Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-14 19:19:58

Тайный Санта

Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Мы вновь начинаем игру в Тайного Санту на Холиварке! Присоединиться могут все желающие.

Сроки проведения:
до 6 ноября включительно — подача заявок на участие
7-8 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
9-10 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 11 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Важно! В этом году сразу два нововведения: во-первых, теперь все темы, связанные с Тайным Сантой, будут в отдельном подразделе. Во-вторых, начиная с этого года я предлагаю разделить тему для сбора желающих и тему обмена отчетами и отзывами о прошедшем обмене. Тема для отзывов будет открыта позже, в первых числах декабря.

Обязательно внимательно прочитайте правила подачи заявки на участие, этим вы сильно облегчите жизнь мне и сведете к минимуму шанс на ошибку (он все равно есть в силу человеческого фактора, т.к. распределение ведется ручным рандомом с индивидуальным подходом, но так он будет ниже).

Правила

Внимание! Если вы хотите присоединиться к игре, но сроки подачи заявок уже прошли, все равно напишите об этом в теме. До 31 декабря включительно мы принимаем всех опоздавших, распределяя их по дополнительным мини-кругам с обменом подарками, либо передаем добровольным запасным Тайным Сантам. Главная моя задача как организатора — чтобы без подарка не ушел никто из желающих, поэтому не бойтесь писать, даже если вам кажется, что вы пропустили все сроки, мы что-нибудь придумаем.)

В этой шапке что-то спрятано


#3001 2020-12-26 20:03:34

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

но давай я тебя тогда тоже запишу

Записывайте меня
Записывайте меня полностью!  :hat:

#3002 2020-12-26 21:36:28

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

Анону так жаль, что у него сейчас финансы поют романсы, а так бы он стал запасным дедушкой для всех всех всех

Угу... Я именно поэтому и не вписался вообще, хотя прям собирался впервые, потому что в этом году я не то что запасным, я и одинарным Сантой не могу быть  :facepalm:

#3003 2020-12-26 21:42:25

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон ждет-пождет отчета, а его все нет((

Да, я в курсе, что никто не обязан ;D Но хочу!

#3004 2020-12-26 21:50:18

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

И я жду. В крайнем случае жду, не появится ли в теме ТС или дареных конях пост "подарили по вот такому вишу вот такую хуйню" — на худой конец хотя бы пойму, что я сделал не так :lol:

#3005 2020-12-26 21:53:44

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анончики, а вы фейкопочты часто проверяете? Я несколько дней назад забрал, спросил у дедушки, нет ли там чего скоропортящегося, а то я хочу открыть в Новый Год, и что-то тишина. Раньше мы с ним письмами обменивались без задержек даже в день. Я чёт волнуюсь, может, моё письмо сервер сожрал? А с дедушкой там всё в порядке? Есть смысл письмо продублировать, или если сервер начал жрать письма, то всё, с концами?

#3006 2020-12-26 22:18:22

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

А у меня чот внезапное уныние, ни отчёта, ни подарка. Вот сижу и думаю, насколько я дебил, попробовать ещё раз вписаться. Собирать-то подарок круто было)

#3007 2020-12-26 22:18:23

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Другой анон заранее отметит для своего дедушки из Поволжья со смайликом ^^ - нет, это не мой камент, я твое письмо на такой же запрос получил  =D

#3008 2020-12-26 22:35:28

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

А у меня чот внезапное уныние, ни отчёта, ни подарка. Вот сижу и думаю, насколько я дебил, попробовать ещё раз вписаться. Собирать-то подарок круто было)

Мой внучок тоже не отписался, как ему, так что я понимаю тебя. И подарка от дедушки тоже не получил) В прошлом году внук вообще написал отчёт почти самый последний и в конце января что ли, но до этого поблагодарил в почте, правда.
Несмотря на такую фигню, если все будет ок, впишусь в следующий раз, и, думаю, что тебе тоже стоит, вдруг тебе выпадет хороший дед и хороший внук в следующий раз? Короче, это ж лотерея. И, главное, тебе понравилось собирать подарок)

#3009 2020-12-26 23:13:00

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня чот внезапное уныние, ни отчёта, ни подарка. Вот сижу и думаю, насколько я дебил, попробовать ещё раз вписаться. Собирать-то подарок круто было)

Мой внучок тоже не отписался, как ему, так что я понимаю тебя. И подарка от дедушки тоже не получил) В прошлом году внук вообще написал отчёт почти самый последний и в конце января что ли, но до этого поблагодарил в почте, правда.
Несмотря на такую фигню, если все будет ок, впишусь в следующий раз, и, думаю, что тебе тоже стоит, вдруг тебе выпадет хороший дед и хороший внук в следующий раз? Короче, это ж лотерея. И, главное, тебе понравилось собирать подарок)

Ну вообще да, ты прав. Так,-то у меня клёвый внучек, думаю, просто его накрыло, как всех. В этом году ещё раз впрыгивать не буду, а в следующем печалька забудется, а то, как было собирать збс, останется, я точно впишусь.

#3010 2020-12-26 23:30:29

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

Мне деда написал, что в госпитале из-за короны((( волнуюсь за деду(

Ох, здоровья ему.

#3011 2020-12-27 00:16:06

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Прямо хочется взять тех, кто ещё не получил подарок и не уверен, что вообще получит, на ручки и ходить, спрашивать: "Чей котик? Тут котик грустный, чей?".
Дедушки, кто по какой-нибудь причине пока не связался с унучеком или не отправил посылку - вспомните пароль от фейкомыла, а? Неделя до Нового Года, котики не должны грустить.
Призываю магию Холиварки, пусть ни один анон не закончит клятый 2020-й без сепулек :heart2:

#3012 2020-12-27 00:55:11

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анончик, спасибо)) я прям как котик, посидевший на ручках, уруру. Тайносанта поддерживающий))
Пусть теперь у дедушки всё будет хорошо, и внучеку подарок понравится, всем хорошего настроения перед праздником!)

#3013 2020-12-27 01:24:25

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

Есть смысл письмо продублировать, или если сервер начал жрать письма, то всё, с концами?

Я переписку с внуком почему-то вижу только с рабочего компа. При этом тестовые письма с других своих аккаунтов я вижу отовсюду. И внучок мне не отвечает уже больше недели! Вдруг его письма вообще пропадают? Вдруг он не увидит моё письмо? Вдруг он вообще пропал? Я уже попросил модеров ткнуть его, но чем закончилось, не знаю.

#3014 2020-12-27 01:53:03

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Грустный дед в лице меня грустит, ибо сидит с короной и сможет отправить подарок хз когда. Вроде и не виноват, а вроде и обидно, что внучок получит подарок уже после праздника

#3015 2020-12-27 02:30:03

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анончик, если у тебя все собрано, из Почты России можно вызвать курьера, чтобы отдать посылку. А оформить электронно. Передашь бесконтактно и все.

#3016 2020-12-27 03:37:25

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Дедушка, не грусти! Ты главное внуку напиши, поздравь словами, я думаю, все понимают, что текущий пиздец вносит свои коррективы.
Если не боишься заразить курьера (там так-то бесконтактно, но всякое бывает), то ПР и СДЭК забирают от двери, если ты в РФ.

#3017 2020-12-27 03:37:57

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

И главное, выздоравливай, дедушка!

#3018 2020-12-27 06:02:49

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Посылка приехала в город унучика! 2 дня до того как мы оба во мне разочаруемся

#3019 2020-12-27 07:43:29

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

Анончики, а вы фейкопочты часто проверяете? Я несколько дней назад забрал, спросил у дедушки, нет ли там чего скоропортящегося, а то я хочу открыть в Новый Год, и что-то тишина. Раньше мы с ним письмами обменивались без задержек даже в день. Я чёт волнуюсь, может, моё письмо сервер сожрал? А с дедушкой там всё в порядке? Есть смысл письмо продублировать, или если сервер начал жрать письма, то всё, с концами?

Я каждый день проверяю.
Я как раз отправил внучку сладости которые лучше бы открыть сразу, а он мне не пишет.
Анон вдруг ты мой внук хоть в этой теме обозначься как нибудь вдруг твой дедушка увидит и напишет.

#3020 2020-12-27 11:08:23

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

Грустный дед в лице меня грустит, ибо сидит с короной и сможет отправить подарок хз когда. Вроде и не виноват, а вроде и обидно, что внучок получит подарок уже после праздника

Бедняга, на тебя давит атмосфера, да? Может, отписаться от ТС-тредов пока? С короной нервничать не надо. Если ты мой дед, то попустись: конфеты в январе будут не менее сладкими и эльфы не менее прекрасными)

#3021 2020-12-27 11:12:28

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Я праздную НГ до 13 числа включительно - так что мне подарок даже в середине января будет в тему =D Надеюсь, что моему внучку также, потому что посылка уже несколько дней курсирует между тремя сортировочными центрами бермудский треугольник, и просто давайте я уже сам приеду, отвезу ее?

#3022 2020-12-27 11:17:47

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

просто давайте я уже сам приеду, отвезу ее?

Мне посылка идёт уже 21 день и всего три дня назад прошла российскую таможню. Реально проще было самой съездить и забрать :yolka:

#3023 2020-12-27 12:32:01

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

Грустный дед в лице меня грустит, ибо сидит с короной и сможет отправить подарок хз когда. Вроде и не виноват, а вроде и обидно, что внучок получит подарок уже после праздника

Анончик, все понимают про такие риски. Если ты при этом не молчишь, а предупредил внучека, то все ок.

#3024 2020-12-27 18:22:55

Тайный Санта

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Последний мини-круг сформирован, адресаты разосланы.)

#3025 2020-12-27 22:15:40

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Посылка мне сделала круг, пришла в город недалеко, потом развернулась и съебалась на другой конец подДСья  :smoke: ems говорили они, два дня говорили они  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума