Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 159 [72.94%])

    72.94%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [42.2%])

    42.2%

  3. Астарион(голосов 35 [16.06%])

    16.06%

  4. Гейл(голосов 24 [11.01%])

    11.01%

  5. Карлах(голосов 7 [3.21%])

    3.21%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.5%])

    5.5%

  7. Уилл(голосов 4 [1.83%])

    1.83%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.67%])

    3.67%

Всего голосов: 218

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#71451 Вчера 20:01:58

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

воровать, пусть и у дьявола - тоже плохо!

Это да, мораль в игре калифорнийская, поэтому воровство плохим не считается. Даже у палыча клятва не ломается

#71452 Вчера 20:03:22

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Было же где-то прохождение, где ГГ ухитрился грохнуть вообще всех НПСов

И третий акт наконец-то перестал виснуть? =D

#71453 Вчера 20:33:53

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Решил в этот раз идти через горный перевал и что-то вообще не понял смысла, там кроме монастыря ничего нет?

#71454 Вчера 20:34:32

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:
Анон пишет:

Было же где-то прохождение, где ГГ ухитрился грохнуть вообще всех НПСов

И третий акт наконец-то перестал виснуть? =D

Не мердерхобо, а оптимизация работы процессора :lol:

#71455 Вчера 20:35:04

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Решил в этот раз идти через горный перевал и что-то вообще не понял смысла, там кроме монастыря ничего нет?

Ну вдруг ты спидранишь и не хочешь лезть в подземку.

#71456 Вчера 20:35:04

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Решил в этот раз идти через горный перевал и что-то вообще не понял смысла, там кроме монастыря ничего нет?

Ты раньше не видел перевал? Можно и монастырь пройти, и Андердарк. В монастыре сидят гиты, и там вообще большой кусок гитского сюжета.

#71457 Вчера 20:59:49

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

У меня такое чувство, что Тав стал намного более разговорчивым. Вошёл во второй акт, и мой дроу так активно рассуждает про Андердарк, не говоря уже о том, что в катсцене говорил, при полной-то пати за спиной.
Вот бы ещё озвучили ту героическую фразу, которую ты должен сказать перед финальной битвой... А то очень забавно выглядит молчащий герой, который поднимает руку, и все аплодируют.

#71458 Вчера 21:42:14

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

вдруг ты спидранишь и не хочешь лезть в подземку.

Я действительно не хочу идти в подземку, во-первых мой дроу-синдарин там не особо вяжется, во-вторых я ненавижу ебучий гримфордж, я с моим топографическим кретинизмом прошлый раз даже филомену найти не смог

#71459 Вчера 21:54:15

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я действительно не хочу идти в подземку, во-первых мой дроу-синдарин там не особо вяжется

У дроу селдарина там свои реплики, иди.

#71460 Вчера 22:06:54

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Увидел сейчас на ютубе ролик, что в седьмом патче добавили всратый способ взять Альфиру в пати, и чот э-эээ...  :really:

Скрытый текст

#71461 Вчера 22:34:38

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Вот бы ещё озвучили ту героическую фразу, которую ты должен сказать перед финальной битвой... А то очень забавно выглядит молчащий герой, который поднимает руку, и все аплодируют.

Я за ГГ-кальмара выбираю просто послать бодрящий импульс поэтому - так хоть не выглядит слишком странно))

#71462 Вчера 22:35:23

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Увидел сейчас на ютубе ролик, что в седьмом патче добавили всратый способ взять Альфиру в пати, и чот э-эээ...

А можешь в два предложения пересказать текстом, если не сложно?

#71463 Вчера 22:36:08

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А можешь в два предложения пересказать текстом, если не сложно?

Нужно за Альфиру убить ДУ, потом его труп положить ей в карман и вроде как уйти спать (??) после чего вы окажитесь на перевале с мертвым ДУ и Альфирой стабильно в пати

#71464 Вчера 22:36:41

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Аноны, а почему Дзирт отказался в оргии участвовать? На выпускном. Жены у него ж тогда еще не было. Просто мне трилогию пересказывал дядя, когда мне было лет 14, он постеснялся говорить подростку про секс и заменил на то, что типа отказался убить кого-то, ну я подумал логично, он добрый. А потом прочитал в инетах, что там другое и удивился хД

#71465 Вчера 22:39:21

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Нужно за Альфиру убить ДУ, потом его труп положить ей в карман и вроде как уйти спать (??) после чего вы окажитесь на перевале с мертвым ДУ и Альфирой стабильно в пати


Аааа, очередная бага. Я-то надеялась что что-то игровое.

#71466 Вчера 22:49:39

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

что типа отказался убить кого-то, ну я подумал логично, он добрый

Я, конечно, не читал, но не удивлюсь, если на хорошей и правильной оргии у дроу надо все же кого-то убить)

#71467 Вчера 22:57:11

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

но не удивлюсь, если на хорошей и правильной оргии у дроу надо все же кого-то убить)

Возможно) Просто если там чисто потрахаться, то странно, на Ториле нет христианской морали и вряд ли у Дзирта принципы, что секс не грех только после свадьбы и по большой любви.

#71468 Вчера 23:00:11

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Увидел сейчас на ютубе ролик, что в седьмом патче добавили всратый способ взять Альфиру в пати, и чот э-эээ...  :really:

Скрытый текст

А кто ГГ-то в таком случае, сама Альфира?

#71469 Вчера 23:00:55

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Аноны, а почему Дзирт отказался в оргии участвовать? На выпускном. Жены у него ж тогда еще не было. Просто мне трилогию пересказывал дядя, когда мне было лет 14, он постеснялся говорить подростку про секс и заменил на то, что типа отказался убить кого-то, ну я подумал логично, он добрый. А потом прочитал в инетах, что там другое и удивился хД

Потому что трахнуть его хотела не просто левая баба, а его собственная сестра. А это даже у дроу зашквар.

#71470 Вчера 23:03:33

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Потому что трахнуть его хотела не просто левая баба, а его собственная сестра. А это даже у дроу зашквар.

А можешь пересказать коротко? Как ей остальные бабы это позволили и почему Дзирта угрожали сделать драйдером за непослушание, если от него требовали недопустимого?

#71471 Вчера 23:06:55

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А можешь пересказать коротко? Как ей остальные бабы это позволили и почему Дзирта угрожали сделать драйдером за непослушание, если от него требовали недопустимого?

А там все были пьяные и под грибами, остальным бабам было похуй, а так-то Дзирт - это какой-то мужик, а Вирна - все-таки высшая жрица Ллос, ослушаться ее, да еще на священной оргии - тоже западло. Но так как даже до Мэлис и остальных баб потом дошло, что ну как-то Дзирт тоже не сказать что неправ, драйдером его не сделали.

Отредактировано (Вчера 23:07:06)

#71472 Вчера 23:09:32

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А там все были пьяные и под грибами

Типичный выпускной, ясно ;D
Понял, спасибо))

#71473 Вчера 23:12:13

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Типичный выпускной, ясно

Ну да, так и есть :lol:
Ну, с налетом БДСМной вечеринки.

#71474 Вчера 23:17:35

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Возможно) Просто если там чисто потрахаться, то странно, на Ториле нет христианской морали и вряд ли у Дзирта принципы, что секс не грех только после свадьбы и по большой любви.

Потому что Дзирт нитакой, кроме прочего.

#71475 Вчера 23:18:30

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну, с налетом БДСМной вечеринки.

А какая это глава? Кинкует такое!)
дранон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума