Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#701 2023-04-27 07:24:16

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Иногда воображаю себе штуку типа ящика для телепорта. С помощью этой штуки можно мгновенно обмениваться вещами. Валяется один старый носок? Вдруг кому-то на другом краю света нужен этот носок? Сунул, и улетело. Для себя можно с помощью этого ящика тоже делать запрос: новый карандаш, горшок для цветов, да хоть брюлики. А вдруг? Написал запрос, и тебе вывалилось. И так бы предметы летали по всему свету...

#702 2023-04-27 08:27:45

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу такую штуку, чтобы над людьми по их желанию светились индикаторы типа "свободен", или "люблю горные лыжи", или всё что угодно, что может показать тебе единомышленников или вовсе чтобы срабатывало на человека с которым у тебя много общего вл вкусах, взглядах. Чтобы можно было как ставить эти индикаторы, так и убирать вовсе

#703 2023-05-04 07:48:18

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Понял только что про себя очень странную хуйню - я действительно хочу, чтобы мужчины могли рожать и соответственно беременеть, ну вот даже без всякого кинкового подтекста и омегаверса, вот тупо мужики шоб рожали, хз зачем мне это, хочется и все)))

#704 2023-05-04 13:26:34

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Понял только что про себя очень странную хуйню - я действительно хочу, чтобы мужчины могли рожать и соответственно беременеть, ну вот даже без всякого кинкового подтекста и омегаверса, вот тупо мужики шоб рожали, хз зачем мне это, хочется и все)))

бро! я надеюсь дожить до прогресса медицины когда эта мечта станет реальностью!

#705 2023-05-04 15:38:53

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

А я думал о двух направлениях(не кинк, просто мысли). 1. Что можно решать, кто вынашивает ребёнка и 2. Что это рандом, лотерея-может родить женщина, а может мужчина и вот на счёт второго варианта предполагаю как бы от этого мог поменяться мир во всех сферах)

#706 2023-05-04 15:46:00

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

некоторые мужики так трепетны с дитишками, что хочется на них эту функцию перекинуть полноценно ;D

#707 2023-05-04 15:58:02

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

некоторые мужики так трепетны с дитишками, что хочется на них эту функцию перекинуть полноценно ;D

Так, вот что я уже представил : программу "беремен в 16", форумы, где мужики обсуждают детей и роды)

#708 2023-05-04 18:36:27

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Я бы хотел уменьшитель, как в мультике "Гадкий я", только без обратного эффекта.
Мне просто очень хочется вразмерные реалистичные вещи и объекты для фотосессий с куклами.
Обещаю не уменьшать социально значимые объекты и всякое историческое и культурное наследие человечества  :evil:
Ну или ладно, пусть с обратимым эффектом. Поснимал и вернул как было.

#709 2023-05-04 18:48:44

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Так, вот что я уже представил : программу "беремен в 16", форумы, где мужики обсуждают детей и роды)

ГАЛЯ

#710 2023-05-04 21:00:51

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Так, вот что я уже представил : программу "беремен в 16", форумы, где мужики обсуждают детей и роды)

:vanga: Однажды смену гендера нормализуют в общественном сознании целиком и полностью. Много таких, которые меняют гендер, а потом зачем-то идут рожать, все равно не наберется, но на один-то форум наскребут.

#711 2023-05-05 20:08:24

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

А я думал о двух направлениях(не кинк, просто мысли). 1. Что можно решать, кто вынашивает ребёнка и 2. Что это рандом, лотерея-может родить женщина, а может мужчина и вот на счёт второго варианта предполагаю как бы от этого мог поменяться мир во всех сферах)

Даа, про второй вариант я и говорил, блин, да я даже представить себе до конца не могу, насколько это был бы другой мир!

#712 2023-05-12 00:43:30

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мне постоянно снятся сюжеты, из которых вышли бы шикарные компьютерные игры, и я хочу чтобы все эти игры существовали. Я бы в них запойно играл. Как правило это реалистичные квесты про жизнь, но с какими-нибудь загадками и интригами. Типа Life is Strange, только лучше и как правило без мистики. Но больше всего я хочу какой-нибудь по-настоящему гениальный симулятор жизни. Сложный, для настоящих задротов. Вот как я его вижу.

Скрытый текст

#713 2023-05-12 01:36:11

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу слэш nc-17 по Уральским пельменям

#714 2023-05-15 19:19:40

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Иногда хочется, чтоб продавались одноразовые тканевые балахоны, как тканевые маски для лица, только для всего тела.

#715 2023-05-15 19:21:47

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Иногда хочется, чтоб продавались одноразовые тканевые балахоны, как тканевые маски для лица, только для всего тела.

Одноразовые сорочки существуют, кстати. Для роддомов и прочих медучреждений.

#716 2023-05-15 19:47:22

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Одноразовые сорочки существуют, кстати. Для роддомов и прочих медучреждений.

Так смысл в том, чтобы они были не сухие, а мокрые, как маски для лица  ;D  питательные тип
(я про обычные маски не подумал, когда писал, решил, что и так понятно, какие маски :lol: )

#717 2023-05-15 19:58:07

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Одноразовые сорочки существуют, кстати. Для роддомов и прочих медучреждений.

Так смысл в том, чтобы они были не сухие, а мокрые, как маски для лица  ;D  питательные тип
(я про обычные маски не подумал, когда писал, решил, что и так понятно, какие маски :lol: )

Тогда сразу комбезики)

#718 2023-05-31 20:22:12

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Жаль, что нельзя купить настоящих друзей, ну или просто близкого человека. Поработал, скинул денежки и вот человек.

#719 2023-07-01 14:56:21

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу на Вудсток. Курить, трахаться, валяться на траве и слушать музыку. А еще все это + самому выступить, и не облажаться.

#720 2023-07-02 12:52:26

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Фантазирую переболеть чумой, чтобы потом всю жизнь хвастаться, что победил саму Черную смерть. Даром, что сейчас это не такое уж опасное приключение, если вовремя поняли, чем болеешь, то антибиотиками вылечат так же закономерно, как с переходом температуры ниже нуля вода закономерно замерзает. Другое дело - что далеко не всегда понимают вовремя. Не очень рассчитывают встретить чуму, она воспринимается больше как книжный ужас, а рутинного тестирования на "какой микроорганизм напал на больного?" при помощи PCR для всех больных с температурой - пока нет. Когда на второй день совершенно типичные, как из средневековых летописей прямо, толстые лимфоузлы - и то не сразу дойдет до правды средний врач, и это только при бубонной форме. Легочная - вообще без комментариев. Положат как пневмонийного к пневмонийным, а подозревать, что это не просто обычная пневмония, начнут, когда для тебя уже, скорее всего, поздно будет (и не факт, что только для тебя). А уж первично-септическая форма тем более может и в современных условиях убить человека, как собаку, более чем легко.

#721 2023-07-02 13:04:53

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу на Вудсток. Курить, трахаться, валяться на траве и слушать музыку. А еще все это + самому выступить, и не облажаться.

Там облажаться было невозможно, все же обдолбанные, никто не заметит  :lol:

#722 2023-07-02 13:06:52

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Это от степени зависит, анон, курнуть, как и выпить, можно не только в хлам.

#723 2023-07-02 13:08:59

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

А я хочу на burning man, хныык

#724 2023-07-02 13:10:56

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Это от степени зависит, анон, курнуть, как и выпить, можно не только в хлам.

Но не на Вудстоке

#725 2023-07-03 04:47:12

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы надо мной надругались, но нарочнг для эттго ничего не делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума