Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2022-07-27 10:41:05

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон, ты выглядишь просто завидующим чужому успеху неудачником. Автор-то пишет, как хочет, пользуется успехом и даже некоторую деньгу зашибает, а ты просто бегаешь за ним по всем площадкам и срешь. Как ни крути, а автор выглядит намного привлекательнее тебя, даже если бы он писал галимый фикбук.

#402 2022-07-27 11:26:05

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Анон, ты выглядишь просто завидующим чужому успеху неудачником. Автор-то пишет, как хочет, пользуется успехом и даже некоторую деньгу зашибает, а ты просто бегаешь за ним по всем площадкам и срешь. Как ни крути, а автор выглядит намного привлекательнее тебя, даже если бы он писал галимый фикбук.

Может, и так. Я не отрицаю долю зависти в своих действиях. Но она выглядит еще большей, конкретной ебанахой, которая распугала всех своих читателей, благодаря которым у нее было от 500 до 4000 лайков на работах из-за своих говнистых высказываний. Теперь сидит, попердывая, на ао3 и довольствуется, дай бог, 80 лайками, и полнейшим похуизмом к ней прежней, лояльной аудитории.

#403 2022-07-27 11:50:48

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

стремные откровения ебучего сталкера
нормальный чел не стал бы читать бесящего автора и заигнорил прост, тебе бы к мозгоправу  :casper:

#404 2022-07-27 11:53:03

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

стремные откровения ебучего сталкера
нормальный чел не стал бы читать бесящего автора и заигнорил прост, тебе бы к мозгоправу  :casper:

Меня заживо задели ее грязные слова о том, что определенная группа людей плохая (из-за правил форума не могу сказать, на кого авторка постоянно набрасывается и изливает свои помои). Я считаю, что она должна понести наказание за то, что не умеет закрывать рот и быть хотя бы политкорректной и уважительной к своим читателям, вот и сру ей в комментах. Справедливость должна восторжествовать.

#405 2022-07-27 12:01:59

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Я сам иногда хожу в комменты какому-нибудь фуфлу на фикбуке, выбираю перлы и комментирую издевательски.

Зачем тратить время на фуфло, его дочитывание да ещё и на написание отзыва? Фуфло проще дропнуть после первых же абзацев.

#406 2022-07-27 12:08:17

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Но она выглядит еще большей, конкретной ебанахой, которая распугала всех своих читателей, благодаря которым у нее было от 500 до 4000 лайков на работах из-за своих говнистых высказываний. Теперь сидит, попердывая, на ао3 и довольствуется, дай бог, 80 лайками, и полнейшим похуизмом к ней прежней, лояльной аудитории.

Вангую, что она просто послала нахуй фикбук с его хуёвой политикой и перешла на АО3, где априори меньше читателей =D Такое заслуживает только уважения.

#407 2022-07-27 12:11:43

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:
Анон пишет:

Но она выглядит еще большей, конкретной ебанахой, которая распугала всех своих читателей, благодаря которым у нее было от 500 до 4000 лайков на работах из-за своих говнистых высказываний. Теперь сидит, попердывая, на ао3 и довольствуется, дай бог, 80 лайками, и полнейшим похуизмом к ней прежней, лояльной аудитории.

Вангую, что она просто послала нахуй фикбук с его хуёвой политикой и перешла на АО3, где априори меньше читателей =D Такое заслуживает только уважения.

Истинная причина
2022-07-27 18:27:19 Гималайская пишет:

Бан на 3 дня за обсуждение политики вне ТК.

#408 2022-07-27 12:17:38

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Господе, мог бы просто написать, причина 24/02. Хуя катов накрутил.

#409 2022-07-27 12:19:02

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

:lol:

#410 2022-07-27 12:26:14

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Я уже запутался. Автор с кружевом слов, изданными книгами и толпой хомяков, которого преследуют за отсутствие глубины, и автор, сбежавший на Ао3, это один человек?

#411 2022-07-27 12:27:04

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Я уже запутался. Автор с кружевом слов, изданными книгами и толпой хомяков, которого преследуют за отсутствие глубины, и автор, сбежавший на Ао3, это один человек?

Ага.

#412 2022-07-27 12:29:15

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

анончик, раз у тебя так горит от юзера, попробуй внести его в качестве поциента? раз затрагивает войну, то мб сразу в ТК? сразу собирай шапку с примерами отжигов, и емнип отжиги должны быть не только на личной площадке юзера.

#413 2022-07-27 12:37:45

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

анончик, раз у тебя так горит от юзера, попробуй внести его в качестве поциента?

Поправь меня, если я ошибаюсь, но ты предлагаешь тому анону сбор личной армии на хс?

#414 2022-07-27 12:41:05

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

анончик, раз у тебя так горит от юзера, попробуй внести его в качестве поциента?

Горение жопы от юзера не делает его поциком, чтобы вносить на ХС :facepalm:

#415 2022-07-27 12:41:40

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Я хочу себе друга, который любит доебываться до моихпервыхпопис, потому что я тоже люблю. Может, кто-то готов стать воплощением мема "некрасиво" и "мне тоже не нравится"?  :please:

#416 2022-07-27 12:58:20

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Оо. Я даже понял, что это за «группа людей», из-за высказываний о которой этот бегает за автором и по всей хс.
По стилистике и заходам очень арфу напомнил

#417 2022-07-27 13:03:06

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Поправь меня, если я ошибаюсь, но ты предлагаешь тому анону сбор личной армии на хс?

Мне кажется, он пытается аккуратно развести ТСа на еще бОльший жир. =D Ну или это какой-то тупой ньюфаг, хз.

#418 2022-07-27 13:10:10

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Кто сидит в фандомах NCT, Red Velvet, Stray Kids, Genshin Impact, BTS сто процентов поняли, о каком авторе идет речь.

#419 2022-07-27 13:11:54

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Кто сидит в фандомах NCT, Red Velvet, Stray Kids, Genshin Impact, BTS сто процентов поняли, о каком авторе идет речь.

Нет :really: В моем окружении куча людей после событий начали писать, рисовать комиксы, вести твиттер, стримить и играть в днд на своем родном языке, как-то выделить одного из этой массы сложновато.

Отредактировано (2022-07-27 13:13:23)

#420 2022-07-27 13:12:16

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Я даже понял, что это за «группа людей»

Так анон же прямо написал, что за группа, лол. Не боится бана, видно.

#421 2022-07-27 13:12:23

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто сидит в фандомах NCT, Red Velvet, Stray Kids, Genshin Impact, BTS сто процентов поняли, о каком авторе идет речь.

Нет :really:

Подсказка: ник начинается с буквы "м"

#422 2022-07-27 13:13:28

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже понял, что это за «группа людей»

Так анон же прямо написал, что за группа, лол. Не боится бана, видно.

Ну я же тихонько написал, под кучей катов. Вы же меня не сдадите, правда?  :please:

#423 2022-07-27 13:14:29

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Genshin Impact, BTS сто процентов поняли, о каком авторе идет речь

Да, блядь, фандомы Геншина и БТС же такие маленькие, что проще простого опознать автора, зная только, что он пишет с красивостями и на украинском. :lol:

#424 2022-07-27 13:16:11

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Да, блядь, фандомы Геншина и БТС же такие маленькие, что проще простого опознать автора, зная только, что он пишет с красивостями и на украинском.

Ну NCT'шники точно поймут. Ее работы в топе фикбука по лайкам висят.

#425 2022-07-27 13:20:51

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Поправь меня, если я ошибаюсь, но ты предлагаешь тому анону сбор личной армии на хс?

нет, я предлагаю ему по всем правилам хс внести юзера как поциента, вдруг прокатит. анон же утверждал, что этот юзер плясал и неадекватно засирал читателей.
а то мне больно смотреть, как анона пидорасит и как ему хочется поговорить о юзере =D если анон в процессе сбора шапки поймëт, что юзера вносить не за что, может, подуспокоиться хоть))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума