Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 159 [72.94%])

    72.94%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [42.2%])

    42.2%

  3. Астарион(голосов 35 [16.06%])

    16.06%

  4. Гейл(голосов 24 [11.01%])

    11.01%

  5. Карлах(голосов 7 [3.21%])

    3.21%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.5%])

    5.5%

  7. Уилл(голосов 4 [1.83%])

    1.83%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.67%])

    3.67%

Всего голосов: 218

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#69001 2024-09-01 23:08:09

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Если бы у треда было какое-то единое мнение об Астарионе, то о нем бы здесь столько не срались) Так что "не совпадающее" мнение может оказаться буквально любым.

#69002 2024-09-01 23:09:48

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

А за него срутся? Я не то что бы часто в треде бываю. И восновном вижу одинаковое мнение.

#69003 2024-09-01 23:17:44

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А за него срутся? Я не то что бы часто в треде бываю. И восновном вижу одинаковое мнение.

Приходи завтра, в расписании срач за Астариона по понедельникам  ;D

#69004 2024-09-01 23:19:34

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

И вот со всеми это полноценный диалог, в то время как с Уиллом просто одна фраза после которой обычные вопросы как будто ничего и не было

Гм, не знаю, у меня аж два диалога с ним было на эту тему.

#69005 2024-09-01 23:22:12

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А за него срутся? Я не то что бы часто в треде бываю. И восновном вижу одинаковое мнение.

Это какое интересно?  =D

#69006 2024-09-02 03:11:48

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Какой же феерический мудак у Уилла папа. Надо было его оставить в той подлодке, ей-богу

#69007 2024-09-02 06:55:08

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Ну так оставь ну чисто случайно. Или на крабах подвзорви. Ты пытался, но Мизора коза, все логично.

#69008 2024-09-02 07:17:34

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

#69009 2024-09-02 07:38:14

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Если Халсин превратится в летучую мышь и в таком виде он и батстарион поебутся, это зоонекрофилия, фурри-кинк, или просто затейливая ебля с неподбираемым названием?

#69010 2024-09-02 08:23:08

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Анон, а расскажи, чем отличается восприятие? У меня оно тоже с тредом не совпадает вообще.

Ну, скажем, когда в треде начинают темного Гейла обсуждать и Гейла-некроманта, я пролистываю, потому что он мне нравится няшечкой. При этом вступать в какие-то споры и доказывать что Гейл на самом деле няшечка, мне не хочется, потому что он, ну, персонаж. И в его характере и мотивации есть белые пятна, каждый по-своему воспринимает.
По Астариону пролистываю все, что касается Казстариона, мне это не нравится. Вообще, я тут подумал, Астарион для меня очень забавный, но при этом у меня, такое чувство, что с анонами вайбы не совпадают. Не знаю, наверно, играет роль подбор слов. Мне это сложно объяснить, с Гейлом как-то проще. Может, потому что Астарион не самый любимый персонаж, хоть и люблю его.

#69011 2024-09-02 08:29:52

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Какой же феерический мудак у Уилла папа. Надо было его оставить в той подлодке, ей-богу

Мне очень жаль, что нельзя Ульдеру высказать свое непредвзятое мнение о нем и его паскудах в доспехах. И опционально Уиллу глаза раскрыть.

Анон пишет:

Ну так оставь ну чисто случайно. Или на крабах подвзорви. Ты пытался, но Мизора коза, все логично.

Тогда в финальной битве его паскуд нельзя будет призвать в качестве мясных щитов.

Анон пишет:

Если Халсин превратится в летучую мышь и в таком виде он и батстарион поебутся, это зоонекрофилия, фурри-кинк, или просто затейливая ебля с неподбираемым названием?

Мне кажется, ближе к последнему, но с изрядной долей фурри-кинка. А вот зоонекрофилии не вижу, не могу воспринимать еблю с Астарионом, как некрофилию.

#69012 2024-09-02 08:53:49

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон #69008, спасибо за арты  :heart:  Очень классные. Мышь с медведем ужасно няшные.

#69013 2024-09-02 09:09:04

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Тогда в финальной битве его паскуд нельзя будет призвать в качестве мясных щитов.

Там есть и другие щиты!

Анон пишет:

Анон #69008, спасибо за арты    Очень классные. Мышь с медведем ужасно няшные.

:heart: Если есть твиттер, там у артеров ещё много (у меня твиттера нет, поэтому сам не могу толком их смотреть).

#69014 2024-09-02 09:30:50

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

просто затейливая ебля с неподбираемым названием?

Скорее это. Они не животные, так что зоофилия мимо. Не настолько антропоморфные, чтобы это было фурри. Ебля с вампиром за некрофилию едва ли считается, потому что у них минимальная атрибутика мертвеца и они "косят" под живых. Это как кефиру выпить и сказать что ты алкоголик :) Так что у них скорее ролевые игры с затейливыми спецэффектами, но я сильно сомневаюсь, что качественно потрахаться в форме двух летучих мышей вообще возможно)

#69015 2024-09-02 10:43:25

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Там есть и другие щиты!

Не все могут столько дамага в себя всосать. Гуры и гильдийцы быстро складываются, у дамы Эйлин нет никакого резиста перед майндконтроллем, Медвесыча жалко, а кроме фистов есть еще стража в тяжброне, вот они за всех и отдуваются.

Отредактировано (2024-09-02 10:45:22)

#69016 2024-09-02 13:32:50

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Почитал рейтинг команды на ФБ, могу сказать пару слов о прочитанном.

Критический успех - симпатичный рейтинг с Зевлором, но мало! Явный кинк на тифлингов (одобряю).
Цереморфоз - юмор/крэк про личиночную связь. Не дрочно, но очень даже забавно.
Смотреть нельзя потрогать - все дрочат, сначала ДУ, потом Гейл. Гейл какой-то слишком трепетный (имхо). Кинк на недоступность, мне зашел.
Сила в числах - джен про спавнов Казадора. Лайк за то, что отбросы внезапно оказались отбросами. Атмосферно, но не хватило закадра.
Частная коллекция - Горташ/ДУ (в голове Горташа). Самый порнушный текст в выкладке, много всяких кинков мимопробегом. Был поражен в пятку внезапно тоскливой концовкой, ожидал, но не ожидал.

#69017 2024-09-02 13:58:39

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Почитал рейтинг команды на ФБ

Вот это патриотизм

#69018 2024-09-02 14:00:06

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Дошел до замка Казадора т что-то разочарован дизайном. Даже у Рафика все позатейливее было :hmm:   
Компентарий Астариона про то, что он 'ращвлекал' гостей в спальне пока Казадор не заберет их, пиздец, конечно, в самое кокоро. А вот пыточная не впечатлила, в доме Исцеления более задорные интерьеры
Казадор какой-то скучный злодей(

#69019 2024-09-02 14:16:31

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

джен про спавнов Казадора

Но где же ссылки, анон  :bubu:

#69020 2024-09-02 14:18:24

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

#69021 2024-09-02 14:51:00

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Почитал рейтинг команды на ФБ, могу сказать пару слов о прочитанном.

Спасибо, анон, надо будет доползти вечерком. А то я проспал рейтинг, а там Гейл!

#69022 2024-09-02 15:21:03

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Астариона в хате Козодоя надо реально в каждой комнате опрашивать, у него везде будет кулстори.

#69023 2024-09-02 15:26:51

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Мне очень жаль, что нельзя Ульдеру высказать свое непредвзятое мнение о нем и его паскудах в доспехах. И опционально Уиллу глаза раскрыть.

Да Уилл, судя по всему, не сильно настроен их раскрывать. В предбаннике перед коронацией можно поболтать с охраной аристократов на тему "стальные стражи vs. кулаки: ваши мнения", и у моей полуорчихи была расовая реплика "ну, по крайней мере, стальные стражи мне ни разу в рожу не плевали за то, как я выгляжу", так Уилл это дисаппрувит. Я всё понимаю, Горташ тот ещё чёрт и всё такое, но ты вот в данной конкретной ситуации кулаков своих дисаппрувнуть не хочешь вместо этого? :hmm:

#69024 2024-09-02 16:43:18

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Да Уилл, судя по всему, не сильно настроен их раскрывать.

Уилл в этом плане примерно как все остальные наши друзья. Вообще путь герцога так хорошо укладывается в "злой" путь для Уилла, превращение в такого же лицемера, как и батя. Но отсутствие нормальных реплик на эту тему убивает.

Анон пишет:

Я всё понимаю, Горташ тот ещё чёрт и всё такое, но ты вот в данной конкретной ситуации кулаков своих дисаппрувнуть не хочешь вместо этого?

Вот да, не Горташ же их такими сделал. Он на них влиял меньше, чем Ульдред. Такое чувство, что просто обязан быть хотя бы один разговор о том, что Ульдред не тот, кем хочет его видеть Уилл, но на этот разговор просто решили начхать.

#69025 2024-09-02 16:50:36

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Я по гайду сегодня вышел на альтернативную сцену в лодке у Гейла в третьем акте, когда романсишь его. Она мне понравилась, наверно, чуть больше? Для ее получения приходится с ним немного поспорить, и мне это понравилось. Хорошо, когда между персонажами есть расхождения, и они могут чуть поворчать друг на друга.
Мне ещё нравится, что Джахиру можно подъебывать, и она за это плюсует, но мне бы ещё хотелось, чтобы она в ответ подъебывала меня. Не до такой степени, до какой Карга подъебывает, но все же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума