Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-10-08 21:41:29

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Анон в той реальности сдохнет, как мышь из эксперимента про гормоны счастья... Но это была бы отличная смерть!

Я бы сдох от неопределенности: а похож ли любимка на самом деле (внешне, по интонациям и прочему)? А настоящему бы понравилось или нет?  :smoke:

#52 2020-10-08 21:43:41

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

да ))) эльфы-гномы мне, правда, скорее побоку

А мне интересна ситуация, когда на Земле жили бы несколько разумных рас со своей психологией и не изничтожили и не поработили бы друг друга в процессе эволюции

#53 2020-10-08 21:55:03

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу крылья и хвост. Хвост желательно мягкий, кошачий, но если полет без перьев на нем невозможен - пусть будет с перьями.

#54 2020-10-08 21:57:40

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

О, ещё ебанутость есть. Я мечтаю о том, чтобы я стала домашним животным эльфов. В смысле, мне бы благоустроили домик, выделили бы красивых платьев, а так - гладили бы меня, обнимали, всячески проявляли бы тактильность. При этом чтобы речь мы друг друга не понимали, и общение проходило бы через прикосновения. Нормально - засыпать в обнимку с домашним животным, ненормально - с ним трахаться, так что сексуального подтекста бы не было. А ещё хочется чего-то типа выставки, конкурса, и моя хозяйка-эльфийка будет долго меня украшать, расчёсывать... и ещё здесь фанонится, что я как бы лилипут, а эльфы большие. А ещё в мой маленький волшебный домик могли бы подселить другого человека, скорее женщину, и я бы ревновала её к хозяйке, и мы бы дрались за внимание  :heart: и эльфийка бы долго и хёрткомфортно исцеляла бы раны каждой... а потом мы бы с человеком нашли общий язык и жарко бы трахались по уголкам, а хозяйка бы это видела и умилялась бы.
Возможно, я когда-ниьудь напишу такой фанфик, и будет мне счастье.

#55 2020-10-08 22:03:04

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

напишу такой фанфик, и будет мне счастье.

кинь потом ссыль  :evil:
в смысле ты выглядишь как человек? а по размерам как живая кукла?

#56 2020-10-08 22:05:13

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Меня дико кинкует рабство. И давно не дает покоя фантазия. Есть аристократы, есть обычные люди и есть рабы. Я - аристократ, могущественный и влиятельный. Мой друг любит при мне мучить рабов, а меня это сквикает, потому что я - эмпат и боюсь любой боли. Мои рабы были бы откомфорчены и ухожены.

А потом эту идиллию бы прервал юный наглый выскочка-аристократ, которого я бы возненавидел и возжелал бы всей душой. Мы бы противостояли друг другу, и в какой-то момент заключили бы пари, мол, кто выиграет в покер или в шахматы, или в другую похожую игру (интриги, живые люди, люди-пешки), так вот, кто проиграл - становится рабом выигравшего. И я долгими очами лежал бы и надрачивал свой аристократический хуй, мечтая о том, как овладеваю выскочкой.

Я в таких спорах учавствовал и всегда побеждал, и подмял под себя многих. Так что я с радостью ввязался бы в пари. Но в последней партии что-то пошло бы не так, и выиграл бы выскочка. Я бы испытал животный ужас перед чужой властью и болью, а еще мой друг, который лююбит мучить рабов, подкатил бы к выскочке и предложил бы ему что-то ценное, чтобы выкупить меня. Я переживаю предательство, друг хочет мучить и меня. Выскочка отказывается, забирает меня в свой дом, и оказывается, что он вовсе не хочет мучить рабов или принуждать к чему-то. Выскочка бы херткомфортил меня, и со временем у нас бы возникла великая любовка, а тот друг, как оказалось бы в конце, хотел просто спасти меня и мучить меня не стал бы.

#57 2020-10-08 22:06:45

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

живая кукла

О, точняк, есть же бжд, тут и выдумывать что-то особо не надо!  :rainbow:
Если напишу - кину обязательно!

Да, как человек, и да, по размерам как кукла.

#58 2020-10-08 22:33:32

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

И молчанье в ответ. Наверно, это слишком ебанутые фантазии, сорри((

Анон с простынями

Отредактировано (2020-10-08 22:51:33)

#59 2020-10-08 22:34:06

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Я знал! Я ждал! На третьей странице этот тред стал ещё одним филиалом фанфикшен-секрета! (Следом за тредом фантазий и дроча)

#60 2020-10-08 22:39:53

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

И молчанье в ответ. Наверно, это слишком ебанутые фантазии, сорри((

я так поняла тут именно высказаться а не фидбека добрать
типа:
а у меня Х!
а у меня У!
а у нас ъ мхахаха
нет?

#61 2020-10-08 22:43:01

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

я так поняла тут именно высказаться а не фидбека добрать

я тоже так понял) какой особо фидбек на крылья, хвост и богатых эльфийских гнумов-старичков?)

Отредактировано (2020-10-08 22:43:29)

#62 2020-10-08 22:47:30

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон бы хотел с нынешними знаниями, навыками и пониманием жизни вернуться в своё прошлое хотя бы лет на десять назад и «все поменять», проблема в том, что как именно поменять, пока не знает (ну и восполнить все эти подростковые приключения, которые анон принёс в жертву хорошей учебе)

#63 2020-10-08 22:47:34

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

на крылья, хвост и богатых эльфийских гнумов-старичков?)

крылья-крылья, главное нооги

дыа, с этим то все ясно. А я вот говорящий хуй хочу. Чтоб в сексе можно было партнеру АААА а в простату внутрь делать

#64 2020-10-08 22:51:36

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

. А я вот говорящий хуй хочу.

Ну, это норм. Если с лампочкой и видеокамерой уже есть, то скоро и микрофон присобачат. Если ещё не

#65 2020-10-08 22:54:10

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

ААА внутрь делать  =D  =D  =D

Да не, я не то чтобы ждал фидбека, просто я обычно не делюсь ни с кем такими своими фантазиями и для меня было слишком много откровенности)) мне максимально неловко.

Так-то на крылья я тоже дрочу, может, эльф в конце прирастит своему человеку крылья  :heart:

#66 2020-10-08 22:59:53

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

мне максимально неловко.

а, расслабься аноне. Все мы тут един. Фантазия у тебя вполне кинкующая и асуждения не вызывает)

Анон пишет:

эльф в конце прирастит своему человеку крылья

драконьи  :yeah:

#67 2020-10-08 23:07:27

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Я тоже хочу посмотреть на апокалипсис. Желательно ядерный. Но чисто посмотреть

#68 2020-10-08 23:13:27

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

драконьи

О да)

#69 2020-10-08 23:19:24

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Я тоже хочу посмотреть на апокалипсис.

Не ты первый, не ты последний))

#70 2020-10-08 23:24:44

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Я с ранней юности создаю в голове мир, и регулярно про него пишу. Там я крутой мегахуй с етической силой, могущественными друзьями из половины моих фандомов и все такое. Хочу, чтобы однажды эти миры ненадолго сошлись и все здесь увидели какой я там охуенный :)

Отредактировано (2020-10-08 23:26:04)

#71 2020-10-08 23:27:52

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу полностью укомплектованную мобильную радиостанцию и поехать в американскую глубинку, и колесить там по пыльным дорогам тамошних бобруйсков, где обычно ловилось только христианское радио да топ-500 кантри, и играть музыку, от которой у религиозников, консерваторов и реднеков будет рвать пердаки, но хрен меня кто поймает и арестует за нарушение спокойствие, я же не на месте сижу, а в движении постоянно.
И стану кумиром молодёжи, которые хотят вырваться из затхлых рамок провинциальных городов, но музыка в моей радиостанции у них единственная отдушина  :great:

#72 2020-10-08 23:28:51

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

и все здесь увидели какой я там охуенный

ты и тут ничего  :cool:

#73 2020-10-08 23:30:25

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

ты и тут ничего

Там еще охуеннее, но спасибо.  :happycrazy:

#74 2020-10-08 23:30:42

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу еще пару рук. Ну или хотя бы третью руку. Можно одновременно срать в твиттере печатать на клавиатуре и пить чай, во всяких компьютерных игрых ваще наверно круто играть больше чем с двумя руками. :happycrazy:

#75 2020-10-08 23:38:16

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу еще пару рук. Ну или хотя бы третью руку.

это нифига не ебанутая фантазия! пшел нах симулянт!  :lol:
потому что когда в руке у тебя одно, в еще одной руке другое, а взять надо третье а нога уже так высоко не задирается это суровая необходимость!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума