Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 160 [72.73%])

    72.73%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [41.82%])

    41.82%

  3. Астарион(голосов 36 [16.36%])

    16.36%

  4. Гейл(голосов 24 [10.91%])

    10.91%

  5. Карлах(голосов 7 [3.18%])

    3.18%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.45%])

    5.45%

  7. Уилл(голосов 4 [1.82%])

    1.82%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.64%])

    3.64%

Всего голосов: 220

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#24326 2023-10-06 18:33:44

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Странно там же в двух комнатах шкафы столы, письма интересны

Я это все прочитал когда вернулся после выпила Рафика

#24327 2023-10-06 18:37:09

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

И вот с этим у Дейзи в еа были проблемы: судя по форуму ларианов, очень мало кто покупался на лужайку и розовый халатик, многих она криповала

Вот чего не отнять у Дейзи, так именно этого, действительно. С другой стороны, на хранителя, честно говоря тоже сложно купиться. Хотя, может, это знание с ЕА перенеслось, но он был тоже подозрительный.

Анон пишет:

Моооожет, если б Тав был баалспавном, этот выбор самоустранения как-то и играл бы (из двух зол, типа), но от баальности довольно рано отказались.

Мне кажется, тогда же, что и от Дейзи, где-то в конце 2020. Что забавно, примерно тогда же с определенным апдейтом я запустил игру и обнаружил, что из редактора персонажа пропала песня. Я еще подумал, что наверное это что-то значит, а не просто саундтрек добавили =D Так что теперь основная песня игры в ней не участвует и даже не связана с ней.

Анон пишет:

Я видел смежную версию, что он хочет прокачаться до старшего мозга

Ну это и есть улитарид - иллитид, который эволюционирует в старший мозг. У него еще щупальца больше. А я посмотрел на щупальца, которые отращивает Орфей/гг, и они такие маленькие в сравнении.

#24328 2023-10-06 18:37:57

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Аноны, если я

не уверен в последовательности квестов в третьем акте

#24329 2023-10-06 18:39:45

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А я посмотрел на щупальца, которые отращивает Орфей/гг, и они такие маленькие в сравнении.

Вот и зачем идти на иллитидскую концовку, если даже тентакли маленькие отрастают :pink:

#24330 2023-10-06 18:41:08

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон, ну ты сравнил длину тентаклей чувака, который уже столетия так бегает, и новорожденного иллитида. Побегаешь сотню лет, и у тебя будут большие и толстые.

#24331 2023-10-06 18:43:23

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну это и есть улитарид - иллитид, который эволюционирует в старший мозг. У него еще щупальца больше.

Там была идея в том, что он просто этого хочет, даже если рядовой иллитид это вроде в принципе не может сделать.

А вот что у нашего превращенного персонажа щупальца маленькие - это да. У всех других иллитидов, которые у нас на глазах родились, сразу большие  :lol:

#24332 2023-10-06 18:45:13

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Аноны, если я

Тюрьма, потом завод, потом Горташ. Потом Император скажет, что пора, но силой не потащит.

#24333 2023-10-06 18:48:33

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Потом Император скажет, что пора, но силой не потащит.

А, ну прекрасно, тогда пусть ждет, пока мы ограбим банк.

#24334 2023-10-06 18:48:41

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

блин, так было бы интереснее(( и реалистичнее стекольнее, что типа можно променять на иллюзии с «идеальной» жизнью свою настоящую жизнь и тело, которые там рушатся и обрастают тентаклями, пока ты глючишь…

Микроспойлер на еще одну Ларианов

У меня Император не особо доверия внушал, с Дейзи как гостем и снов я эти личинки бы даже не подбирал. Итак в итоге не юзал, а оказалось, что Император нам не лгал - и правда защитит, используй от души безопасно и без последствий)

Анон пишет:

а как вам версия, что Император улитарид?

не пересчитывая щупалец, Император по иллитидским меркам что-то лох - в конце когда за него играешь, у него там даже половины арсенала Тава-иллитида или Орфея иллитида нет. Чувак вырастил для нас убер личинку, зато сам не прокачался)

Скрытый текст
Анон пишет:

А вот что у нашего превращенного персонажа щупальца маленькие - это да. У всех других иллитидов, которые у нас на глазах родились, сразу большие

я думал сначала, потому что мы - "новый" иллитид, а потом посмотрел на ГГ и Императора рядом и зуб даю, он это специально, чтобы ГГ рядом с ним смотрелся "маленьким и няшным", он ж Император, ему нужна принцесса XD

#24335 2023-10-06 18:49:15

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

А Орин что, перекрасили? У меня она резко порыжела.

