Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2023-01-29 21:58:26

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу огромные суши. Ебанутые огромные суши как из кликбейт видео.

#677 2023-01-31 19:30:03

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы люди могли впадать в спячку! Отъесться как следует - и на боковую до весны, пока не потеплеет! Ебучая зима, холодно, темно и сонно, ууу.

#678 2023-03-30 01:13:30

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Насмотревшись сериалов про криминал, где трупы зашивают после вскрытия, я что-то хочу сделать себе татуировку в виде такого шва, как будто меня тоже вскрывали и зашили. Именно на груди. Реальные швы после операций у меня есть, но они ниже и это не то.

А ещё после откровений в Мозгоправке про неприятие лиц, смотрящих прямо с экрана/обложки, вдруг захотелось срисовать один кадр с любимым персонажем из мультсериала, где он очень пристально смотрит как будто прямо на зрителя и показывает пальцем, как будто говорит: "Ты! Да-да, именно ты! Слушай меня!" - причём перерисовать это на большой формат, вроде А1 или А2, и потом повесить себе на стену, в такое место, куда я достаточно часто смотрю. Если что, перерисовывать я умею, художественная практика есть. Останавливает только то, что на такой "постер" у меня может уйти несколько месяцев и все карандаши подчистую (а у меня и так дефицит серого с фиолетовым!). А мне как бы есть, что ещё рисовать. Вот если бы я мог побыстрее. Карандаши-то купить как раз не самая большая проблема, а вот время...

#679 2023-03-30 01:15:32

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

А ещё после откровений в Мозгоправке про неприятие лиц, смотрящих прямо с экрана/обложки

это недавно были такие откровения? надо же, пойти почитать что ли

#680 2023-03-30 01:22:38

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

это недавно были такие откровения? надо же, пойти почитать что ли

Да, несколько дней назад. Кого-то такое напрягает, ещё книги обложкой с лицом вниз кладёт. А у меня вроде бы нет такой фобии, но хочу проверить, вдруг тоже будет напрягать. Впрочем, когда я внезапно натыкаюсь на свой арт с каким-нибудь любимым персонажем в куче рисунков, меня это нервирует. А что будет, если эта рожа будет каждый день на меня со стены смотреть? Хочу проверить! В детстве, кстати, уже пробовал так, портрет тогдашнего любимки у меня на шкафу перед кроватью висел, просыпаюсь - и сразу вижу. А ща не знаю.

#681 2023-03-30 02:23:51

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

вдруг захотелось срисовать один кадр с любимым персонажем из мультсериала, где он очень пристально смотрит как будто прямо на зрителя и показывает пальцем, как будто говорит: "Ты! Да-да, именно ты! Слушай меня!" - причём перерисовать это на большой формат, вроде А1 или А2, и потом повесить себе на стену

Если весь смысл в том, чтобы смотрел со стены, можно же распечатать на А1 формате, быстрее будет.

#682 2023-03-30 08:51:11

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Насмотревшись сериалов про криминал, где трупы зашивают после вскрытия, я что-то хочу сделать себе татуировку в виде такого шва, как будто меня тоже вскрывали и зашили. Именно на груди. Реальные швы после операций у меня есть, но они ниже и это не то.

Даже объемное шрамирование делают.

#683 2023-03-30 14:34:51

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Если весь смысл в том, чтобы смотрел со стены, можно же распечатать на А1 формате, быстрее будет.

Не, мне бы именно нарисовать, своими руками. По памяти так и не получилось правильно передать облик персонажа, так хоть бы срисовать его - м.б., дойдёт тогда, что же я всё это время делал не так, и в следующий раз уже норм получится. А где и как распечатать на А1 формате, я тупо не знаю. Дома нет возможности. И в целом хочу именно своими руками такое, не только с этим персонажем, но и другие сильно понравившиеся, но маленькие скриншоты из чего-нибудь. И потом такой плакатище на стенку!

#684 2023-04-07 00:10:15

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Очень жаль, что в каком-нибудь Майбоксе нет и не может быть в меню суши с рыбой фугу. Анон бы обязательно заказал, даже если бы одна такая маленькая хреновинка стоила тысячу рублей! Просто очень хочется попробовать, а где можно - не знаю.
А параллельно с этим хочется, чтобы ко мне вернулась моя анорексия и расхотелось есть что-либо вообще. Ну ладно, раз в месяц суши с фугу и парочку суши с угрём можно, но чтобы это и всё. =)

#685 2023-04-07 00:50:15

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

слежу на Ютубе за каналом BobCat ТV, у Кати сейчас одна кошечка походу беременная. Полу-барханная кошка беременна от сингапурского кота. И тут я понимаю, что хочу приобрести её котёнка, когда появится! Ебануто не ебануто, но несбыточно, мне ни финансы, ни мама не позволят.
Сервала тоже давно мечтаю завести. В маленькую квартиру, ага. С необходимостью гулять с ним. Сервалы же охотятся на птиц, а у меня фобия, связанная с крупными птицами (голуби, вороны) и жалость к маленьким, типа воробьёв. А уж если к сервалу ещё и собаки подбегут... Ну и да, тоже финансы не позволяют. Совсем безнадёга!

#686 2023-04-07 01:37:10

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу музыке учиццо, вот сейчас только ее мне и не хватало в жизни  ;D

#687 2023-04-21 00:37:32

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Этим вечером внезапно захотелось переехать в один из самых неблагополучных районов своего города, прям на окраину, в некий посёлок на выезде из города. Мотаться оттуда пешочком в ближайший ТЦ за чертой города, устроиться работать уборщицей в тамошнюю ветклинику (если она там ещё есть, а то ходил мимо несколько лет назад), ловить рыбу в речке, она там прям совсем рядом. И дворы там на мой вкус красивые! Стены исписаны граффити, на балконах стиранные вещи сушатся, кое-где есть цветы, на балконах и газонах, где-то имеется статуя лося, храм, заброшенный дом культуры и детская горка. У меня свои понятия о красоте. Останавливает как раз то, что район неблагополучный, там наверняка много бродячих собак, гопников и хз чего ещё опасного, а я пока не набрался достаточно храбрости. Но в целом - район атмосферный, у меня в фиках и ориджах похожая местность фигурирует, так что виды вдохновлять могли бы!

#688 2023-04-21 00:39:31

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Звучит заманчиво, только рыба там, наверняка, не полезна для здоровья, мягко говоря.

#689 2023-04-21 01:00:34

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Звучит заманчиво, только рыба там, наверняка, не полезна для здоровья, мягко говоря.

Да может быть, конечно. Я вообще пока не знаю, какая там рыба водится. Но меня прёт от идеи, что что-то является вредным. Я так суши и роллы есть начал, наслушавшись о том, что там сырая рыба и опасно есть. И фугу не отказался бы попробовать. Так что вредная рыба в той речке - это для меня даже плюс. Люблю рисковать.

#690 2023-04-21 09:50:45

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

только рыба там, наверняка, не полезна для здоровья, мягко говоря.

А зачем ее есть, можно отпустить  :lol:

#691 2023-04-21 12:30:25

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если весь смысл в том, чтобы смотрел со стены, можно же распечатать на А1 формате, быстрее будет.

Не, мне бы именно нарисовать, своими руками. По памяти так и не получилось правильно передать облик персонажа, так хоть бы срисовать его - м.б., дойдёт тогда, что же я всё это время делал не так, и в следующий раз уже норм получится. А где и как распечатать на А1 формате, я тупо не знаю. Дома нет возможности. И в целом хочу именно своими руками такое, не только с этим персонажем, но и другие сильно понравившиеся, но маленькие скриншоты из чего-нибудь. И потом такой плакатище на стенку!

Надо в какой-нибудь программе АККУРАТНО разбить на 4 части А4, распечатать и потом совместить в А1.

#692 2023-04-21 14:07:53

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Надо в какой-нибудь программе АККУРАТНО разбить на 4 части А4, распечатать и потом совместить в А1.

Но ведь четыре А4 не дадут А1! Два А4 - это один А3. Два А3 (то есть четыре А4) - это А2. А два А2 (четыре А3 и 8 А4) - это уже А1.

Скрытый текст

#693 2023-04-21 16:54:49

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Да, ты прав, я просто не соображаю. Ну короче разбить на листики А4 и потом склеить. Но аккуратно.

#694 2023-04-21 17:23:53

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

О, я видел, как одна блогерша делала себе ростовые изображения любимых персонажей: печатала на самоклейке А4 куски персонажа, склеивала каркас из рифлёного картона, обклеивала распечаткой, вырезала, края потом ещё маркером подкрашивала. Хорошо смотрелось.

#695 2023-04-21 17:27:47

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

печатала на самоклейке А4 куски персонажа, склеивала каркас из рифлёного картона, обклеивала распечаткой, вырезала, края потом ещё маркером подкрашивала

а потом разговаривала за них? театр кукол :casper:

#696 2023-04-21 17:27:52

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Вспомнил одну фантазию.
Хочу реалистичную силиконовую куклу со своим персонажем (а лучше с двумя). В полный рост. Я бы с ним обнимался, спал, проводил время приятно... Даже смотрел, есть ли похожие модели среди секс-кукол, но они дико дорогие, мужиков среди них почти нет, а что есть - те страшные. ((
А если уходить совсем в дебри фантазий - было бы круто, если бы это андроид был, чтобы его можно было запрограммировать на нежности, обнимашки и приятные слова.

#697 2023-04-21 17:28:41

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

а потом разговаривала за них?

Нет, просто поставила по углам и любуется. Это же по сути как плакат, только не на стене.

#698 2023-04-21 19:39:45

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Не знаю, насколько это ебануто, но я мечтаю удалить к хуям ватсап со всеми сраными рабочими чатами, клиентами и кучей другого народа, уволиться, уехать из города и жить на берегу какой-нибудь большой воды в своём доме, с собаками, котами и разными другими тварями. И можно даже без интернета.

#699 2023-04-22 03:31:48

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Вспомнил одну фантазию.
Хочу реалистичную силиконовую куклу со своим персонажем (а лучше с двумя). В полный рост. Я бы с ним обнимался, спал, проводил время приятно... Даже смотрел, есть ли похожие модели среди секс-кукол, но они дико дорогие, мужиков среди них почти нет, а что есть - те страшные. ((
А если уходить совсем в дебри фантазий - было бы круто, если бы это андроид был, чтобы его можно было запрограммировать на нежности, обнимашки и приятные слова.

анон, ты прям читаешь мои недавние мысли...

#700 2023-04-22 10:46:32

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

я давно такое хочу. можно даже голограмму с эффектом присутствия ;D правда приделать к ней физиономию моей любимки стоило бы наверное как пол моей жизни, но я бы поднапрягся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума