Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-11-05 23:15:36

Анон

Жопа стряслась[дыбр][нытье][творчество]

Маскот безблога:

Скрытый текст

Мне срочно нужно место для выговорится. потому что творится какая-то нехдоровая хуйня, а рассказать тупо некому.
Крч, у меня есть сад. Нормальный сад, яблони там всякие, груши и все такое. Много молодых деревьев, т.к. сад довльно новый.
А еще есть сосед-алконавт, который держит сраных вонючих коз. Каждое утро сосед-алконавт отпирает ворота, дает своим сраным козам пинкаря под зад и они идут гулять. Чаще всего на пустырь. Но иногда вспоминают главную цель своей сраной козьей жизни:
ПРОНИКНУТЬ В ЧЕРТОВ САД И СОЖРАТЬ НАХУЙ ВСЕ ЭТИ ЧЕРТОВЫ МОЛОДЫЕ ДЕРЕВЬЯ 
Забор спасает слабо, там двести метров убогой рабицы, которую эти рогатые твари продавливают своими тушами и перелазят. Если бы их кто-то пас или привязывал проблем бы не было но это слишком много телодвижений, а телек сам себя не посмотрит и водка сама себя не выпьет. Говорит пробовал, без толку.
Неделю назад чищу я собачью загородку и вижу явление - выходит все стало из сада с довольными сытыми рожами. Я туда — ебвть колотить, 8 яблонь обожраны так, что только стволы торчат. Ну у меня лопнуло терпение и я соседа отпиздил сраным совком. Натруально, которым за псиной дерьмо сгребаю. Что в руке было тем и настучал, хуле.
И чо?
А ничо. Сегодня выхожу, а по саду опять вонючая коза бродит. Одинокая, как гармонь.
Хрен знает, что с этим делать. То ли целебных пиздюлей добавить, то ли замок ему на ворота навесить и пусть за водкой через забор перепрыгивает вместе со стадом своим.
Пока думаю.

#2 2020-11-08 05:13:01

Анон

Re: Жопа стряслась[дыбр][нытье][творчество]

Анон пишет:

Хрен знает, что с этим делать. То ли целебных пиздюлей добавить, то ли замок ему на ворота навесить и пусть за водкой через забор перепрыгивает вместе со стадом своим.
Пока думаю.

Ловить коз и жарить из них шашлыки.
Сочувствую, анон. Но над одинокой, как гармонь, козой, поржала от души.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума