Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#5726 2023-09-14 18:37:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вряд ли человек будут пахнуть чесночным багетом или луковой зажарочкой

Ну, если Ганнибал подаёт, то вполне

#5727 2023-09-14 19:01:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Про что бы мы ни шутили, это в любом случае есть либо в черновиках, либо в фандоме)
(Теперь хочу стёбный фик в жанре детектива: издаются последние остатки черновиков, а там внезапно один из значимых персонажей Сильма - гей! "Непорядок!" - решают аноны из треда и начинают расследование, в ходе которого доёбывают Толкин Эстейт, текстологов, всех исследователей Толкина, начиная с Шиппи, всех потомков Профессора и, наконец, вызывают его дух. Дух радостно соглашается попиздеть с анонами, и следующие три года надиктовывает им ещё кучу черновиков - и про языки, и про географию, и про хронологию Исхода, и про авари, и про Гавани десять версий. Наконец, он с чувством выполненного долга хочет уйти.
- Но как же быть с геями в каноне? - кричат аноны с разной интонацией, но одинаковой степенью надрыва.
- Геи? - удивлённо повторяет Профессор. - Ну... я не задумывался, но какая разница?
Конец спиритического сеанса. Аноны фалломорфируют, но уже готовы сраться за трактовку Слова Божьего).

#5728 2023-09-14 20:20:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Этому анону прямая дорога в КР

В куда? А то я тоже не против мужиков в чулках.

#5729 2023-09-14 20:50:41

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

В куда? А то я тоже не против мужиков в чулках.

Клуб Романтики, визуальная новелла
ну прямо в чулках не припомню, но там полно всратых нарядов))

#5730 2023-09-14 22:53:53

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

я милого узнаю по колготкам

#5731 2023-09-14 22:57:08

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

А то я тоже не против мужиков в чулках.

О, это тебе к нам, в Dragon age. У нас есть Корифей в чулочках.

#5732 2023-09-15 08:53:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Целый тред есть про мужчин в чулочках, жалко, что редко обновляется  :lolipop: там есть на что посмотреть
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3763

#5733 2023-09-15 09:30:58

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

О, это тебе к нам, в Dragon age. У нас есть Корифей в чулочках.

Я там уже был. Почти восемь лет назад. Как летит время...

Анон пишет:

Целый тред есть про мужчин в чулочках, жалко, что редко обновляется

:evil: Подписался тут же.

#5734 2023-09-15 18:34:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Актуально для любого треда.

Анон пишет:

Я отношусь с пониманием, когда в Бесящих персонажах раскидывает цветастые палатки табор какого-нибудь фандома и десятками страниц перетирает каждую сволочь своего фандома. Я понимаю, когда в тред вносят какую-нибудь эпичную по своей мерзости ебанашку и страница за страницей обсасывают каждую грань её ебанашества. Чего я не понимаю, так это когда несколько страниц треда занимают посты типа:
- Нет, Фенрис некрасивый.
- Да, Фенрис страшный.
- А я говорю, что Фенрис пугало огородное.
- Напротив, Фенрис уродлив как обложки пластинок Леонтьева.
И так до бесконечности. Такое ощущение, что с самого основания треда там в кустах засели бабы сраки, которые умеют только оскорблять людей и нелюдей за внешность и ждали, когда же придёт кто-то и скажет "А вот я не люблю персонажа за его уродливость!" Уже все семки сгрызли и всю лавочку пропердели, но тупые аноны ищут педофильские вайбы в дядюшке Мокусе и бякаются об безмозглого Остина из Gardenscape, сокрушаются, что Марвел пихает в глотку пожалейку Ванды и негодуют, что Крис Эванс не может играть сверкающего Кэпа абсолютно во всех фильмах своей фильмографии. И вот наконец-то пришёл анон с уродливым Фенрисом, которого он хейтит только за уродливость, и наконец-то можно слиться в этой лукистской оргии и обсасывать каждый непромытый пиксель бедолаги Фенриса. Надеюсь, они наговорятся на десятилетие вперёд и заткнутся нахуй.
В душе не ебу кто такой Фенрис, я даже не уверен, что правильно написал его имя, но сука заебали.

#5735 2023-09-15 21:53:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Некрасивого платиноволосого эльфа нашли, вы только посмотрите на них)

#5736 2023-09-15 22:17:26

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторые антивирусы попросту желают видеть этот мир в огне.

Жопу юзера в первую очередь

#5737 2023-09-15 23:19:52

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Даже загуглил этого вашего Фенриса. Теперь заинтригован, почему у него на шее рыбий скелет.

#5738 2023-09-15 23:32:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Даже загуглил этого вашего Фенриса. Теперь заинтригован, почему у него на шее рыбий скелет.

Это волшебные татуировки, дающие ему особые способности. Они еще и светятся...  :evil:

#5739 2023-09-15 23:32:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Даже загуглил этого вашего Фенриса. Теперь заинтригован, почему у него на шее рыбий скелет.

Такой уж дизайн персонажа.  :lol:

Скрытый текст
АПД

Отредактировано (2023-09-15 23:51:50)

#5740 2023-09-16 06:39:50

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

*с надеждой* Может еще кусаться будут?

Заметьте, что пиханием врукопашную занимается лучший фехтовальщик Талига. Остальные фехтовальщики Талига, если о свою шпагу не порезались, очень гордятся собой в этот день.

Анон пишет:
Анон пишет:

Не так себе Алва линию представлял!

Реально ощущение, что Эгмонт психанул, забил на шпагу и начал его руками пиздить

#5741 2023-09-16 07:04:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Может еще кусаться будут

Анон, ты раз что-то фандомное приносишь, хоть поясняй где смеяться-то  :hmm:

#5742 2023-09-16 13:21:38

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ладно, воспоминание разблокировано

Анооон!!! :panic2: Штож ты делаешь, анон!!!

#5743 2023-09-16 13:37:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вряд ли человек будут пахнуть чесночным багетом или луковой зажарочкой

Ну, если Ганнибал подаёт, то вполне

... но на свете существуют духи с ароматом сыра и лука. https://unitedinbeauty.wordpress.com/20 … n-perfume/

#5744 2023-09-16 15:06:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

мурашки в самых неожиданных местах от ебанутого пиксельного психованного алкоголика в татуировках, и, пожалуй, плевать на историю, город и квесты

Ну вот, теперь я тоже его хочу, а ведь в ДА не играл...

#5745 2023-09-17 12:49:25

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мужицкий канон для мужиков

А что за канон? Рестлинг?

Гачимучи

#5746 2023-09-17 15:40:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Порекомендуйте старых малоизвестных черно-белых хорроров

В полночь я возьму твою душу

Скрытый текст

#5747 2023-09-17 22:00:55

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

анон угрожает

или подкатывает! :lenin:

#5748 2023-09-17 22:06:53

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ну вот, теперь я тоже его хочу, а ведь в ДА не играл...

Анон-с-ебанутым пиксельным психованным алкоголиком-и-мурашками, ты же понимаешь, да? Мы теперь просто вынуждены пригласить тебя в тред реков и попросить фичков.
Вот как раз таких, чтоб там был прямо вот тот, что ты описал. Плиз?  :timid:

#5749 2023-09-18 14:40:43

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

О новичках в пациентских темах:

Анон пишет:

Ты ща как человек, который пришел в последнюю серию фэнтези-сериала и не понимаешь, почему толпа чуваков с оружием сначала ломится двадцать на одного на печального одинокого мужика, а потом устраивает фейерверки в честь его смерти.

#5750 2023-09-18 17:34:42

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Меня после родов врач зашивала под остатками эпидуралки. Ну и, видимо, тестировала, не отьезжаю ли я. Спрашивает - а как вас зовут полностью. А я в ответ - а что, инициалы вышить хотите?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума