Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-14 00:37:33

Анон

Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Привет. Меня зовут Сабина, возрастом между 20 и 30, но уже таки ближе к второму. Живу, работаю, делаю какие-то штуки. В общем все как у всех. Очень люблю свою работу, бжд, рисовать и чтоб никто не трогал. Своими силами с переменным успехом борюсь нет с какой-то неведомой штукой, возможно депрой, пытаюсь строить будущее и вообще хоть что-то из себя представлять.
Блог завожу, ну... Чтоб было.
Название такое, потому что однажды меня спросили: "опиши свою жизнь одним словом". И этим словом оказалась Красота. Люблю красивое, и не всегда, скорее даже в последний момент это внешность.
Буду писать о повседневе, работе, ну и всяком таком.

Отредактировано (2022-05-30 23:08:35)

#2 2020-10-14 00:41:41

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Итак, первый пост.
На часах 00:37, еду с работы. Состояние какое-то.. Ну, не очень. Уходить с работы с полным ощущением, что нифига не сделала как образ жизни. Толпы народу, горы палет, половина отдела в разрухе - это мы так новый год выставляем. Весело, но чот не очень. Не хватает людей, наверное. Или хорошей организованности. Впрочем, ладно.
Завтра Его смена. Я прям рада, прям очень очень. Он опять будет спрашивать, почему я слилась, а я опять буду молча улыбаться и закатывать глаза.

Знаю же, что женат. Что ребенок маленький. Что жену любит. И все равно... Не лезу, но люблю безумно. Странно, вообще не мой типаж. Но тут как накрыло...

#3 2020-10-15 01:35:16

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Короче цирк.
Парад палет со вчерашнего дня так и не прекращался. Утренняя смена что-то вяленько разбирала, основная масса легла на нас. Ну ок, ладно. Кое как дружненько разгребли что могли, остальное кучками и назад, чтоб на глаза не попадалось. Но, чувствую, завтра буду получать втык. Ну нереально при всем желании, имея поток клиентов, за три часа разобрать, пересчитать и описать три палета мелочевки, не ре аль но. А жаль.
Короче я в расстроенных чувствах вся. А еще этот, немой который, весь вечер крутится вокруг девчонки с соседнего отдела. Бесит.

#4 2020-10-18 01:45:56

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Новый день начался меньше двух часов назад, а я уже успела порыдать в такси по дороге домой, там же в красках рассказать коллеге, как десять минут крутилась на мелкой технике между двух карщиков, поугарать с мемов в инстаграме и клятвенно пообещать своей собаке, что если утром не будет дождя, я обязательно пойду с ней гулять в соседний снт.
Ерунда какая-то. Это все внешнее, выходит само, как остаточное электричество. По факту же я вот сейчас успокоюсь, посплю, а утром опять будет морально фигово.
Эх, ничего не меняется.

#5 2020-10-18 12:32:50

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Первый выходной за неделю. Даже как-то непривычно, что ли.
Но, лежу в кровати, отсыпаюсь, хотя скорее даже просто отлеживаюсь, и мечтаю невесть о чем - о муже, доме и простой уютной жизни.
..Вот сейчас бы, в свой выходной, собраться и поехать в Глобус, закупиться всякой ерундой на неделю. Приехать домой, наготовить еды, испечь пиццу мб, и сидеть, заниматься своими делами, ждать Его с работы. А не вот это вот все.

#6 2020-10-20 06:13:51

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Еду на работу, усиленно загоняюсь.
Вот у меня нет пары. Почему? Потому что каждому в этом мире предназначена своя особая половинка,  а я ее еще не встретила? Или наоборот уже опоздала? Или мне в этой жизни суждено быть одной? А, может, пока я думаю, что не судьба встретить Его, Он где-то рядом? Или, может, мне все-таки в этой жизни личное счастье не светит, а я ищу кого-то и тем самым предаю свою настоящую любовь? Как же все это сложно то а

#7 2020-10-22 13:02:30

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Вчера сдала на погрузчик. Надо было видеть, как я поехала первый раз... Перепутать все, что только можно, это еще постараться надо... А дальше уже лучше пошло. Пять раз пересдавала гараж, дальше уже пустили по полному кругу.
Хотя больше я удивлена, что с первого раза сдала теорию.
Короче я молодец.

#8 2020-10-26 11:12:06

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Дааааа...
В начале лета писала себе список желаний и планов, таких, абстрактных. Которые и могли бы случиться, но очень вряд ли. В итоге именно то, чего я меньше всего ожидала, но больше всего хотела, и произошло - я получила права на погрузчик. И непонятно - то ли сбывается самое заветное, то ли самое нереальное. Хз как это работает вообще...

#9 2020-10-28 20:56:25

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Так и хочется опять написать себе какой-нибудь список на отдалённое будущее, типа спустя время я такая, у меня есть то, и в жизни все происходит вот так.. А потом сижу и думаю - а смысл? Повлияет ли как-нибудь реально это на мою судьбу? Можно же писать что угодно, а что в итоге? я
Эхехе

#10 2020-11-04 17:50:38

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Докатились - вчера на работе минут 20 уговаривала штабелер ехать плавнее и не дёргаться. Что удивительно, беседа помогла...

#11 2020-11-12 13:39:04

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Не могу перестать бежать... И это меня беспокоит.

#12 2020-11-16 02:21:53

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Режим сбился конкретно так. Вставать через 2 часа, сна ни в одном глазу.

#13 2021-05-31 03:51:33

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Весна, и завтра лето. А меня штырит.
Из важного - я наконец-то логист и даже уже почти карщик. Из чуть менее важного - у меня уже аж 6 кукол, офигеть. Из ничего необычного - меня опять дико кроет...
Еду на риче и в какую-то секунду понимаю, что слезы душат. Сначала даже не заметила этого, пока кто-то не тормознули и не спросил, почему я плачу. Остановилась и сказала, что аллергия, тушь в глаз попала, все такое. Но было бы все так просто.. Через пару минут пришел Он, стянул меня в курилку и полчаса успокаивал, не понимая причины истерики. Собственно, я и сама их не очень то понимаю.. Жить становится тяжелее.

#14 2021-06-04 08:41:27

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

На каре везла один палет минут двадцать. Пора в отпуск...

#15 2022-04-11 09:24:52

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Фига, а у меня оказывается есть дневник. Ну что ж, привет, если кто заглянет.
Тем временем, сегодня 11 апреля. Снег стремительно тает, весна всё ближе. А мне вечером на работу.
За неделю больничного режим съехал, окончательно - либо сутками сплю, либо не.
Пытаюсь шить что-то куклам, но кроме бесконечного построения выкроек ничего не выходит.
Собственно, всё. Сижу дома, втыкаю в ютуб, кормили котов, гуляю с собакой. Больше ни на что сил нет.

#16 2022-08-31 23:52:22

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Опять ненадолго вспомнила, что у меня есть дневник.
Короче, лето заканчивается, и это печально. Хочу обратно май. Подрастающую рассаду, первые огурцы, светлые ночи. А не вот это вот всё.
Завтра с сестрой идти в школу, 11 класс. Как быстро время летит, кошмар. Недавно же ещё в коляске сидела, и тут вдруг внезапно.
И по этому поводу, а точнее из-за, печаль отдельная. Праздник, все дела - выглядеть надо по-человечески. Завтра холодно, А с одеждой у меня ну так. А я уже сутки время от времени поглядываю на валяющиеся в углу мантию и до сих пор к ней даже не подошла, хз почему. Нету сил. Надо ее с утра хоть погладить...

#17 2022-09-02 19:10:24

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Постараюсь писать сюда почаще.
В общем, осень. Холодно, сыро, весь день клонит в сон. Но в целом ничего. Встала с утра, проводила кого куда и занялась своими делами. Получилось даже немного прибраться. Ну то есть как... Освободить кровать до состояния "можно спать не в углу у стенки", собрать весь мусор, посуду, ну и в целом разгрести хлам. Правда, ничего из остального задуманного не вышло. А пора бы уже порядок наводить на участке, в бытовке бы разобраться... Сил нет совсем.

#18 2022-09-05 10:12:19

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Допинала таки себя до врача. Рука болит - хоть на стенку лезь. Буду лечиться, надеюсь что поможет.

#19 2022-09-12 15:22:51

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Решила на работе понаблюдать за своим настроением. Как-то так...

"21:40
Работаю. Настроение норм

22:00
Перерыв. Всё хорошо, собираюсь сесть написать список дел на выходные

00:00
Обед. Чувствую примерно ничего.

1:45
Работа в самом разгаре. Я в порядке.

5:20
Ещё работа. Загнаться меньше чем за минуту - ✅."

Прям хорошего настроения в этот раз не было.

#20 2022-09-17 00:25:30

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Я короче придумала. Раз работаю 3/3, сидеть на диете буду так же. На работе нормальное человеческое питание, чтоб вопросов лишних не задавали, в выходные питьевая. Первая цель - влезть в недавно купленные джинсы на размер меньше. Обычные классические синие джинсы, ничего особенного, но как удачно подобранная модель. И чтоб розовые джинсы сидели свободно, а не как леггинсы :/
А дальше видно будет. Вообще, несмотря на то что в этом весе и размере я уже лет 10 точно, последнее время как-то тяжело становится. Ноги болят постоянно, ходить быстро долго не могу, не то что бегать.

Отредактировано (2022-09-17 00:26:03)

#21 2022-09-17 09:23:16

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Я лежу в кровати в вымазанной строительными смесями спецовке, дожевываю пиццу и спать. Сил нет совсем.

#22 2022-09-26 01:12:48

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

А завтра у меня день рождения. 28 уже.
..лет 10 назад почти закончившиеся 27 я представляла совсем по-другому - квартира, машина, серьёзная работа с хорошим доходом и любимый человек рядом. Ведь 27 это так много! Совсем большая, по-настоящему взрослая! Но...
Мне 27. Да, у меня есть работа. И на этом всё. И не сказать чтоб прям супер доход, но на жизнь хватает. А ещё у меня есть пучок кукол, значки на рюкзаке и наклейки с телепузиками. А в остальном в душе всё те же 15. И о чем я тогда только думала...

#23 2022-10-29 09:32:57

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Импульсивные покупки делают меня большой пичаль. :С

#24 2022-11-07 03:09:14

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

Режим поехал окончательно.
Приезжаю утром с работы, первый выходной сплю, в следующие два очень рано встаю и так же рано - часов в 6 вечера - ложусь. Дел три вагона, планов не меньше. Я сплю.

#25 2022-11-07 12:50:32

Анон

Re: Одним словом - красота [дыбр][работа][творчество][депра][yescom]

зачем я заказала столько бисера? я не знаю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума