Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 160 [72.73%])

    72.73%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [41.82%])

    41.82%

  3. Астарион(голосов 36 [16.36%])

    16.36%

  4. Гейл(голосов 24 [10.91%])

    10.91%

  5. Карлах(голосов 7 [3.18%])

    3.18%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.45%])

    5.45%

  7. Уилл(голосов 4 [1.82%])

    1.82%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.64%])

    3.64%

Всего голосов: 220

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#71601 Сегодня 14:25:09

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Не совсем понял, имеется ли в виду чисто косметика. Но накидаю любимое по девушкам на всякий:

А кинь по парням тоже, если вдруг есть.

#71602 Сегодня 14:27:21

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Блят, это не апдейт, а пиздец какой-то  :wall: Начал заново, что бы посмотреть, что там добавили. Прошел, слава богу, не много и увидел, что был апдейт на один из модов. Поставил. Всё. Сейв уже битый, игра не грузится. Начинай сначала.

#71603 Сегодня 15:16:18

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Вот что второе прохождение, когда знаешь, что, как и куда, делает.
80 часов против 116 в первом. И при том что я получила гораздо больше контента, чем в прошлый раз.
Нервничала, что за друида будет трудно, но оказалось, что за друида вполне себе легко было играть; вжарил от души лунным светом (ах, сколько народу от него полегло. Даже Рафаил) и роем саранчи и кайф. При этом я за всю игру только пару раз перекидывалась в кошку, чтобы пролезть в дыры, но потом и на это забила.
И какой же на мой вкус офигенный роман оказался с Гейлом, несмотря на опасения из-за бэкстори с Мистрой. Мне понравился роман с Астарионом, но именно роман с Гейлом мне додал высокий уровень эмоционального комфорта.

#71604 Сегодня 15:35:40

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Я так и не смог пробиться в свое прохождение (я был там уже на пороге у Казадора :panic: ). Еле-еле получилось начать новую игру, удалив все моды. И при добавлении любого мода из хваленого лариановского Мод Менеджера игра выдает "Ошибка. Сервера отключены".
Маленькая инди-студия, блять :bull:

Отредактировано (Сегодня 15:36:02)

#71605 Сегодня 15:38:38

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я так и не смог пробиться в свое прохождение (я был там уже на пороге у Казадора :panic: ). Еле-еле получилось начать новую игру, удалив все моды. И при добавлении любого мода из хваленого лариановского Мод Менеджера игра выдает "Ошибка. Сервера отключены".
Маленькая инди-студия, блять :bull:

Ну, с играми с модами при больших патчах так всегда.

#71606 Сегодня 15:39:47

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Отсосинопаладин, тогда уж   Терять кусок канонного прошлого тоже не айс, у нас его не сказать чтобы много.

Я терпеть не могу клятвопреступника в этой игре, потому что надо каждый раз давать бабло мудиле в броне, чтобы статы поменять или ещё чего, а потом опять идти сбивать клятву, да и реплики если честно так себе ложатся.

#71607 Сегодня 16:16:04

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

А это нормально, что лариановкий мод менеджер мне не показывает все страницы? Можно нормально посмотреть только первые 9 что ли и последнюю в списке, при попытке отлистать дальше - перекидывает опять на первую страницу...

#71608 Сегодня 16:19:31

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

У меня то же самое со страницами

#71609 Сегодня 16:22:01

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

А на ФБ выложили спецквест!
https://archiveofourown.gay/collections/bg_spec

#71610 Сегодня 16:24:34

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Каллиграфия красивая у жриц Эйлистраи.

#71611 Сегодня 16:28:59

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А на ФБ выложили спецквест!
https://archiveofourown.gay/collections/bg_spec

Все годное, особенно понравился дразнящий драббл с Минтарой, которая не получает своего

#71612 Сегодня 16:35:01

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А на ФБ выложили спецквест!

Ахуй Минтары бесценен  :lol:  я после разговора про дроу в треде как раз хотела найти что-то подобное, но даже не знала, как запрос сформулировать. А тут додали!

#71613 Сегодня 16:41:18

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ахуй Минтары бесценен    я после разговора про дроу в треде как раз хотела найти что-то подобное, но даже не знала, как запрос сформулировать. А тут додали!

Мне еще отдельно понравилось, что она такая "А чего волшебник, странный выбор, чего не я?" Але, девочка, ты на себя посмотрела, отвергнутая дочь дома Бэнр, которую даже в жрицы не отдали по бесталанности, и бывше-будущий архимаг, который, когда оправится от сферы, и шмот зачарует, и Виш скастует?

#71614 Сегодня 16:55:55

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Мне еще отдельно понравилось, что она такая "А чего волшебник, странный выбор, чего не я?"

ну, отдали - не отдали, а ебаться-то хочется. женщина-дроу может покинуть Подземье, но ее спесь по отношению к мужикам вряд ли ее покинет когда-нибудь (Гейл в ее представлении еще и жирный, даром что архимаг)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума