Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-11-11 00:04:58

Анон

рандомное

Тут я буду собирать фотографии шмотья, которое мне понравилось, расследовать, что же за бренд на фотке и прочее. писать о чём-попало.

Отредактировано (2020-12-30 23:09:46)

#2 2020-11-11 00:05:30

Анон

Re: рандомное

Найти вот эти туфли:
Нашёл, спасибо анону.
Увы, сильно дорогие, в секондах тоже от 600 евро вижу. Оставлю на потом.

Amina Muaddi

Отредактировано (2020-11-12 00:24:06)

#3 2020-11-11 00:19:39

Анон

Re: рандомное

Анон пишет:

Найти вот эти туфли:

Это туфли дизайнера Амины Муадди.

#4 2020-11-12 00:28:40

Анон

Re: рандомное

Анон пишет:

Это туфли дизайнера Амины Муадди.

Спасибо, анон!


Нашёл бренд Миу Миу для бедных:

Скрытый текст

Сижу и думаю, что из этого можно приспособить на мои размеры (розовая юбка запала в душу, но моя круспа никогда не дружила с таким фасоном).

#5 2020-11-16 17:47:18

Анон

Re: рандомное

В дизайнерских тредах не оценят, но мексиканский дом (очень белой женщины) из Вога начала нулевых:

Скрытый текст

Предпоследняя в большом раcширении:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-16 17:48:38)

#6 2020-11-28 04:53:01

Анон

Re: рандомное

Не знаю, где ещё поделиться, оставлю тут
https://youtu.be/xjOTBaqNyCM

#7 2020-12-30 23:14:41

Анон

Re: рандомное

Читал любопытную мирную тему про магию и язычество https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5379&p=4

Очень интересная дискуссия была об ощущении несвободы от магических и языческих практик:

Анон пишет:

Анон внезапно словил себя на интересе, но постоянно одёргивает себя, потому что вообще-то анона крипуют религии, магуйство и мистические практики из-за того, что человек в них как будто бы сразу кажется зависимым и несвободным. Даже символические аспекты служения, поклонения и прочего всё равно кринжат. И хочется, и колется по гордости.

Анон пишет:

Хм, анон. Твои страхи сильно отдают авраамистикой, причем в толковании церкви или любого подобного организованного людьми и для людей сообщества. Это не что-то плохое, не подумай что я тебя обвиняю пожалуйста. Это наш культурный код, мы все выросли под тем или иным влиянием авраамистических религий и культур, у нас у всех есть большой или малый невроз перед какой-то могущественной сучностью которая за нами наблюдает и судит нас, награждая и наказывая, очень антропоцентрично. Хотя по сути это весьма конкретная трактовка религиозных писаний с конкретными побуждениями.

Это вовсе не обязательно в прочих религиях, магических, и религиозно-магических системах. То есть даже если в космогонии присутствует такое создание или создание, скорее всего ему по умолчанию поебать, пока конкретный анон не начнет целенаправленно искать внимания и взаимодействя.

При этом на этой же странице параллельно началась дискуссия о том, как аноны пришли к жизни такой - как выбрали бога или традицию себе:

Анон пишет:

Аноны, я не в теме, а как современные язычники выбирают "своих" богов? Просто по  эстетическому принципу "мне нравится"? Или по своей локации/этничности? Просто если посмотреть, то ведь в разных культурах были похожие боги, отвечающие за похожие сферы, просто в разных городах/у разных народов. Или язычники как-то склеивают это все в одно? Или выбирают только одну традицию и придерживаются ее?

Анон пишет:

Я выбрал одну традицию. Выбрал по ощущениям. Точнее, скорее оно само пришло со временем.

Анон пишет:

За всех говорить не буду, но в моем случае - это не я выбирал, это меня выбрали, хрен теперь отмажешься.
Ну то есть как: отмазаться можно. Но не хочется, мы действительно хорошо друг другу подходим.

Анон пишет:

Было так же, пока не ощутил на своей шкуре, даже не верил, что так бывает

Понятно, что это разные аноны, но просто было забавно читать подряд эти посты.

ТС

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума