Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-12-18 15:10:29

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Вдарим по продолжению пасторского писева. "Мужчина, будь свободен!"

Глава 3

#177 2020-12-18 16:40:38

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Какая ебола. По другому не скажешь.  Анон ты герой. Я бы дальше первой бы главы не стал бы читать

#178 2020-12-18 22:42:59

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Дааа. В таких случаях во мне просыпается гринписовец, которому жалко деревьев, пошедших на  эти книжки.

#179 2020-12-18 23:29:04

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Какое оно шизофреничное, особенно последний приведённый фрагмент.

Анон пишет:

Каждый мужчина прячет в себе ужасные раны и увечья.

И за что автор так ненавидит мужчин...

#180 2020-12-18 23:56:22

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

"Бог утверждает, что вас зовут Израиль. На древнееврейском языке Израиль - значит "он будет править, как Бог" . Второе значение этого слова - "имеющий власть (как принц)" -"
Чевоблять. Откуда он это взял. Израиль, вообще-то, означает "борющийся с Богом". Хорош пастор, мать его.

#181 2020-12-19 00:12:15

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

"Бог утверждает, что вас зовут Израиль. На древнееврейском языке Израиль - значит "он будет править, как Бог" . Второе значение этого слова - "имеющий власть (как принц)" -"
Чевоблять. Откуда он это взял. Израиль, вообще-то, означает "борющийся с Богом". Хорош пастор, мать его.

Да это ж протестанты, анон. У них любой Вася, в смысле Джонни, может поутру проснуться и решить, что бох послал ему какие-то откровения и теперь он дофига религиозный мыслитель, и прям сразу начать катать книжки и лекции читать на духовно-просветительскую тематику, имея 9 классов образования и работу грузчика. Никаких семинарий для этого посещать не нужно и церкви единой нет, которая по шапке дала бы. Именно поэтому у них там дохренища разных мелких секточек, в которых от христианства только отдельные слова и выражения остались, и другие столь же образованные индивиды всему этому внимают, развесив уши, и денежки несут. Там есть, например, такое явление, как телепасторы, которые ведут себя как селебрити, тока от религии, и донаты собирают и живут в роскоши, ни перед кем не отчитываясь, и нередко потом всплывает, что они воруют-убивают-ебут гусей, вовлекают малолеток в проституцию или гействуют, с трибуны осуждая тяжкий содомский грех. Всякие преступники после тюрячки обожают строить карьеры по религиозной линии, типа там осилят "Библию для детей" за время отсидки и ездят потом везде с лекциями, как бох возродил их к новой жизни. Короче, у них в Штатах там своя атмосфэра.

Отредактировано (2020-12-19 00:13:49)

#182 2020-12-19 01:43:19

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

донаты собирают и живут в роскоши, ни перед кем не отчитываясь, и нередко потом всплывает, что они воруют-убивают-ебут гусей, вовлекают малолеток в проституцию или гействуют, с трибуны осуждая тяжкий содомский грех

Справедливости ради, то же самое часто происходит и в католических и православных церковных кругах.

#183 2020-12-19 01:57:41

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:
Анон пишет:

донаты собирают и живут в роскоши, ни перед кем не отчитываясь, и нередко потом всплывает, что они воруют-убивают-ебут гусей, вовлекают малолеток в проституцию или гействуют, с трибуны осуждая тяжкий содомский грех

Справедливости ради, то же самое часто происходит и в католических и православных церковных кругах.

Ну так-то да. Но в больших традиционных церквях им приходится начинать с каких-то азов и постепенно подниматься по карьерной лестницы, по ступеням иерархии, которая их более-менее контролирует все-таки. Иерархия часто гнилая, да. Но когда ее совсем нет, то можно просто с улицы зайти, будучи обаятельным пиздуном, и вещать вообще что угодно. С другой стороны, конечно, это дает большую гибкость, типа там есть куча протестантских течений, принимающих что угодно, от гей-браков и женщин-священников до какой-нибудь викканской магеи, а в традиционных церквях с этим сложней.

#184 2021-03-25 17:33:22

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

Вы не тот, кем вас называют. Я хочу, чтобы эта истина буквально пронзила ваш дух: вы не тот, кем вас называют

"You are not your job, you're not how much money you have in the bank. You are not the car you drive. You're not the contents of your wallet. You are not your fucking khakis." (c)
Восхитительная ебола. Уже три главы прошло, но всё какие-то невнятные бормотания. И при этом даже не особенно увлекательные. От профессионального промывателя мозгов я ожидал большего :/
А вот за отсутствие упоминаний о женщинах чтец автора зря укоряет. Он же прямо на обложке ясно написал, что книга предназначена для мужчин которых уронили. От протестантского священника. Логично, что ни женщин, ни католицизм там не упомянут.

#185 2021-03-26 13:30:11

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Книга пастора напомнила мне левел-ап от осужденного по результатам Уотергейтского скандала политика. Он обрел христианскую веру и написал книгу о том, как стать счастливым. Я в интернете прочел из нее кусочек, где он описал похищение, пытки и убийство главы "Американских атеистов" (вместе с двумя её взрослыми детьми) как "отвергнув бога она стала самим злом, не способным ни счастливо жить, ни достойно умереть". Тетка была специфическая и мухлевала с налогами, но уж не замаравшемуся в Уотергейте её упрекать и злорадствовать. Но пасторы и в левел-апе не могут без повесточки, это, по-моему, худшие авторы в жанре.

#186 2023-11-06 10:32:27

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон впервые за почти сорок лет своей жизни решил почитать литературу по саморазвитию и перед ним открылись бездны. В силу того, что анон действительно пытается внедрить в свою жизнь ранние вставания, в выборе литературы он остановился на книге:
«Магия утра Как первый час дня определяет ваш успех», автор -  Элрод Хэл, издано МИФ, бестселлер всея мира, отзывы с пятью зведочками на всех сайтах.

Анон прочитал сей опус, благо он уже много где выложен бесплатно, сутки орал сам чаечкой, но потом решил принести свой ор сюда.

Скрытый текст

#187 2023-11-06 10:48:30

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

одно БЛМ чего стоит, но незаметно, чтобы это уменьшало долги американцев, лечило их от депрессии и помогало им заводить друзей

Хохотнул.
Интересные чтения, жду продолжения!

#188 2023-11-06 10:56:39

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

спасибо что принес. Сейчас почитаю простынку. Тоже помню фейспалмила с этой книги. Причем я сама с огромной радостью просыпаюсь на часик утром пораньше, именно чтобы на свежую голову позаниматься любимым хобби, на которое вечером просто нет мозговых ресурсов, а хобби все еще горит и нужно много учить чтобы продвинутся.

#189 2023-11-06 12:37:48

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

Недавно мне на глаза попалась настораживающая статистика: оказывается, среднестатистический американец имеет почти десять килограммов лишнего веса и долг в десять тысяч д

Это смешной пассаж. Неужели автор книги не ходит по улицам и не видит соотечественников. Я не была в США, но то, что там проблема с лишним весом, по-моему очень очевидно.

Анон пишет:

Да что ты говоришь? А почему мы все еще этого не достигли? В конце концов, в этом мире полно людей, встающих в пять утра. Точно ли им всем ранее вставание обеспечило ТАКОЙ успех?

Все же автор уповает на только на "вставай в 5 утра", но и "делай в утренний час что-то мега важное для своего будущего". И второй пункт решающий. Потому что на свежую голову хорошо ложится новая информация. Так реально можно хорошо выучить новый язык, специальность, преуспеть в хобби, заняться с полным внимание спортом и на самом деле круто изменить свою жизнь.

Анон пишет:

Ну судя по новостям из Америки, у них там много встряски, одно БЛМ чего стоит, но незаметно, чтобы это уменьшало долги американцев, лечило их от депрессии и помогало им заводить друзей.

Ну справедливости ради БЛВ началось позже чем была написана книжка.

В остальном согласна. Много воды, плохая структура, опять много много много ВОДЫ ради пары хороших идей. Стандарт для многой левел-ап литературы из США.

#190 2023-11-06 19:03:44

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

«Очень скоро вам предстоит узнать, что достичь успеха уровня 10 во всех областях жизни не только возможно, но и просто.».

Симами чтоли вдохновлялся?
Интересно узнать, будут ли там конкретные техники или как это называется, или всё то же пустое бахвальство всю книгу.

#191 2023-11-06 19:28:02

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

"вставай в 5 утра", но и "делай в утренний час что-то мега важное для своего будущего". И второй пункт решающий. Потому что на свежую голову хорошо ложится новая информация.

Очень многим людям в пять утра на голову ложится только зевота. Они просыпаются реально уже приехав на работу, какой новый язык вообще.

#192 2023-11-06 21:03:14

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

Симами чтоли вдохновлялся?
Интересно узнать, будут ли там конкретные техники или как это называется, или всё то же пустое бахвальство всю книгу.

Насколько я помню не будет. Кроме истории автора в предисловии ну и самой идеи - вставай раньше чтобы на свежую голову сделать важное дело, по моему ничего не будет.

#193 2023-11-06 21:55:02

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

Очень многим людям в пять утра на голову ложится только зевота. Они просыпаются реально уже приехав на работу, какой новый язык вообще.

Не без этого. Особенно в темное время года. Плюс повальный недосып.

Тем не менее утром мозг и тело и правда отдохнувшие и новая информация ложится лучше. Какие там волны в мозгу сразу после пробуждения? Короче, это все имеет неплохую доказательную базу. Плюс вечером усталость и слабее сила воли, сложнее противстоять искушениям. Ну и выделить время вечером бывает сложно, приходится иногда ждать пока все домашние заснут. В итоге уделив время новой учебе утром таки и правда больше шансов продвинутся.

Как бы было у тех, кто "просыпается только на работе" мне не знаем. Может, если бы они хорошо и достаточно долго спали, они бы тоже были бы утром рады учится. Но идеального человека в вакууме нет, образ жизни не отменяли.

#194 2023-11-07 01:58:06

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Ох, анон, спасибо, что читаешь этот шитдевр, я тоже орал в свое время, когда припал. На литресе еще было оцифрованное переиздание со словами благодарности автору от верного хомяка последователя, прям в лучших традициях книги "Секрет", конечно

#195 2023-11-07 16:41:49

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Чтения «Магия утра Как первый час дня определяет ваш успех», глава 2 «Чудесное утро»: Метод, родившийся из отчаяния

Скрытый текст

#196 2023-11-07 18:21:44

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Спасибо за чтения, анон! Книжка с разымыми советами и громкими словами... Ммм, как я такое «люблю».

Анон пишет:

«Понимаете, после автокатастрофы обо мне все заботились. Я даже не думал о том, чтобы работать и платить по счетам. Жизнь в больнице, в сущности, была легкой и приятной. Во второй же раз все было иначе. Никто меня не жалел. Ко мне не приходили посетители. Никто обо мне не заботился и не ухаживал за мной. Никто не приносил мне любимые блюда. Я был предоставлен сам себе.».
Вот честно, я не знаю, как это прокомментировать.

Честно говоря, я могу понять эмоцию, которая за этим стоит. Когда ты лежишь в больнице из-за пьяного водителя, то ты жертва обстоятельств: на твоей стороне есть "спасительная мысль", что ты не виноват и все к тебе добры, и у тебя есть оправдание, почему ты сейчас в таком состоянии. На твоей стороне, так сказать, моральная поддержка.
А когда ты прогорел в бизнесе, то такой спасительной мысли нет, и внутренний критик больно кусает, потому что "сам дурак виноват". И никто не пожалеет, если это кризис, потому что все в таком состоянии. Моральной поддержки нет, поэтому эта ситуация и автором воспринимается тяжелее.
Но выражено это, конечно, так себе.

#197 2023-11-07 18:37:01

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Спасибо за  чтения, книга правда тупая какая-то. Буду развиваться как-то авось поможет. Как его физкультура помогла тому, что он перестал быть в долгах хотел бы я знать.

#198 2023-11-07 22:46:10

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

Очень многим людям в пять утра на голову ложится только зевота. Они просыпаются реально уже приехав на работу, какой новый язык вообще.

Я встаю в пять утра, чтоб добраться на работу вовремя. В пять утра я хочу убивать, умереть и блевать, потому что недосыпа меня тошнит и укачивает.
Я не то что учить язык, я завтракать не могу. Да, просыпаюсь, завтракаю и прихожу в чувство уже на работе.

#199 2023-11-07 22:57:03

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Спасибо чтецу, тупость и высокомерие автора книги на уровне самых нажористых холиварочных пациентов.

#200 2023-11-07 23:04:18

Анон

Re: Левел ап чтения! Тупые советы по левел апу на новый лад

Анон пишет:

Я встаю в пять утра, чтоб добраться на работу вовремя. В пять утра я хочу убивать, умереть и блевать, потому что недосыпа меня тошнит и укачивает.
Я не то что учить язык, я завтракать не могу. Да, просыпаюсь, завтракаю и прихожу в чувство уже на работе.

То же самое. При этом нужно заметить, что у анона такой график был не один год, и анон ложился достаточно рано, чтобы хоть как-то высыпаться. И всё равно.
Просто анон сова и это никакой график изменить не может.
А вот муж анона по утрам как раз максимально продуктивен и креативен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума