Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-01 23:01:06

Анон

Нарутоправда

Привет, анон!
В этот тред переехала Нарутоправда из Дежурки. Здесь мы обсуждаем канон, фаноны, шипперим, пылко дискутируем и просто общаемся. Присоединяйся, располагайся, посмотри что у нас есть и обязательно почитай наши правила.
:heart: СИЛА ЮНОСТИ!  :heart:

Герб и Гимн
ПРАВИЛА

Актуальное в фандоме (зима 2021):
Сборная Наруто на WTF Battle 2021
Сборная Наруто на WTF Kombat 2021
Akatsuki на WTF Kombat 2021

"Что считаем каноном", опрос
Результаты опроса не являются основанием для срачей на тему канон/неканон. Опрос проведëн для статистики.

Результаты первого этапа
Результаты второго этапа

Отредактировано (2020-11-21 17:30:13)


#76 2020-11-03 01:31:49

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Ну лан, а то мне прям жалко было Кураму, которого изнутри жрали

А потом в узумаках его и к шарику приковывали и на кольях распинали а у нарика вообще пиздец - клетка и постоянно капающая вода.
У него уже там стокгольмский синдром должен был выработаться

#77 2020-11-03 01:32:45

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

но глаз не ослеп

Он быстренько новый вставил, пока переодевался, у него ж там был запас Учихо-глаз.

А и переодеваться не надо было, изанаги же откат реальности к точке восстановления, он просто вернулся в то состояние, которое было до попадания аматерасу
Собственно, целая одежда для меня и была знаком того, что было использовано изанаги

#78 2020-11-03 01:34:03

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну лан, а то мне прям жалко было Кураму, которого изнутри жрали

А потом в узумаках его и к шарику приковывали и на кольях распинали а у нарика вообще пиздец - клетка и постоянно капающая вода.
У него уже там стокгольмский синдром должен был выработаться

И выработался же в итоге

#79 2020-11-03 01:34:28

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

А потом в узумаках его и к шарику приковывали и на кольях распинали а у нарика вообще пиздец - клетка и постоянно капающая вода.

Клетка как-то лучше распятия на шаре, не?

#80 2020-11-03 01:35:17

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом в узумаках его и к шарику приковывали и на кольях распинали а у нарика вообще пиздец - клетка и постоянно капающая вода.

Клетка как-то лучше распятия на шаре, не?

Ну вот поэтому он Нарутку и полюбил

#81 2020-11-03 01:35:32

Анон

Re: Нарутоправда

когда-то, когда Наруто был еще онгоинг была шутейка типа Наруто всех отнарутотерапиит и буде мир-радуга и курама ручной в будке у конохи... ТОГДА это было смешно

#82 2020-11-03 01:37:27

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Клетка как-то лучше распятия на шаре, не?

я бы не сказала. Там вода а значит сырость. А Курама огненный же. К тому же - пытка капающей водой довольно известная и весьма жуткая.
Темно, сыро, ты один а из доступных звуков собственный вой и монотонное капанье воды. Брр

#83 2020-11-03 01:39:37

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

А Курама огненный же.

Нет. С чего он вдруг огненный?

Анон пишет:

К тому же - пытка капающей водой довольно известная и весьма жуткая.

В этой пытке вода капает на темечко жертвы, которая зафиксирована. Ну и вода у Наруто не капает, ею просто залит пол.
А вот кольями Курама был буквально прибит и пошевелиться не мог.

#84 2020-11-03 01:40:38

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

но глаз не ослеп

Он быстренько новый вставил, пока переодевался, у него ж там был запас Учихо-глаз.

А и переодеваться не надо было, изанаги же откат реальности к точке восстановления, он просто вернулся в то состояние, которое было до попадания аматерасу
Собственно, целая одежда для меня и была знаком того, что было использовано изанаги

То есть он настолько ждал какой-нибудь жопы в подарок от дохлого Итачи, что заранее активировал Изанаги, как только Саске начал просыпаться?
Ведь его же заранее надо успеть, и действует оно только минуту

#85 2020-11-03 01:41:22

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

А вот кольями Курама был буквально прибит и пошевелиться не мог.

чтобы сделать человеку хорошо, сделай плохо а потом верни как было ©

#86 2020-11-03 01:41:56

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Темно, сыро, ты один

Там еще Темный Наруто тусовался, Курама его даже как-то юзал, чтоб Наруто в берсерк-мод вводить.

#87 2020-11-03 01:42:30

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

То есть он настолько ждал какой-нибудь жопы в подарок от дохлого Итачи

Глупый вопрос, Обито тоже Учиха, он их натуру как собственную знает  ;D  Конечно ждал!

#88 2020-11-03 01:43:32

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Там еще Темный Наруто тусовался

О, я такие флешбеки ловила с этого когда в блич упала

#89 2020-11-03 01:47:39

Анон

Re: Нарутоправда

О,кстати. В Дежурке был анон, который мангу на японском читает. Если он сюда забредет будет здорово

#90 2020-11-03 02:50:17

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

То есть он настолько ждал какой-нибудь жопы в подарок от дохлого Итачи, что заранее активировал Изанаги, как только Саске начал просыпаться?
Ведь его же заранее надо успеть, и действует оно только минуту

Не, не обязательно. Где-то в битве с Конан Обито говорил, что Данзо - вообще ни о чём, а вот он-то, Обито, познал истину и раскрыл все потенциалы изанаги. Чем именно Обитино изанаги лучше, не уточняется, но он, как минимум, использует его гораздо дольше, чем Данзо. Ну, и перед тем, как запечатанный аматерасу активируется, должен включиться шаринган в одном глазу, а у Обито шаринган тоже был включен, так что он мог либо успеть заметить и врубить изанаги без печатей, потому что он охуеннее, чем все эти печати, либо, например, запечатанное заранее изанаги активировалось автоматически, как у Мадары, и отменило смерть Обито.

Анон пишет:

Короче, сосредоточился на клоноводстве.

Беда( Только вернул себе руки, как произошла воля-огня-терапия, или увиделСаске-терапия, или что за хуйня вообще произошла, я так и не понял, если честно. Увидел-Итачиft.Саскеvs.Кабуто-терапия? В общем, потенциал просран =D

Отредактировано (2020-11-03 02:53:03)

#91 2020-11-03 04:58:39

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

О,кстати. В Дежурке был анон, который мангу на японском читает. Если он сюда забредет будет здорово

Я тут, анон.

#92 2020-11-03 05:55:51

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

*плачет слезами*
хорошо то как!

Ты чего плакаешь? Настолько рад за Шикамару?

#93 2020-11-03 11:37:01

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Не я, а Наруто.

Именно ты, саскеебка. Одна из тех, кто сюда прибежала в надежде найти единомышленников. Ничего, скоро вы и здесь всех задолбаете своими влажными фантазиями.

2020-11-12 19:29:42 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за неадекватную культуру общения

#94 2020-11-03 12:48:56

Анон

Re: Нарутоправда

Анончики, видим пиколза - жмём пожаловаться, не стесняемся, здесь модеры работают быстро и решительно, но разбираясь в ситуации (вас не забанят, даже если он на вас пожалуется, не бойтесь)

#95 2020-11-03 12:54:41

Анон

Re: Нарутоправда

Почему Наруто с нихуя женился на Хинате? Что Хината по нему сохла, линия была, но что он в ответку "повоевали, пора женицо" я не верю. Если что, анон смотрел мувик, но все равно не понял.
Как Саске ебал Сакуру? У анона в голове не укладывается, что у них вообще мог быть какой-то интим. В Боруто Сакура ведет себя с Саске как школьница, она точно от него родила?

#96 2020-11-03 13:54:20

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Почему Наруто с нихуя женился на Хинате? Что Хината по нему сохла, линия была, но что он в ответку "повоевали, пора женицо" я не верю.

Ну надо ж было его на ком-то женить. Хотя, вот честно, лучше бы это была Сакура. Мне кажется, Наруто сам по себе по характеру - не подходящая пара для "идеальной японской жены". Ему бы равная подошла, чтобы и поспорить могла, и движуху вместе устроить, а не такая, что вяжет шарфы, молчит и в рот смотрит. Ямато надэсико худо-бедно подошла бы Саске, потому что он сам больше похож на традиционного авторитарного японческого мужа, и такое впечатление, что Сакура пытается с ним под этот типаж косить - но на неё он совсем не налазит и в результате получается херня. А с Наруткой и ей себя ломать не пришлось бы, и ему бы повеселей было. Не зря ему Кушина говорила выбирать такую, как мамка.  =D

Анон пишет:

Как Саске ебал Сакуру? У анона в голове не укладывается, что у них вообще мог быть какой-то интим. В Боруто Сакура ведет себя с Саске как школьница, она точно от него родила?

Орыч и ЭКО, других объяснений я не вижу  :hmm:

#97 2020-11-03 14:41:53

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Почему Наруто с нихуя женился на Хинате?

У меня возникло ощущение, что его продавили чувством, эээ, приличного человека. Когда его вот подводят и тыкают носом - смотри, это Хорошая Девочка, смотри она тебе шарфик связала, она тебя любит, будь приличным человеком и женись!
И он в ответ "эээ, нуок", потому что и правда человек приличный, и в Хинате как таковой ничего плохого нет.

#98 2020-11-03 14:43:52

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Как Саске ебал Сакуру?

В порядке самонаказания, видимо
Так же как и руку не пришил новую
"Я заслужил, я должен это претерпеть"
А Сакура вырубилась еще в самом начале ;D

#99 2020-11-03 14:46:17

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

У меня возникло ощущение, что его продавили чувством, эээ, приличного человека

И тем, что Неджи буквально отдал жизнь за их любовь!

#100 2020-11-03 15:04:47

Анон

Re: Нарутоправда

почему у всех героев с курса Наруто родились дети в один год?  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума