Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-11-01 23:01:06

Анон

Нарутоправда

Привет, анон!
В этот тред переехала Нарутоправда из Дежурки. Здесь мы обсуждаем канон, фаноны, шипперим, пылко дискутируем и просто общаемся. Присоединяйся, располагайся, посмотри что у нас есть и обязательно почитай наши правила.
:heart: СИЛА ЮНОСТИ!  :heart:

Герб и Гимн
ПРАВИЛА

Актуальное в фандоме (зима 2021):
Сборная Наруто на WTF Battle 2021
Сборная Наруто на WTF Kombat 2021
Akatsuki на WTF Kombat 2021

"Что считаем каноном", опрос
Результаты опроса не являются основанием для срачей на тему канон/неканон. Опрос проведëн для статистики.

Результаты первого этапа
Результаты второго этапа

Отредактировано (2020-11-21 17:30:13)


#10801 2021-12-08 19:53:03

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

И где геном Орочибуты спиздили?

Так а кто Данзе шаринганы вживлял? Возможностей учишьей днк про запас натырить было выше крыши.

#10802 2021-12-08 20:01:50

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

И где геном Орочибуты спиздили?

Их оригинал, Шин Учиха, долго с Орочимару работал, с него и наплодили. Он их потом угнал и активно пользовал. А у Орочи еще один запасной остался.
Все же "вырезали весь клан", учитывая что они там на миссии регулярно разбегаются в разные концы континента, да в Корне чуть ли ни от каждого клана по сотруднику, преданному конкретно Корню...
В общем сложно вырезать реально всех.

#10803 2021-12-08 20:02:45

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Мне кажется, Итачи жрал питательные пилюли вместо еды) чот сомневаюсь, чтобы Кисаме ему готовил, да ещё потом на ужин звал, как мамочка в детстве)))

Ну под дождём мокнуть молча не оставлял и глаза не переутомлять напоминал, так что вполне мог и периодически готовить. Имхо, там ещё у самого Кисы изначально было нерастраченное желание о ком-то заботиться, вот он и приложил его к доступному, небесячему и годному как напарник Итачи.

Мне кажется, Кисаме вполне заботливый чувак и у меня такое впечатление, что Итачи его умиляет.

Мне тоже так кажется =D

#10804 2021-12-08 20:04:13

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

уж сколько Саске кричал, что его цель восстановить клан, но в итоге сподобился на одну Сараду.

Саске никогда не имел в виду детей. Уже так достали этим, что даже в качестве шутки не смешно.

#10805 2021-12-08 20:09:34

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Саске никогда не имел в виду детей.

С чего ты взял? Это какой-то твой личный фанон, который ты с друзьями обсудил, и теперь обижаешься, что остальные думают не так? Или Кишимото или автор Боруто прямо это говорил?

#10806 2021-12-08 20:22:45

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

С чего ты взял?

С того, что Саске всегда парился только об "имени" Учиха и ни о чем больше. Сначала он хотел отомстить Итачи, чтобы восстановить честь клана, потом вот это вот все https://static1.mangayeh.com/manga/chap … _485_7.jpg, потом он снова переобулся. Но его все равно парит только честь клана, а не что-то еще.

#10807 2021-12-08 20:29:55

Анон

Re: Нарутоправда

Если в миру реально еще остались Учихи, то кто теперь глава клана? Саске? И будет ли он созывать Учих всех наций объединяться в учишьем квартале?

#10808 2021-12-08 20:47:11

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

но в итоге сподобился на одну Сараду

Соск настолько асексуал или демисексуал(не к Сакуре), что процесс зачатия Сарады нанес ему такую психотравму, что он убежал реабилитироваться на десять лет куда подальше от дорогой семьи

Отредактировано (2021-12-08 20:47:45)

#10809 2021-12-09 02:37:30

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

а дети Орочимару (если он с кем-то перепихнется) получат днк Орочимару или его тела? и судя по тому, что внешность у него всегда одна, то он тело-реципиента превращает в свой клон?

Не знаю насчет манги, но в аниме показывали, что внешность Орочимару на чужих телах — это типа змеиной кожи, и если ее повредить, то можно под ней увидеть тру!внешность тела. Так что, думаю, днк тела там сохраняется. Если бы Орочи переделывал днк под себя, то ему не было бы смысла париться с Кимимаро и Саске, улучшенный геном же все равно потеряется.
Так что детки, кмк, тоже получили бы днк оригинального тела, а не орочимаровское.

#10810 2021-12-09 11:58:12

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

А вот представить того же Орочимару готовящим еду или там намывающим свою лабораторию очень сложно

А чем готовка еды принципиально отличается от приготовления какого-нибудь хитрого лекарства?  ;D

#10811 2021-12-09 12:23:28

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

А чем готовка еды принципиально отличается от приготовления какого-нибудь хитрого лекарства?

Тем, что это скучно: ну какой там выигрыш в случае успеха - вкусно пожрать? А в случае неудачи - провести день на толчке? А вот хитрое лекарство может как суперсилу какую-нибудь дать, так и интересных криповых спецэффектов россыпью. Куда интереснее! Олсо, с готовкой любой идиот худо-бедно справится, а для лекарства надо химию учить!

#10812 2021-12-09 12:59:30

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

ну какой там выигрыш в случае успеха - вкусно пожрать?

вот ты смеешься, анон, а где-то в датабуках даже писали любимые блюда героев! так что вкусно пожрать тоже важно.
но согласен, сложно представить как Орочимару сам готовит себе яичницу или глотает сырым, как змеи, а Мадара в передничке вертит суши.

#10813 2021-12-09 13:47:08

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

представить как Орочимару сам готовит себе яичницу или глотает сырым, как змеи

омномном  :love:

#10814 2021-12-09 18:15:24

Анон

Re: Нарутоправда

Аноны, а есть додзинси Какаши/Гай?
Анон внезапно упал в пейринг, перечитал весь АОЗ, теперь смотрит на фикбук, а додзь нет ((

#10815 2021-12-09 21:55:09

Анон

Re: Нарутоправда

Очень-очень давно не читал сасунару. Не пожалейте,  киньте ссылок или свои сохраненки  :awe: Желательно с хэппи,  манги хватило :hmm:   Раскладка важна (СН),  максимум меняются. Кьюби читан

#10816 2021-12-10 05:32:17

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Тем, что это скучно

Может, ему нравится? Мало ли, что нравится. Может, готовит, а может лежит в ванне по полтора часа с маской на лице,  должны быть у человека и не замысловатые радости.
А вот интересно, в академии случались родительские собрания? А то там бы такая компашка подобралась)))

Отредактировано (2021-12-10 05:32:41)

#10817 2021-12-10 16:31:47

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

А вот интересно, в академии случались родительские собрания?

Кмк, они ж там все и так товарищи-ровесники-соратники, постоянно общаются.
Сколько вообще в деревне семей живет?

Отредактировано (2021-12-10 16:32:49)

#10818 2021-12-10 18:18:22

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

А вот интересно, в академии случались родительские собрания?

Ну Орочимару как минимум 1 раз туда приходил послушать, как у Мицуки дела )) Правда его приватно принимали.

Анон пишет:

но согласен, сложно представить как Орочимару сам готовит себе яичницу или глотает сырым, как змеи,

Сырым вряд ли )) Как гласит официальная инфа "Любимым блюдом Орочимару являются яйца, а нелюбимым - что-то холодное."

#10819 2021-12-10 22:31:23

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Кто знает здоровенные фики на русском,

Дипломатические отношения по Гаара/Ли.
Весна в октябре Десмонда - додавание душеньке сияния Орыча, есть и другое но там нимношк специфично. На четверочку яб сказала
https://archiveofourown.org/users/Simon … m_id=13999 хороший джен с намеками.
но это все старье, наверное все уже все видели

#10820 2021-12-10 22:44:28

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

может не впихнуться бочинами

что там тех бочин? Мадара вроде худощав вполне себе. Вот Сенджу лоси.

Анон пишет:

Кому ваще как нравится, аноны?

да по разному. Если это юность то Мадара шкодный и задиристый а Хаширама добрый и эмоциональный. Если это они же постарше, после реки, но до главенства в кланах, Мадара жадный и виноватый а Хаширама тоскующий и решительный. Если это пост-Коноха Мадара почти выгоревший и цепляющийся за Хашираму а Хаширама пытающийся все наладить и непонимаюий маштабов пиздеца.Чем дальше тем стекольнее крч) а вот каких-то феминизаций одного или сомцовости другого у меня нет.

Анон пишет:

Теперь заместо фамильного кольца должно быть То Самое Платье. Пока не влезешь в него, то считай не взрослый Учиха, обнял инициации не прошел

нене, То Самое Платье садится на тебя как влитое после того как ты встретишь Его - Любимого Врага :lenin:  ;D

Анон пишет:

Не помню как называется,

кабедон)

Анон пишет:

Орочимару могу представить даже кормящего грудью. Орочимару может все.

54208818.gif

Анон пишет:

И масочки, масочки!

ты это я анон! Мне вообще нравится идея Орыча у которого есть Очень Важные Ритуалы По Уходу За Собой. Чисто для отдохновения души)

Анон пишет:

Анона очень радует тот факт, что Орочимару, по факту, восстановил клан Учиха.

Учитывая возможности Орыча и тот факт что к ухихогенам он доступ имел еще с резни, а потом еще Мадару мог пощупать, теперь он решает где у нас клан Учиха и сколько их там количественно  :evil:
Шин же вроде не Учиха а чисто от фанатской любви фамилию сменил. Да и лучки как ни крути искусственные и хз через какой сикось накось у них мангеке врубается и сколько после этого глаза держатся.


А вообще я фанонила, фаноню и фанонить буду что учихогены Орыч накопил, гены Сенджу (хокаговские, отборные) накопил, инфу про мутацию шарингана в ринненган вызнал, собрал себе божественное тело в лаборатории и живет себе спокойно.
Он потому и развлекаться начал, у него весь мир теперь не конкуренты за ресурсы а исследовательская площадка. Потому что у него все уже есть)

Отредактировано (2021-12-10 22:45:50)

#10821 2021-12-10 22:51:51

Анон

Re: Нарутоправда

О, и вдогонку. Вопрос знатокам! А писал ли кто больноублюдочное фикло от лица дяди Гаары.

Скрытый текст

#10822 2021-12-11 00:55:48

Анон

Re: Нарутоправда

что там тех бочин? Мадара вроде худощав вполне себе

Да это вроде фанон?

Мадара и его бочины

Вроде даже есть куда сопеть  :lol:
Бочин Хаширамы, к сожалению, не нашел, не могу сравнить сомцовость.

#10823 2021-12-11 00:57:16

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Вроде даже есть куда сопеть

как по мне это и есть худощавый  :lol:  бочины это уже Кисаме или Эй с Би

#10824 2021-12-11 01:02:36

Анон

Re: Нарутоправда

Не, ну слушай, если на Кисамэ всяких равняться, то и сопеть некуда будет  ;D
Пойди найди еще пачку таких рыбов, чтоб всем хватило. Этих только показывают

#10825 2021-12-11 01:12:53

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Этих только показывают

ага, ага, "рыбка моя. я твой глазик"  :cool:  ;D
Кстати, про Кисаме. Я вот не думаю что он готовить сильно умеет, самое простое максимум. Потому что у самого желудок переваривающий чуть ли не гвозди и акулья привычка жрать все в три укуса.
Но вот по магазинам вкуснях по пути может и заходить регулярно и таскать оттуда что-то Итачи


Анон пишет:

▼Мадара и его бочины

Анон, там же на второй пикче у него даже ребра видны.  :lol:

Отредактировано (2021-12-11 01:15:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума