Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-10 00:08:25

Анон

The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Тема комиксов, экранизации и фандома The Old Guard ("Бессмертная гвардия").
Фики, арты, гифки, фаноны, обсуждения — чего душа пожелает, но только мирно) Сюда же про каст фильма.

постер фильма
постеры по персонажам

Твиттер-аккаунт фильма

комикс

Ознакомиться с комиксами можно вот здесь, например:

первый том на английском; перевод
второй том на английском; перевод

Тег по фильму на АО3
Тег по комиксу на АО3
Тег по фильму на Фикбуке
Тег по комиксу на Фикбуке

Отредактировано (2020-12-14 08:45:04)

#2 2020-10-10 21:06:58

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Гифки со съёмок.

The Old Guard (2020): B-Roll Footage | Part 1
The Old Guard (2020): B-Roll Footage | Part 2
The Old Guard (2020): Behind the Scenes | Part 1
The Old Guard (2020): Behind the Scenes | Part 2
The Old Guard (2020): Behind the Scenes | Part 3

#3 2020-10-10 21:08:23

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Красивые гиф-коллажи с командой.

what are you gonna do? kill me?

#4 2020-10-10 21:09:24

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Видео Джо/Никки

Отредактировано (2020-10-14 18:30:43)

#5 2020-10-13 23:15:51

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Гифки со съёмок.

Анончик, привет, как красиво получилось все у тебя оформить, спасибо тебе огромное :heart::heart: Я очень люблю смотреть на гифки как раз со съемок, мне кажется, что такая атмосфера крутая у них была, чувствуется что горели все процессом, улыбаются, смеются, и все красивые очень. Я смотрела вью в котором Лука рассказывал как был слабо подготовлен к тренировкам, какой он был не в форме, и как круто в фильме все выглядит, хорошо поработал) Проходка Марвана в сцене передачи оружия, это круто  :lol: За мое любимое, бессчетное количество раз посмотренное виде, отдельная благодарность!

#6 2020-10-14 00:21:40

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

мои любимые картинки

одна на телефоне стоит, другая на компе)
аха, люблю этот прикол  :lol:

:lol:

#7 2020-10-14 00:56:12

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

Анончик, привет

О, привет, анончик, ты добрался :heart:

Анон пишет:

Я очень люблю смотреть на гифки как раз со съемок, мне кажется, что такая атмосфера крутая у них была, чувствуется что горели все процессом, улыбаются, смеются, и все красивые очень.

Аналогично) Я потом ещё перетащу гифки с тренировок, особенно Шарлиз. Ну и вообще начну потихоньку переносить накопленное)

Анон пишет:

аха, люблю этот прикол  :lol:

О да  :lol: Мне вот это нравится, вот буквально канон же.

Обещания-обещания :lol: 

#8 2020-10-14 20:11:09

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Шарлиз на тренировке

“who doesn’t wanna see charlize theron with an axe?”

Съёмки первого боя:

The Old Guard (2020): How To Shoot A Shootout

#9 2020-10-14 22:45:42

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

О, привет, анончик, ты добрался :heart:

Привет  :heart:  я борюсь с оперой она у меня жутко почему то тормозит, вот еще минут тридцать назад я заходила спокойно в гугле и опять проблемы технические, а там у меня холиварка летает) Я во флудилке тебе написала пару простынок, анончик)

Аналогично) Я потом ещё перетащу гифки с тренировок, особенно Шарлиз. Ну и вообще начну потихоньку переносить накопленное)

Ты ведь знаешь, анончик, что ты мой герой  :heart:Спасибо тебе за труд! Шарлиз крута как всегда выкладывается по полной, и кстати, видно что все хорошо свою работу делают, хотя помнишь Маттиас говорил, что Марван чаще ошибается, на гифка все чисто сработано. О, я еще на тумбе читала, про то что Джо (на пятой гифке) в сцене боя так круто побежал к Никки, Энди подрезал  :lol: Вот что значит единый организм, работает как часы)

О да  :lol: Мне вот это нравится, вот буквально канон же.

Ага, Энди такая, да мы крутые тебе поможем, аха, кому то другому пришлось всю работу делать, ну почти всю  :lol:
Спасибо за гифки, они чудесны! Я прочла фик, такой коротенький, там суть в том, что Джо любит Никки любым, типа кода у него были проблемы с едой и он не мог есть больше одного раза в день, и Джо приходилось его уговаривать это делать, и на отдыхе когда Никки выздоровел, он набрал немного вес(появился небольшой животик), милый такой фик, прочитала предупреждения авторские, оказывается в каком то интервью Лука рассказывал, что некоторые фанаты говорили, может писали, я не поняла, что у него проблемы с весом и он слишком толстый. Я офигела надо сказать от этого реально люди совсем уже поехали от хейта( Я так поняла еще Лука довольно сложно относится к критике, она вроде как на него влияет, надеюсь, что он не стал запариваться по поводу этого. Смотришь на гифки/фильмы и видишь прекрасно сложенного, чудесно координированного человека, плюсом талантливого актера, а что еще нужно.

#10 2020-10-14 22:48:56

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анончик, у меня вопрос если я буду картинки сюда таскать с тумбы наши традиционные, кат это понятно, а надо будет подписывать/ссылку давать от куда они, или и так норм?

#11 2020-10-14 22:55:12

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

Привет  :heart:  я борюсь с оперой она у меня жутко почему то тормозит, вот еще минут тридцать назад я заходила спокойно в гугле и опять проблемы технические, а там у меня холиварка летает)

А попробуй другие способы, вот здесь перечислены:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4070
Аноны антизапрет хвалят, например.

Анон пишет:

Я во флудилке тебе написала пару простынок, анончик)

Я там ответила)
А давай ты мне здесь попробуешь в личку написать, раз уж мы сошлись?  =)

Анон пишет:

Шарлиз крута как всегда выкладывается по полной, и кстати, видно что все хорошо свою работу делают, хотя помнишь Маттиас говорил, что Марван чаще ошибается, на гифка все чисто сработано.

Шарлиз прекрасна, о да :heart: Я ещё поищу гифки с тренировок, точно помню, что были) Конечно, это ж сколько они тренировались и репетировали)

Анон пишет:

Ага, Энди такая, да мы крутые тебе поможем, аха, кому то другому пришлось всю работу делать, ну почти всю

Зато Нил сразу поняла, куда попала :lol:
И заодно мой любимый прикол по "Гвардии"  :lol:

Two ways to wake someone up.
Анон пишет:

оказывается в каком то интервью Лука рассказывал, что некоторые фанаты говорили, может писали, я не поняла, что у него проблемы с весом и он слишком толстый.

Эээ... :really: Но как его можно толстым назвать, шта?

Анон пишет:

Анончик, у меня вопрос если я буду картинки сюда таскать с тумбы наши традиционные, кат это понятно, а надо будет подписывать/ссылку давать от куда они, или и так норм?

Как хочешь, анончик) Я просто всегда подписываю и ссылку на источник даю, а если артер не разрешает размещение на других сайтах, то вздыхаю и прохожу мимо(
В правилах ничего такого не прописано)

Отредактировано (2020-10-17 00:10:58)

#12 2020-10-14 23:10:11

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Во, видео про тренировки нашла.

The Old Guard | Combat Training | Netflix

#13 2020-10-16 23:37:00

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

А попробуй другие способы, вот здесь перечислены:

О, спасибо, анончик  :heart: , я посмотрю обязательно!

Я там ответила)
А давай ты мне здесь попробуешь в личку написать, раз уж мы сошлись?  =)

Хорошо, анончик, я тебе напишу, только немного оклемаюсь, заболела, простуда, немного продуло меня, надеюсь завтра везде отвечу и напишу  :iloveyou:

Шарлиз прекрасна, о да :heart: Я ещё поищу гифки с тренировок, точно помню, что были) Конечно, это ж сколько они тренировались и репетировали)

Не зря надо сказать) Актерство чудесная профессия местами позволяет все на себе испробовать)

И заодно мой любимый прикол по "Гвардии"  :lol:

Аха, круто!

Эээ... :really: Но как его можно толстым назвать, шта?

У него широкие плечи, и он сам по себе крупный мужчина, иногда худеет для ролей, но у него все отлично по пропорциям, да и конечно странно что такой разговор есть среди поклонников актера, не нравится что-то не следи за карьерой, все просто казалось бы) Да, и странно если бы все были с одинаковыми как под копирку фигурами)

Как хочешь, анончик) Я просто всегда подписываю и ссылку на источник даю

Поняла тебя, спасибо)

Во, видео про тренировки нашла.

Очень крутое :heart: Сразу весь процесс понимаешь, и как много всего нужно сделать для того чтобы получился удачный фильм в итоге. Есть отличная новость, вышел тизер "Diabolik" Лука в нем ака Фантомас, ака Джейм Бонд, короче красавец таинственный)
Вот

осторожно глаза

И Марвана рассматривают на роль в Черном Адаме,

такой красненький :lol:

Саббак был боссом русской мафии, который украл силы у Тимоти Карнесса (изначального Саббака) и стал могущественным демоном. Его способности близки к способностям Шазама. Персонаж трансформируется в свою демоническую форму, произнеся слово "Саббак".
Если все получится придется DC смотреть и вникать кто у них кто, я знаю основных персов главных)
А на фотке к слуху про ДС у Марвана глаза такие добрые)

:heart:

#14 2020-10-17 01:08:02

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

Не зря надо сказать) Актерство чудесная профессия местами позволяет все на себе испробовать)

Интересно, а есть фики про то, как Джо-Никки-Энди-Куин-Букер были актёрами, например, в каком-нибудь театре, такой себе реверс? Не зря же Джо так прочувствованно монолог выдал, хоть сразу на сцену =)

Анон пишет:

У него широкие плечи, и он сам по себе крупный мужчина, иногда худеет для ролей, но у него все отлично по пропорциям

Ну вот да, просто... толстый?  :really: Я так даже ни одной фотографии не припомню, на которой про него хоть примерно что-то такое можно сказать.

Анон пишет:

Есть отличная новость, вышел тизер "Diabolik" Лука в нем ака Фантомас, ака Джейм Бонд, короче красавец таинственный)

Ааа, я такой мультсериал в детстве любила  =)
Глазищи у Луки, конечно... :love:

Анон пишет:

Если все получится придется DC смотреть и вникать кто у них кто, я знаю основных персов главных)

Я "Шазама" смотрела, мне понравилось) Погуглила этого Саббака, представила в его роли Марвана... ну а почему бы и нет.
А фотку прям отлично подобрали, ага  :lol:

Из старенького: гифсет, я на боёвки залипаю  :love:

warrior husbands being in sync with each other

#15 2020-10-17 18:21:48

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Интересно, а есть фики про то, как Джо-Никки-Энди-Куин-Букер были актёрами, например, в каком-нибудь театре, такой себе реверс? Не зря же Джо так прочувствованно монолог выдал, хоть сразу на сцену =)

Не, таких фиков не встречала пока, именно в театре, есть серия в которой Джо кинозвезда, а Ники богатый бизнесмен, там очень круто написано, слог красивый, я тебе ссылку давала вроде, но вот на всякий случай повторю: https://archiveofourown.org/works/26445 … 9#workskin мне идея нравится, действительно очень красиво театральный монолог получился. Вот что я не могла читать по рпс спн, это как они актерами были, все что угодно, только не реал :lol:, а в нашем случае я бы с удовольствием зачла, тем более что в каком то веке/году такое очень даже могло быть, возможностей реально много кем быть тоже для бессмертных миссий.

Ну вот да, просто... толстый?  :really: Я так даже ни одной фотографии не припомню, на которой про него хоть примерно что-то такое можно сказать.

Ага, толстый, аха  :lol: Да, даже если бы и так было, актер он потрясающий, разноплановый, создающий такие необычные образы. На фотках прекрасные глаза, губы, нос шикарный, я вижу только это, плюсом у него есть в фильмах обнаженные сцены и все отлично у него) Я люблю очень Джоша Гэда, особенно в фильме "Cпасибо за обмен": https://www.kinopoisk.ru/film/592209/ с Марком Руффало и Пэлтроу, там тематика достаточно спорная, тяжелая, но он мне кажется в этой роли очень сексуальным.

Ааа, я такой мультсериал в детстве любила  =)

О, я про такой не слышала даже, фильм погуглила такой есть, скорее всего опять будут сравнивать их(

Глазищи у Луки, конечно... :love:

О, да красота! Вот в этом трейлере есть офигительный кадр с его глазами:

Я "Шазама" смотрела, мне понравилось) Погуглила этого Саббака, представила в его роли Марвана... ну а почему бы и нет.

Я еще нет, смотрела Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину и т.д., оказывается много смотрела из ДС  :lol: Я прочитала комменты к слуху, один человек написал: "Иронично, что Марвану предстоит скорее всего сыграть того, кого он должен был сыграть в Алладине", ну я не согласна, что он не достаточно злодейски сыграл Джафара, но существует такое мнение, что он не докрутил градус, и не понятна его мотивация. Меня устроила его подача, Джафар получился не тупо зло-зло, а уязвленный, властолюбивый и достаточно жесткий персонаж кмк.

Из старенького: гифсет, я на боёвки залипаю  :love:

О, да мне тоже нравится :heart:, мужья же, как иначе)

#16 2020-10-17 20:03:51

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

есть серия в которой Джо кинозвезда, а Ники богатый бизнесмен, там очень круто написано, слог красивый, я тебе ссылку давала вроде, но вот на всякий случай повторю

Спасибо, анончик, я его точно не читала) Посмотрю, он как раз не очень большой)

Анон пишет:

Вот что я не могла читать по рпс спн, это как они актерами были, все что угодно, только не реал

Ооо, в СПН J2 кем только не делали, там все те АУшки можно было как ориджи читать :lol: "Два придурка на тарантайке" Тэнки до сих пор помню и нежно люблю)

Анон пишет:

в нашем случае я бы с удовольствием зачла, тем более что в каком то веке/году такое очень даже могло быть, возможностей реально много кем быть тоже для бессмертных миссий.

Вот чем хорош канон "Гвардии" — можно написать почти любую АУшку (актёры, медики, учителя, военные, кофешоп, средневековье, викторианство и так далее) и всё равно логично вписать её в канон, даже особо не натягивая сову на глобус  =D

Анон пишет:

На фотках прекрасные глаза

Вот на глаза я залипаю просто  :love: А в Голливудоправде нос оценили  =)

Анон пишет:

Я люблю очень Джоша Гэда, особенно в фильме "Cпасибо за обмен": https://www.kinopoisk.ru/film/592209/ с Марком Руффало и Пэлтроу, там тематика достаточно спорная, тяжелая, но он мне кажется в этой роли очень сексуальным.

Не смотрела, погуглила. Вообще да, сексуальность не всегда зависит от полноты, кмк.

Анон пишет:

О, я про такой не слышала даже, фильм погуглила такой есть, скорее всего опять будут сравнивать их(

Про фильм не знала, а мультик помнится неплохим, до сих пор опенинг помню)
Фильм вроде 1968 года (ты про этот же?), может, особо сравнивать и не будут)

Анон пишет:

Меня устроила его подача, Джафар получился не тупо зло-зло, а уязвленный, властолюбивый и достаточно жесткий персонаж кмк.

Аналогично. Не хтоническое зло, а такое, больше приближённое к реальности.

Анон пишет:

О, да мне тоже нравится :heart:, мужья же, как иначе)

:heart:
Ещё гифки, теперь с тропами)

joe and nicky + tropes

#17 2020-10-17 21:17:47

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Спасибо, анончик, я его точно не читала) Посмотрю, он как раз не очень большой)

Аночик :heart: надеюсь, что понравится) Автор тоже его дополняет периодически, не очень часто, так что там все в развитии.

Ооо, в СПН J2 кем только не делали, там все те АУшки можно было как ориджи читать :lol: "Два придурка на тарантайке" Тэнки до сих пор помню и нежно люблю)

Ага, точно так, я помню "Нью-Йоркскую историю", по моему Тэнки и Моревы, там Дженсен успешный инвестор, или что-то крутое такое же, Джаред еще не определился  ;D и в итоге много они понимают в конце) Еще мне нравились фики Аликс, что то про балерину, и Джей в молодости, а вот этот фик, про который ты пишешь видимо пропустила)

Вот чем хорош канон "Гвардии" — можно написать почти любую АУшку (актёры, медики, учителя, военные, кофешоп, средневековье, викторианство и так далее) и всё равно логично вписать её в канон, даже особо не натягивая сову на глобус  =D

Нам так повезло, ага, так хорошо от этого не приходится говорить: "Чет это не вхарактерно  :lol:" Думаю, что за такой период времени им самим захотелось бы попробовать разные сферы деятельности, проявить таланты, так сказать) Эх, раскрыли бы еще каждого побольше, когда произведение хорошее, то сразу подробностей нужно получить) Я представила сейчас Юсуфа и Николо в париках, в костюмах :lol: , как же круто все это застать и помнить)

Вот на глаза я залипаю просто  :love: А в Голливудоправде нос оценили  =)

Я тоже, ага) Еще мне нравится его рот, такая ярко очерченная верхняя губа :heart:, Лука умеет свою внешность очень интересно показывать, при этом не боится быть не красивым(все равно в любой роли чудесен), смотрела с ним отрывки фильма, в котором он играет бандита, такой с раёна :lol:, очень колоритная роль, но фильм я не осилила, скучный) Я как раз тоже чаще всего залипаю на большие носы и странные внешности)

Не смотрела, погуглила. Вообще да, сексуальность не всегда зависит от полноты, кмк.

Согласна полностью с тобой, анончик! В этом фильме при всей неприятной болезни у героя Джоша он очень хот, кудряшки опять же) Я ради него и смотрела, так как остальные не моего формата актеры, Роббинса не люблю очень. Так получается что раньше я смотрела фильмы ради режиссеров, тематики, а сейчас в большей степени из-за актера нравящегося мне.

Про фильм не знала, а мультик помнится неплохим, до сих пор опенинг помню)

Я тоже про фильм узнала из обсуждения нового, типа был такой, посмотрим что сейчас снимут.

Фильм вроде 1968 года (ты про этот же?), может, особо сравнивать и не будут)

Да, про него Марио Бавы, это имя часто всплывает когда идут обсуждения фильмов Дарио Ардженто, итальянский мастер фильмов ужасов. Кмк будут, Бава такой себе мастодонтище, и у него поклонников куча есть, и его фильмов, я надеюсь, что новый Дьяволик будет в сторону экшен триллера повернут, с элементами детектива.

Аналогично. Не хтоническое зло, а такое, больше приближённое к реальности.

Вот, анончик, ты саму суть сказал :heart:, реальное зло, это же так страшно.

Ещё гифки, теперь с тропами)

Чудесные тропы  :iloveyou: смотрю на сцену в которой Николо прострелили голову и сразу разбор этого момента всплывает, помнишь очень подробного?
Супер что в фильме нет ни одной сцены в которой их разделили бы,и такая синхронность, гармоничность в движениях, жестах, в боевке, такая забота друг о друге(импровизация Луки и Марвана, в которой они головами сталкиваются) отличная проработка персов получилась в фильме, я до сих пор радуюсь гифкам)

#18 2020-10-18 21:11:52

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

надеюсь, что понравится) Автор тоже его дополняет периодически, не очень часто, так что там все в развитии.

Прочитала, спасибо за ссылку, люблю такие сборники историй из жизни) Приятный фик)Джо и Букер, комментирующие запросы в Гугле, просто ааа  :lol:

Анон пишет:

а вот этот фик, про который ты пишешь видимо пропустила)

А я не помню те, про которые ты говоришь, хотя авторов читала  =) Ох, каких только АУ не писали — и про серийных убийц, и про наркоклинику, и про мафию, и фантастику, и чего только не)
"Тарантайка" — мир-стимпанк с приключениями во время апокалипсиса, там классная дженовая часть.

Анон пишет:

Думаю, что за такой период времени им самим захотелось бы попробовать разные сферы деятельности, проявить таланты, так сказать)

Да, можно с чистой совестью фанонить им разные профессии, за столько столетий же должны были вносить в свою жизнь хоть немного разнообразия =) Или ради удовольствия, или чтоб не скучать, или для прикрытия, может.

Анон пишет:

Эх, раскрыли бы еще каждого побольше, когда произведение хорошее, то сразу подробностей нужно получить)

Можно мечтать про комиксы-приквелы, эх.

Анон пишет:

Я как раз тоже чаще всего залипаю на большие носы и странные внешности)

У Луки вообще интересная и яркая внешность  :heart:

Анон пишет:

кудряшки опять же)

Ха, кудряшки решают)

Анон пишет:

Так получается что раньше я смотрела фильмы ради режиссеров, тематики, а сейчас в большей степени из-за актера нравящегося мне.

Я вообще хз по какому принципу выбираю, по сюжетам, наверное. Даже если какой-то актёр или актриса очень нравятся, то всё равно только ради них не буду пересматривать всю фильмографию, с режиссёрами аналогично. И хэ как обязательный элемент  =D

Анон пишет:

я надеюсь, что новый Дьяволик будет в сторону экшен триллера повернут, с элементами детектива.

Было бы интересно, в принципе, история очень даже позволяет так сделать.

Анон пишет:

сразу разбор этого момента всплывает, помнишь очень подробного?

На АО3 который был, ты ещё ссылку приносил? Ага, там хорошо покадрово разобрали)
Я ещё потом гифки перетащу, и арты заодно захвачу, сейчас просто с телефона неудобно)

#19 2020-10-19 01:59:33

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Прочитала, спасибо за ссылку, люблю такие сборники историй из жизни) Приятный фик)Джо и Букер, комментирующие запросы в Гугле, просто ааа  :lol:

Всегда пожалуйста, анончик :heart:, рада что зашло, мне тоже такое нравится, мне еще понравился момент с интервью с Джо журналистом с ковровой дорожки(как знакомо, можно на Марвана посмотреть), и что потом Николо сделал, мой личный кинк) Мне такие вью заходят тоже, многое из реала взято) О, появился фик, я жаловалась тебе, что не используют то что Лука поет, и вот нашла фик: https://archiveofourown.org/works/27010678 он такой забавный и Джо как всегда :love:

А я не помню те, про которые ты говоришь, хотя авторов читала  =) Ох, каких только АУ не писали — и про серийных убийц, и про наркоклинику, и про мафию, и фантастику, и чего только не)

Мне они просто зашли и я их перечитывала, тебе другое что-то запомнилось, но авторы сильные, по крайней в этом фандоме. Это да, много читала тоже, запой тогда был)

"Тарантайка" — мир-стимпанк с приключениями во время апокалипсиса, там классная дженовая часть.

А понятно, я точно не читала, на тот момет не очень жаловала этот жанр, сейчас могу по настроению и зачесть, если пейринг нравится)

Да, можно с чистой совестью фанонить им разные профессии, за столько столетий же должны были вносить в свою жизнь хоть немного разнообразия =) Или ради удовольствия, или чтоб не скучать, или для прикрытия, может.

Думаю, да стрелять ювелирно, махать мечем, оружие всякое использовать это супер круто, но и ага, работа под прикрытием нужна, не всегда же им такие как Копли всезнающие попадались на протяжении веков, так что им самим многое приходилось исследовать по теме, а иногда и разыгрывать представления, с их то способностью к разговорам, особенно у некоторых =) Я за то чтобы они были живыми, яркими, меняющимися от года/десятилетия/столетия персонажами, так же развитие и происходит, познавание мира и все такое)

Можно мечтать про комиксы-приквелы, эх.

Эх, сейчас тишина все голосовать только призывают, не до чего другого им в Америке. Будем пока фики читать. Алехандро номинировали на какую то премию, я забыла правда какую) А еще Шарлиз как лучшую актрису боевика, сам фильм номинировали на people's choice awards 2020, но там такое количество в номинациях посмотрим как будет.

У Луки вообще интересная и яркая внешность  :heart:

Согласна, у него еще при всей его яркости есть крутая способность к перевоплощению, он не играет себя, его роли очень разные, я очень люблю это качество в актерах. И он кстати, да отличается от итальянских актеров, я правда больше специализируюсь по старым фильмам типа Фелини, Висконти, сейчас мало что смотрю итальянского, вот только Лука и сподвиг)

Ха, кудряшки решают)

О, да моя слабость) И сразу понятно, что у меня их нет :lol:

Я вообще хз по какому принципу выбираю, по сюжетам, наверное. Даже если какой-то актёр или актриса очень нравятся, то всё равно только ради них не буду пересматривать всю фильмографию, с режиссёрами аналогично. И хэ как обязательный элемент  =D

Главное чтобы фильм в итоге не разочаровал конечно, но факторов да, может быть много, сюжет один из важных самых. И я соглашусь с тобой, анончик, без хэ теперь невозможно) Раньше, не вопрос, все умерли и ладно, а теперь страдания от такого поворота, так что да, лучше с хорошим актером, режиссером, сюжетом посмотреть что-то жизнеутверждающее)

Было бы интересно, в принципе, история очень даже позволяет так сделать.

Согласна! Обещают показать в конце года не очень долго осталось ждать)

На АО3 который был, ты ещё ссылку приносил? Ага, там хорошо покадрово разобрали)

Ага, тот самый разбор, мне запомнилось, как анализировали то что Джо на секунду отвернулся от Ники, не мог смотреть, думая что это может быть последний раз и его муж не оживет :sadcat:

Я ещё потом гифки перетащу, и арты заодно захвачу, сейчас просто с телефона неудобно)

Анончик, спасибо тебе огромное за красоту которую ты приносишь :heart: Я сижу потом долго все пересматриваю, гифки моя прелесть, все можно сто раз увидеть и понять =)

#20 2020-10-20 13:36:28

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Анон пишет:

О, появился фик, я жаловалась тебе, что не используют то что Лука поет, и вот нашла фик

Привет от ноосферы  =D
Спасибо, анончик, прочитала) Вот же Никки конспиратор, и как только ухитрялся так долго скрывать)

Анон пишет:

Мне они просто зашли и я их перечитывала, тебе другое что-то запомнилось, но авторы сильные, по крайней в этом фандоме. Это да, много читала тоже, запой тогда был)

АУшки можно было читать как полноценные ориджи (вроде бы какие-то в ориджи потом и переделывали), и да, в СПН много хороших авторов.

Анон пишет:

А понятно, я точно не читала, на тот момет не очень жаловала этот жанр, сейчас могу по настроению и зачесть, если пейринг нравится)

Я просто люблю всякие тексты про апокалипсис/постапокалипсис, если они не слишком тлен-мрак-кладбище. Оридж "Сменяются сезоны" у меня уже много лет один из самых любимых :heart: Ты не читал случайно?)

Анон пишет:

но и ага, работа под прикрытием нужна, не всегда же им такие как Копли всезнающие попадались на протяжении веков

Вооот, я тоже в эту сторону думала) Внедрение, разведка, работа под прикрытием, не все же операции у них были точечными и силовыми. Всё равно какие-то легенды себе придумывали, взять хоть те же военные фотографии из коллажа.

Анон пишет:

Эх, сейчас тишина все голосовать только призывают, не до чего другого им в Америке. Будем пока фики читать.

Ну ничего, выборы пройдут, вдруг всё каааак завертится :lol: Может, наконец-то дадут точную информацию про сиквел "Гвардии".

Анон пишет:

А еще Шарлиз как лучшую актрису боевика, сам фильм номинировали на people's choice awards 2020, но там такое количество в номинациях посмотрим как будет.

Она хороша в боевиках, да  :love:

Анон пишет:

Согласна, у него еще при всей его яркости есть крутая способность к перевоплощению, он не играет себя, его роли очень разные, я очень люблю это качество в актерах.

Это очень здорово) Я мало с ним смотрела, но видно, да, что роли разноплановые и что он в них органично смотрится.

Анон пишет:

О, да моя слабость) И сразу понятно, что у меня их нет

А так часто, хочется того, чего нет  :lol:
Вообще тоже люблю кудряшки и у мужчин, и у женщин)

Анон пишет:

лучше с хорошим актером, режиссером, сюжетом посмотреть что-то жизнеутверждающее)

Ну да, выбор-то большой, много хороших фильмов со счастливым финалом)
Я понимаю, конечно, что с таким подходом много хороших же работ проходят мимо меня, потому что они без хэ, но тут мне моральный комфорт дороже  :lol:

Анон пишет:

Ага, тот самый разбор, мне запомнилось, как анализировали то что Джо на секунду отвернулся от Ники, не мог смотреть, думая что это может быть последний раз и его муж не оживет

Такая коротенькая сцена, но очень эмоциональная и выразительная. А как они друг в друга вцепились после воскрешения :heart:

Анон пишет:

Я сижу потом долго все пересматриваю, гифки моя прелесть, все можно сто раз увидеть и понять

Я всё никак не доберусь до компа, как только — так ещё принесу)

#21 2020-10-20 22:07:27

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Так, я пришла с гифками и артами  =)

Marwan Kenzari & Luca Marinelli training for The Old Guard
Анон пишет:

Ага, тот самый разбор, мне запомнилось, как анализировали то что Джо на секунду отвернулся от Ники

Вот:

joe kneeling over nicky after he gets shot

Арты, большие и много, все отсюда.

Скрытый текст

И танцевальная серия, тоже большие арты)

top 40s spotify bops for the newbies
hmmm dirty dancing for immortal wives
slow dance for incurable romantics

#22 2020-10-21 00:27:43

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Привет от ноосферы  =D
Спасибо, анончик, прочитала) Вот же Никки конспиратор, и как только ухитрялся так долго скрывать)

Ага, мне нравится это) Очень рада что тебе зашло, анончик  :heart: Он видимо боялся не понравится Джо, а Джо тоже боялся, люблю такую динамику. Я вчера смеялась очень прочитала аушный фик, в котором прикольно вписан троп от врагов к возлюбленным: https://archiveofourown.org/works/27067 … s/66087190, особенно доставило их разоблачение семьей) И еще один милый, свадебный :heart: наткнулась на много хорошего: https://archiveofourown.org/works/27107089

АУшки можно было читать как полноценные ориджи (вроде бы какие-то в ориджи потом и переделывали), и да, в СПН много хороших авторов.

Классика фандома, что сказать и в нашем надеюсь будет много такого же классного) О, вот я вспомнила еще по СПН: "Diamond district", в нем при чем повествование ведется от первого лица, я такое не люблю, но этот фик оказался исключением, может такой читал анончик?

Я просто люблю всякие тексты про апокалипсис/постапокалипсис, если они не слишком тлен-мрак-кладбище. Оридж "Сменяются сезоны" у меня уже много лет один из самых любимых :heart: Ты не читал случайно?)

Нет, анончик, не читал, но вот сейчас думаю, что было бы интересно такое прочитать, тем более ты рекомендуешь :heart: Я немного читала в таком жанре кроссовер "Во плоти" и "Стражи галактики", там Кирен герой из во плоти был инопланетным био роботом, а Саймон стал героем из Стражей галактики, если помнишь актер который сыграл начальника тюрьмы, в нее поместили Звездного Лорда и Ко? Так вот, он попал после взрыва тюрьмы на планету где его сделали боевым роботом и завертелось потом, я конечно сюжет так себе объяснила) Или это скорее фантастика с элементами кибер панка все же, но мне понравилось. Это был такого плана мой первый фик. А
апокалипсис чаще всего да, тлен и разложение =) и поэтому страшно за любимых героев, что их могут и убить, съесть, хотя бывают в таком жанре и надежда на будущее.

Вооот, я тоже в эту сторону думала) Внедрение, разведка, работа под прикрытием, не все же операции у них были точечными и силовыми. Всё равно какие-то легенды себе придумывали, взять хоть те же военные фотографии из коллажа.

Ага, точно ведь часто показывают в фильмах про шпионов, там разведку, что подготовка может быть длительной, или вот агенты под прикрытием, детективы, хочу такое ау, например сделать кроссовер с Трастом, типа Николо проникает в итальянскую мафию! А Джо например, я смотрела фильм "Ангел" :awe:, в египетское правительство, и помогает избежать войны, но чтобы это все показать нам нужен сериал) Мне пока не хватает таких фиков, все авторы либо ушли в аушки совсем современные, я такое люблю, но хочется поближе к ним реальным, либо описывают их динамику знакомства, пока не читала что-либо интересное по какой либо эпохе, в которой они могут быть внедрены куда либо, может тебе что-то попадалось хорошее?

Ну ничего, выборы пройдут, вдруг всё каааак завертится :lol: Может, наконец-то дадут точную информацию про сиквел "Гвардии".

Я тоже этого очень жду, мы с тобой такие молодцы, анончик не впадаем в панику, сейчас конечно тяжело предсказать что либо в кинобизнесе, но так хотелось бы второй фильм!

Она хороша в боевиках, да  :love:

Сейчас стала самой моей любимой актрисой!

Это очень здорово) Я мало с ним смотрела, но видно, да, что роли разноплановые и что он в них органично смотрится.

Ааа, хочу сразу фотки моих любимых перевоплощений прикрепить :heart: Я пока застряла на желании посмотреть "Мартина Идена", готовлю себя потому что там не хэ( О, еще фик в тему про глаза Луки Николо: https://archiveofourown.org/works/26575699

Не будь злым
Меня зовут Джиг робот
Помнишь?
то что еще не смотрела

О, пока я искала фотки, нашла группу в Вк в которой выложен фильм про который я писала тебе, анончик, что его не найти, только можно заказать диск, он без перевода, но это уже успех, полезным делом занималась)

А так часто, хочется того, чего нет  :lol:
Вообще тоже люблю кудряшки и у мужчин, и у женщин)

Точно так) Я так рада что кудряшки Марвана отстоял Лука для фильма :heart:

Джо :heart:

Ну да, выбор-то большой, много хороших фильмов со счастливым финалом)
Я понимаю, конечно, что с таким подходом много хороших же работ проходят мимо меня, потому что они без хэ, но тут мне моральный комфорт дороже  :lol:

Все правильно говоришь, анончик :heart: главное чтобы было хорошо, а то если терзания потом, страдания, ну, понятно что пройдет но стоит ли это того.

Такая коротенькая сцена, но очень эмоциональная и выразительная. А как они друг в друга вцепились после воскрешения :heart:

Да, при пересмотре деталей куда больше видно, Джо еще долго не может отпустить руку Ники, их все взаимодействие в фильме такое органичное, маленькие моменты прописаны великолепно, их взгляды, прикосновения, слова, можно смотреть вечно на них, и слушать :heart: Вспоминаю сцену за столом :heart2:, как любовь можно так идеально показать)

Я всё никак не доберусь до компа, как только — так ещё принесу)

Спасибо, анончик что делаешь прекрасное! я тебе очень благодарна :heart2:

#23 2020-10-21 00:49:59

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Так, я пришла с гифками и артами  =)

Как чудесно! Анончик спасибо!  :heart: :iloveyou:



Это все варианты единоборств которые использовались на тренировках сбоку списочек такой большой, я так понимаю? Какие они молодцы, видно что работали над собой много)


Анон пишет:

Ага, тот самый разбор, мне запомнилось, как анализировали то что Джо на секунду отвернулся от Ники

Дух захватывает сколько эмоций пережил Джо за минуту, особенно сердце разрывается от того что происходит на второй гифке :sadcat:


Арты, большие и много

Ты принес самые красивые :heart: благодарю за чудо. Ты потом еще принеси свои любимые графичные маленькие которые зарисовки, помнишь?

И танцевальная серия, тоже большие арты)

Все думаю, как так красиво и динамично можно изобразить танец, я в восторге!
Немного принесу тоже, но я не помню от куда именно с тумбы, сохранила себе их давно, мои любимые :heart:

:heart:

#24 2020-10-22 22:11:47

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Ааа, анончик, я сегодня не успеваю ответить, только арты и гифки принесу)

Анон пишет:

Ты потом еще принеси свои любимые графичные маленькие которые зарисовки, помнишь?

А то  =D Арты, много, все отсюда.

Скрытый текст

Тренировка Марвана  :love:

Marwan Kenzari (Men’s Health Work-Out)

#25 2020-10-22 22:13:39

Анон

Re: The Оld Guard | Бессмертная гвардия [фандомное]

Сегодня чудесный, прекрасный, восхитительный день, день когда родился потрясающе красивый и талантливый Лука Маринелли:heart: :heart2: Человек с фантастически пронзительными глазами, ярким выразительным профилем и огромным актерским даром перевоплощения. Карьеру мировую, призов побольше, фильмов красивых и умных, счастливых лет в искусстве и просто в жизни. Я очень рада что узнала о таком чуде как Лука, лучше поздно, чем никогдатеперь приятно наблюдать за ним, любоваться фотками/фильмами. Анончик, я нас поздравляю тоже с его днем, Гвардия, Лука и Ко настолько нас заинтересовали, и впечатлили, что мы нашли друг друга :iloveyou:
Фотки мои любимые

Такой разный и красивый

На этом день приятностей продолжается в паблике в котором выкладывают проверенный новости по фильмам и комиксам появилась такая информация: Daniel RPK поделился слухом, согласно которому "Бессмертная гвардия 2" находится в разработке и выйдет на Netflix!
УРААА! Это то что мы так долго с тобой ждали, анончик!!! :heart2: вот и свершилось, этот источник довольно часто дает правдивую тему, так что можно скорее всего расслабится и ждать еще хороших подробностей.
Netflix раскрыл информацию о просмотрах за третий квартал 2020 года, исходя из которой стало ясно, что самым популярным летним проектом стал боевик «Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон. Картину посмотрело 78 миллионов пользователей за первые четыре недели после релиза. Тоже приятно, и думаю это не в последнюю очередь дало надежду на сиквел. Я так счастлива, что мы увидим продолжение отношений нашей семьи и мальчиков любимых, мурашки по коже просто:heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума