Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-11-02 23:39:21

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Из серии ебанутых мечт, о ебанутости которых я знаю, но, все равно, мечтаю иногда: хочу утратить чувство осязания, перестать чувствовать боль, и вообще все рецепторы тактильной чувствительности отключить навсегда.

Теоретически твоя мечта может сбыться, например, из-за травмы головы, но лучше не надо. У меня был знакомый с аналгезией, нифига не весело.
Хотя помечтать, наверное, можно.

Я в период когда с башкой совсем беда была мечтал эмоции отключить, все и насовсем. Вечное сияние разума, ни чувств, ни эмоций, только рефлексы и вот это вот все.

Отредактировано (2020-11-02 23:39:36)

#202 2020-11-03 02:09:46

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

в петлю времени хочу. Чтоб вджобывающая, просаживая здоровье, я могла завещать все нажитое себе же, молодой и здоровой

#203 2020-11-03 06:11:15

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу жить в мире вечной весны. Не люблю ни жару, ни холод  :bubu:

#204 2020-11-03 09:15:55

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы было сильное существо, которое меня очень любило, защищало и слушалось. Скорее всего не человек, потому что людям в рабстве плохо, а мне стыдно использовать насилие. Лучше какое-то существо, которому самому в кайф и психику не ломает, не знаю, искусственно созданное или вроде того. Если что, натравливать ни на кого не хочу, быть злобным злодеем не мое, хочу только мочь защититься и просто кайфовать от бдсмных отношений, где меня любят как королеву. Хотя я б даже над этим существом жестко издеваться не смог и точно влюбился по уши, просто реализовывал кинки, а они довольно лайтовые. Просто людям я не доверяю и не нужен.

Отредактировано (2020-11-03 09:17:24)

#205 2020-11-03 09:22:56

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Тебе просто андроид нужен.
Как мне

#206 2020-11-03 09:33:27

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу жить в зацикленном замкнутом мире. Он начинается в день, когда мне исполняется пять лет и обнуляется в мои 12. Я бы сам его смоделировал полностью, дом, школу, кружки, все события, других детей, родителей. Это был бы абсолютный манямирок, где не случается ничего плохого, где есть игры с друзьями в домике на дереве, бабушкины пироги, любимые книжки и мультфильмы, рисование и лепка,  велосипед и коньки. Я бы проживала эти 7 лет, забывала их и проживала заново. И так всю вечность.

#207 2020-11-03 10:13:50

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу жить в зацикленном замкнутом мире.

А почему именно до 12? Ведь так можно смоделировать всю жизнь без плохого. Ну хотя бы до старости. А потом заново.

#208 2020-11-03 10:22:34

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

А почему именно до 12? Ведь так можно смоделировать всю жизнь без плохого. Ну хотя бы до старости. А потом заново.

Такие мысли тоже были. Но я именно этот период больше всего люблю, так что решила не распыляться.

#209 2020-11-03 10:47:23

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю, чтоб каждый житель планеты скинулся мне по рублю.

#210 2020-11-03 18:16:01

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы ген андрогенной алопеции перестал существовать, и мужики прекратили лысеть  ;D

#211 2020-11-03 18:18:19

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы всем одномоментно воздалось по вере их. По-настоящему по вере их, а не по тому, что, как они думают, их достойно. Да, и мне тоже. Да, это будет пиздец для всех, но и похуй, так нам всем и надо.

#212 2020-11-03 18:22:09

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю выучиться на акушера-гинеколога, в следующей жизни точно воплощу эту мечту )

#213 2020-11-03 18:28:52

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы внешность человека соответствовала его внутреннему миру. Если человек редкостный мудак - то он и на лицо был бы такой, что страшно глянуть. Сразу понятно бы было, кого обходить стороной (или не обходить, если вы любитель мудаков). А у приятных людей были бы и черты лица приятные.

#214 2020-11-03 19:38:05

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу, чтобы всем одномоментно воздалось по вере их. По-настоящему по вере их, а не по тому, что, как они думают, их достойно. Да, и мне тоже. Да, это будет пиздец для всех, но и похуй, так нам всем и надо.

Анон, а ты можешь развить мысль? Это в плане "христианин попадает в христианский ад, атеист никуда не попадает"?

#215 2020-11-03 19:47:34

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Очень ебанутая мечта: хочу реализовывать все свои сексуальные и не кинки с любимыми персонажами. Но где ж их взять  :pink:
Хочу, чтобы те, кого я люблю жили долго и в здравии, пока им самим не надоест, хоть 1000 лет. Хотя моя мама не согласится, наверное, чтобы я умер раньше нее.

Отредактировано (2020-11-03 19:48:21)

#216 2020-11-03 20:08:48

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Тебе просто андроид нужен.

Или саммон. Магических существ такого рода в фэнтези как грязи.

Я б, кстати, хотел себе саммона.

Анон пишет:

Хочу, чтобы всем одномоментно воздалось по вере их. По-настоящему по вере их, а не по тому, что, как они думают, их достойно. Да, и мне тоже. Да, это будет пиздец для всех, но и похуй, так нам всем и надо.

Клевая у тебя мечта, анон, поддерживаю. Хоть точно буду знать, чего заслуживаю на самом деле.

Отредактировано (2020-11-03 20:09:34)

#217 2020-11-03 21:16:07

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу, чтобы было сильное существо, которое меня очень любило, защищало и слушалось.

Собака?

Анон пишет:

Хочу жить в зацикленном замкнутом мире. Он начинается в день, когда мне исполняется пять лет и обнуляется в мои 12.

:comfort:

#218 2020-11-03 21:17:15

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Очень ебанутая мечта: хочу реализовывать все свои сексуальные и не кинки с любимыми персонажами.

...а мне бы хоть с реальными людьми. и еще присоединяюсь к популярной в треде фантазии про добровольное рабство. одного бы перса взял в рабство, а другому сам бы сдался в оное. вот была бы жизнь! =D

#219 2020-11-03 21:25:31

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Болеющий анончик разбивает мне сердце.

Хочу в День Сурка. Оригинальный герой фильма жил без Интернета, а тут я бы просмотрел все сериалы, фильмы, прочитал бы миллионы книг и фиков... эх.

#220 2020-11-03 22:09:42

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Собака?

С собакой у анона не получится кинково трахаться, ну если он конечно не зоофил ;D

#221 2020-11-03 22:10:26

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Или саммон.

А что это? Гугл выдаёт только ворота в японском храме)

#222 2020-11-03 22:17:44

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или саммон.

А что это? Гугл выдаёт только ворота в японском храме)

Это из РПГшек пришло, особенно сетевых - (РПГ смысле ролевая игра, а не гранатомет) . Магическое существо/зверь/НЕХ, которое хозяин в любой момент может призвать- саммон транслитерация от "summon" - "вызов". Чаще всего питомец илимагическая/сверхестественная сузность,  но вообще кто угодно может быть, хоть ангел, хоть демон, хоть бог,  хоть дух неупокоенный, смотря чья РПГшка. :)
У азиатов популярно очень. Я б как в Final Fantasy хотел.

Кстати, еще одна ебанутая мечта - пожить в мире седьмой Финалки. Ну или пятнадцатой, тоже неплохо :)

Отредактировано (2020-11-03 22:23:08)

#223 2020-11-03 22:33:34

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Описывал уже в каком-то треде кинков - хочу, чтобы в обществе было принято больше физических контактов.

#224 2020-11-03 22:41:25

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю, чтобы можно было попросить понравившегося тебе человека, который вызывает доверие, и кажется милым в ходе простого общения, быть твоим психологом, и это бы не считалось странным или зазорным. Само собой, с оплатой, возможностью отказаться, границами и т.д. Но чтобы ты сначала без всяких планов узнал, какой человек в обычной жизни, а потом уже предложил ему заключить сделку. И если человек хочет, вы заключаете контракт, он за месяц проходит хорошие бесплатные курсы в интернете, и вы начинаете сеансы.

#225 2020-11-04 03:39:27

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу, чтобы ген андрогенной алопеции перестал существовать, и мужики прекратили лысеть  ;D

Вот чертовски согласна. Хотя есть мужчины, которым лысина идёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума