор, то я пишу, как нагибатора нагибают и ему нравится. Если в пейринге прям любовь-любовь и никого постороннего, я пишу одному из персов гарем - типа нашёл свою вторую половинку, но разогнать гарем не хватает силы воли. Ну и т.д.

Пишу и меня прёт от мысли, что у кого-то может бомбануть. От этой мысли меня прёт даже больше, чем от мысли что кто-то похвалит за стёб и нестандартный сюжет. Вот такой я автор-извращенец.

(Преды ставлю, если чо, так что почти ни у кого никогда не бомбит, но в фандомах всегда есть такие люди, кому сам факт существования неправильного фика жить мешает.)

#144 2020-11-25 21:13:31

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Бесоебил в фандоме анклов, устраивал читения, выполнял заявки, вызывая попоболи у некоторых фиалок.

Признайся, ты вспоминаешь обо мне со светлой грустью?  :trollface:

ЖО

#145 2020-11-26 14:19:59

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Иногда жарко срусь за фандомы, в которых не сижу и не собираюсь, и за пейринги, которые не шипперю и не собираюсь. Просто потому что в целом меня какая-то ситуация бесит, или мой оппонент выглядит придурковато.

#146 2020-11-26 14:30:46

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Иногда жарко срусь за фандомы, в которых не сижу и не собираюсь, и за пейринги, которые не шипперю и не собираюсь. Просто потому что в целом меня какая-то ситуация бесит, или мой оппонент выглядит придурковато.

:lol:
Я пару раз на инсайде внезапно обнаруживал себя по уши в сраче за условный марвел, учитывая, что от этого условного марвела только имена и знаю, причем не все.  :lol:

#147 2020-11-26 14:38:22

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Я пару раз на инсайде внезапно обнаруживал себя по уши в сраче за условный марвел, учитывая, что от этого условного марвела только имена и знаю, причем не все.

Я так из-за Тора с ПТСР срался ;D даже не помню суть срача, но на инсайде наколотил кучу постов в его честь. Притом что знаю про него нихуя, и нужен он мне примерно никак.

#148 2020-11-26 14:49:58

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Если меня зацепил какой-то пейринг, я спецом смотрю, какие кинки чаще всего связывают с этим пейрингом, и пишу всё наоборот.

Анон, без шуток, приди в мой фандом, в нем главпейринг все пишут неправильно, читать не могу :lol:

#149 2020-11-26 18:45:18

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

А я в ОЭ срался в защиту Дика пару раз.
И несколько лет, пока хватало свободного мнения, читал оба оэголика. Но мне было очень стыдно, даже однажды в кошмарном сне приснилось, что знакомые юзеры из фандома узнали. И нет, они были диколаверы, я просто псих :facepalm:

#150 2020-11-26 19:05:02

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

А я в ОЭ срался в защиту Дика пару раз.
И несколько лет, пока хватало свободного мнения, читал оба оэголика. Но мне было очень стыдно, даже однажды в кошмарном сне приснилось, что знакомые юзеры из фандома узнали. И нет, они были диколаверы, я просто псих :facepalm:

Ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума