Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 162 [72.97%])

    72.97%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [41.44%])

    41.44%

  3. Астарион(голосов 36 [16.22%])

    16.22%

  4. Гейл(голосов 24 [10.81%])

    10.81%

  5. Карлах(голосов 7 [3.15%])

    3.15%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.41%])

    5.41%

  7. Уилл(голосов 4 [1.8%])

    1.8%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.6%])

    3.6%

Всего голосов: 222

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#72176 Вчера 22:18:46

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Означает ли это, что если бы у меня была сложность пониже, то я мог бы сразу пойти к Саревоку и в тот же день грохнуть Орин, и она бы не успела никого украсть?

Орин крадет кого-то даже у дурджа, которому вообще можно скипнуть Саревока и идти прямо в храм, она тогда на входе в канализацию встретит.

#72177 Сегодня 00:03:12

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

У меня получилось убить Долора на винном фестивале. Означает ли это, что если бы у меня была сложность пониже, то я мог бы сразу пойти к Саревоку и в тот же день грохнуть Орин, и она бы не успела никого украсть?

Анооооон, а попробуй! Ларианы много ебнутых способов пройти игру вставили, может и этот тоже.

#72178 Сегодня 00:14:28

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Означает ли это, что если бы у меня была сложность пониже, то я мог бы сразу пойти к Саревоку и в тот же день грохнуть Орин, и она бы не успела никого украсть?

Орин крадет кого-то даже у дурджа, которому вообще можно скипнуть Саревока и идти прямо в храм, она тогда на входе в канализацию встретит.

А если обойти Йенну по дуге и взять всех потенциальных похищенок с собой, что она делать будет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума