Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2022-12-26 01:20:26

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу типа лагерь для взрослых, где можно развлекаться и заводить друзей :sadcat:

#652 2022-12-26 15:35:56

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу типа лагерь для взрослых, где можно развлекаться и заводить друзей :sadcat:

Нормальное желание, я вообще уверен, что такой лагерь уже есть. (Даже детсады для взрослых делают).

#653 2022-12-26 16:11:47

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу иметь собственного тайного советника, чтобы делиться с ним тайными планами и спрашивать советов, как лучше поступить. (Я его замучаю, наверно.)
В идеале - чтобы это был живой человек и чтобы я ему тоже помогала советами, или даже группа людей (какой-нибудь тайный чат или общество анонимных рефлексоголиков), а пока обхожусь бросанием интернет-жребия, но помогает плохо, понимаешь, что это не дружеский совет, а просто случайный выбор. Ещё вариант - личный дневник с подробной записью и анализом планов с точки зрения воображаемого собеседника, но блин, это очень утомительно.

#654 2022-12-26 17:22:28

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу типа лагерь для взрослых, где можно развлекаться и заводить друзей :sadcat:

Так это же холиварка.

#655 2022-12-26 17:28:49

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

В холиварке анонимность

#656 2022-12-26 17:30:50

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

хочу чтобы в новом году завелся хоть один человек, который меня понимает и не крутит мозги. хочу 15 минут настоящей близости по берну, я так устал ждать((

#657 2022-12-26 17:31:42

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Так это же холиварка.

Ну не, хочется прям в реале пожрать той самой запеканки со сгущенкой, рассказывать ночью страшилки с фонариком и вот это всё. И это при том, что в детстве был в лагере всего один раз и мне не особо понравилось. А тут прочитал сообщение того анона и прям накрыло ностальгией.

#658 2022-12-26 17:38:17

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Ну не, хочется прям в реале пожрать той самой запеканки со сгущенкой, рассказывать ночью страшилки с фонариком и вот это всё. И это при том, что в детстве был в лагере всего один раз и мне не особо понравилось.

Так тебе прямая дорога в дом отдыха совкового типа, с номерами на несколько человек и столовской жрачкой 3-4 раза в день. Таких на просторах страны множество осталось. И даже развлечения какие-то коллективные есть — кино, танцы, спор, занятия по интересам.

#659 2022-12-26 19:54:12

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

хочу чтобы в новом году завелся хоть один человек, который меня понимает и не крутит мозги. хочу 15 минут настоящей близости по берну, я так устал ждать((

Анончик, :friends:

#660 2022-12-26 19:58:21

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу типа лагерь для взрослых, где можно развлекаться и заводить друзей :sadcat:

Теперь я тоже  :sadcat:  Пока был маленький, не хотел ездить в лагерь, а когда захотел, типа был уже слишком взрослым и  меня прокатили (хотя потом видел и 15 и 16летних в лагерях, когда был на практике вожатым)
Эх, сейчас бы махнуть в санаторий, а не вот это вот все...

#661 2022-12-26 20:03:49

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу подружиться с закомплексованным человеком, чтобы своими недостатками поднимать ему самооценку. Чтобы он такой: я хуже всех, а я: ну ты же видишь, я ещё хуже тебя, как мне жить? А он: нет, ты - это другое, а я: почему, если я такой же человек, как и ты? И дальше буду ему доказывать, какое он совершенство и какой я бесполезный позор по сравнению с ним, пока он не примет себя и ему не похорошеет.

Анончик, я такой человек! Только вот такому закомплексованному вряд ли похорошеет. Скорее это будет выглядеть как он такой: я хуже всех, а я: ну ты же видишь, я ещё хуже тебя, как мне жить? А он: нет, ты - это другое, а я: почему, если я такой же человек, как и ты? И дальше буду ему доказывать, какое он совершенство и какой я бесполезный позор по сравнению с ним, а он будет пытаться доказать, что чмо чмистое - это он, и когда все равно не получится, еще больше расстроится, что не получилось тебя переубедить.

#662 2022-12-26 20:42:15

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Езжу на работу по 40 минут, как же хочется автобус с кроватями, чтобы эти 40 минут тупо поспать. Ну или по крайней мере хотя бы лёжа ехать :sadcat:

#663 2022-12-26 22:05:34

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Анончик, я такой человек! Только вот такому закомплексованному вряд ли похорошеет. Скорее это будет выглядеть как он такой: я хуже всех, а я: ну ты же видишь, я ещё хуже тебя, как мне жить? А он: нет, ты - это другое, а я: почему, если я такой же человек, как и ты? И дальше буду ему доказывать, какое он совершенство и какой я бесполезный позор по сравнению с ним, а он будет пытаться доказать, что чмо чмистое - это он, и когда все равно не получится, еще больше расстроится, что не получилось тебя переубедить.

А мне тут уже написали, что это не поможет, что нужно просто нормальное здоровое правильное окружение. Ну я и решил быть правильным окружением (пока не знаю, получается или нет).

Анон пишет:

Езжу на работу по 40 минут, как же хочется автобус с кроватями, чтобы эти 40 минут тупо поспать. Ну или по крайней мере хотя бы лёжа ехать :sadcat:

Вот то же самое. Хочу работу и жильё в одном доме. И кофейный автомат прямо напротив работы, чтобы делал сырный латте и морковный раф. И мне принадлежал, и не был убыточным.

#664 2022-12-28 18:13:59

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы на Новый год (ну или на д/р, это давно уже мечта) вдруг раздался звонок в дверь, а на пороге стояли бы мои друзья, которым я настолько был бы важен и интересен, что они отложили все свои дела, чтобы прийти и меня порадовать.
Да, это ебанутая мечта и фантазия, потому что нет у меня друзей.

#665 2022-12-29 01:55:32

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы мои соседи сверху внезапно стали моими соседями снизу, и я могла бы заебать их так же, как они заебали меня, блядь.

#666 2022-12-29 14:11:22

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу, чтобы мои соседи сверху внезапно стали моими соседями снизу, и я могла бы заебать их так же, как они заебали меня, блядь.

И я, и я того же хочу!!!!

#667 2022-12-29 14:13:33

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Так тебе прямая дорога в дом отдыха совкового типа, с номерами на несколько человек и столовской жрачкой 3-4 раза в день. Таких на просторах страны множество осталось. И даже развлечения какие-то коллективные есть — кино, танцы, спор, занятия по интересам.

Не будет ничего такого хорошего там. Начнутся подкаты мужиков к теткам и что самое стремное - наоборот, а еще пьянство, а еще будет кругом лицемерие и тупые разговоры взрослых заебанных людей.
Увы, желание про лагерь несбыточно среди половозрелых самок и самцов, многие ни на минуту не забывают про поиск ебаря. Даже в поезде , не то что в "лагере".

Отредактировано (2022-12-29 14:14:04)

#668 2022-12-29 19:04:39

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу, чтобы мои соседи сверху внезапно стали моими соседями снизу, и я могла бы заебать их так же, как они заебали меня, блядь.

И я, и я того же хочу!!!!

А я бы хотел себе волшебную звукоизоляцию от всего дома.
Заебало быть соучастником и свидетелем чужой жизнедеятельности.

Отредактировано (2022-12-29 19:05:10)

#669 2023-01-16 01:28:18

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу такую штуку вроде машины времени, но чтобы она не только переносила людей в определенный период, но можно было и возраст промотать до нужной отметки. Вот ты такой решил: возвращаю себе 2007 и свои шешнадцать лет - и готово.

#670 2023-01-20 22:16:40

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Вот уж не знаю, сюда мне или в какой-то из тредов о музыке, вплоть до "Песня дна". Но я мечтаю, чтобы Стас Пьеха перепел некоторые песни Владимира Кузьмина! Хочу представить себе, как бы это звучало, а воображение пока не дотягивает, я прямо сейчас пытаюсь в голове смоделировать песню.

А помимо этого - мечтаю завести двух котов, чтобы один был ориентал, а другой - обыкновенный короткошёрстный, и оба были одного цвета. Лучше всего - чёрного. Как они будут смотреться на фоне друг друга!

#671 2023-01-20 23:07:06

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу отдельную комнату для кукол. Чтобы поставить по углам вразмерные детальные румбоксы, с кучей всяких штучек и реалистичных вещей. Фотографировать их там, и вообще, просто отдыхать душой в этой Нарнии.
:sadcat:

#672 2023-01-22 21:42:12

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу типа лагерь для взрослых, где можно развлекаться и заводить друзей :sadcat:

Вы чего! Это вовсе не ебанутое мечтание, а совершенно здоровое. Вообще классная идея.
Я тоже хочу и не вижу в этом ничего зазорного.

Отредактировано (2023-01-22 21:43:10)

#673 2023-01-22 21:44:49

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу на пару дней перенестись в любимую ммошку своим персом. Пыщ-пыщ, осмотреться, перезагрузиться.

#674 2023-01-22 21:46:35

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Езжу на работу по 40 минут, как же хочется автобус с кроватями, чтобы эти 40 минут тупо поспать. Ну или по крайней мере хотя бы лёжа ехать :sadcat:

ой, я 4 года ездила на работу час двадцать или чуть больше. Так я в наушниках кучу аудиокниг переслушала. Пыталась еще английский так учить, но плохо шло, отвлекает обстановка. Хотя я в школе и универе французский учила, а с нуля или на более высоком уровне учить - это очень большая разница! Так что у тех, у кого база английского есть, может и получиться!

#675 2023-01-22 21:48:15

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так тебе прямая дорога в дом отдыха совкового типа, с номерами на несколько человек и столовской жрачкой 3-4 раза в день. Таких на просторах страны множество осталось. И даже развлечения какие-то коллективные есть — кино, танцы, спор, занятия по интересам.

Не будет ничего такого хорошего там. Начнутся подкаты мужиков к теткам и что самое стремное - наоборот, а еще пьянство, а еще будет кругом лицемерие и тупые разговоры взрослых заебанных людей.
Увы, желание про лагерь несбыточно среди половозрелых самок и самцов, многие ни на минуту не забывают про поиск ебаря. Даже в поезде , не то что в "лагере".


Это очень даже сбыточное желание, но не в доме отдыха, а если собрать компанию людей, тоже желающих лагерь, а не что-либо другое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума