Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-10-14 19:19:58

Тайный Санта

Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Мы вновь начинаем игру в Тайного Санту на Холиварке! Присоединиться могут все желающие.

Сроки проведения:
до 6 ноября включительно — подача заявок на участие
7-8 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
9-10 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 11 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Важно! В этом году сразу два нововведения: во-первых, теперь все темы, связанные с Тайным Сантой, будут в отдельном подразделе. Во-вторых, начиная с этого года я предлагаю разделить тему для сбора желающих и тему обмена отчетами и отзывами о прошедшем обмене. Тема для отзывов будет открыта позже, в первых числах декабря.

Обязательно внимательно прочитайте правила подачи заявки на участие, этим вы сильно облегчите жизнь мне и сведете к минимуму шанс на ошибку (он все равно есть в силу человеческого фактора, т.к. распределение ведется ручным рандомом с индивидуальным подходом, но так он будет ниже).

Правила

Внимание! Если вы хотите присоединиться к игре, но сроки подачи заявок уже прошли, все равно напишите об этом в теме. До 31 декабря включительно мы принимаем всех опоздавших, распределяя их по дополнительным мини-кругам с обменом подарками, либо передаем добровольным запасным Тайным Сантам. Главная моя задача как организатора — чтобы без подарка не ушел никто из желающих, поэтому не бойтесь писать, даже если вам кажется, что вы пропустили все сроки, мы что-нибудь придумаем.)

В этой шапке что-то спрятано


#2876 2020-12-23 20:31:08

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

Пишет вам один из пропавших дедушек.
Внучек, который писал про китайское и синенькую книжку, ты тут?
Твой дедушка сдал пять экзаменов за три дня, параллельно переезжая в новую квартиру, а потом заболел. Завтра всё отправлю, клянусь оленями :panic2:

Возможно это я))
Жду как Хатико, дорогой дедушка))

#2877 2020-12-23 20:36:23

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Мой олень скачет, подождём  :chearleader:

#2878 2020-12-23 20:46:52

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

Ну на самом деле не надо такое спускать на тормозах. Во-первых, это повод для модера внимательно посмотреть в ник твоего Санты и задать ему пару вопросов, а во-вторых, запасные дедушки для равновесия в мире есть.

Ну во-первых щас время такое, что в уютненькой теме шитшторма не хочется, всякое ж могло случиться, я очень надеюсь, что с моим дедой всё норм. Во-вторых, я смиренно жду 25го, чтобы потыкать в деду палочкой. Если не отзовётся, ну тогда да, наверное буду писать модеру. Но мне ещё не хочется напрягать дополнительных дедушек, они-то уже всё отослали, ещё им за моими пекачю бегать — тем более, что я впрыгивал в последний вагон в ноябре, сам виноват. Ну и я не особо ожидал прям подарка, мне главный кайф было собирать, а теперь ждать отчёта (внучок пообещал, пусть-пусть-пусть ему понравится!). Т.е. да, я волнуюсь, но прям бучу поднимать во-первых рано, во-вторых неохото. Лол, я в теме отчётов поселился, мне за этими фоточками как самому всё подарили и додали (и дракон с распакисой проскакали мимо!)  :newyear:

#2879 2020-12-23 21:41:50

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон чувствует себя придурком, но он сидит в приложении и следит, как посылочка ползет по карте  :facepalm:

#2880 2020-12-23 21:46:05

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Внученька с Вергилием и каллиграфией, загляни на почту, тебя там трек-номер дожидается! Завтра подарочек обещает прибыть!

#2881 2020-12-23 21:54:34

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

Внученька с Вергилием и каллиграфией, загляни на почту, тебя там трек-номер дожидается! Завтра подарочек обещает прибыть!

:panic2: Он мне сразу в аппе от НП появился!
Жду, сгорая от нетерпения

#2882 2020-12-23 22:11:47

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

*другой внучок тоскливыми глазами Хатико гипнотизирует свою аппу НП в надежде увидеть там хоть что-то*

#2883 2020-12-23 22:15:04

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

*другой внучок тоскливыми глазами Хатико гипнотизирует свою аппу НП в надежде увидеть там хоть что-то*

Если ты мой, то я завтра утром бегу отправлять)

#2884 2020-12-24 01:01:29

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

А у меня внучик получил подарок но это внук-кремень, будет вскрывать в Новый Год и поэтому у меня дополнительный повод ждать НГ с нетерпением))

#2885 2020-12-24 01:33:30

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

А у меня внучик получил подарок но это внук-кремень, будет вскрывать в Новый Год и поэтому у меня дополнительный повод ждать НГ с нетерпением))

Такое ощущение, что у нас с тобой один внук. Мой уже давно получил и тоже ждет праздников. Вот это сила воли! Я б свой распотрошил сразу на почте, если бы он хоть как-то сдвинулся в мою сторону...

#2886 2020-12-24 01:40:45

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Ой, ну я даже рад что на НГ - это как-то растягивает ощущение праздника.

Правда я малость нервничаю что не понравится и что мои сепульки в подарке слипнутся/переопылятся/хлипнутся/сломаются

#2887 2020-12-24 01:53:45

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Посылка внучку должна прийти уже завтра. А мой дедушка обещал отправить ближе к празднику, так что готовлюсь писать отчёт уже после Нового года  =D

#2888 2020-12-24 09:54:23

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

Мой уже давно получил и тоже ждет праздников. Вот это сила воли! Я б свой распотрошил сразу на почте, если бы он хоть как-то сдвинулся в мою сторону...

Анончик, возможно, я твой внук, я вот железно держусь, чтобы в новогоднюю ночь открыть. Хотя каждый раз, когда в теме отчётов появляется новый, мне прямо хочется тут же свою посылку вскрыть, самому порадоваться и дедушку ещё раз поблагодарить. Но ты себе не представляешь,  как это ожидание держит меня в модусе новогоднего настроения! Случись какая-нибудь фигня, мелочь, которая бы обычно меня выбила из равновесия - а меня не выбивает, потому что у меня где-то в подсознании сидит картинка, как я буду сидеть под ёлкой, открывать эту посылку, и у меня все будет хорошо. Это ожидание хорошего очень греет изнутри.

Отредактировано (2020-12-24 09:54:49)

#2889 2020-12-24 10:07:20

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:
Анон пишет:

Получила сегодня посылку, пришла с почты, смотрю, мой подарок дополз до почты внучка. Синхронно то как.

А я отправил и получил посылку в один день. Так символично вышло)))

Я отправила посылку в субботу, полезла в фейко-почту отправить номер трека, а там меня ждёт мой трек. И моя посылка приехала в мой город вчера, и до внучка тоже вчера доехала. Итого пять дней ехали по России обе посылки. Да это махом практически.

#2890 2020-12-24 10:48:38

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

Ну на самом деле не надо такое спускать на тормозах. Во-первых, это повод для модера внимательно посмотреть в ник твоего Санты и задать ему пару вопросов, а во-вторых, запасные дедушки для равновесия в мире есть.

Ну, я подожду до 31, если дед не объявится, напишу модераторам. В целом, ну ничего страшного, но есть какой-то осадочек что ли.

#2891 2020-12-24 11:02:34

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

В целом, ну ничего страшного, но есть какой-то осадочек что ли.

Осадочек - это мало сказано, такие необязательные участники просто портят другим праздник (если это именно необязательность, а не форс-мажор)((

#2892 2020-12-24 11:03:58

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Да просто скорее всего сейчас в мыле бегает твой дедушка. Все закрывают год, пытаются что-то успеть.

#2893 2020-12-24 11:09:12

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

В целом, ну ничего страшного, но есть какой-то осадочек что ли.

Да понятное дело, что осадочек. Не ради этого же участвуем, обидно всегда...
Вообще мне сложно понять такие заходы, если честно. Ну ок, бывают разные обстоятельства, бывают форс-мажоры, но если ты не умер и не уехал в командировку в тайгу, выйдя за хлебушком, то можно же написать, например: "сорян, у меня внезапно изменились планы, я не смогу участвовать" - все, никаких проблем, модер перераспределит и все будут довольны.

#2894 2020-12-24 11:52:46

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Мой внук отписался, что получил подарок и скоро его распакует и замолчал. Наверное, ему все-таки не понравилось :sadcat:

#2895 2020-12-24 11:55:09

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Ну я уже смирилась, что моему молчащему не понравилось) Действительно, на фоне 90% остальных подарков, которые блещут креативом, мой не алё, хоть и весьма недешёвый. Чё терь делать, моя совесть чиста, главное.

Отредактировано (2020-12-24 11:55:24)

#2896 2020-12-24 11:55:56

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

Ну я уже смирилась, что моему молчащему не понравилось) Действительно, на фоне 90% остальных подарков, которые блещут креативом, мой не алё, хоть и весьма недешёвый. Чё терь делать, моя совесть чиста, главное.

Жиза.

#2897 2020-12-24 11:57:06

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Мой подарок анон получил, прошло 24 часа, в течение которых я был уверен, что ему не понравилось, и тут выложил распаковку, где ему всё-всё понравилось, так что, надеюсь, и у вас будет так, дедушки)

#2898 2020-12-24 11:57:22

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Чистая совесть это наверное главное)))

Анон когда отослал подарок только тогда как-то вздохнул, но все равно пока не пойму зашло ли, буду ходить с ощущением что схалявил (( Хотя так-то я очень заморочился и даже немного заебался.

#2899 2020-12-24 12:00:55

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

Мой внук отписался, что получил подарок и скоро его распакует и замолчал. Наверное, ему все-таки не понравилось :sadcat:

Ой, ну что ты, анон, всякое бывает. Я свой отчёт писал через неделю после получения, до этого не было времени и сил, хотя подарку я был рад. Хочется же тоже не просто так написать, а что-то милое.

#2900 2020-12-24 12:01:14

Анон

Re: Тайный Санта 2020 (запись желающих)

Анон пишет:

Мой внук отписался, что получил подарок и скоро его распакует и замолчал. Наверное, ему все-таки не понравилось :sadcat:

мой вообще ничего не написал, я по треку просто увидел что он получил и тишина  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума