Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#151 2024-07-23 17:51:44

Анон

Re: Юмор и стёб (что вы считаете смешным, анончики?)

анон открыл тг канал БЛОГ ГАЛИНЫ и не может перестать ржать уже третий день

#152 2024-07-23 20:15:16

Анон

Re: Юмор и стёб (что вы считаете смешным, анончики?)

аноны, вы собираетесь с друзьями на диване перед компом, чтобы по очереди показывать на ютубах друг другу свои избранные мемы?
помню как такой славный досуг был популярен году так в 2012

#153 2024-07-23 20:50:10

Анон

Re: Юмор и стёб (что вы считаете смешным, анончики?)

Анон пишет:

аноны, вы собираетесь с друзьями на диване перед компом, чтобы по очереди показывать на ютубах друг другу свои избранные мемы?

пару раз было, но у нас слишком отличается чувство юмора, мне от ШКЯ смешно, а мои друзья показывали мне песню про то, что говорят всякие животные (уточка кря, собачка гав и.т.д),  невыносимо длинное видео с капустником каких-то истерично орущих ютуберов, где они изображают научно-фантастическую историю, и ютуб-шортсы, где смишные подборки лучших моментов какого-то аниме, только смысл смотреть понадёрганные из аниме огрызки, когда не понятно кто все эти люди, и говорили, что ШКЯ стрёмно и как-то мерзко. В общем, теперь стараюсь избегать такого развлечения  :lol:

Отредактировано (2024-07-23 20:50:25)

#154 2024-07-23 21:58:47

Анон

Re: Юмор и стёб (что вы считаете смешным, анончики?)

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, вы собираетесь с друзьями на диване перед компом, чтобы по очереди показывать на ютубах друг другу свои избранные мемы?

пару раз было, но у нас слишком отличается чувство юмора, мне от ШКЯ смешно, а мои друзья показывали мне песню про то, что говорят всякие животные (уточка кря, собачка гав и.т.д),  невыносимо длинное видео с капустником каких-то истерично орущих ютуберов, где они изображают научно-фантастическую историю, и ютуб-шортсы, где смишные подборки лучших моментов какого-то аниме, только смысл смотреть понадёрганные из аниме огрызки, когда не понятно кто все эти люди, и говорили, что ШКЯ стрёмно и как-то мерзко. В общем, теперь стараюсь избегать такого развлечения  :lol:

обожаю ШКЯ  :heart:

а еще анон задумался о том, что лучше сразу новым знакомым презентовать неполиткорректных шуток и всякой дичи своей экспрессивной, так сказать не прятать себя по шкафам, и ченкуть их реакцию, чтобы потом не пугались, пусть лучше бегут сразу
(обычно люди которым это ту мач, делают вид что ничего сказано не было и продолжают свой чопорный размеренный диалог о погоде)

потому что какой смысл себя фильтровать и думать о том что вот "при этих людях вот это не говорить и вот это, потому что видите ли их все задевает любая шальная шутка любое все" если анон не вмещается в их узкие тугие рамочки то пускай, иначе что тогда в общении от анона останется?

анон снаружи девочка, внутри сапожник  :lol:

а вы, где одеваетесь? (с)

#155 2024-07-25 17:33:04

Анон

Re: Юмор и стёб (что вы считаете смешным, анончики?)

Люблю анекдоты про бухгалтеров. Профдеформация - она такая =D  :facepalm:

#156 2024-07-25 18:08:04

Анон

Re: Юмор и стёб (что вы считаете смешным, анончики?)

Анон пишет:

Люблю анекдоты про бухгалтеров. Профдеформация - она такая =D  :facepalm:

аймэм нот сорри

#157 2024-07-25 19:02:26

Анон

Re: Юмор и стёб (что вы считаете смешным, анончики?)

Анон пишет:

анон открыл тг канал БЛОГ ГАЛИНЫ и не может перестать ржать уже третий день

Прекрасно сие, сама недавно нашла.

#158 2024-07-26 00:44:03

Анон

Re: Юмор и стёб (что вы считаете смешным, анончики?)

Анон пишет:
Анон пишет:

анон открыл тг канал БЛОГ ГАЛИНЫ и не может перестать ржать уже третий день

Прекрасно сие, сама недавно нашла.

О ДА, Анонче  :rainbow:

#159 2024-07-26 07:29:14

Анон

Re: Юмор и стёб (что вы считаете смешным, анончики?)

Анон пишет:

смысл смотреть понадёрганные из аниме огрызки, когда не понятно кто все эти люди,

смысл в том, как ситуация из аниме ложится на слова из какого-то другого канона, квн и т.д. Ты просто не в теме самих этих аниме, вот тебе и не смешно.

#160 2024-09-02 11:41:04

Анон

Re: Юмор и стёб (что вы считаете смешным, анончики?)

Анекдот про гречку все ещё самый смешной в мире (но, может, я просто биохим)

#161 2024-09-02 13:28:54

Анон

Re: Юмор и стёб (что вы считаете смешным, анончики?)

Куплинов, всякие украинские старые шоу, особенно стбшные, анекдоты, но изредка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума