Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2020-11-11 00:44:31

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:
Анон пишет:

Не надо рожать, пока для тебя ребенок личинка человека

Ой, бооооже  :lol:
др. анон

Что не так? Личинки у млекопитающих заводятся совсем другим способом.

#177 2020-11-11 00:46:49

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Не надо рожать, пока для тебя ребенок личинка человека

А тебя ебет, кто кого и как называет?

#178 2020-11-11 01:04:55

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Ух ты. Ну ок, ок, заготовка человека пойдёт?  :lol: мелканон 2.0?

#179 2020-11-11 01:45:05

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:

родился потому что мама была "старой" в свои 24, и последней из своих подруг кто вышел замуж

Да к нам пришел сам юный Додолеюс!

#180 2020-11-11 01:56:18

Анон

Re: Зачем вас рожали?

1982
меня родили по любви через год после свадьбы и из искреннего желания, чтоб было все как у людей. Маме 22, папе 28.
и чтоб была в жизни какая-то Надежда и Опора (собственно меня так и назвали  :facepalm:  )
Эти самые большие на меня и возлагали, отчего я и вырос(ла) законченным невротиком
(Оправдать, конечно, не удалось, особенно насчет внуков, т к нет ни одной причины их рожать)

А еще, чтобы продолжить "наш род" и "фамилия не прервалась", но тут я не оправдал(а), ждали ведь мальчика. Какое разочарование. Я на полном серьезе слышал, что дед, папин отец, говорил родителям "ну у вас 2 дочери, может еще попытаетесь?" Мне как раз было 14.

Сестру родили в 1985, нафига вообще, непонятно, но то ли само так вышло (что вероятнее), то ли "надо старшей братика/сестричку" (то есть еще и я ответственен за это деяние, сестру видите ли хотел)

Отредактировано (2020-11-11 02:03:05)

#181 2020-11-11 05:11:21

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:

Не надо рожать, пока для тебя ребенок личинка человека

А тебя ебет, кто кого и как называет?

а почему бы и нет?

#182 2020-11-11 05:48:28

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:

Ух ты. Ну ок, ок, заготовка человека пойдёт?   мелканон 2.0?

Юнит  ;D тоже не понимаю, чего того анона подорвало, нормально звучит, пока это не используют как оскорбление.

#183 2020-11-11 05:49:32

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:

а почему бы и нет?

Ну потому что это явно его, а не твое дело? Он вроде не спрашивал совета, размножаться ему или нет.

#184 2020-11-11 06:00:33

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:
Анон пишет:

а почему бы и нет?

Ну потому что это явно его, а не твое дело? Он вроде не спрашивал совета, размножаться ему или нет.

А меня не волнует, будет он размножаться или нет.
Пока для него ребенок внутри, ненене, не эмбрион, ребенок, у него или у его партнера - всего лишь личинка, я считаю, ему не стоит размножаться.
Высказать своё мнение я ведь имею право?

#185 2020-11-11 06:07:11

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:
Анон пишет:

Ух ты. Ну ок, ок, заготовка человека пойдёт?   мелканон 2.0?

Юнит  ;D тоже не понимаю, чего того анона подорвало, нормально звучит, пока это не используют как оскорбление.

Потому что личинка человека не человек. А ребенок изначально личность, причем не факт, что похожая на родителей.

Отредактировано (2020-11-11 06:07:59)

#186 2020-11-11 06:38:07

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:

Высказать своё мнение я ведь имею право?

Имеешь, но нахуя в этой теме твое ценное мнение о том, размножаться или нет анону? Это все ещё остаётся только его делом, а не проходящей мимо сраки  :dontknow:

#187 2020-11-11 06:39:23

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:

Потому что личинка человека не человек.

То есть называть человека можно только человеком и никакими другими словами? Да ты ещё более упорот чем казалось сначала.

#188 2020-11-11 06:54:51

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что личинка человека не человек.

То есть называть человека можно только человеком и никакими другими словами? Да ты ещё более упорот чем казалось сначала.

передёрнул так, что оторвал.

#189 2020-11-11 06:57:51

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:
Анон пишет:

Высказать своё мнение я ведь имею право?

Имеешь, но нахуя в этой теме твое ценное мнение о том, размножаться или нет анону? Это все ещё остаётся только его делом, а не проходящей мимо сраки  :dontknow:

Ему моё мнение никуда не не упирается. А почему ты подорвался на "размножаться"?

#190 2020-11-11 19:32:01

Анон

Re: Зачем вас рожали?

О, а ты, анон, не антиабортник, а? Очень твое нытье на это говнище похоже

#191 2020-11-11 19:34:56

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Ну вы сами в состоянии прекратить тему засирать? Или модера звать? Такая тема, блин!

#192 2020-11-11 20:52:28

Marmota sapiens

Re: Зачем вас рожали?

Модер тут и смотрит с осуждением.

#193 2020-11-12 22:25:32

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:

Я на полном серьезе слышал, что дед, папин отец, говорил родителям "ну у вас 2 дочери, может еще попытаетесь?"

Анон на полном серьёзе слышал от дедушки: "Вот была бы ты внучиком, мы бы с тобой на рыбалку". И анон примерно лет до 12 стремился доказать, что вполне может заменить внучика. Любил пилить и колоть дрова, выпрямлять на верстаке старые гвозди, паять, красить заборы и стены. Дедушку так ни в чём и не убедил. Со временем смирился.

Анон - одна из двух дочерей, братьев нет, но в случае чего муж может взять фамилию жены, так что "не дать прерваться фамилии" нам вполне по силам.

#194 2020-11-12 23:38:22

Анон

Re: Зачем вас рожали?

1973 г. Мама любила сокурсника, рассорилась с ним и вышла замуж за моего отца назло и потому что часики (24 годика). Отец об этом знал и женился потому, что человеку нужна семья. Никакой любви и даже тепла между ними не было никогда, а сейчас они вообще практически не разговаривают, хотя и живут в одной квартире.
Насчет рождения анона показания расходятся: все детство я прожила в убеждении, что меня очень хотели, планировали, мечтали, далее везде. Ну то есть мне об этом говорили неоднократно, как и о том, что дети и замуж только по любви.
А лет в 17-18, на фоне моей первой и глубоко несчастной любви, я узнала, всю эту историю про их брак и то, что мама залетела, но рожать не хотела , потому что диплом (ну то есть она уже была замужем на тот момент, но сначала надо было закончить институт, чтобы все по порядку). Поднимала шкаф, кипятилась в ванне и прочая дикость. Но аборт было страшно, и вот она я, любимая дочечка. Дочечка к шести годам заимела астму, и мама решила, что еще одного такого больного и негодного ребенка она не перенесет, ей от меня одной проблем выше крыши, а мы с отцом испортили ей всю жизнь, потому что астма точно с его стороны, у нее в семье такого никогда не было. И вообще мужик это грязная похотливая свинья (далее подробности их постельной жизни), а если залетишь, то придется рожать, потому что в нашей семье женщины крепкие (смотри про шкаф) и вообще дети это счастье и то, ради чего стОит выходить замуж и все вот это терпеть.
Вот такой клубок  :creepy: Анон словил такой когнитивный диссонанс, что даже отвлекся от своих любовных несчастий, пока это все переварил и в голове уложил. Может, в этом и была цель этих откровений  :facepalm: . Я бы предпочла не знать, конечно. Но именно тогда в наших отношениях что-то поломалось и так больше и не склеилось.

#195 2020-11-13 13:29:11

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:

Она сформулировала что-то вроде, что человек должен быть счастлив и от этого счастья заводит ребенка, чтобы поделится счастьем с ним

:lol:  :lol:  :lol:
Если человек отбросит все эгоистичные мотивы, то в эту юдоль скорби вообще никто никого не будет рожать, ибо сие бесчеловечно

#196 2020-11-13 13:46:53

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:

то в эту юдоль скорби вообще никто никого не будет рожать, ибо сие бесчеловечно

Эээ... што? В какую юдоль скорби? Если бы людей на самом деле устраивало не существовать в этом жестоком мире, они бы массово выпиливались. А они почему-то в основном хотят жить дольше и получать удовольствие.

#197 2020-11-13 15:41:02

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:

Если бы людей на самом деле устраивало не существовать в этом жестоком мире, они бы массово выпиливались

Инстинкт самосохранения не дает.
В концлагерях тоже, знаешь, массового самовыпила не происходило - это от того, что их там всё устраивало и они хотели и дальше получать все предоставляемые там удовольствия?

Отредактировано (2020-11-13 15:41:41)

#198 2020-11-13 17:07:31

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Лучше б не рожали  :sadcat:

#199 2020-11-13 17:18:24

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:

В концлагерях тоже, знаешь, массового самовыпила не происходило - это от того, что их там всё устраивало и они хотели и дальше получать все предоставляемые там удовольствия?

Они надеялись на лучшее, потому что существует мир вне концлагеря и желание дожить до возвращения туда. А вообще здорово ты сравнил жизнь в целом и концлагерь. Многие сейчас рожают сразу туда?

#200 2020-11-13 17:44:58

Анон

Re: Зачем вас рожали?

Анон пишет:

Они надеялись на лучшее, потому что существует мир вне концлагеря и желание дожить до возвращения туда.

И, кстати, те, кто терял веру, сами терялись очень быстро.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума