Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2021-03-04 14:14:20

Анон

Re: Корзинка на выезде [Дыбр][Yes comments][Level up]

Хэллоу, я тут не умер, а вчера даже левел апнулся на еще один год.
В общем, я увольняюсь со своей работки. В жопу это все, это тупик для развития и бессмысленная работа, предназначенная для пускания пыли в глаза при аудитах, а не для реальных результатов. К тому же, они решили сменить мне график, и я лишилась бы общения с мужем и ДнД игр. И знаете что? ДнД побеждает. (Ну а еще от ощущения бессмысленности бытия у меня был срыв с суицидальными мыслями и острым желанием селфхарма, который мгновенно снялся заявлением на увольнение - совпадение? Не думаю! Конечно же я сейчас обратилась к психологу, потому что хоть симптомы и снялись, ситуация мне очень не понравилась. Ну и к психиатру записалась корректировать лечение.) В любом случае, в конце марта я становлюсь свободной, ву-ху!  :chearleader:  :rainbow:

А еще мне одна известная компания предлагает бесплатно обучиться у них, вкатиться в айти, получить у них же офер и потом получать еще большую зарплатку, потому что им как раз нужны такие челы, которые на стыке двух специальностей. В принципе, мне нравится вариант, потому что все равно я хочу некоторое время отдохнуть от работы, почему бы в это время не получить новый навык? В любом случае эта работа звучит гораздо лучше, чем то что сейчас.

Так что корзиночка из бэк и снова становится корзиночкой!

#102 2021-07-30 22:08:18

Анон

Re: Корзинка на выезде [Дыбр][Yes comments][Level up]

Ну и хули мне так плохо. Есть муж, друзья, работа, время на жизнь и увлечения, таблеточки прописаны, 95 процентов планов на месяц выполнено, а я все равно просыпаюсь с ненавистью к себе.

#103 2021-09-12 17:24:56

Анон

Re: Корзинка на выезде [Дыбр][Yes comments][Level up]

То, как меняется холиварка, заставляет задуматься о том, какой же у нас сейчас жесткий социально-экономический разрыв в обществе. Я сейчас  не про темы про политику и феминизм — там, понятное дело, будут срачи и пришельцы с других ресурсов. Я про фандомных тварей.

Весело гиенющие  фандомные девочки превратились в задолбанных жизнью женщин, отчаянно пытающихся доказать себе, что кто-то там зато вообще на дне, днище, в марианской впадине. К пациентам проснулась та самая нелепо выглядящая зависть, которую при этом не прикрыть: смотрите, у неё комната в коммуналке, уж я бы на её месте кааааак развернулась... Гляньте, сырный латте за 60 и тортик в ГУМе за 110, как эти пациенты смеют так шиковать... О, кабачки жарят, значит не голодают, держим как свидетельство. Вы жалуетесь на работу? МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ ПО 24/7 В АДУ С ОТОРВАННОЙ НОГОЙ И НИЧЕ, НИЧЕ.

Ну и в других темах.  Айтишники получают много, а другие профессии мало? Виноваты не те, кто зарплаты назначают, а айтишники. Нестандарт в квартире? Ууу, зато как эта богатая сволочь замучается это отмывать. В жалобах пишут, что не могут сочувствовать в чем-либо людям с квартирами. 

Надеюсь, станет лучше.

#104 2022-05-22 22:13:14

Анон

Re: Корзинка на выезде [Дыбр][Yes comments][Level up]

Приветики. Я теперь уже 3 месяца как за границей и надеюсь меня не погонят обратно.

Очень не хватает присутствия друзей. Мы с ними поддерживаем контакт, но всё же скучаю по былым встречам. И по коту, которого оставили дома.

С начала войны не рисую — не хочется. Жаль, я ведь даже продвинулась в этом деле. Надо бы снова начать — правда теперь у меня под рукой только планшет в плане не как устройство для рисования, а как большой телефон.

Уже месяц как не читаю новости — от них кукуха улетала так, что было не до работы, а мы тут вообще-то по моей работе, а не мужа. Надо держаться.

Ах да, мне дали повышение на новой работе (не помню, упоминала ли её), но всё равно чувствую себя джуном. Ну ладно, меньше года работаю тут, наверное дело в этом.

Начала курить сигареты, а не электронки и кальян. Здесь электронки вообще запрещены, так что пришлось переучиваться.

Вообще у меня были планы на беременность и я купила квартиру в России побольше, но в итоге я в другой стране и точно не до рождения ребёнка сейчас. К тому же попробовала пожить без таблеток — ахахах, очень смешно, я явно до этого не доросла.

Пробую сейчас нового психолога с новым подходом. Вроде бы помогает от желания резать себя. Нет, ну мне правда до войны было лучше и можно было думать о ребёнке, честное пионерское.

Часть меня рада, что беременность откладывается, другая часть смотрит на часики — а они тикают ей богу.

Зато тут тепло и можно купаться на море, это большой плюс.

#105 2022-05-22 22:38:49

Анон

Re: Корзинка на выезде [Дыбр][Yes comments][Level up]

Фисташки похожи на белух

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума