Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-11-01 23:01:06

Анон

Нарутоправда

Привет, анон!
В этот тред переехала Нарутоправда из Дежурки. Здесь мы обсуждаем канон, фаноны, шипперим, пылко дискутируем и просто общаемся. Присоединяйся, располагайся, посмотри что у нас есть и обязательно почитай наши правила.
:heart: СИЛА ЮНОСТИ!  :heart:

Герб и Гимн
ПРАВИЛА

Актуальное в фандоме (зима 2021):
Сборная Наруто на WTF Battle 2021
Сборная Наруто на WTF Kombat 2021
Akatsuki на WTF Kombat 2021

"Что считаем каноном", опрос
Результаты опроса не являются основанием для срачей на тему канон/неканон. Опрос проведëн для статистики.

Результаты первого этапа
Результаты второго этапа

Отредактировано (2020-11-21 17:30:13)


#101 2020-11-03 15:05:55

Анон

Re: Нарутоправда

там выдавали материнский капитал за вклад в улучшение демографической ситуации после войны, стопудов

#102 2020-11-03 15:10:02

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

почему у всех героев с курса Наруто родились дети в один год?  :trollface:

В дежурке когда-то хорошо объяснили:

2015-08-08 в 18:23
Гость
Кагуя 100% родила не от мужчины с бьякуганом
А от кого она вообще родила? Хогоромо не говорил про отца ничего.
ни от кого. это такое древнее дзюцу, почкование-но-дзюцу называлось, его использовала кагуя, а потом и хагоромо, все они так размножались раньше. потом секрет этой техники был утерян. только клан толстобровиков сохранил древние секреты, но это хранилось в такой строжайшей тайне, что иногда им приходилось делать вид, что их дети - это не их дети. недавно секрет этого дзюцу открыл орочимару.
инфа сотка, не благодари.

URL
2015-08-08 в 18:27
Гость
только клан толстобровиков сохранил древние секреты, но это хранилось в такой строжайшей тайне, что иногда им приходилось делать вид, что их дети - это не их дети. недавно секрет этого дзюцу открыл орочимару.
:five:
Орочи качественно почканулся, мне нравится результат :inlove:

URL
2015-08-08 в 18:38
Гость
Орочи качественно почканулся, мне нравится результат
накосячил он маленько. он не знал точного эффекта этой техники, решил поэкспериментировать, а техника по площадям работает. все, кто находился в радиусе действия почувствовали острое желание почкануться, но не поняли этого и решили, что они хотят чпокнуться. ну и стали чпокаться, эффект получился вот такой.

#103 2020-11-03 17:08:52

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Именно ты, саскеебка. Одна из тех, кто сюда прибежала в надежде найти единомышленников. Ничего, скоро вы и здесь всех задолбаете своими влажными фантазиями.

Ути, какой в дежурке обиженка завелся, пока меня там не было. Звиняй, но я вообще не люблю Саске, зачем Саске, когда есть Гаара.  :cool:

#104 2020-11-04 19:35:02

Анон

Re: Нарутоправда

Почему главнокомандующим армии Альянся назначили сопляка Гаару, который ни в одной войне в своей жизни не успел еще поучаствовать, и уж тем более покомандовать хотя бы отрядом?

#105 2020-11-04 19:46:50

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

А у меня вопрос про ворону Итачи, которую он засунул в Наруто.

:slow2: а это считается нонконом?
Итачи, конечно, очень проблематик товарищ

#106 2020-11-04 19:55:07

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Почему главнокомандующим армии Альянся назначили сопляка Гаару, который ни в одной войне в своей жизни не успел еще поучаствовать, и уж тем более покомандовать хотя бы отрядом?

Потому что он во время собрания каге позаимствовал скилл нарутотерапии и всех каге устыдил. Они прониклись.

#107 2020-11-04 19:58:04

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

а это считается нонконом?

конечно, считается, вель Наруто не давал согласия на запихивание в него посторонних предметов - ворон, чужих глаз и т.п.

#108 2020-11-04 19:59:13

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

конечно, считается, вель Наруто не давал согласия на запихивание в него посторонних предметов - ворон, чужих глаз и т.п.

Первыми его отнонконили собственные родители тогда. Засунули в него здоровенную лису и себя.

#109 2020-11-04 20:00:00

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

зачем Саске, когда есть Гаара

И Неджи. Жалко бедолагу, ушёл бы к Орычу, почковался бы потихоньку, дрова рубил, махорку курил на завалинке...

#110 2020-11-04 20:01:39

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

и себя.

Инцест, ещё и вертикальный! Группой лиц по предварительному сговору!
Итачи хоть поприличнее себя вел

Отредактировано (2020-11-04 20:02:42)

#111 2020-11-04 20:03:27

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

И Неджи.

Да. Оба лучше, чем Саске.

Анон пишет:

ушёл бы к Орычу

Не, Орыча не надо.
Вот меня интересует, кроме стран с шиноби, там вокруг вообще никто не живет? Чот малонаселенный мир получается. И вопрос кудавалить в таком случае интересный. Есть ли там страны, в которых о шиноби не слышали? И попали ли они под влияние лунного гендзюцу и такие - чо ваще это было?

#112 2020-11-04 20:04:03

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Группой лиц по предварительному сговору!

Нет, это было спонтанно.

#113 2020-11-04 20:10:41

Анон

Re: Нарутоправда

Аноны, от кого Кагуя родила сыновей? Она вообще замужем была?

#114 2020-11-04 20:12:14

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Аноны, от кого Кагуя родила сыновей? Она вообще замужем была?

Неизвестно, но очень интересно.

#115 2020-11-04 20:18:08

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, от кого Кагуя родила сыновей? Она вообще замужем была?

Неизвестно, но очень интересно.

В Нарутопедии так забавно написано)))

Тысячу лет назад, Кагуя прибыла из другого мира вместе со своим кланом в поисках плодов Шинджу. В аниме, она в одиночку посетила Землю и, по прибытии, была обнаружена жителями небольшого государства Со но Куни, которые привели её к их императору Тенджи. Позиционируя себя как стража Шинджу, Кагуя стёрла память Тенджи об их первой встрече и стала жить среди этого народа в качестве его наложницы. Сблизившись с императором, она в конце концов забеременела от него.  :please:

Ну это не канон, а филлер, как я понимаю. В каноне Киши ничего такого не упоминал же?

#116 2020-11-04 20:28:47

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Сблизившись с императором, она в конце концов забеременела от него

Таг значит, Учихи, Сенджу, Узумаки и прочие у нас еще и императорские потомки помимо всего прочего?

#117 2020-11-04 20:32:55

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

И попали ли они под влияние лунного гендзюцу и такие - чо ваще это было?

Даже животные попали, так что и нешиноби тоже, любые

#118 2020-11-04 20:37:00

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Даже животные попали, так что и нешиноби тоже, любые

Анон, ты целиком хоть коммент читай.

#119 2020-11-04 20:53:01

Анон

Re: Нарутоправда

*Ввалился в мороза*
А я, тихонечко страдая в своем оббитым мягким углу, сильно шипперил Шикамару/Неджи. Чувствуя себя прям каким-то редким зверем. Контент по ним тоже редок. Хотя на АОЗ кое-что есть. Но вот что-то мне прям оооочень нравится их пара. Имхо, они хороши друг для друга были бы. И оба славные  :heart:
*ток не бейте ногами  :affraid:  *

Отредактировано (2020-11-04 20:53:40)

#120 2020-11-04 21:08:55

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

*ток не бейте ногами  :affraid:  *

А чего бить-то, это ж не проблематик =D вот если б ты Ируку или Джирайю с Наруто шипперил, тогда опасно было бы

#121 2020-11-05 02:04:45

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Мне кажется, Наруто сам по себе по характеру - не подходящая пара для "идеальной японской жены". Ему бы равная подошла, чтобы и поспорить могла, и движуху вместе устроить, а не такая, что вяжет шарфы, молчит и в рот смотрит.

Безотносительно нарухины, которую я не шипперю, позволю себе не согласиться с твоим мнением, анон. Наруто, имхо, нужна спутница/спутник, которая(-ый) смог(ла) бы поддержать его в трудную минуту, когда у электровеника кончается завод и садятся батарейки. Вот подойти, выдать комфортинга, сказать "не переживай, я в тебя верю, у тебя все получится". С этим Хината, как мы уже видели, успешно справляется. А на все остальное у Наруто самодостаточности хватает, он и дружить способен за двоих, и любить.

#122 2020-11-05 02:10:30

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Почему Наруто с нихуя женился на Хинате? Что Хината по нему сохла, линия была, но что он в ответку "повоевали, пора женицо" я не верю. Если что, анон смотрел мувик, но все равно не понял.
Как Саске ебал Сакуру? У анона в голове не укладывается, что у них вообще мог быть какой-то интим. В Боруто Сакура ведет себя с Саске как школьница, она точно от него родила?

У моего знакомого была версия, что там тривиальный расчет, который автор не стал подробно прописывать, потому что это уже не сенэн получится, а другой жанр.
Смотрите: Хината из богатой влиятельной семьи, а Сакура из самой обычной, ее родителей показывают эпизодически, они ничем не прославились. Кто лучше, тихая богатая девушка или скандалистка с минимумом денег и связей, которой на тебя срать и за которой ты заебался бегать?
Сама ситуация логичная, ее подали нелогично и ебануто. Прописали не ту мотивацию, которая там могла быть.

#123 2020-11-05 02:57:05

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

С этим Хината, как мы уже видели, успешно справляется.

Где? Она только молча смотрела на него из-за угла.

#124 2020-11-05 02:59:41

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Кто лучше, тихая богатая девушка или скандалистка с минимумом денег и связей, которой на тебя срать и за которой ты заебался бегать?

О, да, это именно мотивация Наруто в выборе девушки.  :facepalm:

Анон пишет:

Сама ситуация логичная

В каком месте? Всю мангу Наруто действует под воздействием эмоций, но вдруг решил сесть и подумать, а какая девушка будет выгоднее?

#125 2020-11-05 03:04:37

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Где? Она только молча смотрела на него из-за угла.

В первом сезоне перед боем с Неджи. Еще после смерти Неджи, емнип, Хината приводила Наруто в себя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума