Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2021-08-02 15:13:22

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

И еще о ловадях: перестал понимать, зачем коплю пропы. Мне их жаль на все, хотя вроде бы они нужны именно ну, поиграться. Не, раньше они были нужны на топовую скотину, на топовую рогатую кобылу или нужную БЛ, но теперь ни одна БЛ себя не окупит, если получена не за 1-2 предмета неудачи, точнее окупит, лет за... а кто гарантирует теперь, что я столько лет там проведу, а игра просуществует? Стало быть, пропы исключительно для развлечения. а мне жаль пары старых, чтобы добить пиньяты - не уложился я, заходил не вовремя и всякое такое.

#52 2021-09-09 20:33:30

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

То ли ковид виноват, то ли обе игры сами, даже не знаю, какая бесит больше, беру перерыв.
В Хоуме вообще, категорически, ни при каких обстоятельствах не получается пройти больше пары уровней подряд с первого раза, надоело, честно. Им и так явно донатит куча странных людей из топа союзов (странных - это я условия вступления в союзы почитал) и куча других, можно было бы как-то ну... не хуеть настолько? Хотя о чем я, и вправду. Но беда именно в том, что, как я уже писал, донат в этой игре не дает ничего существенного, не воспринимать же всерьез пиратский корабль для детей-мутантов. Это надо вот как участники топовых союзов, ставить целью прохождение всех новых уровней и кучу кубков и каких-то корон, чтобы тот донат имел смысл, а когда гонка не твой кусок торта, то денег тупо жаль, да. И да, разумеется, жаль денег - ебись с прохождением, но уменьшать количество ходов на уже вышедших уровнях это все же мерзость.

В ловадях ключ за 6 пропов не окупился, ну да, там было ясно, что ты просто платишь кусок трат на осла с РИ, но была вера в ослорогов. Хотя, возможно, их еще купят.

#53 2021-09-20 01:21:18

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Охуеть, в хоумскейпсе убрали кнопку "промотать нахер весь никому ненужный треп". Это диверсия или кто-то пожаловался, что тычет туда по ошибке и остается без высокоинтеллектуальной беседы героев? Расстроен и проматываю все равно.
А еще Остин стал чаще приебываться к игроку. И комментирует перестановку диванов, и саму игру, и вот этого кому-то нравится, серьезно? Игру все больше затачивают под детей, затачивая гемплей под донат? Родители оплачивают детям вот такую вот херню? Я стар.

А в ловадях для разнообразия бесят игроки, потому что все остальное как всегда. В предыдущий мой заезд по игре настолько на ГП команды не жлобили, коня можно было точно купить не в разы ниже топа, ну, молнию достать легко, то есть там топ - 10000, вот 9800 уже нормально, а сейчас у самих 16к+, а на ПП и 15к нет. Это я про рогов, но у не рогов не сильно лучше ситуация. Не, я понимаю мы старались-разводили, но поставьте хоть по цене самолета, все равно догонять заебутся. Иррационально бесит причем, мне ничего особо и не надо, это у меня образовался миллион на счету, а поскольку в пшеницу не вбухаешь, а все мастерские и так заняты стойлами от таких же миллионов, пошел глянуть, может, купить кого. Не нашел, только вот разозлился. Иррационально, но!

#54 2021-09-28 02:32:38

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

- кнопку пропустить нашел, слепошар, каюсь. Хотя покрасили ее так, чтобы искали дольше
- вторая акция на донат - капкейки, первая гонка рыцарей. Зуб даю, что на донат, потому что на скорость проходить уровни можно только так.
- безлимит дают все неохотнее. Интересно, вот играет человек, хренак - завинчивают гайки, это серьезно провоцирует заплатить? Прям искренне интересно. Или им достаточно, чтобы один начал платить, а миллион ушел, ведь в плей маркете отображается количество скачиваний, а не играющих?
- зачем я продолжаю? Да тупо жалко уже отстроенное, и люблю три-в-ряд, больше нипочему.
- зачем я ною, раз все понимаю? Лучше я буду ныть про игру, чем про жизнь)

#55 2021-10-12 22:46:06

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Ахахаха, в новом каком-то там сезоне нет ни единого безлимита среди призов.
Количество ходов все уменьшается.
Прям интересно, они лопнут от жадности?

В лошадках котики, мимими, БЛ-ка, чую, обойдется в овердохуя пропов, два руна - 60 осколков, нахер. Возьму пару предметов, благо, они не рандомные, а звери мне нравятся не все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума