Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2021-09-04 02:25:22

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы моё тело после смерти трахнула Руби из Неонового Демона. А я-призрак летала вокруг и дрочила смотрела на это непотребство.

#452 2021-09-04 08:56:39

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

К примеру, один из них - это прям официальный партнер, романтический и сексуальный, может быть даже с заключением официального брака, а второй - чтобы его платонически обожать, тискать, баловать вместе с партнером.

Ну спасибо за новую недоэротическую фантазию!

Страдай вместе со мной!  =D

#453 2021-09-04 09:50:26

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу дожить до выхода человечества в дальний космос и до решения вопроса наличия/отсутствия жизни и разума во Вселенной. Сказки РЕН-ТВ про пришельцев не заходят, но Стругацкие, Лем и Нортон навсегда пленили мое сердце.

#454 2021-09-04 10:16:55

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Страдай вместе со мной! 

Я к вам треиьим со своими близняшками. Частенько в последнее время фантазирую о том, что растроИлся, и мои копии имеют тот же жизненный опыт, те же вкусы, но у второй другая внешность, а у третьего даже пол мужской. Профессии тоже разные. Это специальная дачная фантазия, потому что мне тут часто нужна еще одна пара рук, что-нибудь растянуть-достать, и не с кем шашлыки жарить. Дача семейное развлечение, вот и придумываю себе семью, которая точно будет не против. Эротическая часть тоже есть.

#455 2021-09-04 12:33:39

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

недавно появилась новая странная фантазия про любимку. хочу чтобы он завел асмр-канал и чем-нибудь завлекательно шуршал и шелестел используя свои длинные фантастически красивые пальцы. анон бы все деньги просадил на донаты

#456 2021-09-05 20:31:05

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анонова ебнутая мечта была очень близка к реализации. Мог бы стать искусствоведом или критиком, дослужиться в министерстве культуры до чиновника, писать всратые программы по воспитанию нравственности и зойпрещать все подряд! Искать гомопропаганду, цп и роскомнадзор днем, а ночью упиваться фичками и оргиями, в том числе с будущими зойпрещенными  :yeah: у анона была такая училка в колледже, чиновница, папаня которой при советах был кгбшник, а она кутила со всякими абстракционистами.

Отредактировано (2021-09-05 20:36:29)

#457 2021-09-06 15:42:16

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

О, анон, ты напомнил про работу на государство.

Есть поехавшая мечта стать пропагандоном как соловьёв или киселёв. Не потому что анон за нынешнюю власть, просто нравится смотреть, как рвутся пердаки у особо махровых "оппозиционеров" с дебильных тейков против запада и в поддержку путина

#458 2021-09-06 15:59:45

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хотела бы иметь неограниченный доступ к разной фарме (как легальной, так и не очень), и чтобы можно было экспериментировать с дозами и сочетаниями препаратов и просто наблюдать за своими ощущениями. И еще иметь супер-регенерацию и бессмертие, чтобы эти эксперименты не сказывались на здоровье.

#459 2021-09-06 16:31:34

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

О, анон, ты напомнил про работу на государство.

Есть поехавшая мечта стать пропагандоном как соловьёв или киселёв. Не потому что анон за нынешнюю власть, просто нравится смотреть, как рвутся пердаки у особо махровых "оппозиционеров" с дебильных тейков против запада и в поддержку путина

А я хочу быть пропагандистом, но не как Соловьев и Киселев, а тоньше и интереснее. Хочется быть злым гением пропаганды и по-настоящему влиять на умы дурными идеями, вот  ;D Иногда в голову приходят классные аргументы, а выплеснуть их некуда, потому что я с ними не согласна. Приходится писать персонажей-злодеев и сублимировать в них...

#460 2021-09-11 21:09:27

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мечтаю выиграть в еба-лотерею миллион долларов и уехать учиться в Англию, попутно трахая красивых рыжих парней  :cool:

#461 2021-09-11 21:30:44

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу жить в своей собственной квартире (в доме? в жилье?))), отдельно ото всех, спокойно и благополучно...

Отредактировано (2021-09-11 21:31:19)

#462 2021-09-11 21:48:28

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу жить в своей собственной квартире (в доме? в жилье?))), отдельно ото всех, спокойно и благополучно...

+++

#463 2021-09-12 11:37:08

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Недавно понял, что хочу "холодную отстранённую мать", в идеале - пусть у неё ещё будет карьера, дело жизни, которым она будет увлечена.
Причём понял, что мечтаю о таком с детства.
Вместо вот этого вот всего "но я же тебя люююююблю, но я же о тебе беспокоюсь, но ты же моя дочь, но кто же ближе матери, я хочу знать, чем ты живёшь, почему ты ничего о себе не рассказываешь", блин, я сколько себя помню, страстно желал, чтобы меня наконец оставили в покое, отстали и не мешали.

Отредактировано (2021-09-12 11:37:23)

#464 2021-09-23 04:33:52

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Есть желание воскресить умерший тред рока и металла, чтобы превратить его в некое подобие своего безблога, то есть тупо регулярно постить туда музыку, которую я слушаю. Проблема в том, что я больной ублюдок мои вкусы очень специфичны, и брутал дэт, грайнд и павервайленс в больших количествах Холиварка вряд ли поймет(
Считалось ли бы это флудом, интересно?..

Отредактировано (2021-09-23 04:45:57)

#465 2021-09-23 18:49:08

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Пости, анон!
А то я все хочу туда Uratsakidogi и Б.А.У. принести, но стесняюсь своих ебанутых вкусов

#466 2021-09-23 19:10:39

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Пости, анон!

Запостить-то не сложно, кто бы еще вместе со мной по всему этому горел...
А то тред-то прямо стремительно умер, несмотря на то, что туда носили бонджовей и прочее куда более популярное музло, а единственным, кто один раз внес туда грайндкор, был я))
Так что вся идея - покормить внутреннюю аттеншн-вхору и попищать вместе от музыки, которую я люблю - боюсь, тут мимо пролетит, увы.

спамить предполагалось примерно вот таким вот

#467 2021-09-23 21:28:49

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

хороший был тред, жалко помер

#468 2021-11-06 22:25:47

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

У анона ебанутая фантазия. Хочу быть мужиком и взять покровительство над бывшей одноклассницей-красавицей, которая сейчас одна воспитывает дочку :facepalm: Мы в школе даже не общались.

#469 2021-11-06 22:53:08

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

А зачем для этого быть мужиком?

#470 2021-11-06 22:56:13

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

А зачем для этого быть мужиком?

Чтобы семья, а она благодарная и навсегда рядом :facepalm: Мне она вообще всегда нравилась, такой характер интересный..
Но мечтание ебанутое, впору фичок писать, чтобы отыграть.

#471 2021-11-06 23:00:24

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

хочу дожить до момента открытия бессмертия человечеством и тайн вселенной

#472 2021-11-07 05:24:39

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Мне сейчас приснилось, как меня и коллегу ограбили на рабочем месте весьма примитивным образом, теперь мечтаю о том, чтобы все личное имущество можно было хранить в виртуальном инвентаре, как у игрового персонажа  :smoke:
Апд: а ещё чтобы сны были с нормальными сценариями и их можно было выбрать перед тем как заснуть. Но только с бесплатным распространением. Ещё и за сны платить, это ж пипец!

Отредактировано (2021-11-07 05:27:39)

#473 2021-11-07 06:28:44

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Недавно понял, что хочу "холодную отстранённую мать", в идеале - пусть у неё ещё будет карьера, дело жизни, которым она будет увлечена.
Причём понял, что мечтаю о таком с детства.
Вместо вот этого вот всего "но я же тебя люююююблю, но я же о тебе беспокоюсь, но ты же моя дочь, но кто же ближе матери, я хочу знать, чем ты живёшь, почему ты ничего о себе не рассказываешь", блин, я сколько себя помню, страстно желал, чтобы меня наконец оставили в покое, отстали и не мешали.

Анон, но это же не холодная отстранённая мать, а нормальная, которая уважает детей и даёт им необходимую долю личной свободы. Холодные и отстранённые матери могут быть ещё какими контролирующими, и могут безбожно врать детям (и даже себе), как они их любят-любят, аж до посинения.
И твоё желание не ебанутое, а совершенно нормальное, понятное и здоровое.

#474 2021-11-07 06:42:36

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Я хочу скинуть танк с 12 этажа просто для того, чтобы посмотреть, что с ним будет. Это один автор ляпнул в качестве пафосного образа карающей длани, а мне теперь с этим жить...

#475 2021-11-07 06:45:24

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Я хочу скинуть танк с 12 этажа просто для того, чтобы посмотреть, что с ним будет. Это один автор ляпнул в качестве пафосного образа карающей длани, а мне теперь с этим жить...

Я хочу посмотреть, как ты будешь затаскивать его на 12 этаж  :hysterics:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума