Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2022-10-13 18:28:22

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю прийти на прием к врачу, а врач мне скажет "ах какой у вас охуеть тяжелый и необычный случай! а давайте я вас бюджетно вылечу, но диссер напишу, как все лечилось". Потому что лечить мои охуенные тяжелые случаи стоит многаденег и меня ссаными тряпками врачи гонят  ;D

#627 2022-10-13 18:36:28

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу себе страничку или пергамента лист, одна сторона темная, другая светлая. Кого я напишу полным именем на светлой стороне - выздоровеет от любых болезней (даже животное). Кого на темной - помрёт от сердечного приступа.
...ну или банально тетрадь Смерти.

#628 2022-10-13 19:11:26

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу научиться отключать голос людям, которые слишком громко общаются.

я б вообще людей отключил...

#629 2022-10-14 00:52:38

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу себе страничку или пергамента лист, одна сторона темная, другая светлая. Кого я напишу полным именем на светлой стороне - выздоровеет от любых болезней (даже животное). Кого на темной - помрёт от сердечного приступа.

Ух, как мне зашла твоя мечта, анон! Здрово придумал.

#630 2022-10-18 08:49:05

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу мир будущего с отдельными воздухоизолированными дорожками для курильщиков. В форме больших шлангов. Чтобы они там ходили и курили своим дымом друг на друга, а не на меня.

#631 2022-10-18 09:21:59

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

я б вообще людей отключил

+1. Когда там уже светлое будущее из Черного Зеркала наступит?

#632 2022-10-18 09:30:40

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу в жизнь кнопку паузы и кнопку ускоренной перемотки.

#633 2022-10-18 12:15:56

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Чтобы они там ходили и курили своим дымом друг на друга, а не на меня.

И для вейпов тоже с их "блядская клубничка" и "скромная ванилька"  :fury:

#634 2022-10-18 21:41:59

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу чтобы у людей был какой-нибудь голографический знак над головой, указывающий находятся ли они в активном поиске или вообще не заинтересованы в знакомствах. И чтобы тех кто к тебе пристает несмотря на твой статус, било током. Сильно.

#635 2022-10-18 22:19:06

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы мой любимый слэшный рпс оказался правдой и можно было бы сказать "Вооот!"

#636 2022-10-19 04:09:19

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу, чтобы мой любимый слэшный рпс оказался правдой и можно было бы сказать "Вооот!"

ооо, я тобой! это был бы номер!

#637 2022-10-19 05:51:32

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу способность отключать чужую технику и электронику. Как пульт, только без возможности обратного включения, муахахаха.
Просто очень заебали соседи с телевизором по утрам, моя нервная система очень нервная и я просыпаюсь под этот бубнеж и пыщ-пыщ.
И чужие громкие наушники в транспорте бесят. А уж всякая срань без наушников - тем более  :fury:

#638 2022-10-19 06:40:04

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу чтобы у людей был какой-нибудь голографический знак над головой, указывающий находятся ли они в активном поиске или вообще не заинтересованы в знакомствах. И чтобы тех кто к тебе пристает несмотря на твой статус, било током. Сильно.

Хорошо было бы и удобно. И плюс заодно чтоб высвечивались предпочтения в сексе

#639 2022-10-21 03:06:29

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу уметь превращать все в пыль, как Джин Грей. Вытягиваешь вперёд руку, направляешь, и то, что раздражает, превращается в обычную пыль.

#640 2022-10-21 21:01:27

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Вытягиваешь вперёд руку, направляешь, и то, что раздражает, превращается в обычную пыль.

так это же сколько пыли вокруг будет, уборку делать задолбаешься! лучше всё превращать в озон, пусть озоновая дыра зарастает :lol:

#641 2022-12-14 01:29:46

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю о машине времени, чтобы отправиться на ней в прошлое, незадолго до того, как мой кот пропал (меня тогда не было в городе). Поймать кота и принести в настоящее, пусть живёт со мной. Он очень симпатичный котик был, умный, спокойный. Мечтаю его вернуть. Ну и заодно, раз уж машина времени - вытащить из того же, кажется, года потерянный где-то в автобусе пакет с записями и рисунками, чтобы проверить, насколько хорошо мне тогда удалось нарисовать любимую героиню из одной анимешки, а также - не было ли у меня случайно ещё кое-чьего портрета, а вдруг тринадцать лет спустя была вовсе не первая, как я думала, попытка его нарисовать?
Если так подумать, с машиной времени я бы много чего натаскала из прошлого в настоящее. Потерянные рисунки, куклы, украшения... Да и котов потерянных было так-то больше одного, можно было бы и обоих себе вернуть. Правда, звали их одинаково.  =D
Иногда я представляю, что потому-то и потерялось всякое, что будущая я у прошлой себя утащила. =) Та будущая я, у которой появится машина времени. Но на самом деле, конечно, коты скорее всего погибли на улице, украшения упали в щели в полу, ну, а тот пакет с рисунками исчез в результате временного парадокса после уже случившегося вмешательства во что-то там.

#642 2022-12-14 01:36:32

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу чтобы у людей был какой-нибудь голографический знак над головой, указывающий

1) фандомные ли они
2) если да, то в каких фандомах
3) если не в моём фандоме, то могут ли они потенциально им заинтересоваться
4) если есть общие фандомы со мной, то кто у человека там любимые персонажи
5) если есть нужные совпадения со мной, то готовы ли эти люди познакомиться и общаться со мной ради обсуждения этого.

Очень не хватает, гореть в одиночку плохо получается, а где и, главное, как искать людей для совместных накуров - плохо представляю.

#643 2022-12-14 01:51:40

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Но на самом деле, конечно, коты скорее всего погибли на улице,

Или я их нашла много лет назад, и они до сих пор живы, здоровы и любимы. И доживут до старости в тепле и забое.

Анон пишет:

украшения упали в щели в полу

И кто-то их потом нашёл, возможно, тоже я, они кого-то радуют и будут семейными реликвиями для многх поколений.
Вот про пакет с рисунками не скажу, не находила. Значит, кто-то другой нашёл?

#644 2022-12-14 01:58:45

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу чтобы мне кто-то взял и просто так сделал какой-то необычайный подарок. Можно даже очень бесполезный, но красивый
В рамках моей реальности это достаточно ебануто

#645 2022-12-14 03:25:41

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Или я их нашла много лет назад, и они до сих пор живы, здоровы и любимы. И доживут до старости в тепле и забое.

Один - белый с пятнами дикого окраса, на спине два симметричных, будто мини-крылышки, пропал в 2000 году летом, другой - серый с белым, пропал за несколько лет до того. Их ты нашла?))) Ладно, я готова допустить, что кто-то нашёл, но неужели и в те годы существовали люди, не отпускающие котов на самовыгул? Ну или увезли в дальний район, туда, куда я не хожу. Очень хочется верить, что котик с "крылышками" тогда не умер. Но я всё равно по нему скучаю и мечтаю вернуть. Это был уникальный и неповторимый кот! А я по малолетству его не ценила как следует.(((

Анон пишет:

И кто-то их потом нашёл, возможно, тоже я, они кого-то радуют и будут семейными реликвиями для многх поколений.

Украшения терялись постепенно. Больше всего мне жалко кабошон лунного камня и серёжку-гвоздик с фиолетовым камушком (вторая у меня сохранилась). А падали они все в подвал, хз кто там их нашёл.

Анон пишет:

Вот про пакет с рисунками не скажу, не находила. Значит, кто-то другой нашёл?

Мне страшно, что мама могла на самом деле выбросить его, а меня для виду успокоить, пообещав поискать. А там была нарисована моя любимая героиня, очаровательная, она у меня с тех пор больше вообще не получалась! А помимо рисунков был ещё блокнот с записями - я за полгода до потери ухитрилась взять интервью у какого-то парня из психушки.))) О том, как он "прыгнул из окна, выбив два стекла толщиной по семь миллиметров, при ударе о землю лопнула селезёнка и сломано два ребра". (мы не лежали вместе, если что, это я гуляла во дворике больницы для взрослых, протиснувшись через прутья забора, я тогда имела привычку лазать куда не надо и заговаривать с незнакомыми). Короче, теперь я мечтаю, чтобы кто-то по моей цитате опознал и сообщил, что нашёл весь пакет! Мало ли, что там ещё было.
Спустя несколько лет пропал ещё один важный рисунок, но тут вообще хз, как. В доме, где я жила с рождения и до переезда в 2007 году, постоянно что-то пропадало. Плюс один к версии, что будущая я всё-таки разжилась машиной времени и перетащила весь этот хлам себе.))) Либо мой дом проклял злой домовой. У него были причины это сделать.

#646 2022-12-14 03:50:39

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу чтобы мне кто-то взял и просто так сделал какой-то необычайный подарок. Можно даже очень бесполезный, но красивый
В рамках моей реальности это достаточно ебануто

:sadcat:

#647 2022-12-14 06:46:44

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Я мечтаю, чтоб мои коты всегда жили мирно и не срались, независимо от того, кого я им притаскиваю.
А еще - о телекинезе, чтобы пиздить коллег, как только они начинают людоедские высказывания (политические и не только). Вот как только завел шарманку - ннна тебе еблом в клаву, чтоб раскровенилось. Извините.

#648 2022-12-14 12:08:49

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Я хочу, чтобы ко мне пришел призрак моего кота. И я бы тогда сжег пакетик корма, и перед котом появился призрак корма. И кот бы его съел и замурлыкал. А потом анон бы гладил и тискал кота своим призраком (по идее внутри человека он же должен быть?).

#649 2022-12-14 14:22:41

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

:comfort:

#650 2022-12-14 15:22:46

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Их ты нашла?)))

Нет, не их, увы. Один чисто белый, второй шпрот полосатый. Ещё одну белую кошку находил, но она уже умерла от старости два года назад.

Анон пишет:

Ладно, я готова допустить, что кто-то нашёл, но неужели и в те годы существовали люди, не отпускающие котов на самовыгул?

Существовали, анон, много. Я, например. Да и никто из знакомых не отпускал. От региона, конечно, тоже зависит. А красивого котика вполне и подобрать ответственные люди. А хозяев не искать, такой выверт сознания, мол раз кто-то потерял, значит, снова может потерять, у нас ему точно будет лучше.

Анон пишет:

Мне страшно, что мама могла на самом деле выбросить его, а меня для виду успокоить, пообещав поискать.

Сочувствую. У меня мама тоже иногда что-то выбрасывала. Не со зла, а считая это хламом, который для меня имел какую-то ценность. Извинялась потом, а толку. Ещё было очень обидное. Я дала подруге почитать подшивку подросткового журнала. Она прочитала, а её мама увидела на столе и выбросила. Не потому что в этих ваших журналах одни гадости пишут, просто в её понимании это мусор. Одноразовый, прочитал и выкинул, не хранить же газету "Известия" за прошлый год. Так и с журналами. Охуевали мы с подругой вместе, но её мама, кажется, так и не поняла, что она сделала плохого и неправильного.

Обнимаю всех анонов, грустящих по котам, пропавшим и умершим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума