Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2021-11-26 22:31:59

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Эх, какая же жиза чувства Ородрета. Бросить бы все и уехать в горы.
Название огонь) Лутиэн, при любой надобности отрывающая от подола, тоже хороша!

#802 2021-11-27 01:53:04

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Лютиэнь покорила Интересно, насколько Ородрет проникнется. И не пойдёт ли с ней спасать мир ;D

#803 2021-11-27 08:12:27

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Лютиэнь - огонь!
Ородета жалко, но он молодец))
Тингол дурак, но я надеюсь, он исправится и раскается :pink: ...

#804 2021-11-27 08:49:15

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Спасибо, анон с продолжением! Лутиэн прекрасная. Прямо понимаешь, почему Келегорму крышу снесло. И Ородрет отличный, все делает правильно.

#805 2021-11-27 09:51:17

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Лутиэн, при любой надобности отрывающая от подола, тоже хороша!

Длинное платье - это не только красиво, но ещё и запас ткани  =D

Анон пишет:

Лютиэнь покорила

Анон пишет:

Лютиэнь - огонь!

Анон пишет:

Лутиэн прекрасная. Прямо понимаешь, почему Келегорму крышу снесло.

Дааа, я ее тоже очень люблю, она огонь
Автор

#806 2021-11-27 10:44:37

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Лютиэн прекрасная, да))) Ородрета жалко, это все расхлебывать.
А вот Тингола не очень)

#807 2021-11-27 22:08:04

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Любители странного, подтягивайтесь!

Анон пишет:

54. Дарк!Маэдрос и Маглор удачно шифруются под самых вменяемых в Первом Доме, а на самом деле они маньяки, психопаты и манипуляторы, вертели наивным папашей Феанором и остальными братьями, как хотели, при этом всегда имели самую хорошую репутацию среди всех феанорингов.

Никакого стеба и юмора, всё всерьез.

Рейтинг, наверное, R.

Список подходящих меток: Дарк, Драма, Манипуляции, Насилие, Нездоровые отношения, Обман / Заблуждение, Психологические травмы, Психологическое насилие, Психопатия, Токсичные родственники
( :affraid:  Божечки, я бы никогда даже не открыл фик с такими метками, а тут взял и написал!   :smoke:  )

Ах да, еще автор предполагает счастливый финал. Так что если кто не хочет погружаться в тлен и грязь без возможности вынырнуть в конце во что-то хорошее — можно подождать еще две части и прочитать сразу целиком.

Под катом первая часть длинного списка преступлений.

Часть 1. Аман

Продолжение следует.

#808 2021-11-27 22:36:22

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Какие у тебя восхитительно ебанутые социопаты, оба два

#809 2021-11-27 22:50:30

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Гран мерси  :timid:
А то всё "Феанор псих", "Феанор ебанулся". Хха!

#810 2021-11-27 23:11:58

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Ааа, какие! Нет слов, я могу только орать :creepy:  Автор, выкладывать такое онгоингом просто жестоко. Продолжай, прошу  :awe:

Для тех, кому "эльфы бы никада" – фик попадает в заявку на 10 безумных Феаноров из 10.

#811 2021-11-27 23:25:09

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Автор, выкладывать такое онгоингом просто жестоко.

Ну, автор, когда пишет, всегда немного вживается в своих героев. Муахаха!!!

Отредактировано (2021-11-27 23:25:28)

#812 2021-11-28 12:01:21

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Блин, анон с даркМиМ, ты пугающе жжошь! Я даже представить боюсь, какая могила исправит таких горбатых...

Отредактировано (2021-11-28 12:20:40)

#813 2021-11-28 12:01:58

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон с Лютиэн, спасибо за такую Лютиэн! Суровую и прекрасную!

#814 2021-11-28 12:42:38

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Дарк!МиМ потрясающие! Аж мороз по коже!
Как все разумно и продумано!

#815 2021-11-28 12:46:04

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон, у тебя очень крутые дарк!МиМ. Действительно, социопаты в клиническом смысле. А не "эльфы - мудаки, сейчас мы расскажем вам правду!".

#816 2021-11-28 13:13:22

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Автор даркфика говорит всем большое спасибо. Он пишет вторую часть, ему немного страшно от самого себя, и очень приятно знать, если у него вышло написать то, что оставляет впечатление.

#817 2021-11-28 13:16:08

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Любители странного, подтягивайтесь!

Анон автор заявки подтянулся! Спасибо тебе, анончик!!  :iloveyou: Ты просто огонь! Такие восхитительные свиноебы получились  :heart: Бедный дедушка Финвэ, он был самым мудрым в своей семье, раз что-то заподозрил.
Феанор тоже бедолага:

Но Клятва стала одной из тех неожиданных и непредсказуемых инициатив отца, которые одни только мешали сосуществовать с этим в остальном вполне безвредным существом. По большей части Феанора интересовали лишь собственные изыскания да вражда с полубратом за место в сердце Финвэ

Это же просто прелесть, что такое! Безвредный гик Феанор, которым крутят сынули-психопаты, мммм :chearleader: Даже жаль, что недолго ему осталось.
Про отношения братцев - я вообще рассчитывала что они будут более равноправными, но так тоже хорошо, действительно, такой Маэдрос не может не пользоваться своей превосходящей силой. Жду, что Маглор за все отыграется, спровадив любимого брата в плен  =D
В общем, жду продолжение с огромным нетерпением, а пока  :heart2:

#818 2021-11-28 14:01:43

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Анон автор заявки подтянулся!

Обалдеть, я думал, половина предыдущих отзывов от тебя, анон, а оказывается, такое и других может впечатлить, не только нас с тобой  =D

Анон пишет:

Безвредный гик Феанор, которым крутят сынули-психопаты, мммм :chearleader:

Это не я! Всё в согласии с нашей абсолютно канонической арифметикой резней!  =D

Анон пишет:

Про отношения братцев - я вообще рассчитывала что они будут более равноправными, но так тоже хорошо, действительно, такой Маэдрос не может не пользоваться своей превосходящей силой. Жду, что Маглор за все отыграется, спровадив любимого брата в плен

Да, равноправие в такой парочке не вытанцовывается никак, хотя в свиноебствах по отношению к окружающим я стараюсь у них держать примерно равный счет. Но Маглор отыграется непременно, это я обещаю! Правда, Маэдрос сначала ему еще накидает поводов, за что отыгрываться... В Средиземье они совсем с резьбы слетают  :facepalm: Но это ведь тоже строго по канону  =D

#819 2021-11-29 19:06:09

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Вторая часть про отмороженных Маэдроса с Маглором. Арка с рабочей командировкой Маэдроса в Ангбанд.

Там жесть  :facepalm:


Часть 2. Хитлум

P. S. Автор не умеет толком определять рейтинг. Если это уже не R, маякните, пожалуйста.

#820 2021-11-29 19:34:36

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Обоже, какая крипота!
Бедный Феанор  :pink:  всё же хорошо, что он хотя бы догадался...
Маглора сейчас тоже жалко, но он не менее криповый, чем брат

#821 2021-11-29 20:02:20

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Обоже, какая крипота!

Автор сам немного в шоке, честно. Но эти двое по-другому взаимодействовать не могут.

Анон пишет:

Бедный Феанор  :pink:  всё же хорошо, что он хотя бы догадался...

Да, в этой версии он будет смотреть ковер в Мандосе с особым чувством...

Анон пишет:

Маглора сейчас тоже жалко, но он не менее криповый, чем брат

Вот это автору очень приятно прочитать. Такого эффекта ему и хотелось добиться. Автор сам псих. У автора есть планы на этот счет.

#822 2021-11-29 20:11:26

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Но эти двое по-другому взаимодействовать не могут.

Знатные психопаты!

Анон пишет:

Да, в этой версии он будет смотреть ковер в Мандосе с особым чувством...

:pink:

Анон пишет:

У автора есть планы на этот счет.

Очень жду  :heart:

#823 2021-11-29 21:34:45

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Вторая часть про отмороженных Маэдроса с Маглором. Арка с рабочей командировкой Маэдроса в Ангбанд.

На связи снова анон-любитель свиноебов странного. Анончик, я и не надеялась, что мою заявку мало того, что выполнят, да ещё и так круто  :love:  :heart: Вторая часть супер просто, теперь жду не дождусь продолжение!!
Мне очень понравился момент прозрения Феанора - и как тот тщетно пытается разоблачить наших психопатов, и как братцы слаженно подсуетились и повернули все в свою пользу. Актёры!

Анон пишет:

Да, в этой версии он будет смотреть ковер в Мандосе с особым чувством...

Даа, я ещё после первой части подумала, вот попадёт Феанор в Мандос, посмотрит в ковёр, и каак поймёт все сразу  :creepy: Но так гораздо лучше - Феанор все понял, но сделать уже ничего не может. Очень в духе нашего позитивного канона, кстати!  =D
Отличный момент с Маглором, сбивающим с пути отряд Келегорма, просто замечательный криповый Маглор получился! Но Маглор даже в свиноебской версии слегка совестливый  =D

Самое обидное, что Маглор действительно скучал. Оказалось, что полная свобода и вполовину не так прекрасна, как мечталось, без того, с кем можно разделить ее плоды, с кем можно поделиться изощренным планом и на пару разыграть его.

Вот да, при всей любви к Маглору, не вижу его лидером, вернее, не вижу его тем, кто наслаждается властью и лидерством.

Он не утратил в Ангбанде ни капли ума, а осторожность приобрел сверхъестественную. На то время, пока он был беспомощным после плена, он обезопасил себя всеми силами Второго дома. Он ни разу не дал Маглору повидаться с собой наедине, не принял от него ни крошки и ни капли, исключив возможность воспользоваться ядом. А теперь, когда Маэдрос наконец вернулся к братьям, Маглор видит по его лицу, что больше никогда не сможет ему сопротивляться — так закалилась и окрепла в плену воля Маэдроса.

Ух, какой Маэдрос! Ну все, что-то мне уже страшно представить их дальнейшие отношения кому я вру, автор, скорее пиши дальше
И Фингона жалко! Теперь ужасно интересно, Фингон узнает правду, или уже только в ковре посмотрит?

#824 2021-11-29 22:06:09

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Спасибо, дорогой анон с заявкой!

Анон пишет:

Мне очень понравился момент прозрения Феанора - и как тот тщетно пытается разоблачить наших психопатов, и как братцы слаженно подсуетились и повернули все в свою пользу.

Тут автор с чувством глубокого удовлетворения сам для себя наконец объяснил ту хрень из "нашего позитивного канона", когда Феанор прозревает, что Клятву выполнить нельзя, и по этому поводу требует от сыновей еще разок ее принести.

Анон пишет:

Но Маглор даже в свиноебской версии слегка совестливый

Что, как, где?! *автор суетится* Срочно надо вымарать!

Анон пишет:

Ну все, что-то мне уже страшно представить их дальнейшие отношения

Дальше они будут жить долго и счастливо! Правда, в один день не умрут  :troll:

Отредактировано (2021-11-29 22:06:53)

#825 2021-11-29 22:22:51

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Тут автор с чувством глубокого удовлетворения сам для себя наконец объяснил ту хрень из "нашего позитивного канона", когда Феанор прозревает, что Клятву выполнить нельзя, и по этому поводу требует от сыновей еще разок ее принести.

Очень логичная версия получилась! Даже если откинуть психопаты!ау, сыновья ведь действительно могли как-то не так истолковать бессвязные слова умирающего

Анон пишет:

Срочно надо вымарать!

Не, не, не, не надо вымарывать! У психопатов должны быть градации свиноебства, иначе неинтересно  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума