Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-11-01 23:01:06

Анон

Нарутоправда

Привет, анон!
В этот тред переехала Нарутоправда из Дежурки. Здесь мы обсуждаем канон, фаноны, шипперим, пылко дискутируем и просто общаемся. Присоединяйся, располагайся, посмотри что у нас есть и обязательно почитай наши правила.
:heart: СИЛА ЮНОСТИ!  :heart:

Герб и Гимн
ПРАВИЛА

Актуальное в фандоме (зима 2021):
Сборная Наруто на WTF Battle 2021
Сборная Наруто на WTF Kombat 2021
Akatsuki на WTF Kombat 2021

"Что считаем каноном", опрос
Результаты опроса не являются основанием для срачей на тему канон/неканон. Опрос проведëн для статистики.

Результаты первого этапа
Результаты второго этапа

Отредактировано (2020-11-21 17:30:13)


#14601 2024-04-02 17:45:52

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

. По Ласту выходит, что если б не похищение Ханаби, а потом и Хинаты (плюс всратое гендзюцу), то Наруто так и продолжал бы ее игнорить.

Та это Хинате ещё повезло, что Сакура так и не разлюбила Саске и тот ей щелбаном по лбу дал надежду. А так Хинате бы и Ласт не помог.

#14602 2024-04-02 17:47:30

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Анон за Болтомангой не следит, но что там вообще делает Сакура? Показывали какую-то ее реакцию на исчезновение Наруто и Хинаты, который якобы убили? И что ее муж спас предполагаемого виновника и опять сбежал с ним в леса?

Её ещё не показывали =D Сарада теперь сиротка.

#14603 2024-04-02 17:47:44

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Та это Хинате ещё повезло, что Сакура так и не разлюбила Саске и тот ей щелбаном по лбу дал надежду. А так Хинате бы и Ласт не помог.

Намекаешь на то, что у нас мог бы быть НаруСаку?  :lol:

#14604 2024-04-02 17:48:51

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Её ещё не показывали  Сарада теперь сиротка.

Ну кто-то из анонов тут говорил, что к Болту Кишимото вроде как вернулся. Узнаю руку мастера  :lol:

#14605 2024-04-02 17:50:03

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Та это Хинате ещё повезло, что Сакура так и не разлюбила Саске и тот ей щелбаном по лбу дал надежду. А так Хинате бы и Ласт не помог.

Намекаешь на то, что у нас мог бы быть НаруСаку?  :lol:

Если бы не любовь Сакуры к нему, то возможность НаруСаку была бы повыше.

#14606 2024-04-02 17:52:54

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

над хладным телом

Чего это хладным, он вряд ли успел остыть.

Анон пишет:

Это не в тему именно того, кого Наруто назвал семьёй

Я имею в виду, что нам постфактум пытались продавить идею, что Хината важна Наруто на таком же уровне и даже больше. Но по факту ее никогда не был рядом в особо важные моменты. Емнип, даже когда Наруто умирал на поле боя, она споткнулась о камушек и такая - Неджи-нии-сан, помоги Наруто! А больше тебе от мертвого брата ничего не надо?

#14607 2024-04-02 17:55:14

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Ну кто-то из анонов тут говорил, что к Болту Кишимото вроде как вернулся. Узнаю руку мастера 

Я тот анон. Я и сам начинаю в это верить все больше. Сакура снова в попе. Снова треугольники и квадраты. Опять солнце и всякие луны, братья и прочья сияющая хуйня.
Правда в этот раз местный красавчик сын Наруто и все его хотят.

#14608 2024-04-02 17:56:40

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Что бы Сакура сказала? Ну, максимум, общее что-то, тип, не раскисай, иди рамена пожри)
Ваще довольно странные претензии у анонов

Ты не понял, анон. Сакура не то что не поддержала, она даже как-то фразу некрасивую подумала "а че эт я должна утешать Наруто? Почему меня не утешают"? Может перевод кривой, но я от этой фразы выпал в осадок.
У Сакуры всё очень хуево с импатией, вдвойне хуевей что такие мысли от твоей сокомандницы, которая на минуточку одна из самых дорогих тебе людей.

#14609 2024-04-02 17:57:59

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Если бы не любовь Сакуры к нему

На этой любови строится 99% мотивации Сакуры, неудаляемый файл.  :lol:

#14610 2024-04-02 17:59:30

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Сакура вроде вообще ничего не сказала.
Понимаешь, с одной стороны это логично, что помог Шикамару, ты сам правильно отмечаешь про схожий опыт. Но тут такое дело получается: а не сильно-то и ясно, в чём там узы этой вашей тим7 заключаются? При условии того, что с той же Сакурой или Какашы Наруто провёл в разы больше времени, он и сам в 1 части отмечал, что они ему вместе с Саске стали семьёй, чем с тем же Шикамару. Просто возникает вопрос: почему персонажи, которые героем и автором позиционируются как семья, по итогу вообще никак эмоционально не поддерживают? Никто не говорит об активном вытирании соплей, но почему момент, который мог бы сыграть на эмоциональном сближении и раскрытии команды и героев в ней друг с другом, внезапно отдают вообще другому? Получается, весь этот разговор об "узах" это для вида, видимо.

Апплодирую тебе, анончик 👏 согласен во всём. Зришь в корень.

#14611 2024-04-02 18:00:31

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Ты не понял, анон. Сакура не то что не поддержала, она даже как-то фразу некрасивую подумала "а че эт я должна утешать Наруто? Почему меня не утешают"? Может перевод кривой, но я от этой фразы выпал в осадок.

Справедливости ради это она сказала не после смерти Джи, а после битвы с Пейном и при упоминании Цунаде в коме. Цунаде как бы её шишоу и ей тоже было тяжело, но она подбадривала Наруто, что та скоро очнется.

Отредактировано (2024-04-02 18:01:59)

#14612 2024-04-02 18:01:55

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

У Сакуры всё очень хуево с импатией, вдвойне хуевей что такие мысли от твоей сокомандницы, которая на минуточку одна из самых дорогих тебе людей.

У нее сплошное я-я-я. Когда Саске уходил - акакжия. Когда она в конце раз пыталась его уговорить - опять про свои хотелки.

#14613 2024-04-02 18:02:05

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

выходит отношения поддерживаются между всеми кроме Саске?

Ну судя по Гайдену, Наруто и Саске прекрасно поддерживают отношения между собой. У Наруто и Саске есть обычное место встречи, они переписываются, Наруто вообще хотел вместе с Саске на миссию свалить.  :lol:

Напомни анончик, что за место встречи? Пив бар?))

#14614 2024-04-02 18:03:21

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Напомни анончик, что за место встречи? Пив бар?))

Домик на горе без удобств.

#14615 2024-04-02 18:03:27

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Чего это хладным, он вряд ли успел остыть.

Похолодел от ужаса и обиды, ахаха.

Анон пишет:

Но по факту ее никогда не был рядом в особо важные моменты. Емнип, даже когда Наруто умирал на поле боя, она споткнулась о камушек и такая - Неджи-нии-сан, помоги Наруто! А больше тебе от мертвого брата ничего не надо?

Ну в 1 части был хороший момент перед экзаменом и поединком с Неджи, когда Хината вместо Какашы толкнула для Наруто мотивационную речь и придала ему сил. Но на этом всё, да, ты прав.
*Неджи в чистых землях*: Ханата-сама, вы совсем уже что ли? Я УМЕР ради вашего выгодного будущего брака, можете уже дальше как-нибудь без меня?  :bull:

#14616 2024-04-02 18:05:24

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

ь Наруто, призналась тому прилюдно в любви и чуть не умерла, а Наруто просто ну... забыл об этом..

Да да помню как после признания ждал их разговора , а он так и не состоялся. Анон тогда задался вопросом WTF??! Сейчас задаюсь тем же вопросом.

#14617 2024-04-02 18:06:59

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Анон за Болтомангой не следит, но что там вообще делает Сакура? Показывали какую-то ее реакцию на исчезновение Наруто и Хинаты, который якобы убили? И что ее муж спас предполагаемого виновника и опять сбежал с ним в леса?

Сакура вообще пропала с радаров. В основной манге киши подтирался ей при удобном случае, а в боруте насрали окончательно.

#14618 2024-04-02 18:08:18

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Апплодирую тебе, анончик 👏 согласен во всём. Зришь в корень.

:heart: грустно это всё, анон, вообще в первые вижу такое в сёнэне, если честно. У меня ван пися, например, прям идеал того, как надо прописывать дружеские отношения и эти ваши пресловутые у з ы. В той же Хлорке у Кубо тоже нормально получалось прописывать именно дружеские отношения Ичиго, что с одноклассниками, что с шинигами. Чего ж у Киши всё с этим так плохо?

#14619 2024-04-02 18:08:18

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Справедливости ради это она сказала не после смерти Джи, а после битвы с Пейном и при упрминании Цунаде в коме. Цунаде как бы её шишоу и ей тоже было тяжело, но она подбадривала Наруто, что та скоро очнется.

Это какбе ничем не лучше, у Наруто раньше умер Дзирайя и Цунаде ему ближе, чем Сакуре. Я лично не заметил каких-то особых отношений между Сакурой и Цунаде, Наруто всегда ее утешал, и, блин, если ей в голову приходит мысль "а чего это я должна", то это достаточно хорошо демонстрирует ее характер. Наруто какбе не требовал его утешить, он, я так понял, пришел спросить, как там Цунаде, и был грустный. Сакура никакой скорби по Цунаде не демонстрировала, хз, с чего ее утешать.

#14620 2024-04-02 18:14:08

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Да да помню как после признания ждал их разговора , а он так и не состоялся. Анон тогда задался вопросом WTF??! Сейчас задаюсь тем же вопросом.

Это наверное самый большой обсер Кишимото. Нахуй было это признание? Оно же так и не выстрелило, как и смерть Неджи и все решилось только в Ласте благодаря всем свахам, что капали на мозг Наруто, гензе злодея и шарфику.

#14621 2024-04-02 18:14:30

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Ну в 1 части был хороший момент перед экзаменом и поединком с Неджи, когда Хината вместо Какашы толкнула для Наруто мотивационную речь и придала ему сил. Но на этом всё, да, ты прав.

Мне этот момент кажется несколько искусственным, раньше Наруто не нужна была чужая мотивация, и на чувстве противоречия он прекрасно выезжал. Со смертью Неджи то же самое - такой специальный момент, чтоб Хиата могла поддержать якобы впавшего в уныние Наруто. А немного спустя нам показывают, что он примерно в то же время уже обсуждал с Курамой планы, не похоже на уныние.

#14622 2024-04-02 18:17:23

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Нахуй было это признание?

Показать великую любофф Хинаты. А что она по факту только сделала  хуже, и всех спас только продуманный фейлсейф Минато - это ничего.

#14623 2024-04-02 18:18:38

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не понял, анон. Сакура не то что не поддержала, она даже как-то фразу некрасивую подумала "а че эт я должна утешать Наруто? Почему меня не утешают"? Может перевод кривой, но я от этой фразы выпал в осадок.

Справедливости ради это она сказала не после смерти Джи, а после битвы с Пейном и при упоминании Цунаде в коме. Цунаде как бы её шишоу и ей тоже было тяжело, но она подбадривала Наруто, что та скоро очнется.

Ой, анон, вот не надо сейчас меряться кому хуевей)) у неё учитель хотя бы выжил, хоть и в коме. Наруто гад конечно, не догадался сплясать вокруг Сакуры, у самого то проблем нет))

#14624 2024-04-02 18:18:40

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Цунаде ему ближе, чем Сакуре

С чего это? Наруто её привёл в деревню, а вскоре и свалил с Джирайей на учёбу
Он провёл все эти три года с Джирайей - ну и Сакура точно так же провела все эти три года с Цунаде
Ну да, возможно Цуна и Наруто какие-то дальние родственники через Мито, но там вроде бы дальнему родству не придаётся особого значения

#14625 2024-04-02 18:20:24

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

у неё учитель хотя бы выжил, хоть и в ком

Кома это такое состояние, когда ещё нельзя окончательно сказать "выжил"
Даже тяжелее перносится, наверное, потому что надо постоянно переживать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума