Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-11-12 17:50:56

Анон

[всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Мне надо куда-то изредка орать. О хоумскейспсе, потому что это любимая анонова пуговица ((с)Миша Козырев) в этот ебанутый год, о других пуговичках и бантиках, и о том, что им не поддается.

Отредактировано (2021-05-23 02:29:59)

#2 2020-11-12 17:51:51

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Так вот, коврики в доме на воде, где в полу дыра, в дыре - батискаф, в батискафе - солярка, меня таки довели до создания безблога.

#3 2020-11-14 16:37:11

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

В Хоумспейпсе утомляют даже не сами акции. которые пошли уже совершенно нонстоп, а то, что на них отнимают время от безлимита, все эти вводные, что мы поехали в домик, да то-се. И не откажешься.
Но нравится местная соцсеточка, кстати, которая у персонажей, и - непопулярное на холиварке мнение - нравится Уильям, очень здравый подход к жизни у мужика, заслужил пенсию, можно ни о чем не париться. Тем более, увлечения у него более чем есть, он далеко не только жрет. И Стефани стала почти забавной. А коврики остоебенили, прям по-настоящему жалко на них звезд, детсад, но вот.

А в ловадях - втором аноновом кактусе - так же нонстопом все глючит и не проходят соревки. Сегодня задался-таки вопросом, нахера я все это терплю, причем так, что даже вернулся через год после сноса предыдущего акка. Стокгольмский синдром какой-то, причем не только у меня, судя по форуму. И ладно бы, завелся на иностранных версиях, там хоть глюков нет, но нет.

#4 2020-11-14 17:32:05

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон! Ты играешь в ловади? *разрыдался* 11 лет жизни, юи до синх пор слезть не могу!

#5 2020-11-14 18:05:12

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:

Анон! Ты играешь в ловади? *разрыдался* 11 лет жизни, юи до синх пор слезть не могу!

Да, анон! Не помню, с какого уже года, с 12 или 13 на старом акке и года два как завел новый. Плююсь, матерюсь, но не отпускает  :facepalm:

#6 2020-11-14 21:51:34

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Я с 9 года на русском сервере, с 10 - на международке, но она уже давно и безнадёжно заброшена. Не тухнет, потому что пропы там покупал, но не был уже года два. У нас рыдаю, оплачиваю вип, бросить не могу, потому что тогда порядок в лошадях не наведу никогда, да и играть без него неудобно. Стокгольмский синдром, как есть.

#7 2020-11-15 17:51:13

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

У меня на прошлом акке был вип, донат до отмены трупопропов и все такое, но я Твердо Решил Завязать.
Ога.  :facepalm: Синдром. Сейчас вот сижу, леплю гребаных монстров, матерюсь вслух, но хочу еще одну Книгу монстров, у меня двух окрасов не хватает.

#8 2020-11-15 18:01:30

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Удачи тебе, анон. Я твёрдо решил завязать с коллекционированием, поэтому бестрепетно игнорирую зя-изя, монстров, печати и прочую бабуйню. Не могу тратить на них нервы. На международке собирал, гонялся за изяхами, в ру-версии забил болт. В итоге монстров собираю, чтобы ящики пандоры наколупать. У меня штук 15 Грани, они их всасывают, как пылесос, не напасешься.
А ты чем вообще занимаешься там? Парты, божества, породы для души, собирательство, гонки за ГП? Покупаешь пропы у игры или в вк?

#9 2020-11-19 17:24:04

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:

Удачи тебе, анон.

Спасибо, анон! Пару книг получил, но пока не повесил)

Анон пишет:

А ты чем вообще занимаешься там? Парты, божества, породы для души, собирательство, гонки за ГП? Покупаешь пропы у игры или в вк?

До начала глюков с соревками и случками, разводил рогов 9000+ для души, сейчас прям на глазах остываю, хотя обидно(
Сегодня ночью вот купил дешево коня, только потом что-то заподозрил, первый раз за пару месяцев сходил проверил, что там с топом, оказалось, слили ГП. Ну, как бы чо уж, но раньше бы вкачал моментально и отправил на гран, а сейчас думаю, не вдарить ли молнией и не развести себе ГПшных кляч для акционных заданий и КСК.

#10 2020-11-19 18:32:35

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Я сижу в полумертвом рогатом топ-парте, качаем втроём по принципу "кто не увернулся", и уже больше полугода не могу собраться с силами и вкачать кого-то к грану. А глюк с соревками просто добивает, да. При этом ведь раздавать ежедневные задания про победы они не перестали, нет! Зла не хватает.
Это у кого ГП слили? У лузитанцев? В добрый путь, чо. В старые добрые времена я бы уже качал как в жопу укушенный, чтобы быстренько навариться, а сейчас неее.

#11 2020-11-19 20:44:29

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Пять минут на чистку одной лошади, сутки на ожидание, набрал ли конь 20 побед, про случки лучше промолчу, на фоне фигни из обнов, прям отдельно радуешься, угу.

Анон пишет:

Это у кого ГП слили? У лузитанцев?

Не, французские верховые. Докачал до 14 лет и игра начала лагать. Нафиг, завтра молнию и в разведение.

#12 2020-11-26 22:44:16

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

В Ловади пиздец скучная акция, взял игуану и с изумлением понял, что ничего больше не хочу. Ну, точнее, хочу - гестию, но до нее как-то слишком дохуя всего надо собрать, подозреваю, что не получится, а вкладываться таки нафиг. И подкрученный рандом стандартно заебал, вроде пора привыкнуть, но не получается: всем нужна красная куртка, она, естесна, не падает вообще, делать ее нужно из того, чего у меня нет тоже вообще, напяливаю на пиздюков все подряд, в общем, и еще поэтому вряд ли дотяну до гестии.
Грядущая черная пятница вызывает только нервное ржание, особенно в формате аукциона. Из всего возможного бесполезного взял бы Водопад, исторически люблю водных, хотя сейчас от них уже минимально проку, но не дороже 12 старых пропов, если попадется на прямых - будет недурно, да только не верю в это нихрена.
А, вот раз речь зашла: оно давно случилось, но у меня каждый раз как первый полыхает от поломанных соревок. Записываю Тота (не могу не ржать над бедолагой после Буравчика) на галоп с дефолтными 200 навыков и вижу общие соревки с кучей топов, ну ебаный же ты нахуй, ну пиздец. Прокачивать рогов - пиздец, выполнять задания для акций и целей дня - пиздец, зарабатывать экюшки на БЛках - он же. Даже розетку тот же Прибой или зимний Снеговичок притаскивают через раз, особенно когда для целей дня надо, а не просто так, конечно.

А в хоумскейпс опять черная полоса с уровнями, через один сложные и через один застреваешь на несколько суток, оно... утомляет, очень, не потому, что не получается положить очередной дурацкий коврик или получить что-то с акций, а надоедает делать одно и то же, в игру идешь расслабиться, а не вот это все. и да, я понимаю, что для расслабона выбрал не те игры, но с остальными у меня не срастается больше, чем уровней на 500, я пробовал и не раз.  ;D

Отредактировано (2020-11-26 22:45:23)

#13 2020-12-17 21:02:33

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Заебали обе игры, пока перерыв. Что радует - на чтение пусть паршивеньких, но книжек. Мне, собственно, и игры нужны для убивания того времени, которое я раньше переводил на книги и графомань.

#14 2020-12-26 15:31:06

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Вернулся на свою голову и туда и туда. В ХС проходил один уровень дней пять, ну понемногу, 5 жизней пару раз в день, но даже для этой игры перебор. Прошел, когда извел не попадающийся попутно безлимит, а взял подаренные союзниками жизни. Может быть, совпало, но в этой игре я такому не верю. Серьезно, вы считаете, если я изведу 15 дареных жизней, я понесу вам реал?

Ну, а в ловади об их выдаче ежедневных ходов сказали уже все, наверное, мне добавить нечего. Зато за БЛ точно не пойду, одна Ай лав ю у меня уже есть, бесплатно вторую мне не добыть - не копил жетоны, так что нафиг. Хоть рамочку дали для аватарки и то хорошо, буду считать, подняли настроение  :lol:

Хотя у меня уже ощущение, что я съехал таки в депресняк. Весь год держался, а щас вот есть нехорошие предчувствия. Хреново, потому что денег на врача у меня нет, на таблетки, в общем, тоже, но на флуоксетин вместо прозака я бы нарыл, а на врача уже нет. Буду верить, что это погода и НГ, перед НГ у меня много лет подряд херовое настроение.

#15 2020-12-27 19:00:46

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон, держись!.
Могу предложеть лайфхак по Хоумскейпу и Гардену. Если ты только открыл уровень и видишь, что расклад голимый, а  у тебя есть бустеры и ты не хочешь слишком бездарно их терять, то лучше сразу, не делая ни одного хода, выходить с уровня. Это не лишит тебя жизни. Не спишет бустеры. Вообще ничего за собой не повлечет. Повторять можносколько угодно раз. Я однажды от нефигделать 45 раз зашел-вышел, чтобы проверить. Потом надоело.

#16 2020-12-27 22:18:45

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:

Анон, держись!.

Спасибо, анон, держусь)

Анон пишет:

Могу предложеть лайфхак по Хоумскейпу и Гардену.

Я знаю, угу, и пользуюсь там, где это помогает. Но у них, гадов, есть уровни, где исходный расклад вообще ни о чем, потому что там, скажем, надо сразу активировать два радужных шара, чтобы избавиться от сплошных льдышек, и прочие радости бытия  ;D

#17 2020-12-27 22:20:54

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:

Могу предложеть лайфхак по Хоумскейпу и Гардену

У нас тут сидит манагер из плейрикса, как бы этот лайфхак не зарубили следующим хотфиксом.

#18 2020-12-27 22:22:31

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:

Но у них, гадов, есть уровни, где исходный расклад вообще ни о чем, потому что там, скажем, надо сразу активировать два радужных шара, чтобы избавиться от сплошных льдышек, и прочие радости бытия

Иди в Гарден. Он таких подлянок почти не предлагает.

#19 2020-12-27 22:39:31

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:

У нас тут сидит манагер из плейрикса, как бы этот лайфхак не зарубили следующим хотфиксом.

Анон, я тебя умоляю. Я узнал этот лайфхак из темы мобильных игр, где, собственно, этот манагер и бывает. Подозреваю, что это не баг, а фича.
Хотя если его пофиксят, будет обидно.  :hat:

#20 2020-12-27 22:46:30

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:

У нас тут сидит манагер из плейрикса, как бы этот лайфхак не зарубили следующим хотфиксом.

Они это в новостях писали сами, что есть такая возможность, с год назад. Хотя очень обидно, что не выносят под полосу загрузки, конечно.

Анон пишет:

Иди в Гарден. Он таких подлянок почти не предлагает.

Если мне окончательно надоест Хоум, но страсть к кактусам не угаснет, пойду еще и туда! ;D

#21 2020-12-27 23:03:41

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас тут сидит манагер из плейрикса, как бы этот лайфхак не зарубили следующим хотфиксом.

Анон, я тебя умоляю. Я узнал этот лайфхак из темы мобильных игр, где, собственно, этот манагер и бывает. Подозреваю, что это не баг, а фича.
Хотя если его пофиксят, будет обидно.  :hat:

Это фича.
Манагер из Плейрикса.

#22 2020-12-27 23:06:35

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:

Если мне окончательно надоест Хоум, но страсть к кактусам не угаснет, пойду еще и туда!

Я установил обе эти игры одновременно года три назад. Это была довольно загруженная полоса в моей жизни и гребаные три-в-ряд оказались единственным средством хоть как-то разгрузиться. С тех пор то забрасывал, то возвращался (сейчас вот опять напряженка в жизни и я снова там зависаю  :facepalm: ). Но факт в том, что играл в них я примерно с одинаковой интенсивностью. В итоге Гарден я прошел "до конца" еще с год назад, а в Хоуме и сейчас зависаю на примерно 5400 уровне, это от конца довольно далеко. Хоум гораздо легче.

#23 2020-12-27 23:23:53

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:

В итоге Гарден я прошел "до конца" еще с год назад, а в Хоуме и сейчас зависаю на примерно 5400 уровне, это от конца довольно далеко. Хоум гораздо легче.

Э... может, Хоум таки тяжелее? Я периодически задротствую уже года три, в Гардене без особых проблем дошёл до 3000 с чем-то, а в Хоуме застрял на два года на каком-то пятидесятом уровне, что ли. Потом кое-как прорвался, но дальше пары сотен уровней так и не ушёл, очень туго идёт.

#24 2020-12-27 23:29:49

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Я когда-то поставил себе обе игры и застрял в Хоуме на доделке кухни, в Гардене не очень помню, вроде на домике для собаки, но тогда было намного меньше возможностей получить бустеры, потому я просто плюнул, а год назад поставил только Хоум, потому что не настолько мощная у меня звонилка, но из тех прежних времен осталось ощущение, что Гарден сложнее, уже не помню почему. Хоум за год на 5к+ уровне, периодически вот застреваю так, что аж завел безблог, но бросить никак. ;D

#25 2020-12-27 23:34:33

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:

Э... может, Хоум таки тяжелее?

Да, тяжелее. Я описался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума