Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2021-06-26 02:37:26

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу отношений с милым застенчивым человеком, который будет позволять себя постоянно ласкать, жалеть и комфортить. Я люблю ухаживать, но это никому нахуй не всралось кроме меня.

#402 2021-06-26 11:13:03

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу отношений с милым застенчивым человеком, который будет позволять себя постоянно ласкать, жалеть и комфортить. Я люблю ухаживать, но это никому нахуй не всралось кроме меня.

Хочу вот этого анона, чтобы с чистой совестью сесть ему на шею.
Анон, где ты?.. Я буду очень хорошим и милым, меня есть, за что пожалеть и покомфортить...

#403 2021-06-26 15:04:32

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Дико-бешено хочу написать лютейшую говнину, даже не в духе сюжетов "сериалов первого канала", а типа:

Скрытый текст

:timid: и хрен разберешь, зачем такое в голову лезет

#404 2021-06-26 20:45:50

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Дико-бешено хочу написать лютейшую говнину,

Анон, во  если лютобешено- напиши. Получишь удовольствие или надоест и бросишь это в любом случае поможет твоему писцу

#405 2021-06-29 23:33:20

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Ебнутая не мечта, просто желание.
Хочу кошмарных снов. Длинных, содержательных и интересных, но кошмарных, адреналиновых.

#406 2021-07-01 15:49:38

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Я знаю, что я злобный мудак и это нехорошо даже притом, что у меня нет возможности воплотить это в жизнь. Но иногда я думаю о том, как было бы здорово быть богатым и благодаря своим деньгам делать так, чтобы у бесящих меня людей нихуя не получалось. Допустим нанимаешь ты частного детектива следить за уебком, который тебе сделал что-то плохое. Цель слежки - знать, чего человек хочет и что планирует делать. И на основании результатов делать так, чтобы он это не получил. Допустим, он устраивается на работу своей мечты, а ты присылаешь своего крутого прокачанного кандидата, который уводит у него это место. Вообще, был мужик, который реально все это провернул. Он выиграл много денег и потратил их на месть. Но я бы не хотел тратить прям все.

#407 2021-07-05 00:48:25

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Это пиздец, но я иногда хочу выебать Моргенштерна.
Он меня пиздец бесит и как бы вообще не в моем вкусе, даже наоборот, но почему-то вызывает какие-то нехорошие мысли.  :smoke: наверное, не надо было клипы смотреть.
и вообще самоизоляция не пошла на пользу

#408 2021-07-05 01:54:23

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Но иногда я думаю о том, как было бы здорово быть богатым и благодаря своим деньгам делать так, чтобы у бесящих меня людей нихуя не получалось

:heart2:

#409 2021-07-05 01:59:01

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Это пиздец, но я иногда хочу выебать Моргенштерна.

Сильно немолодой, а посему незнакомый с трендами анон пошел гуглить фото. Ну хм. Азиатские гены, что ли? Этот... бабайка на половине фото напрашивается. чтобы ему надели паранджу на голову и знакомились с другого конца, но при этом удивительно бодрый по сравнению с его обычным посылом мирозданию, так что оставить в покое и не фантазировать тоже не вариант. Бесит. Так что я тебя понимаю (хотя у меня сегодня, скорее всего, коньячок виноват).

#410 2021-07-05 02:36:51

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы в реальности можно было как в асе когда-то и в дискорде сейчас - стал невидимым, оп, тебя никто не беспокоит и не видит, отвечать в разговорах и взаимодействовать с человеком можно когда ты хочешь, а не когда к тебе обратились. А заебавших/выбесивших людей просто забанить, и нет проблем.

#411 2021-07-05 17:59:46

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу жить в постапоке, потому что в холеную и приглаженную современность не вписываюсь. Хочу идти куда хочу и делать что хочу, хочу увидеть как вымирают тупые мажорчики, инстасамки и прочие хипстеры, хочу чтобы люди перестали разговаривать и заботиться о тупых вещах вроде модных трендов и количества подписчиков, хочу чтобы человеку, творящему херню, можно было втащить самостоятельно, и не ждать когда за это возьмётся государство, хочу чтобы жизнь обрела смысл, даже если этот смысл - прожить ещё один день.

#412 2021-07-05 19:53:35

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

А заебавших/выбесивших людей просто забанить, и нет проблем

у меня похожая мечта со времен просмотра серии "Белое рождество" сериала "Черное зеркало". там с помощью технологий можно было неприятных людей мьютить и блюрить IRL.

#413 2021-07-05 22:39:39

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу жить в постапоке, потому что в холеную и приглаженную современность не вписываюсь. Хочу идти куда хочу и делать что хочу

:friends:

#414 2021-07-06 03:59:43

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу вот этого анона, чтобы с чистой совестью сесть ему на шею.

И я хочу... :sadcat:

#415 2021-07-06 04:04:26

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу, чтобы у меня было такое место, как последний приют в Мастере и Маргарите. И туда никто не мог попасть если я не хочу.

#416 2021-07-17 23:36:05

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Очень тупой полукинк. Иногда пересматриваю сериал Кадетство ради Ноздрева. Даже ввожу его кроссовером в другие фандомы. Но при этом все дженово. Это не дедди кинк, я вообще не по возрастным мужикам. Зацепил и это странненько. Не знала где еще поделиться.

#417 2021-07-18 02:16:51

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу трахнуть хищника, и меня дико бесит, что в реальности этих инопланетных блядей не существует :lol:

#418 2021-07-18 07:45:11

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу трахнуть хищника, и меня дико бесит, что в реальности этих инопланетных блядей не существует :lol:

Боже! Анон-единомышленник!

#419 2021-07-18 08:03:35

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу жить в постапоке, потому что в холеную и приглаженную современность не вписываюсь. Хочу идти куда хочу и делать что хочу, хочу увидеть как вымирают тупые мажорчики, инстасамки и прочие хипстеры, хочу чтобы люди перестали разговаривать и заботиться о тупых вещах вроде модных трендов и количества подписчиков, хочу чтобы человеку, творящему херню, можно было втащить самостоятельно, и не ждать когда за это возьмётся государство, хочу чтобы жизнь обрела смысл, даже если этот смысл - прожить ещё один день.

Тоже не вписываюсь, поэтому люблю 90-е гг (в России) и вторую мировую (в любой затронутой ею стране). Постапокалипсис, имхо, слишком жестоко.

#420 2021-07-18 08:21:42

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу стать призраком метро. Это как призрак оперы, только метро. Стоять в переходе в чёрном пальто и белой маске и божественно играть на скрипке что-нибудь холодное и печальное - до поздней ночи, чтобы никто не смог выследить. Дождаться, пока обо мне напишут все местные газеты, постепенно появляться всё реже и реже, подождать, пока станешь городской легендой, и в старости выходить примерно раз в полгода. Чтобы люди приходили домой такие: " - А я сегодня призрака метро видел!" " - Да врёшь всё, он полста лет назад жил, моя бабушка его помнит!" И чтобы встретить меня считалось доброй (или дурной) приметой.

#421 2021-07-18 09:09:44

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу найти труп, обязательно убитого, и словить впечатлений. Некриминальные я видел, не зашло.

#422 2021-07-18 09:11:35

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу стать призраком метро.

Анон хочет как в Привидении со Суэйзи  ;D

#423 2021-07-18 21:43:11

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Хочу быть частью любящего трисама. Без мозгоёбства, надрывов, ревности, просто спокойные ER, как в фанфиках.

+ 1

Анон пишет:

Хочу вот этого анона, чтобы с чистой совестью сесть ему на шею.

+ 500

Отредактировано (2021-07-18 21:44:45)

#424 2021-07-18 22:09:09

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Анон пишет:

Собственно, делись самым странным, удиви холиварку, анон  :cool:

а

#425 2021-07-19 15:34:30

Анон

Re: Ебанутых мечтаний и фантазий тред

Хочу вскрыть труп. Живот, череп, все в подробностях рассмотреть. И чтоб не пахло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума