Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2021-11-07 07:54:11

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Анон, но это же не холодная отстранённая мать, а нормальная, которая уважает детей и даёт им необходимую долю личной свободы. Холодные и отстранённые матери могут быть ещё какими контролирующими, и могут безбожно врать детям (и даже себе), как они их любят-любят, аж до посинения.
И твоё желание не ебанутое, а совершенно нормальное, понятное и здоровое.

Спасибо, анончик. Когда я писал, то не был до конца уверен, нормально ли, когда с матерью можно не общаться целый день, целые выходные, потому что обе увлечены чем-то своим и не лезут друг к другу. И когда мать не пытается непременно научить жизни без спроса, всё вызнать, объясняя тем, что волнуется и должна быть в курсе, что происходит.

Отредактировано (2021-11-07 07:56:02)

#477 2021-11-07 09:32:29

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Когда я писал, то не был до конца уверен, нормально ли, когда с матерью можно не общаться целый день, целые выходные, потому что обе увлечены чем-то своим и не лезут друг к другу. И когда мать не пытается непременно научить жизни без спроса, всё вызнать, объясняя тем, что волнуется и должна быть в курсе, что происходит.

Абсолютно нормально, анончик.

оффтоп

#478 2021-11-07 10:22:02

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

избежать каждодневных расспросов, как прошёл мой рабочий день

:comfort:

#479 2021-11-10 09:34:41

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу уметь рисовать и писать музыку для разных инструментов просто так, не вкладывая сил в обучение. Не хочу этим заниматься профессионально и даже как хобби. Просто иногда снятся локации, которые точно не опишешь, только зарисовать можно, и слышится музыка, которая сама в голове придумывается-звучит, и я бы рад был её потом переслушивать. Но уходит, сука. Послушаешь мелодию и не вспомнишь потом, как именно звучала. Очень обидно, хочу уметь сохранять такие вещи и делиться ими с другими людьми.

#480 2021-11-10 10:20:06

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу уметь инсертиться в разных красивых кунов (и желательно ещё трахаться с другими красивыми кунами).

Здесь есть два варианта:

1) инсертиться так, чтобы просто быть в теле этого куна как бы сторонним наблюдателем: понимать его мысли, чувствовать то же, что чувствует он;

2) просто тупо инсертнуться в тело и типа это стал я такой уже. Я им рулю и двигаю.

Ну и просто хотелось бы щёлкнуть пальцами и стать куном. Или чтобы хотя бы операции нижние научились нормально делать.

#481 2021-11-12 07:25:16

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу, чтобы кунчики вели себя как некоторые тупопёздные тяночки. Думали только о своей внешности, одежде, были миленькие щебетунчики, хлопали глазками и смущались. И чтобы я ухаживал за ними как альфач-трюкач, нагло и напористо, иногда дарил бы цветочки, трахал, и они доверчиво прижимались бы ко мне по утрам.


моя мечта детства.

Я с детства считал, что так должно быть, и дико недоумевал с установок нашего мира. В итоге решил, что этот мир какой-то неправильный, и я не человек, а пришелец из другого измерения, помещённый здесь по ошибке в тело тян.

#482 2021-11-14 17:39:13

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу отношений с милым застенчивым человеком, который будет позволять себя постоянно ласкать, жалеть и комфортить. Я люблю ухаживать, но это никому нахуй не всралось кроме меня.

всю жизнь мечтаю встретить такого человека, чтобы он был только моим и мы бы жили подальше ото всех всратых мудаков в красивом месте ) анон, где ты?))

#483 2021-11-14 17:55:34

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу отношений с милым застенчивым человеком, который будет позволять себя постоянно ласкать, жалеть и комфортить

А я ищу того, кто делал бы это со мной. Я устал сам всех няшить.

#484 2021-11-14 18:24:26

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Эм. Хочу отношений с мужиком, который не пьет, не курит, обожает готовить и дает себя трахать в жопу.
Ах, да, еще не бесит все остальное время.

#485 2021-11-14 18:32:13

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Я хочу посмотреть, как ты будешь затаскивать его на 12 этаж 

"Ах ты гравитация, бессердечная ж ты сука"  =D

#486 2021-11-14 18:34:41

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

обожает готовить и дает себя трахать в жопу

ыыы :please:

#487 2021-11-16 23:36:50

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу стать призраком метро. Это как призрак оперы, только метро. Стоять в переходе в чёрном пальто и белой маске и божественно играть на скрипке что-нибудь холодное и печальное - до поздней ночи, чтобы никто не смог выследить. Дождаться, пока обо мне напишут все местные газеты, постепенно появляться всё реже и реже, подождать, пока станешь городской легендой, и в старости выходить примерно раз в полгода. Чтобы люди приходили домой такие: " - А я сегодня призрака метро видел!" " - Да врёшь всё, он полста лет назад жил, моя бабушка его помнит!" И чтобы встретить меня считалось доброй (или дурной) приметой.

Это супер мечта и супер сюжет для повести. Обожаю тебя, анон!
Првда у нас в Беларуси есть что-то подобное - даже Вольный хор - это куча людей в масках, которые возникают из ниоткуда в ьорговых центрах, божественно поют и исчезают.
Но не по романтическим соображениям, а потому, что их ловят и сажают менты.

#488 2021-11-16 23:44:13

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Есть поехавшая мечта стать пропагандоном как соловьёв или киселёв. Не потому что анон за нынешнюю власть, просто нравится смотреть, как рвутся пердаки у особо махровых "оппозиционеров" с дебильных тейков против запада и в поддержку путина

Смотри белорусского пропагандиста Азаренка. С него рвуться даже у единомышленников. Там парень-огонь!
:bang:

#489 2021-11-24 00:00:04

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Иногда немного подумываю о том, как было бы прикольно стать богатым и обязательно знаменитым - чтобы все мои бывшие токсик друзья об этом услышали и охуели во весь рост. А потом подстроить типа случайную встречу с каждым из них, чтобы посмотреть, кем они стали. Но не пакостить им и не мстить, а наоборот быть хорошим. Пригласить на чай с тортиком к себе, например. Подарить что-нибудь дорогое. И наблюдать за выражением на их лицах. Лучше любой мести, по-моему.

#490 2021-11-25 12:14:28

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Вот тоже хочу стать сказочно богатым и тогда бы я выкупил права на огрооооомную кучу книг (для озвучивания), а так же бы выкупил все время мира Клюквина и чтобы он все-все озвучил

новогодний некропостинг на холиварке (с)
хочу, чтоб Клюквин мои фики начитал, я их прям пишу, думая о том, как бы они могли быть им озвучены  =D

Ещё хочу гарантированное программируемое посмертие. Чтобы когда умру, у меня были миллионы сценариев для проживания: реальность, игры, книги, фильмы, оригинальные сценарии — и их вариации, с годмодом и без, разного уровня хардовости, через канонных и оригинальных персонажей. Чтобы нажиться и наиграться, и чтоб побыть всеми, кем хочу, достичь всего, чего хочу и заромансить всех, кого хочу.

#491 2021-11-25 12:16:29

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

хочу чтобы пакеты для мусора не заканчивались.

#492 2021-11-25 14:04:17

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу уснуть. И проснуться медведем. Бурым медведем в середине спячки, который приоткрыл глаза только чтобы перевернуться на другой бок, удивиться странному сну (какие метро, договора, выгорание, что вообще такое люди?), уснуть обратно и никаких больше снов не видеть. А впереди - весна. Впереди весна, можно трескать рыбу и ягоды, иногда отжимать еду у волков, лежать на камнях у реки и не помнить ничерта о том, что такое вообще человеческая цивилизация.

#493 2021-11-25 14:32:10

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Чтоб мерч по советским мультикам был не про маугли, ну погоди и чебурашку, а по халифу-аисту и ух ты говорящая рыба, и прочей известной психоделике и трешу, анон бы первый побежал скупать  :lol:

#494 2021-11-25 14:32:47

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Чтоб мерч по советским мультикам был не про маугли, ну погоди и чебурашку, а по халифу-аисту и ух ты говорящая рыба, и прочей известной психоделике и трешу, анон бы первый побежал скупать  :lol:

и принцессу рыбину из оставайся мальчик с нами!

#495 2021-11-25 14:33:48

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтоб мерч по советским мультикам был не про маугли, ну погоди и чебурашку, а по халифу-аисту и ух ты говорящая рыба, и прочей известной психоделике и трешу, анон бы первый побежал скупать  :lol:

и принцессу рыбину из оставайся мальчик с нами!

И ее, родимую, и Варежку с Подземным балом.

#496 2021-11-25 14:33:49

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

а по халифу-аисту

интересная идея, осталось фирмам нашептать. я б тоже такую майку купил.

#497 2021-11-27 14:54:25

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Давно мечтаю о бесконечной кладовке, чтобы весь хлам из квартиры, дачи и гаража, собранный тремя поколениями нищебродов, разложить по полочкам в визуальной доступности, да еще и по категориям. Наверняка половину выкину и раздам потом! Да еще чтобы время в ней не шло, чтобы огурцы, которые не успеваю съесть в июле, не приходилось покупать на НГ по бешеным ценам, и чтобы арбузы туда заложить, а потом есть и в феврале, и в мае. Они на меня лучше любого лекарства от моей хрони действуют, хачю арбууууз!

#498 2021-12-24 10:55:04

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю о психо-энергетическом коммунизме. Отобрать у зажравшихся и раздать голодным  :lenin: . Отобрать у Теплякова и Любы-50-оттенков лишние самоуверенность и настойчивость, у всяких серийных маньяков забрать энергию (реально, откуда её у них столько? выследи-похить-перевези-убей-замети все следы, а ещё некоторые ведь работать и жить какую-то социальную жизнь успевают. я контейнер от салата неделю не могу помыть) и раздать робким, стеснительным и малоэнергичным людям. Чтоб поровну  ;D

Отредактировано (2021-12-24 10:56:34)

#499 2021-12-24 11:01:49

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу родиться в следующей жизни мужчиной и стать пожарным, или моряком, или боксером, или путешественником как Тур Хейрдал, Жак Ив Кусто. Только не быть ростом 150 см и весом 40 кг, как сейчас  :panic:

#500 2021-12-24 11:10:18

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу быть главзлодеем в классическом махо-седзе. Этакой шикарной пафосной злой королевой, ну или королем, в красивом мрачном замке и с кучей красивых последователей-фанатиков. Хочу пафосно рассуждать о том, как прогнил мир людей, какие они все негодяи и лицемеры, не то что мы, верные товарищи-злодеи.
А потом чтобы пришли красивые девочки-волшебницы и объяснили мне, как я заблуждаюсь из-за того, что зло мне промыло мозги, и как прекрасен мир. И оказалось бы, что так оно и есть, потому что это реальность классического махо-седзе. И стал бы я шикарной пафосной доброй королевой, ну или королем, в красивом солнечном замке с кучей красивых верных подданных. И заромансил бы самую няшную из волшебниц. И во втором сезоне был бы уже положительным героем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума