Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-01 23:01:06

Анон

Нарутоправда

Привет, анон!
В этот тред переехала Нарутоправда из Дежурки. Здесь мы обсуждаем канон, фаноны, шипперим, пылко дискутируем и просто общаемся. Присоединяйся, располагайся, посмотри что у нас есть и обязательно почитай наши правила.
:heart: СИЛА ЮНОСТИ!  :heart:

Герб и Гимн
ПРАВИЛА

Актуальное в фандоме (зима 2021):
Сборная Наруто на WTF Battle 2021
Сборная Наруто на WTF Kombat 2021
Akatsuki на WTF Kombat 2021

"Что считаем каноном", опрос
Результаты опроса не являются основанием для срачей на тему канон/неканон. Опрос проведëн для статистики.

Результаты первого этапа
Результаты второго этапа

Отредактировано (2020-11-21 17:30:13)


#51 2020-11-03 01:09:32

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Он себя из себя вытащить может

Раз он может вытащить себя из себя, то, соотвественно, может себя в себя ещё и вставить, так? :cool:

#52 2020-11-03 01:10:16

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Но баб в его лаборатории примерно ноль

Карин куда делась?

#53 2020-11-03 01:11:19

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Он себя из себя вытащить может

Раз он может вытащить себя из себя, то, соотвественно, может себя в себя ещё и вставить, так? :cool:

Это все могут

#54 2020-11-03 01:12:23

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

меня новое не от киши кринжит, я могу только про старое  :lol:

Я старое как раз пересматриваю, и чем больше смотрю, тем больше вопросов, которыми по первому просмотру как-то не приходило в голову заморочиться
Например
Вот помните серию, когда Обито забрал Саске в акацучью пещеру после боя с Итачи, а когда Саске открыл глаза и увидел его, сработало встроенное Итачи аматерасу? Оно точно попало на Обито, он заорал от боли, свалил из кадра, а потом через несколько секунд появляется откуда-то сбоку, огня уже нет и даже одежда целая. Как он от аматерасу избавился? Даже в камуи свалить не помогло бы, оно ведь УЖЕ попало, значит,  должно было сжечь его дотла, ну или хотя бы просто гореть бесконечно, если клетки хаши успевали регенерировать ожог
Это сюжетный ляп, или этому есть какое-то рациональное объяснение в рамках канона?

Это было изанаги, стопудов

#55 2020-11-03 01:12:31

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Видимо, есть возможность как-то упихивать одни материальные объекты в другие материальные объекты гораздо меньшего размера с помозью печатей

Ну это наверное по типу свитков с оружием? Тентен ж не ходила не гремела своим металлоломом, а выуживала его из аккуратненьких свиточков

#56 2020-11-03 01:14:19

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Курама вполне себе материален

Он из чакры состоит, как остальные биджу, его поэтому даже убить нельзя, только запечатать.

Анон пишет:

У него даже материальные внутренности есть, которыми те чувачки-братья Гинкаку и Кинкаку питались

Вот это как раз необъяснимая хрень.

#57 2020-11-03 01:15:01

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Гурен

Филлер.

#58 2020-11-03 01:17:55

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Раз он может вытащить себя из себя, то, соотвественно, может себя в себя ещё и вставить, так?

ненавижу тебя анон  :lol:  теперь мем "девушка и пять негров" для меня не будет прежним  :lol:

#59 2020-11-03 01:17:58

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Видимо, есть возможность как-то упихивать одни материальные объекты в другие материальные объекты гораздо меньшего размера с помозью печатей

Ну да, но печатей вблизи вороны и жабы не наблюдалось, да и процесс запечатывания не выглядел бы как запихивание их в глотку Наруто.

#60 2020-11-03 01:18:27

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Это было изанаги, стопудов

но глаз не ослеп

#61 2020-11-03 01:19:01

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, есть возможность как-то упихивать одни материальные объекты в другие материальные объекты гораздо меньшего размера с помозью печатей

Ну это наверное по типу свитков с оружием? Тентен ж не ходила не гремела своим металлоломом, а выуживала его из аккуратненьких свиточков

Это свитки призыва, как я понял. Оружие лежит где-то на базе и призывается по мере надобности,

#62 2020-11-03 01:19:51

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

теперь мем "девушка и пять негров" для меня не будет прежним

Да ладно, у Наруто есть клоны и секси-дзюцу с одним женским вариантом и гаремом бисёненов. Вот кто должен быть спецом по вставлению себя в себя.  :lol:

#63 2020-11-03 01:20:48

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

У него даже материальные внутренности есть

а точно говорилось что внутренности это именно органы? Если Курама внутри не полый то у него везде чакра вот ее жрать и могли.

хотя версия что для функционирования в материальном мире разумная чакра уплотняется в некое подобие организма

#64 2020-11-03 01:21:17

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

но глаз не ослеп

Он быстренько новый вставил, пока переодевался, у него ж там был запас Учихо-глаз.

#65 2020-11-03 01:21:51

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Это было изанаги, стопудов

но глаз не ослеп

Так естественно, он не свой родной камуйный глаз для этого использовал, а второй, пересаженный,  который за маской не видно, и который можно заменить на любой шаринган из запасов
Вообще, все эти запасы ему нужны были для изанаг, как и Данзо

#66 2020-11-03 01:22:02

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Да ладно, у Наруто есть клоны и секси-дзюцу с одним женским вариантом и гаремом бисёненов. Вот кто должен быть спецом по вставлению себя в себя.

с его фиксом на Сакуру и подростковым пубертатом... был ли лапан за все неприличное клон с хенге Сакуры?

#67 2020-11-03 01:22:53

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

все эти запасы ему нужны были для изанаг

превратили запретную технику в ширпотреб, изверги  :bubu:

#68 2020-11-03 01:23:53

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

с его фиксом на Саске и подростковым пубертатом... был ли лапан за все неприличное клон с хенге Саске?

Пофиксил, не благодари.  ;D

#69 2020-11-03 01:24:14

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

чакра вот ее жрать и могли

Теперь меня интересует вопрос - как можно жрать чакру? И зачем им еда вообще,  если можно жрать чакру)))))))

#70 2020-11-03 01:26:32

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

как можно жрать чакру?

а как можно ей накладывать гендзюцу и кастовать нин? Не говоря уже об ирьё. Вот оно кстати наглядный пример что чакра может усваиваться организмами.

Кингин мож не буквально ртом ели а впитали в себя кусок

#71 2020-11-03 01:27:56

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Кингин мож не буквально ртом ели а впитали в себя кусок

На примере Йорои мы знаем, что некоторые шиноби могут поглощать чужую чакру.

#72 2020-11-03 01:28:11

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

Пофиксил, не благодари.

фи, саскеёб  :lol:
хм... я, наверное, даже фичок такой хочу, где Сакура приходит к Наруто на чашку чая и поёбаться с клоном в хенге Саске.

#73 2020-11-03 01:28:17

Анон

Re: Нарутоправда

Ну лан, а то мне прям жалко было Кураму, которого изнутри жрали :panic:

#74 2020-11-03 01:29:59

Анон

Re: Нарутоправда

Бедные Кингин так-то. От Курамы ушли, от врагов ушли, а от Тобирамы не ушли.  :lol:

#75 2020-11-03 01:30:08

Анон

Re: Нарутоправда

Анон пишет:

фи, саскеёб

Не я, а Наруто. Он всех задолбал в тот период стенаниями о Саске.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума