Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-01 23:01:06

Анон

Нарутоправда

Привет, анон!
В этот тред переехала Нарутоправда из Дежурки. Здесь мы обсуждаем канон, фаноны, шипперим, пылко дискутируем и просто общаемся. Присоединяйся, располагайся, посмотри что у нас есть и обязательно почитай наши правила.
:heart: СИЛА ЮНОСТИ!  :heart:

Герб и Гимн
ПРАВИЛА

Актуальное в фандоме (зима 2021):
Сборная Наруто на WTF Battle 2021
Сборная Наруто на WTF Kombat 2021
Akatsuki на WTF Kombat 2021

"Что считаем каноном", опрос
Результаты опроса не являются основанием для срачей на тему канон/неканон. Опрос проведëн для статистики.

Результаты первого этапа
Результаты второго этапа

Отредактировано (2020-11-21 17:30:13)


#15326 2024-09-10 08:53:20

Анон

Re: Нарутоправда

*Надежды на чудо, признаться, у меня маловато, но всё же попытаю удачу.*

Аноны, дорогие, хелп ми! Читал когда-то давно (более десяти лет назад точно, возможно, лет пятнадцать назад даже) на Дайри фик по сасухине. Назывался либо "Тридцать девять дней", либо "Сорок дней". По сюжету Девятихвостый вышел из-под контроля, уничтожил Коноху, уничтожил Страну Огня, выжили только Хината и Саске. Ну и, в общем, история о том, как они шли куда глаза глядят и по пути умудрились завязать отношения. Написано, на мой мещанский непритязательный вкус, было невероятно вкусно. Долгое время фик лежал у меня в закладках (а надо было нормально сохранять на комп, да), но за прошедшие годы и переезды с ноута на ноут, компа на комп куда-то делся. Поиск через Гугл ничего не дал. Может, кто-нибудь помнит данную работу и у кого-нибудь она сохранилась?..

#15327 2024-09-10 09:06:40

Анон

Re: Нарутоправда

Мне тоже помогите, пожалуйста :lol:
Позорно подсел на фики с попаданцами в Саске, может кто порекать чего-нибудь хорошего? И желательно чтобы фик был на серьезных щщах написан (юморных попаданцев нагибающих канон параллельно отпуская шутки не надо)
(Анон уже зачитал на ao3 A lack of wisdom, Undead Wonderland и "Последние" на фикбуке, очень хочется чего-то похожего по вайбу)

#15328 2024-09-10 13:48:36

Анон

Re: Нарутоправда

Раз пошла такая пьянка, пробегусь с просьбой рекнуть обкк, можно на русском, можно на англ

#15329 2024-09-10 16:06:48

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Назывался либо "Тридцать девять дней", либо "Сорок дней".

Анон, напомни через неделю, плиз. Он у меня где-то есть, я сам его любил, что даже себе сохранил, но у меня сейчас возможности порыться на компе нет.

#15330 2024-09-11 11:05:06

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Анон, напомни через неделю, плиз.

:awe: Ты был ниспослан мне самим мирозданием, анон, не иначе. Обязательно напомню, спасибо.

#15331 2024-09-15 21:13:11

Анон

Re: Нарутоправда

Быть может быть кто-нибудь здесь имеет старые фанфики Мелемины? Не то, что на фикбуке. У нее была смешная работа, как Саске изменял Наруто, а тот решил "направить его спермотоксикоз" на благо нации

#15332 2024-09-15 21:31:54

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Быть может быть кто-нибудь здесь имеет старые фанфики Мелемины? Не то, что на фикбуке. У нее была смешная работа, как Саске изменял Наруто, а тот решил "направить его спермотоксикоз" на благо нации

Фик такой не помню, но ты мне одним только именем сразу разблокировал травму воспоминание про Склад. Золотые были времена  :sadcat:

#15333 2024-09-15 21:35:45

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Фик такой не помню, но ты мне одним только именем сразу разблокировал травму воспоминание про Склад. Золотые были времена  :sadcat:

Я его читала еще когда он выкладывался. Помню, под последней главой кто-то написал, как хорошо,что хэпиэнд. Она тогда написала - вы думаете там счастливый конец? Я недоумевала - они живы, вместе и любят друг друга, это ли не хэппи энд. Потом годы спустя я поняла  :sadcat:

#15334 2024-09-15 21:56:32

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Фик такой не помню, но ты мне одним только именем сразу разблокировал травму воспоминание про Склад. Золотые были времена  :sadcat:

Я его читала еще когда он выкладывался. Помню, под последней главой кто-то написал, как хорошо,что хэпиэнд. Она тогда написала - вы думаете там счастливый конец? Я недоумевала - они живы, вместе и любят друг друга, это ли не хэппи энд. Потом годы спустя я поняла  :sadcat:

А можно спойлер, что случилось?

#15335 2024-09-15 22:01:24

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

А можно спойлер, что случилось?

Скрытый текст

#15336 2024-09-15 23:14:02

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

работа была про взросление

:lol:

#15337 2024-09-19 14:23:30

Анон

Re: Нарутоправда

аноны, тут можна почитать полное интервью Кишимото и Икемото, которое они дали во Франции
https://mangalib.me/boruto-tu-buru-boru … ui=8954441

#15338 2024-09-25 14:46:46

Анон

Re: Нарутоправда

что-то меня так мощно расстраивает тот факт, что Наруто не попал на собственную же инаугурацию, потому что Химавари ему в живот заехала. нахрена такое делать со своим главным героем, это просто пиздец  :sadcat:
соре, смотрю Боруто и что-то прям до слез эта хуйня расстроила.

#15339 2024-09-26 23:33:32

Анон

Re: Нарутоправда

Отличная картинка!  :lol: хто такой шурама блэд?!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума