Вы не вошли.
Мы вновь начинаем игру в Тайного Санту на Холиварке! Присоединиться могут все желающие.
Сроки проведения:
до 6 ноября включительно — подача заявок на участие
7-8 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
9-10 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 11 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)
Важно! В этом году сразу два нововведения: во-первых, теперь все темы, связанные с Тайным Сантой, будут в отдельном подразделе. Во-вторых, начиная с этого года я предлагаю разделить тему для сбора желающих и тему обмена отчетами и отзывами о прошедшем обмене. Тема для отзывов будет открыта позже, в первых числах декабря.
Обязательно внимательно прочитайте правила подачи заявки на участие, этим вы сильно облегчите жизнь мне и сведете к минимуму шанс на ошибку (он все равно есть в силу человеческого фактора, т.к. распределение ведется ручным рандомом с индивидуальным подходом, но так он будет ниже).
Внимание! Если вы хотите присоединиться к игре, но сроки подачи заявок уже прошли, все равно напишите об этом в теме. До 31 декабря включительно мы принимаем всех опоздавших, распределяя их по дополнительным мини-кругам с обменом подарками, либо передаем добровольным запасным Тайным Сантам. Главная моя задача как организатора — чтобы без подарка не ушел никто из желающих, поэтому не бойтесь писать, даже если вам кажется, что вы пропустили все сроки, мы что-нибудь придумаем.)
Анон пишет:Анону сегодня на почте сказали, что посылка будет ориентировочно идти 24 дня. Тут-то я и охуел
Пешком быстрее...
Не хочу пугать, анон, но мне посылка уже 10 дней идет из Москвы в самое ближнее МО
Анон, сходи в их техподдержку и поной. У меня там посылка волшебным образом обнаружилась и сдвинулась с места.
Анон наконец-то все запаковал, завтра курьер придет и заберёт это богатство в город внучка. Обещают, что в среду все будет на месте, уф. Как же я переживаю, чтобы крафт доехал и не развалился по дороге. Шесть слоев пупырки и слой пенопластовый изоляции, плюс поедет коммерческой курьерской службой, но все равно ссыкотно.
Я тоже себе уже все отгрыз, подарки что ко мне что от меня переползли через границу и как в чёрную дыру провалились особенно волнительно за посылку внучка. Есть нехорошая тенденция у почты России пинать иностранное отправление по всей территории необъятной, а не везти напрямую адресату.
моя посылка внуку доехала отлично, а вот та, что ко мне ползет, уже почти двадцать дней светится на экспорте, то есть ее даже в нашем сортировочном центре еще не откопали, если она вообще пересекла границу.(( А там еще таможня потом будет... Мне уже кажется, что ее даже не почтальон пешком несет, а тупо коробке дорогу показали и сказали самой добираться...
Анон не ждал, что быстро получит, но на такие провалы в пути тоже не рассчитывал и уже начинает нервничать. В воскресенье пойду, пожалуй, на почту схожу, попробую спросить что-нибудь. Пошел бы завтра, но все закрыто два дня, потому что рождество, блин.((
Отредактировано (2020-12-25 04:09:15)
Я иду днем забирать последнюю (она же - основная) деталь подарка для внучка. Сам дурак, поздно заказал, мог бы получить еще во вторник. Надеюсь вечером отправить уже - и забрать свою посылку, она как раз мне пришла.
Но у меня такое ощущение, что подарок фигня фигней. Такое ощущение, будто делаю на отвали, хотя это не так, и это даже всякой мишурой прикрыть нельзя, потому что у внучка кот, который любит жевать все это дело
Ещё пожелай, пожалуйста, чтобы все пропавшие внучки нашлись!
сработала магия!)))
По поводу застрявших посылок:
На почте N, центральное отделение, час до закрытия. Сотрудница несёт стопку коробок:
- Они должны быть в этой отправке или в предыдущей?
- В предыдущей, мы её вчера отправили.
- Блин! Ладно, всё равно сегодня не успею, завтра поедет.
- Так завтра не наша смена.
- Вообще отлично!
Вжухаем активнее, анончики, нужно больше магии
Давыдково?
Я другой анон, но моя посылка застряла там)
Давыдково?
Я другой анон, но моя посылка застряла там)
Балашиха была. Но видимо теперь уже и Давыдково.
Мне на сайте Почте ориентировочный срок ставит завтра. Надеюсь, уже завтра и в мое почтовое отделение привезут. Правда, не знаю, как они будут работать, полный рабочий день или как обычно в субботу
Правда, не знаю, как они будут работать, полный рабочий день или как обычно в субботу
Почта же сейчас активно переходит на ежедневную работу, они должны и в сб, и в вс нормально функционировать, просто не до восьми вечера.
Почта же сейчас активно переходит на ежедневную работу, они должны и в сб, и в вс нормально функционировать, просто не до восьми вечера.
у нас по воскресеньям не работает, а в субботу сокращенный день. Просто завтра же сделали рабочий, только не знаю, будет ли он у них полный
Отредактировано (2020-12-25 11:48:08)
Раз на раз не приходится, мою посылку почта через 4 тысячи км доставила меньше чем за неделю. Не паникуйте раньше времени))
они должны и в сб, и в вс нормально функционировать, просто не до восьми вечера.
Мое отделение с 10 до 18 в сб и вскр. И, кстати, сменила отделение в связи с переездом, и оно вроде менее нагруженное. Ттт.
А я надеюсь что посылка мне придет до 29-го потому что 30-го и 31-го мы с почтой работаем одинаково.
Я смотрю на трек - мою посылочку вернули с таможни. Мое сердце остановилось! Потом я смотрю следующий пункт - посылочка отправлена в страну получателя. Сволочи, кто ж так формулирует??? Ааааааа. АААААААА!
Она отправлена в страну получателя! Она на своих маленьких кривеньких ножках ковыляет в сторону российской границы, а я смотрю ей вслед, утираю слезу и шепчу: "Держись, маленькая моя! Иди! Иди!! Не падай!! Не останавливайся!! Я в тебя верю!"
Моя посылка сменяет уже 3-ый сортировочный центр, мне кажется, сотрудники ею там просто жонглируют
"ты отнеси! - нет, ты""
Ой, посмотрите, какая красивая коробочка у этой посылки! Давай второму сортировочному центру покажем.
И вот я отправил, и посылочка едет, а я на нервяке между тем. С адресатом слегка облажался - раз, боюсь, что подарок не зайдет и останется мой внучик нерадованный - два.
Анон наконец-то все запаковал, завтра курьер придет и заберёт это богатство в город внучка. Обещают, что в среду все будет на месте, уф. Как же я переживаю, чтобы крафт доехал и не развалился по дороге. Шесть слоев пупырки и слой пенопластовый изоляции, плюс поедет коммерческой курьерской службой, но все равно ссыкотно.
Дедушка
Моя посылка бегает вокруг москвы господи пусть внучек не останется недовольным моим подарком пожалуйста
Эхем! *накидываю белый плащ, отставляю в сторону ножку, картинно смотрю томным взором*
А вот я. Я. Отправил свою посылку в первых числах декабря. Потому что а) не хотел чтобы внучек дергался и имел проблемы с почтой, б) не хотел сам дёргаться и иметь проблемы с почтой.
В итоге посылка у внучка давно в лапках.
Кто молодец?
Кто белый плащ?
Кто....
Ааааа, кто до сих пор не получил от внучка ни отчёта, ни форточки, ни даже простого "спасибо, дед"?
Я ((((