Вы не вошли.
а мне нужно, чтобы никто никогда гарантированно не смог меня использовать как инкубатор. Я ненавижу это постоянное давление, запреты абортов и т.д.
Я очень хочу убить некоторых конкретных людей и часто представляю себе, как бы я это делал. Раньше мне от этих мыслей становилось немного лучше, но теперь больше не помогает. Но всё равно фантазирую.
Анон, ты меня извини, но
Анон, ты меня извини, но ты душнила. Мы в треде ЕБАНУТЫХ мечтаний, а не в треде Осуществимых Нормальных Здоровых мечт. Если бы анон себе крылья захотел, ты бы стал душнить, что крылья несовместимы с человеческой анатомией, и что это дисморфофобия?
Анон, ты меня извини, но ты душнила
спойлер тебе для чего поставлен, дурачок
Анон, ты меня извини, но ты душнила. Мы в треде ЕБАНУТЫХ мечтаний, а не в треде Осуществимых Нормальных Здоровых мечт.
+1, причем, неуместный душнила с оффтопной менторской простыней, который решил поставить диагноз в треде, где аноны пишут всякие нереализуемые фантазии и где тот анон твоего мнения на его фантазию вот вообще не спрашивал
*тоже другой*
Анон с
разрушение ебанутых мечтаний и фантазий,
с чего ты взял, что тот анон, которому ты отвечаешь, про это все не знает? Анон-ТС писал, что мечтает об удалении матки без последствий для организма - то есть как бы в курсе, что последствия есть. И чо теперь, помечтать в специально отведенном треде нельзя?
Твоя простынь тут неуместна.
А чтобы кто-то не смог использовать тебя как инкубатор, выбирай для общений ч/ф челов, например, внезапно, в поколении 1990+ они вполне себе встречаются.
Любой может переобуться - это раз, я говорю больше про давление со стороны государства и общества - это два. И вообще, анон, тебя ебет? Это тред ебанутых мечтаний. Да, я мечтаю стать полностью бесплодной + не страдать от месячных и ничего не терпеть. Так что шел бы ты советы советовать тем, кому они нужны
Ну вот, а в детстве говорили, что достаточно просто посидеть на холодном - и всё, ты чайлдфри на всю оставшуюся жизнь без проблем со здоровьем! А оказывается, всё так сложно.
Анон, ты меня извини, но ты душнила.
+1. к тому же, вопрос удаления уже обсосали в соответствующих тредах (не позднее полугода назад примерно последний раз). там что тут твои нравоучения неуместны.
Отредактировано (2025-12-12 16:20:45)
Ну вот, а в детстве говорили, что достаточно просто посидеть на холодном - и всё, ты чайлдфри на всю оставшуюся жизнь без
почек 
почек
Про почки умалчивали.
Про почки умалчивали.
Мои наоборот, только о них и талдычили.
Отредактировано (2025-12-12 19:25:22)
Мои наоборот, только о них и талдычили.
Мне поровну. У меня было комбо — хроническое заболевание почек и долгое лечение матерью своего бесплодия, отчего она была зациклена на этой теме и страшно боялась остаться без внуков.
Анон радостно забил на диеты и утепление того, что называют телесными низами, как только получил минимальную самостоятельность, вполне здоров, заболевание никак о себе знать не дает. Ребенка родил, бабушка успела наиграться.
Аноны, для обсуждения репродуктивных асибяк есть подходящие треды 
Мечтаю иметь возможность сообщить своим животным, что я их очень люблю, и чтобы они это поняли 
Не уверен, может быть, я уже здесь об этом и писал, но мечтаю о скатерти-самобранке. Причём с несколькими особенностями:
1) она воплощает не только существующие на данный момент продукты, но и те, которые уже исчезли из продажи, но были раньше - некоторые виды шоколада, роллов, чипсов, конфет, которые мне нравились и теперь их не хватает.
2) скатерть воплощает порцию еды именно такого объёма, какого я сейчас готов съесть, а то в магазине порой бывают слишком большие или слишком маленькие порции чего-то, не всегда удобно.
3) все продукты появляются лучшего качества: фрукты - спелые и сладкие, круассаны с сыром - свежие и с большим количеством сыра, зелёный горошек - мягкий и нежный, ну и так далее.
4) перед использованием скатерти-самобранки требуется обосновать, почему я не могу сейчас просто пойти и купить то же самое в магазине: нет в продаже, нет денег, очень плохая погода, слишком далеко или слишком поздно идти, уже был в магазине и там всё разобрали, вообще продукт из прошлого или из другой страны. Врать не прокатит, она так просто не сработает. То есть, эта скатерть-самобранка мне нужна только для тех случаев, когда купить в магазине почему-либо невозможно или затруднительно. Иначе я вообще выходить из дома перестану, а так хотя бы за едой хожу.
Ещё мечтаю заиметь три цветика-семицветика, итого двадцать один лепесток на желания. С желаниями, по крайней мере с первыми восемью-десятью так, я уже практически определился. С первыми тремя так точно.
4) перед использованием скатерти-самобранки требуется обосновать
анон, а зачем?
анон, а зачем?
Я ж объяснил. Чтоб хоть иногда выходить из дома в магазин за продуктами, а не каждый раз ею пользоваться. Иначе я совсем обленюсь.
Мечтаю на время стать котом и покататься на роботе-пылесосе.
Хочу, чтобы можно было получать сообщения от людей и опционально открывать «перевод» с комментариями: отправитель злится не на вас, на самом деле он обеспокоен другими вещами. Отправитель вам лжёт. И всё такое.