Скрытый текст

#24336 2023-10-06 18:50:04

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Да нет, вчера ее отпинал, была блондинкой. Может твоя в крови искупалась?

#24337 2023-10-06 18:50:46

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Чувак вырастил для нас убер личинку, зато сам не прокачался)

Святой отец семейства, ничего для себя, все детишкам  :yeah:

#24338 2023-10-06 18:51:18

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

я думал сначала, потому что мы - "новый" иллитид, а потом посмотрел на ГГ и Императора рядом и зуб даю, он это специально, чтобы ГГ рядом с ним смотрелся "маленьким и няшным", он ж Император, ему нужна принцесса XD

Маленький такой кинк на хрупких нежных иллитидов с выпирающими косточками.

#24339 2023-10-06 18:52:13

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Да нет, вчера ее отпинал, была блондинкой. Может твоя в крови искупалась?

Да не, она только перекинулась. Глючит, видимо.

#24340 2023-10-06 18:53:11

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А Орин что, перекрасили? У меня она резко порыжела.

Материал мб не прогрузился с цветами, у меня все волосы до прогрузки в красный оттенок вечно отдают, играю на hdd и относительно часто такое наблюдаю))

#24341 2023-10-06 18:55:35

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Вот чего не отнять у Дейзи, так именно этого, действительно. С другой стороны, на хранителя, честно говоря тоже сложно купиться. Хотя, может, это знание с ЕА перенеслось, но он был тоже подозрительный.

Если бы я в РД не играл, то на первой сцене бы купился, потому что там и музычка, и за ручки подержаться и все такое героически-романтическое. Потом бы начал думать, конечно, но первая сцена с Хранителем была хороша.

#24342 2023-10-06 19:00:05

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Эх, прошла за бесоеба ДУ. Сначала босоебила во имя отца. Потом решила бесоебить, но уже без отцовского бубнежа над ухом)) Слямзила шляпу с дохлого дворецкого. Опять почесала больноублюдочные кинки об Астариона. Ну почему нигде нет фанфиков про пост игровые отношения хозяин!Астарион/раб!ГГ ? Эх.... Ну такая тема вкусная. Фикрайтеры, вы чего? Вы чего???

#24343 2023-10-06 19:02:13

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Фикрайтеры, вы чего? Вы чего???

Я не фикрайтер, но чтобы пройти игру, пришлось взять отпуск, а то я бы все еще ее проходил. Может фандому нужно время, чтобы погонять ее туда-сюда в разных комбинациях, а потом уже идти творить?)

#24344 2023-10-06 19:05:53

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Фикрайтеры, вы чего? Вы чего???

Я не фикрайтер, но чтобы пройти игру, пришлось взять отпуск, а то я бы все еще ее проходил. Может фандому нужно время, чтобы погонять ее туда-сюда в разных комбинациях, а потом уже идти творить?)

Я надеюсь  :sadcat: Тоже проскакивала мысль, что ее очень долго можно проходить.

Один из баалистов мне выдал вот это:

Скрытый текст

Я сначала испорченно подумала, что "честь" это совокупиться с батей... Потом испорченно подумала, что "честь" видимо относится к сексу с драконом  =D

#24345 2023-10-06 19:07:19

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну почему нигде нет фанфиков про пост игровые отношения хозяин!Астарион/раб!ГГ ?

Я где-то видел Абсолют!ГГ/тралл!Астарион с дуржем и высшим вампиром, надо?

#24346 2023-10-06 19:08:13

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я сначала испорченно подумала, что "честь" это совокупиться с батей... Потом испорченно подумала, что "честь" видимо относится к сексу с драконом

В случае Баала можно понимать и так и так!

#24347 2023-10-06 19:08:37

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А Орин что, перекрасили? У меня она резко порыжела.

Скрытый текст

Ничего себе! Мне нравится, хочу себе такой же баг.

#24348 2023-10-06 19:09:05

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну почему нигде нет фанфиков про пост игровые отношения хозяин!Астарион/раб!ГГ ?

Я где-то видел Абсолют!ГГ/тралл!Астарион с дуржем и высшим вампиром, надо?

не. это не то.

#24349 2023-10-06 19:12:15

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А вот что у нашего превращенного персонажа щупальца маленькие - это да. У всех других иллитидов, которые у нас на глазах родились, сразу большие  :lol:

Зато они личность не сохранили, а мы сохранили. Это стоит того, чтобы пожертвовать длиной щупалец)

#24350 2023-10-06 19:20:55

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

У Императора самые богатые щупальца) Завидный жених  =D А что в конце будет, если ГГ сам перевоплотится в иллитида? Он уходит с Императором?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума