Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2021-01-12 14:09:30

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Новая акция с гантельками раздражает так, что давняя мысль о выкинуть нахрен и не грузить старый планшет становится все милее.
Во-1, слишком много рожи Остина, еще больше, чем обычно! Почему маскот игры самая мерзкая рожа в этой игре? Ну ладно, не самая, акционные детишки мерзее, но они и реже, аааа!!!
Во-2, эта ебола открывается сама, стоит зайти в игру. Не надо мне напоминать о заданиях, мне не интересно, ну сделайте уже что-нибудь, чтобы все прогрессы в акциях показывались только по желанию игрока, а?!
Ну и в-3, я опять застрял на красном уровне, извел кучу бустеров, а жизни кончились, потому что захожу я в игру по ночам, ночи у меня европейских поясов, союз, видимо, тоже, потому никто ничо не дает  ;D Но слезть с этой иглы, наверное, было бы неплохо, раз уж на десктоп с ней не переедешь.

А в ловадях как-то вяло, только срач вокруг сикрет-санты чутка развлек. Когда аноны тут расстраиваются, что я послал внучку три айфона, а мой санта мне прислал ношеные трусы - это еще можно понять, но срач за пиксели вида "Я выслал Никту, а мне пришла Лира", в свете нытья еще до начала, что мне точно придет Лира - ну такое. Отдельно "порадовал" владелец самого популярного форума, которого бомбануло вообще нисхуя. Срали на известную ебанашку, чего ей-то стукнуло обижаться?
Хотя что-то аж ностальгией пробило по старым срачам, невменозу творога и троллингу как его там сейчас, мамкина сталиниста с самой старой смертной рожкой. Даже по вкшной подслушке скучаю с оргиями партов. Но раньше все было зеленее, даже холиварка  ;D

#27 2021-01-22 17:17:03

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Получил Альтаира, долго маялся, кому похвастаться - друзья не поймут-с, вспомнил про безбложик  ;D
У меня давным-давно лежали 4 элемента сбруи, точнее, 3 сбруей и один фигней на выбор, я, когда она была на выбор в РИ, то ли ступил и решил, что вотэтавот хрень - весь набор из 5 штук, то ли еще что, но 5 не дотянул, и сегодня вот налобник пусть за пропы, но все остальное я вообще на халяву получил, так что 850 не заоблачная цена за легендарку.

А в хоумскейпсе спустился в подвал со сфинксом и коплю звезды, чтобы добить его одним ударом. Тупее локации, чем эта комната с пылесборниками, в игре еще не было. Тупые декорации - да, но настолько тупой функционал - нет. Остин спит на диванчике в проходной комнате, в доме нет сортира, зато есть рыцарские доспехи и огромная круглая дура. Наверное, не проходи я ее так же - собирая по 80 звезд, таки бы плюнул. Да, я делаю все, чтобы не плюнуть, я норкоман  ;D

#28 2021-01-22 17:42:18

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Я все никак Буцефала не соберу. То ли пропустил, когда конкретные шмотки продавали, то ли их еще не продавали, хз. Короче, мне нужен налобник, и тогда у меня будет Буцефал - и все легендарки будут собраны. Но чот меня сейчас так ломает, что я еле-еле в ловадей захожу.

#29 2021-01-22 17:52:58

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Судя по каталогу, летом прошлого года появился пучок Буциков, так что, возможно, продавали, но я чота тоже все проебал.

#30 2021-01-25 17:15:15

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Опять уровень, который совершенно точно невозможно пройти своими силами, пока игра не снизойдет.
Есть там такие, на них убиваешь кучу времени даже в 30й день захода в игру.
Не, я отлично понимаю насчет денег, но как бы так... Несоразмерно дорого. Нет возможности заплатить за кнопку "скипнуть уровень к хуям", условно, ты платишь за такое же, смилостивится ли игра, просто есть шанс, что за деньги это будет не раз в неделю, а платить за это реалом - ну такое. Я прикидывал, на сколько хватит количества монет плюс бустеры из большого сундука, у меня накапливалось как-то столько после рулеток и этих викторин, которые активируй пицот бомб, получишь монеты или временные бустеры, вот... ну такое, короче.

Равноценно ловадевым предметам неудачи, можно разориться, пока выпадет хоть что-нибудь. У меня определенно глаз-алмаз на игры  ;D

#31 2021-03-01 15:57:15

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

В Хоум не захожу... давно, потому что устал проходить один уровень неделями. Не сношу, точно пожалею, если снесу, хотя вроде как сохранил прогресс в гугле, но устал и герои надоели. Прямо хочу опцию "отключить говорильню, выдавать предметы молча".

Ловади, диалог:
- Ты что делаешь?
- Оленей гоняю
- Каких оленей?!
- Ну, в игре моей про лошадок.
В общем, все, что об "игре про лошадок" можно сказать. Недавние лаги без мата не опишешь, вот почему тут я еще на все не забил - совсем загадка. Игра, правда, на халяву с первых предметов не за пропы отвалила мне Кекия с Цилинем и двух даром не нужных Арлекинов, может быть, это подсознательно повлияло еще, хотя гонять и сношать рожек все равно до сих пор почти невозможно. С Арлекинами отчасти даже обидно, не мне за себя, а в принципе: была такая редкая БЛ, а теперь чуть не за десятку старых пропов отдают, может, и дешевле уже, не смотрел.
И еще, к слову об Арлекинах, странна мне общая любовь к Картам и Томболе. У кого "синдром утенка" из прошлого игры, могу еще понять, наверное, хотя и пора давно перестроиться, но я не любил эти акции и кучу лет назад. Лабиринты люблю, зелья всякие, три-в-ряд, а общественно любимые акции - нет. Причем, моя нелюбовь к Картам неочевидна и кому-то оно не мешает: необходимость прям идти и прям гонять коней, чтобы они выиграли соревки, кому-то это ежедневная рутина, это я ленивая жопа. Точнее, не так: я все равно всегда гонял хотя бы БЛ, но надо или следить за выигрышем, или потом еще заходить и проверять, появилась ли новая карта... короче, нифига непонятно, что не так, мне тоже непонятно, но не люблю. Может быть, еще и не везло мне в них толком никогда, конечно  ;D
А с Томболой все просто: она жестко привязана ко времени, причем, к самым дурацким часам, и если не извратиться, то часть розыгрышей всегда проходит с тем, что тебе отвалит игра, и щедрой она тоже ко мне никогда не была, но людям и отсутствие щедрости не мешает почему-то. Хотя те же пиньяты с привязкой ко времени не любит никто, а в чем разница?
В общем, я однозначно за акции, ради которых не надо бегать по соревкам/прогулкам и не надо вставать в 5 утра. Хотя кочевок люблю.

Отредактировано (2021-03-01 15:57:44)

#32 2021-03-01 18:41:15

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:

Хотя кочевок люблю.

Следующие будут как раз кочевки, видел? В кои-то веки прям клёвые мультяшные лошадки, будто и не в ловади попал, глаз радуется.

#33 2021-03-01 22:30:05

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Угу, видел и удивился: художнику дали денег вместо миски каши?
Может быть, даже БЛ попробую взять, если в приличную сумму будет обходиться, лишняя гестия не лишняя.

#34 2021-03-02 00:04:49

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Да, я тоже попробую до бога доколупаться. У меня роги, им гестии всегда нужны.

Анон, можно я в тебя головой побьюсь?
Решил сегодня прикупить лашатку для грана и фонтана. Посмотрел на цены, икнул, потом подумал, что с прошлого апреля прошло уже достаточно времени для безумств - и прикупил. Третью по навыкам, причем третья она потому, что ей уроки не доделали. Навесил волка, чтобы немного нивелировать разрыв - и получил возмущенное письмо щастья от парта. Мол, чо, мне пропов жалко на первую врожденку, да? Хуле я "систематически" такой фокус проворачиваю, типа самый умный, да, да?
Российский бизнес, бессмысленный и беспощадный, во всей красе: сначала взвинтят цены, а потом еще и покупателя обосрут.
И да, они в последний момент прокачали самого лучшего мерина. Нельзя же допустить, чтобы покупатель получил первое место в гране.
Не то чтобы я сомневался.

#35 2021-03-02 17:09:05

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Хуясе. Это игровые заработки порезали, теперь парты должны простые игроки содержать принудительно?
А нахрена они вообще тогда выставляют на продажи меринов, если их покупать нельзя?
Правда российский бизнес как он есть.
Сочувствую, анон, ты небось еще и виноват, что им пришлось рес на мерина тратить.

#36 2021-03-02 17:36:49

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Да вот, вопрос, нафига тогда выставлять меринов на продажу, меня тоже крайне заинтриговал. Большое искушение в следующий раз, когда мне приспичит, не покупать у этого парта. Там, в конце концов, конкуренты есть. Не факт, что они нормальнее, но вдруг.

#37 2021-03-04 02:55:23

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Да вряд ли вообще все бегают за покупателями так-то, ну, не могут в игре одни-то ебанаты оставаться, хотя, конечно, сейчас гнать ГП - это надо или упороться, или я вообще не знаю, какие могут быть причины. По привычке, что ли.

#38 2021-03-21 01:33:25

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Пару дней назад зашел в Хоум за... не помню, за долго, с ходу вывалили 6 часов и по часу безлимита на бустеры, охренеть, теперь вот так раз в месяц и стану заходить. Проиграл все бустерное время, собрал 21 час безлимита и ушел нафиг. Надоело проходить один уровень по несколько часов без перерыва, удалить игру не могу, но надоело окончательно.

Кочевки милые, но бесит то, как подкрутили комбикорм, а еще я слажал, не выдавая его, как только открылась кочевая, уже не помню почему, но около десятка точно упустил. Докупать ли капкейки, всерьез подумаю, окрас очень так себе, с другой стороны, в три раза больше осколков на б/м дельную БЛ. Сволочи(

#39 2021-04-13 02:41:02

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Снова зашел в Хоум, первый раз вот с прошлой записи. Снова дали бонусов, хотя меньше, но: и с ними пройти уровни, которые через один сложные и совсем сложные, с первого раза невозможно. "Раньше было лучше", в смысле, раньше такого не было, получаешь полный пак безлимитных бустеров и проходишь за отведенный безлимит ровно столько уровней, сколько реально по времени. Как-то все-таки через жопу они денег хотят, правда брат-близнец убисофта в плане ловадей.
А еще я понял, почему оно мне надоело окончательно: из-за комнаты со сферой и папашкиными истериками, я на каждой локации говорю, что тупее еще не было, но нет, вот теперь правда не было, может быть, будет еще, но теперь мне осталось одно-два задания, и все кажется не столь прискорбным. Хотя играть каждый день все равно еще не охота, но уже не так категорически. Что плохо - свободного времени появилось немало, как бросил, минимум минут сорок на почитать перед сном, и это я молчу о приступах, когда играл часами. Но папа - бля, а я раньше еще его защищал!

В ловадях все так же, глюки, тормоза, дурацкая акция, стабильность. В кочевках, кстати, дракона не получил, потому что... забыл в последнюю ночь.  :facepalm: Хорошо, что не на последних осколках, спустив кучу пропов. Теперь собачку хочу, надеюсь, с ней такой фигни не получится.

#40 2021-04-13 20:56:22

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Ох, этот анон играет в хоум, но только потому что мне нравится игры в которых можно обставлять комнаты и локации. Из казуальной аляповатой графики хоум во-первых один из самых приятных, во-вторых содержит много контента.
От трех в ряд я сатанею, так что я просто качаю взломанные версии где нужно набрать уровней двадцать-тридцать лдя открытия всяких ежедневных колес удачи или их аналогов, а потом спокойно забить нга ебучие три в ряд и просто идти по сюжетке дальше.

Поддержу анонов которые заебались от акций которые невозможно нахуй избежать, они запускаются без твоего согласия.

#41 2021-04-14 16:20:14

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:

только потому что мне нравится игры в которых можно обставлять комнаты и локации.

Тут все реже можно выбирать вариант мебели, а количество ненужной херни уже просто печалит(

#42 2021-04-29 22:22:47

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Снова зашел в хоумскейпс, понял, что реально скучно и бесит, причем больше всего заебали акции, вот как вижу очередной кабинет, который останется у вас навсегда, так палец сам давит на выход.

А ловади пробили дно, где я не ждал даже: кондитерки с каждыми родами, оказывается, дают все меньше шариков. Не, я это заметил (я редко их сношаю), но подумал было, что баг, бугага, как я наивен. Панда вот, слвбг, нафиг не нужна. А да, собаку я взял, даже вложившись немного, и еще выскреб, чего сумел, но разные призы у игроков при общей таблице - это было предыдущим дном игры, хорошо прям, что собачку реально хотелось, а то стало бы обидно.

Отредактировано (2021-04-29 22:23:04)

#43 2021-04-29 22:28:55

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:

кондитерки с каждыми родами, оказывается, дают все меньше шариков

Я это заметил практически после появления у меня второй пары, да. Но на чем это сказывается, кроме удлинения периода между жеребостями? Или это просто означает, что в какой-то момент они просто перестанут давать шарики и беременеть?

#44 2021-05-10 21:50:07

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Анон пишет:

Но на чем это сказывается, кроме удлинения периода между жеребостями? Или это просто означает, что в какой-то момент они просто перестанут давать шарики и беременеть?

Говорят, что нет, упадет до какого-то и так дальше и останется.

#45 2021-05-23 02:27:54

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Я дебил, я зарезервировал пустые стойла на себя и снизил уровень лошадей, чтобы записать пару своих божков, а потом, сняв резерв, забыл повысить навыки для постоя, теперь у меня туева хуча нулевейших табунок и рухнувший нахрен доход от миссий( Не, я не гнался никогда за 60/40, но все равно ж дебил и все равно обидно.
Лабиринты скучнейшие, хуже предыдущих карточек, там хоть панда вполне милая была, а тут страшные железки. Не, есть версия, что они превратят лошадь в какую-нибудь БЛку, но, имхо, это народ рамечтался.

В хоум зашел, посидел 20 минут и вышел: реально со всеми бустерами, данными за "ура, вы снова с нами!" плюс пучок от попугая, проходишь уровень с дцатого раза, ну вот зачем оно мне?
А, еще там фигня по захламлению сада забыл уже чем, но устроена эта фигня так, что ты собираешь не что хочешь, а кусками, и более того, даже посмотреть целое не можешь, пока не разблокируешь новый кусок. Это не первый раз, ну так и я не первый раз дивлюсь, насколько же это всрато: посмотрел бы я, как фигня смотрится в общем антураже, может быть, напрягся бы и задонатил, не, я нет, не в хоум, но мало ли, а так нахрен прямо сразу. И не верю, что я такой один. Хотя... нет, яне про то, что таки один, а что, раз эти акции есть, то и странные люди, донатящие за ебаное ничто - тоже.

#46 2021-06-09 23:17:04

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Несколько вечеров подряд под сериальчики играл в Хоум. Выяснил заодно, что от всего союза активных осталось полтора человека, то ли валить, то ли забить, пока склоняюсь к забить, жил же я с 5 жизнями как-то до появления союзов. Заодно убедился, что если набирать звезд по 89-90 и проходить сразу весь день, то бесит реально сильно меньше. А еще: плейрикс пиздецки урезал количество ходов на разных уровнях. Прям диво дивное, неужели правда столько платят? Да, я в курсе, что постоянно задаюсь этим вопросом

Ловади - ну, ловади, за две акции ни одного просвета. Даже на форумах уже не срутся, тоска!

Отредактировано (2021-06-09 23:17:46)

#47 2021-06-17 01:58:09

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

У меня не про это вроде бы как безблог, но я должен где-то проораться:
КОМАРЫ!
Второй год, как природа очистилась настолько, что эти твари оказались на вершине пищевой цепочки, мутировали и захватили мир. Они не боятся ничего, они окружают тебя стаей, загоняют и жрут, пока ты одновременно лупишь себя по морде, заднице, спине между лопаток и пяткам. Они прокусывают кожаный кроссовок и ты с трудом убеждаешь себя, что вот эти дырочки - они от производителя, потому что ты слышал, как скрипели зубы. Они жрут тебя под дождем и хохочут, когда ты орешь, что их тут сейчас быть не должно, а законы природы - для дураков. И я клянусь, когда я захлопываю дверь подъезда перед их рылами, я слышу не скрип петель, а их тоскливый вой.  :panic:
З.Ы. Репеллент им понравился, просили приносить еще.

#48 2021-06-20 03:19:15

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Опять не зарезервировал все перед поселением нового ветра  :facepalm: Анон дебил и не лечится. Зато новый ветер, да еще с инвентарного РИ, фиг с ним, с престижем, я за ним все равно всерьез не гонюсь, чисто чтобы экюшек побольше.

А в хоуме у Уильяма, который мне сначала нравился, а после в хламину задолбал, появился конкурент, увы, в задолбашке, а не наоборот: Мелинда, которая неизвестно. кого больше загнобила, дочь или меня. Но, в принципе, это мое глобальное ле фу плейринксу: снова дитячьи приключения. Бесят же. 
Союз дохл настолько, что я почти согласен с идеями в отзывах о гнать в шею не играющих. Почти  -потмоу что сам долго заходил раз в месяц, так что кого признать не играющими?

Комары все еще сыты, жирны и борзы, радует это одним: скоро смогу бить морды с ноги.

#49 2021-06-27 00:59:26

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Только хотел порадоваться, что в хоуме с обновлением выкатили относительно адекватное количество ходов, как лафа кончилась. В +25 в час ночи хочется поймать главу Плейрикса, приковать к батарее и чтобы ему всегда не хватало одного хода.  :facepalm:  :lol:

В ловадях, видимо, тоже наконец-то перегрелись: кобыла-кондитера при покупке пропов за реал, что херня, но даже ладно, но чем больше пропов ты покупаешь, тем больше тебе этих полубесполезных кляч падает, за 4500 дают 15 штук. Блядь, ну не могу я столько ржать в такую погоду, ну за что  :facepalm:  :lol:

Еще хочется скорректировать формат безблога, но не знаю, как лучше, писать тут обо всем, или завести новый, не для этой пары игр.

Отредактировано (2021-06-27 01:06:32)

#50 2021-08-01 15:54:32

Анон

Re: [всякаяхерня][homescapes] [YC]Это - Остин, унесите(.)

Психанул на сочетании каких-то ивентов, играл часа 4, занял первое место в гонке медалистов, других психов, собравших 9к+ не нашлось  :facepalm:  :lol:
Собрал звезд на 1,5 дня, и это счастье, потому что овцы меня добили. Насколько тупа была комната с хламом и египетским подвалом, овцы переплюнули. Но вообще, надо опять переходить в режим зайти раз в месяц: союз поистрепался, заходят полторы калеки. Можно другой найти, конечно, но что смотрел, где не два человека, везде требуется общение. Не, они, конечно, выгнать не смогут, но мессенджер будет засран не по делу. Ну да, такие себе проблемы, согласен, прсото хочется поиграть, а получается все меньше. Когда я пришел в игру второй раз, было много регулярных ивентов, дающих бустеры и безлимит, ну, тот же пирог мамы, например, сундуки, а сейчас это снова все урезали. И если бы безлимит можно было растягивать, я бы, может, и задонатил, мне 6 часов за 300р хватило бы на месяц, но этого им не надо предсказуемо, а другого не надо мне. Эх.

В ловадях пиньяты, нинавижу  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума