Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-01 23:01:06

Анон

Нарутоправда

Привет, анон!
В этот тред переехала Нарутоправда из Дежурки. Здесь мы обсуждаем канон, фаноны, шипперим, пылко дискутируем и просто общаемся. Присоединяйся, располагайся, посмотри что у нас есть и обязательно почитай наши правила.
:heart: СИЛА ЮНОСТИ!  :heart:

Герб и Гимн
ПРАВИЛА

Актуальное в фандоме (зима 2021):
Сборная Наруто на WTF Battle 2021
Сборная Наруто на WTF Kombat 2021
Akatsuki на WTF Kombat 2021

"Что считаем каноном", опрос
Результаты опроса не являются основанием для срачей на тему канон/неканон. Опрос проведëн для статистики.

Результаты первого этапа
Результаты второго этапа

Отредактировано (2020-11-21 17:30:13)


#15176 2024-08-09 10:13:19

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

У них хоть искрит

Где?

Со стороны Сакуры все однозначно. Она его любит и как будто любит его любить, некоторый такой мазохизм... Саске тоже понимает, что ему это удобно. И даже редкие моменты его снисходительного или покровительственного отношения делают ее счастливой. Плюс Наруто в этом нездоровом симбиозе постоянно присутствует, у них очень интересно закручены отношения. Мне нравится. Ну и Какаши во всем этом замесе аж решил остаться без пары)))

#15177 2024-08-09 10:15:41

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Перслнаж не может всегда поступать хорошо

Так она редко поступает хорошо, больше выпендривается и делает всякую фигню. А как от нее требуется какой-то поступок, так сразу начинает ныть.

Неправда. Сакура смелая и готова действовать. Нытье и нерешительность у нее только в контексте Саске. Она с детства с первого задания в стороне не стояла, защищала мостостроителя и Саске с Наруто на экзамене, хотя мне непонятно, почему зассала звуковиков тыкать кунаем. Наверно, рейтинг произведения не подходил... Саске она кинулась защищать от Гаары, тот аж обзавидовался весь.

#15178 2024-08-09 10:15:58

Анон

Re: Нарутоправда

Блин, а кого еще с такой же частотой полоскают, как Сакуру? А то я бы кого-нибудь обсудил еще, но только не ее, уже все что мог по сто раз сказал  :lol: Даже лучше бы обсудил, какие хуевые учителя Джирайя и Какаши (при всей моей любви к ним)

#15179 2024-08-09 10:20:03

Анон

Re: Нарутоправда

Какаши клевый, по-моему. Опять же спасибо ему, что хоть он иногда хвалил Сакуру. Но жалко, что сосредоточился на одном Саске, но, очевидно, именно ему можно было втюхать свои техники, поэтому так.

#15180 2024-08-09 10:23:30

Анон

Re: Нарутоправда

Я просто пересматриваю сейчас Наруто, и меня ужасно бомбит от детства Наруто, и что Какаши и Джирайе на него было похуй  ;D Я знаю, что это сто раз обсуждалось уже, просто при первых просмотрах я это как данность воспринимал скорее. Хотя обоих персонажей люблю и они в итоге Наруто научили многому. Но нормальных учителей Наруто конечно зажали)) Вот уж реально вырос плюс минус адекватным вопреки.

#15181 2024-08-09 10:28:11

Анон

Re: Нарутоправда

У него в детстве был Ирука-сенсей, он и домой к Наруто приходил, и холодильник его обнюхивал, и в лапшичную водил. Какаши бегал где-то на заданиях, он же впервые взял учеников, до этого где-то прюключался, кого-то мочил, ему, наверно, было не до детей. Джирайя тут непонятный, чего он про Наруто ничего не знал, а тоже где-то шлялся, хотя его адресно просили. Но должно было быть у Наруто по сюжету трудное детство, ему и выдали по полной программе.

#15182 2024-08-09 10:29:53

Анон

Re: Нарутоправда

Интересно, а стремился бы Наруто стать хокаге, если бы его родители живы были? Это же по сути его желание, чтобы заметили и приняли, раз все вокруг игнорируют и ненавидят. Вообще насколько он был бы заебывающим всех вокруг, если бы рос в любви.

#15183 2024-08-09 10:30:14

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У них хоть искрит

Где?

Со стороны Сакуры все однозначно. Она его любит и как будто любит его любить, некоторый такой мазохизм... Саске тоже понимает, что ему это удобно. И даже редкие моменты его снисходительного или покровительственного отношения делают ее счастливой. Плюс Наруто в этом нездоровом симбиозе постоянно присутствует, у них очень интересно закручены отношения. Мне нравится. Ну и Какаши во всем этом замесе аж решил остаться без пары)))

Это еще и усугубляется тем, что Саске, очевидно, асексуал полный ,и любые близкие физические контакты его раздражают. Могу его понять) Но только в этом. Потому что в целом он все равно мудак.

#15184 2024-08-09 10:31:12

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Но должно было быть у Наруто по сюжету трудное детство, ему и выдали по полной программе.

Хз, я кроме как во флешбеках не вижу этого тяжёлого детства, что вызывает сомнения во всей концепции. То есть понятно, что автор хотел написать, но получилось хуёво, ещё и кучу персонажей превратило то ли в идиотов, то ли в мудаков.

#15185 2024-08-09 10:31:16

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Интересно, а стремился бы Наруто стать хокаге, если бы его родители живы были? Это же по сути его желание, чтобы заметили и приняли, раз все вокруг игнорируют и ненавидят. Вообще насколько он был бы заебывающим всех вокруг, если бы рос в любви.

Может, и не стремился бы. Лениться гораздо приятнее, чем жопу рвать. Но в итоге он таки стал хокаге, и все равно вышла дичь!

#15186 2024-08-09 10:33:00

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Но должно было быть у Наруто по сюжету трудное детство, ему и выдали по полной программе.

Хз, я кроме как во флешбеках не вижу этого тяжёлого детства, что вызывает сомнения во всей концепции. То есть понятно, что автор хотел написать, но получилось хуёво, ещё и кучу персонажей превратило то ли в идиотов, то ли в мудаков.

Ну почему, очень даже тяжелое. Маленький ребенок живет один, как перст, никто с ним не дружит, только учитель заботится, но и он живет отдельно и вынужден уделять внимание и другим. Понятно, что все шиноби не прям нормальные дети и видели некоторое дерьмо, но все равно печальная картина.

#15187 2024-08-09 10:34:45

Анон

Re: Нарутоправда

Надо было Сакуру хокаге делать  ;D Она бы сидела над бумажками, пока Наруто и Саске решали вопросики снаружи, деревню защищали. Наруто бы со всеми договаривался и терапировал, чтобы никто не нападал. А Саске сверкал зло глазами, если бы кто-то терапироваться отказывался. И Сакура бы пользу, наконец, принесла))

#15188 2024-08-09 10:34:59

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Блин, а кого еще с такой же частотой полоскают, как Сакуру?

Раньше Сакуре было далеко до Итаче. Это сейчас все уже подустали, а раньше утро начиналось не с кофе, а с раскапывания стюардессы.

#15189 2024-08-09 10:37:09

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Раньше Сакуре было далеко до Итаче. Это сейчас все уже подустали, а раньше утро начиналось не с кофе, а с раскапывания стюардессы.

Я в треде очень набегами, но когда приходил, то чаще всего попадал на лаверов Итачи. И сразу уходил, чтобы не гореть жопой :lol:

#15190 2024-08-09 10:38:06

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Ну почему, очень даже тяжелое.

В первой паре серий типа да, но что потом? Никто кроме учителя мудилы из первой серии и Эбису хреново к Наруто не относится, со сверстниками нормально он общается, были даже флешбеки где ещё до событий сериала он нормально взаимодействовал с шикамару, да и при первом появлении в парке экзамена к нему всё относятся дружелюбно. Итого о его тяжёлой жизни мы знаем только из флешбеков. Саске вот тот же тоже один жил и ни с кем не общался.

#15191 2024-08-09 10:39:09

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Саске вот тот же тоже один жил и ни с кем не общался.

Ну так у него было хуевое детство после смерти клана

Отредактировано (2024-08-09 10:39:23)

#15192 2024-08-09 10:41:11

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Саске вот тот же тоже один жил и ни с кем не общался.

Так и показывают их сходство в этом плане же: у обоих сложное детство, поэтому они могут друг друга понять.
Я считаю, что флэшбеков достаточно, чтобы дать понимание. Как и поведения Наруто, который всех доебывает, только бы на него внимание обратили, хоть даже поругали бы. Очевидно, что ему одиноко. И вряд ли сцена, когда родители говорили детям его избегать, случилась всего один раз за всю его жизнь.

#15193 2024-08-09 10:43:46

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Я считаю, что флэшбеков достаточно, чтобы дать понимание.

Да, но когда он стродает из-за того, что его хейтила вся деревня, а по факту нормально всё к нему относятся в кадре без каких-то действий с его стороны, начинаешь в этом сомневаться. Ну да, его прям признали только после того как он эту деревню спас, но так нормальное отношение и всеобщая любовь это разные вещи.

#15194 2024-08-09 10:51:04

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Со стороны Сакуры все однозначно.

Односторонний краш - это не искрит. А Саске на нее в целом похуй с периодическим раздражением.

#15195 2024-08-09 10:52:10

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Какаши клевый

Самый бесячий перс, еще и из-за всеобщей любви фандома. Хз, что в нем может нравится, он меня бесил от начала до конца.

#15196 2024-08-09 11:01:11

Анон

Re: Нарутоправда

А мне всегда нравился, правда, июня назначить его учителем крайне сомнительная, но с другой стороны далее так отлично работает на сюжет и на образ Сарутоби как старого маразматика.

#15197 2024-08-09 11:04:36

Анон

Re: Нарутоправда

Вот кстати кто меня бесит, так это Сарутоби :lol:

#15198 2024-08-09 11:05:46

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Со стороны Сакуры все однозначно.

Односторонний краш - это не искрит. А Саске на нее в целом похуй с периодическим раздражением.

Саске на всех пофиг, он асексуал с непомерным чсв. Тем не менее, я считаю, что пара из них прикольная, интересно закручено. Очень жалко Сакуру, но она и не хотела быть просто счастливой, она хотела этого ебаного Саске, и вот он.

#15199 2024-08-09 11:08:19

Анон

Re: Нарутоправда

Меня дико бесил восьмихвостый просто  :bull:
Саске тоже бесячий, но хоть интересный в сюжетном плане.
Горячо люблю Орочимару и дико рада, что он в конце опять помолодел и похорошел :lol:  И внезапно стал нормальной мамой и выигрышно смотрится на фоне многих!

#15200 2024-08-09 11:13:27

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

были даже флешбеки где ещё до событий сериала он нормально взаимодействовал с шикамару

Ты нам про это уже рассказывал, и было это только в филлерах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума