Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2021-07-20 11:58:50

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу с табуреточки вещать, что я самый несчастный человек в мире, чтобы меня жалели, обнимали, гладили по голове и т.д. и мне за это ничего не было. Душу бы продал за такое, без шуток

#427 2021-07-20 12:14:54

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу с табуреточки вещать, что я самый несчастный человек в мире, чтобы меня жалели, обнимали, гладили по голове и т.д. и мне за это ничего не было. Душу бы продал за такое, без шуток

Обнял и пожалел. Ощущать себя самым несчастным в мире очень тяжко, как самый несчастный мире хорошо тебя понимаю.

#428 2021-07-20 12:43:49

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу стать настолько богатым и влиятельным, чтобы иметь возможность покупать абсолютно ВСЕ. Включая то, что не продается. Может даже не официально, за взятку. У меня есть к примеру целый список мест и организаций, которые я хотел бы купить. Например, я хотел бы купить армию РФ и распоряжаться тем, кого, когда и куда призовут. Еще я купил бы свое предыдущее место работы и направил все свои усилия на то, чтобы мое бывшее начальство работало как скотины лишь бы как-то вывозить. И не могло уволиться.

#429 2021-07-20 19:05:14

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Есть один довольно известный человек (не фрик или типа того, фанаты и тусовка его любят и уважают), который считает себя мазохистом и публично рассказывает про свои фетиши, что хочет, что с ним делали и что делал сам с собой. Но мужик он исключительно приятный, милый и добрый.

Хочу его фемдомить и эксплуатировать по полной программе, но в то же время рассказывать о своих проблемах, спать в обнимку с ним  как с подушкой и чтоб он меня комфортил, когда мне плохо

#430 2021-07-20 19:21:54

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу его фемдомить и эксплуатировать по полной программе, но в то же время рассказывать о своих проблемах, спать в обнимку с ним  как с подушкой и чтоб он меня комфортил, когда мне плохо

а что мешает хотеть все одновременно?

#431 2021-07-20 19:23:01

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Походу я понял, о ком это. Он еще музыкант средне-известной группы, такой худенький и маленький, да?

#432 2021-07-20 19:49:44

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

а что мешает хотеть все одновременно?

ничего, просто немного не сходится с образом брутальной аспажи  =D

Анон пишет:

Походу я понял, о ком это. Он еще музыкант средне-известной группы, такой худенький и маленький, да?

Скорее всего, ты не угадал (мой обычно выше людей вокруг себя), но теперь интересно, что это за музыкант)

#433 2021-07-20 20:19:37

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Скорее всего, ты не угадал (мой обычно выше людей вокруг себя), но теперь интересно, что это за музыкант)

Я думал, что IAMX. Он мне маленьким показался с фото. Но я могу и ошибаться, так как я не фанат вообще, просто мимо проходил. Но у меня есть знакомые фанаты, которые иногда что-то в ленту репостят, и у меня как раз сложилось впечатление о нем как о душевном милом человеке, который любит своих фанатов, постоянно устраивает какие-то то ли стримы, то ли влоги для своих и вроде как он очень секс-позитивный.

#434 2021-07-20 21:00:55

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

IAMX

Ого. Слушала их раньше, вот и повод послушать снова нашёлся, спасибо, анон!

#435 2021-07-20 21:26:45

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

не сходится с образом брутальной аспажи

там же вроде не унижения нонстоп 24/7. После сессий полагается комфортинг (даже название специальное есть), да и сабы "в миру" вполне себе успешные люди могут быть.
Так что "тут играем, тут не играем" вполне возможно  ;D
Ну, тип, вот вы покомфортились а потом хоба! кодовая фраза и ты уже входишь в образ и рука к стеку тянется)

#436 2021-07-21 11:47:55

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу стать компаньоном Рика Санчеза из сериала Рик и Морти. Дед явно умеет развлекаться, а у меня острая необходимость компенсировать послушную юность - хочу в космос, в другие миры, творить невероятно тупые и веселые вещи, взрывать и убивать, трахнуть собственного клона, или самого Рика, посмотреть на свои версии из параллельных миров, может даже занять их место на время, отрастить хвост или вторую голову или стать второй головой на чужом теле, раскрыть мировой заговор, уничтожить пару планет, носить вселенную в кармане, стать богом, и чтобы вот это все - обычные выходные.

#437 2021-07-21 15:39:38

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Есть один довольно известный человек

А можно имя?

#438 2021-08-31 15:37:49

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

А анон мечтает начать глюколовить и наглючить себя каким-нибудь дивным эльфом Пенталгином, волею жыстокого рока закинутого в эту неудобную человеческую тушку и в эту тоже не особо удобную земную реальность, где нет ни магии, ни единорогов. Чтобы вот знаете замотаться в занавеску вечером, свечи зажечь, сесть куда-нибудь под батарею и истерично, пафосно пиздострадать на ровном месте со всей искренностью пятнадцатилетки. И верить, верить что ты действительно ебаный Пенталгин (пока что анон верит только в то, что он ебанутый, как вы понимаете глюколовить у анона не особо выходит, наверное я слишком трезвый для этого). Эх.

Отредактировано (2021-08-31 15:38:33)

#439 2021-08-31 15:47:08

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Этот анон ебануто мечтает, чтобы мимо него пролетел пиздец  :smoke:  Ну например, автомобиль врезался в забор прямо перед носом анона. Или стена нежилого дома обрушилась прямо у анона за спиной. Или автобус с аноном слегка перевернулся. Все без каких-либо жертв, конечно, но ярко и эффектно.
И чтобы все это увидели. И активно няшили бедного перепуганного, но реально не пострадавшего анона.

#440 2021-08-31 15:58:15

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Вот тоже хочу стать сказочно богатым и тогда бы я выкупил права на огрооооомную кучу книг (для озвучивания), а так же бы выкупил все время мира Клюквина и чтобы он все-все озвучил =D

#441 2021-08-31 16:20:56

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

тоже хочу стать сказочно богатым и тогда бы я выкупил

...время любимок, можно даже без секса, просто рядом посидеть и поболтать, пообниматься :sadcat:

#442 2021-08-31 20:29:28

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Меня иногда переклинивает на мысли, что бы я сделал, проснись я однажды снова школьником, но со всеми своими воспоминаниями и опытом на настоящий момент. Иногда начинаю подробно прям продумывать, не номера лотерейных билетов зубрить, конечно, но прикидывать, когда там надо было бы к зубному сходить заранее, как время на учебу распределять, где за себя не побояться постоять. Правда, такие мысли у меня вызывают очень сильную тревожность, потому что я начинаю себе накручивать, что сейчас уже ни на что не гожусь и не могу ничего для себя сделать.

#443 2021-08-31 21:50:37

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Меня иногда переклинивает на мысли, что бы я сделал, проснись я однажды снова школьником, но со всеми своими воспоминаниями и опытом на настоящий момент.

О да! Список того, с чем надо пойти  в больницу мне и родителям, не дожидаясь, когда заболит. Список доказательств "я правда из будущего, покупайте доллары и биткоины".

#444 2021-08-31 21:59:19

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня иногда переклинивает на мысли, что бы я сделал, проснись я однажды снова школьником, но со всеми своими воспоминаниями и опытом на настоящий момент.

О да! Список того, с чем надо пойти  в больницу мне и родителям, не дожидаясь, когда заболит. Список доказательств "я правда из будущего, покупайте доллары и биткоины".

о да!

#445 2021-09-03 18:35:14

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Взять урок импровизации (а лучше несколько) у Иоганна Себастьяна Баха.

#446 2021-09-03 23:58:29

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Этот анон ебануто мечтает, чтобы мимо него пролетел пиздец  :smoke:  Ну например, автомобиль врезался в забор прямо перед носом анона. Или стена нежилого дома обрушилась прямо у анона за спиной. Или автобус с аноном слегка перевернулся. Все без каких-либо жертв, конечно, но ярко и эффектно.
И чтобы все это увидели. И активно няшили бедного перепуганного, но реально не пострадавшего анона.

У меня такое было. Надо мной вместо этого смеялись.  :smoke:

Анон пишет:

проснись я однажды снова школьником, но со всеми своими воспоминаниями и опытом на настоящий момент.

Я просто мечтаю пойти поучиться в учебное заведение снова. Когда я учился в средней школе и в учаге, я еще "не дорос" до учебы, как бы это странно ни звучало, и учился ужасно. Способность прилежно сидеть и заниматься открылась только лет в 20. И сейчас бы очень такого хотелось. Но пока никак. Если только со следующего года, и то не факт.

#447 2021-09-04 00:02:39

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хотела бы жить тысячу лет и заниматься евгеникой. Вот как породы собак выводят например, так и с людьми. Ну и протестировать несколько своих ммм гипотез в области медицины =D

#448 2021-09-04 00:04:55

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

...время любимок, можно даже без секса, просто рядом посидеть и поболтать, пообниматься

Моя наверное самая ебанутая фантазия - это создание с любимкой шведской семьи из меня, моего краша и собственно любимки. И это притом, что я вообще не верю в полиаморию в стандартном понимании - типа что можно иметь двух партнеров и любить их одинаково. А вот если по-разному, то понимаю. Не в смысле кого-то меньше, а кого-то больше. А именно что по-разному. Когда партнеры, как другие члены семьи (брат/сестра, родитель, ребенок, зять и тд), играют в составе семьи разную роль. К примеру, один из них - это прям официальный партнер, романтический и сексуальный, может быть даже с заключением официального брака, а второй - чтобы его платонически обожать, тискать, баловать вместе с партнером.

#449 2021-09-04 00:06:38

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтоб моим мужем был Брэндон Флауэрс :panic2:

#450 2021-09-04 01:05:19

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

К примеру, один из них - это прям официальный партнер, романтический и сексуальный, может быть даже с заключением официального брака, а второй - чтобы его платонически обожать, тискать, баловать вместе с партнером.

Ну спасибо за новую недоэротическую фантазию!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума