Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-11-15 23:55:08

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Немного новостей хороших: "Мартин Иден" номинирован на премию The European Film Academy, это что-то типа Европейского Оскара, очень конечно хочется чтобы Лука и Пьетро Марчелло выиграли со своим фильмом, так как я не много европейских фильмов в этом году видела, буду за него переживать)

Номинации

Еще нашла обнову в инсте :heart:

Скрытый текст

#52 2020-11-16 00:28:16

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Закину пока арты)

Анончик, спасибо тебе :heart: Красивые все арты!

да, на первых двух Никки и Джо =)

А тут

Все же Джо почти всегда и все художники рисуют более похожим на оригинал, тогда как внешность Никки у разных художников приобретает иногда абсолютно противоположные черты, разве что только нос оставляют, эту деталь нужно сохранять)

И парные арты в сеттинге Дикого Запада)

Так точно было у них в жизни, такой антураж я думаю, и теперь это наглядно можно представить)

Джо рисует Куин)

Кажется, кое-кто сейчас у Джо экспроприирует рисунки :lol:

#53 2020-11-20 08:13:15

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Арты традиционно отсюда)

Джо и Никии
Джо и Букер

Отредактировано (2021-03-21 23:11:08)

#54 2020-11-22 18:53:59

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Я доползла  :lol:

Скрытый текст

#55 2020-11-22 19:23:22

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

В тему совместного сна Джо и Никки)

Скрытый текст

А это, как я понимаю, где-то относительно в начале знакомства  =)

Скрытый текст

#56 2020-11-26 08:48:23

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Арты, все отсюда.

Скрытый текст

#57 2020-11-28 02:07:32

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Арты традиционно

Анончик, спасибо :heart: Ты приносишь самую прекрасную красоту!

Джо и Никии

Я не знаю как может быть лучше, но с каждым разом я это вижу, линии, цвет который играет в нужных местах, само рисование, я в эти работы тоже влюблена :heart: , буду это все время писать ;D Первый арт вообще взрыв красоты, настроения, и палитры красок все чудесно.

Джо и Букер]

Такие милашки)

Я добавлю немного:

опять же всем известная сцена :lol: другая техника

Я все хотела добавить эти арты и вот свершилось) То что в туши есть целая серия портретов всех, я найду и добавлю постепенно

реализм

Никки и Джо :heart:

и такие могут быть они
Глаза

#58 2020-11-28 03:03:20

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Я доползла :lol:

Вот и я тоже)

Скрытый текст

#59 2020-11-28 03:12:20

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

В тему совместного сна Джо и Никки)

Ох, прекрасно :heart: так все и происходит у них! единственное меня иногда веселит, пишут авторы в фике, они всегда засыпают большая маленькая ложка, и дальше еще какие то мысли по этому поводу, но у меня складывается такое ощущение, что они как манекены как положили так и спят всю ночь, конечно хочется идеала во всем :lol:, но иногда бывает жарко и еще много всяких траблов)

А это, как я понимаю, где-то относительно в начале знакомства  =)

Аха, такое рациональное решение приняли, молодцы) И спать они стали в обнимку из-за холода ночью в пустыне, ну это так, значит они с заботы начали, а потом завертелось  :heart: Классные зарисовки, главное идея пришла и ее круто изобразить сто процентов нужно.

В этом сообщении я пропущу арты, у меня еще не набралось новых) Анончик, спасибо, за находки и что делишься ими :iloveyou:

#60 2020-11-28 03:28:04

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Арты, все

О, это точно к тому фику про оборотня Николо :heart: Очень круто!
Я не смогла остаться в стороне и все же залезла в инсту и нашла прикольные командные арты

все

У нас такая одежда была уже? Надо эту подборку собирать)

хиппи вроде, 70-е

И музыку от Луки, мне очень понравилась

#61 2020-11-29 02:40:47

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Я тут забыла :lol: прекрасного Луку принести с фотосета GQ исправляюсь)

много красоты :heart:

Мне очень нравится кадр со съемок Мартина Идена, Лука красиво лежит)

сам режиссер его снимает, чтобы не полежать

#62 2020-11-30 08:20:50

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Традиционные арты отсюда)

Скрытый текст

#63 2020-12-06 02:37:24

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

И снова традиционные арты отсюда)

Скрытый текст

#64 2020-12-06 23:27:04

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Традиционные арты

Анончик :heart: красота, спасибо большое тебе! На первом арте, интересно почему все так смотрят на Нил, я не догнала :lol: Зарисовочки в "детском стиле" очень милые, а последний арт огнище по настроению)
Немного добавлю в копилку артов)

Никки и Джо

Куин и Андромаха

:heart:

#65 2020-12-06 23:41:00

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

И снова традиционные арты

Очень поднимают настроение, спасибо анончик :iloveyou:
Джентльмены Никки и Джо, напомнил арт один фик с упоминанием этого слова :lol: Как прекрасно всего пару цветов, мало линий и нет сложной композиции, но как все потрясающе смотрится, какое настроение, как все стильно, я в восторге опять как всегда :heart:

От меня обещанный фотосет Кики, очень выглядит шикарно, одежда, атмосфера, немного итальянским чем-то веет, зацени, анончик :iloveyou:

фотосет не новый уже

#66 2020-12-10 00:22:51

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Кажется, мы что-то, или скорее кого-то пропустили, ДР 8 декабря,был у Мааттиаса, Matthias Schoenaerts, перевод его фамилии не такой как привыкла я, Маттиас Схуунартс оказывается) У меня был период просмотра фильмов с ним: "Ржавчина и кость", с Харди "Общаг", "Версальский роман", и еще парочка просмотренных, фактурный он конечно актер. Надеюсь, у его разносторонних интересов всегда найдется реализация и хотелось бы ярких, показывающих его талант фильмов! :rainbow:
И фоточки именинника:

:love:

#67 2020-12-11 23:40:26

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

У меня есть несколько новостей, в принципе все хорошие, одна немного обидная правда, но такое оно кино безжалостное :lol: ) В инсте прочитала, что Лука вошел в список лучших актеров по версии Нью-Йорк Таймс 2020, с Мартином Иденом и сам фильм тоже в 20 лучших.
Вчера был День Рождения у Кики Лэйн, так что фотосет был в тему, очень красивая девушка, и думаю, что она еще раскроет свои возможности в будущем, чего собственно и желаю ей :heart:
И вот обидная новость, Грег дал интервью недавно, из которого стало понятно, что была сцена в Гусенвилле, я фотку точно помню, в которой Джо возвращается в их убежище и его встречает Никки, а дальше милота :heart: , которую нам не показали :sadcat: , вот ссыль на тумбу в которой есть про вью и некоторые подробности по Гвардии: https://wickedpact.tumblr.com/post/6369 … ted-scenes
и еще фик, автор обыграл эту информацию уже)
https://archiveofourown.org/works/27999120
Немного артов из нашей любимой серии Джо и Никки

:heart:

И команда

Скрытый текст

#68 2020-12-14 00:59:46

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Вчера выдавали Оскар европейский, но к сожалению Лука не получил :sadcat: , "Мартин Иден" тоже, чертовки жаль. Так как проект был очень интересным и как раз подходящим под формат.

победитель, лучший актер

немного фоточек с онлайна вручения

какой у него шикарный вид :love:

И новая фотка для The New York Times Magazine :heart:

красивый и задумчивый

О, еще для поднятия настроения и всяческого залипания :lol: я пожалуй это видео принесу

смотрела уже не один раз)

#69 2020-12-14 06:41:52

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Ааа, я всё вижу, никак не дойду ответить  :lol:

Пока арты отсюда закину)

Скрытый текст

#70 2020-12-15 22:49:33

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Ааа, я всё вижу, никак не дойду ответить :lol:

анончик :heart:

Пока арты закину)

Наш любимый артер :heart: прекрасно :rainbow: я смотрю на четвертый арт, и такая: "эээ, как это понимать)", они такие нежные на первом рисунке :love: и всегда рядом, меня это и в фильме очень грело, что всегда в кадре есть Никки и Джо, вместе! У этого артера очень Никки похож и в характере. Спасибо, что радуешь, анончик красотой :love:

Я принесла гифки с недавней премии Европейского Оскара.

ведущий очень прав

Марван :heart: :please: :awe:

тут из двух фильмов

#71 2020-12-15 23:26:20

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

Наш любимый артер

Дааа  :heart: Вот ещё парочка артов:

с тегом #find the immortals haha  :lol: Там есть Энди, Куин, Джо и Никки)
Никки и Джо
Анон пишет:

Я принесла гифки с недавней премии Европейского Оскара.

Отлично выглядит  :heart:

Анон пишет:

Марван

И вот разве можно такое на ночь глядя, особенно первые две  :love:

#72 2020-12-16 00:26:16

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Дааа  :heart: Вот ещё парочка артов:
Там есть Энди, Куин, Джо и Никки)

Анончик :iloveyou: Аха, я нашла их всех :lol: Никки и Джо внизу у ворот, входят, Куин в бойнице с луком, а Энди зажигает ;D Очень классная работа, мне понравился квест :lol:
Никки и Джо :heart:

Отлично выглядит  :heart:

Дааа :love: Мне нравится его очень скромный взгляд)

И вот разве можно такое на ночь глядя, особенно первые две  :love:

Аха, анончик, я не подумала :lol: просто залипала на них долго, а потом думаю, ну как же я так, не могу же я одна на такую красоту смотреть, анончик точно оценит и все затмение случилось :lol: Вывод нельзя долго смотреть на Марвана ;D

#73 2020-12-16 10:32:06

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Что ни день, так крутая инфа про Луку, его номинировали! хотя это и так понятно, что красивый :heart: в сотню лучших/красивых лиц за 2020 год)

и фотка его :love:

#74 2020-12-18 01:28:19

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анончик, я тут упала в Primo, героя Луки из "Траста", читаю фики, ну понятно что их мало очень.

мне очень понравилось

я нашла отличного автора и ее блог https://fuckyeahisawthat.tumblr.com/, там много интересной аналитики по "Trust" и в частности разбирает она героя Луки, мне понравилось, как на основе канона делают очень реалистичные выводы, о том что не показали, что подразумевалось, что осталось на поверхности, но прошло мимо :lol: Хотя я еще не смотрела, но так как мы с тобой любим спойлеры, я уже более или менее представляю с каким характером перса столкнусь, могу сказать, что внешне реально такое ощущение складывается, что режиссеры, наконец то, поняли что Лука красивый(с), не во всех фильмах надо сказать показывают именно это, и акцентируют на его красоте внимание, а зря!

Примо в синем костюме :heart:

Так, еще к чему это я веду, прочитала у нее немного инфы по Гвардии, про второй фильм, пока все не очень понятно, продюсерская компания, которая принадлежит Шарлиз заключила двухлетнюю сделку с НВО, при этом она имеет право сниматься в любых проектах конечно, но пока не ясно будет ли она сотрудничать с Нетфликс :dontknow: вот тут можно про это прочитать: https://ink-phoenix.tumblr.com/post/636 … gh-to-post и еще https://nicojoe.tumblr.com/post/6365298 … ll-right-i не знаю, по последнему что это значит, если честно) Но, в любом случае в такой ситуации как сейчас, остается только ждать.

А еще разбор фильмов с Лукой, мне понравилось :lol: https://hakasims.tumblr.com/post/634811 … ingle-luca
И Марваном https://fuckyeahisawthat.tumblr.com/pos … ingle-marw

#75 2020-12-20 01:00:31

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Новости на сегодня, анончик :newyear: Diabolik как не печально перенесли без даты на 2021, ну это было ожидаемо конечно, вряд ли могли сейчас что-то собрать в прокате в кинотеатрах, если они вдруг в Италии работают даже. Зато Мартин Иден попал в список лучших фильмов 2020 от Барака Обамы, и это круто)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума