Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 159 [72.94%])

    72.94%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [42.2%])

    42.2%

  3. Астарион(голосов 35 [16.06%])

    16.06%

  4. Гейл(голосов 24 [11.01%])

    11.01%

  5. Карлах(голосов 7 [3.21%])

    3.21%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.5%])

    5.5%

  7. Уилл(голосов 4 [1.83%])

    1.83%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.67%])

    3.67%

Всего голосов: 218

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#68576 2024-08-25 19:22:58

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

У мужиков хоть Гейл

Да Гейл тоже как-то так себе - все больше о себе и Мистре) Приличный там реально только Уилл)

#68577 2024-08-25 19:23:25

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Уилл ещё и не дает

После свадьбы даст! Хороший приличный мальчик, а не как все остальные, развраааааатники.

#68578 2024-08-25 19:23:36

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

У чувака, в отличии от остальной патички

Так и Шедоу такая же - пока не разберется с экзаменом Шар, никаких отношенек)

#68579 2024-08-25 19:24:23

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Да Гейл тоже как-то так себе - все больше о себе и Мистре) Приличный там реально только Уилл)

Ну ко второму акту он уже такой "Хочу ебаться прямо на горе трупов, романтишшненько... ой, я это вслух сказал? А ты часом моего кинка на опасность не разделяешь?"

#68580 2024-08-25 19:25:11

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Так и Шедоу такая же - пока не разберется с экзаменом Шар, никаких отношенек)

Ну вот Сердечко потому и самая приличная среди женщин, первым делом, первым делом самолеты...

#68581 2024-08-25 19:26:39

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Приличный там реально только Уилл)

Ой, этот ходячий кринж могли бы удалить, игра бы ничего не потеряла, только выиграла. :puke:

#68582 2024-08-25 19:29:35

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Ходячий кринж это сцена с Хальсином... хз, его подкат к моему ГГ был так внезапен и стремителен, что я ради прикола согласился и как-то не мог перестать ржать весь ролик XD

#68583 2024-08-25 19:30:11

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

После свадьбы даст! Хороший приличный мальчик, а не как все остальные, развраааааатники.

А мне наоборот показалось стремным, когда гг говорит, мол, я рассчитывал(а) на что-то порейтинговей, а он такой: нет, я решил, что все будет так, как я считаю правильным.

#68584 2024-08-25 19:35:53

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Нукакбэ Уилл всю дорогу говорит, что он романтик и дает только после свадьбы, в бантерах с сопартами тоже повторяет, что только после свадьбы, почему вдруг он должен поменять точку зрения, потому что романсится с ГГ? Я наоборот уважаю его за эту принципиальность.

#68585 2024-08-25 19:38:12

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Ну, собственно не иметь желание заниматься сексом посреди улицы (и без предохранения) до брака - это я даже скажу, очень здравое желание на фоне всей остальной патички)

#68586 2024-08-25 19:39:28

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ходячий кринж это сцена с Хальсином... хз, его подкат к моему ГГ был так внезапен и стремителен, что я ради прикола согласился и как-то не мог перестать ржать весь ролик XD

Ну он вроде еще на тифлингской вечеринке начинает прекрасным созданием природы ГГ величать, потом во втором акте подкатывает потихоньку, поэтому его ударное предложение в третьем акте не стало для меня неожиданностью. Мой лесной эльф вообще это норм воспринял, это ж шлюхоэльфы-друиды, почему бы и не поебаться. Правда, потом было очень неудобно перед Астарионом, когда до шлюхоэльфа наконец дошло, что у высших эльфов отношения к моногамии совсем другие, чем у лесных, и с Халсином он лавочку тихонько свернул.

#68587 2024-08-25 19:40:51

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну, собственно не иметь желание заниматься сексом посреди улицы (и без предохранения) до брака - это я даже скажу, очень здравое желание на фоне всей остальной патички)

Чо, даже без ебли на руинах, муравейниках, кладбищах, пляжах с песком в жопе, волшебных кроватях посреди леса, и ковриках на глазах у всей патички? КАКЖИТАК?

#68588 2024-08-25 19:43:11

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

КАКЖИТАК?

Ну просто Уилл с детства бунтарь))

Анон пишет:

Ну он вроде еще на тифлингской вечеринке начинает прекрасным созданием природы ГГ величать

Я с ним просто болтал по минималке и вот как-то подхожу я к нему... а он мне в любви признается и в кусы зовет. Был удивлен, но после багнутого Гейла уже не так сильно, конечно)

Анон пишет:

Правда, потом было очень неудобно перед Астарионом, когда до шлюхоэльфа наконец дошло, что у высших эльфов отношения к моногамии совсем другие

Ну едва ли Астарион имеет прямо менталитет высшего эльфа - в смысле во всех остальных вопросах он ведет себя как человек, с чего бы в этом ему внезапно вести себя, как эльфу, который вырос среди эльфов?

#68589 2024-08-25 19:58:55

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну едва ли Астарион имеет прямо менталитет высшего эльфа - в смысле во всех остальных вопросах он ведет себя как человек, с чего бы в этом ему внезапно вести себя, как эльфу, который вырос среди эльфов?

Ну так среди людей полиамория и свальных грех в плане "ачотакова" тоже не очень распростанены, а вот у лесных эльфов - реально ачотакова. И если про людей шлюхоэльф догадывался, что они более моногамны, чем он привык, то при виде на Астариона в первую очередь включалось "А, ну он эльф, значит будет как я", а уже потом "ой, это ж не лесной эльф, выросший в друидской деревне".

#68590 2024-08-25 20:00:36

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я с ним просто болтал по минималке и вот как-то подхожу я к нему... а он мне в любви признается и в кусы зовет. Был удивлен, но после багнутого Гейла уже не так сильно, конечно)

Аааааа, тогда понятно, нет, я еще в первом акте думал, что он меня, как и все остальные, щас в кусты позовет, и был удивлен, что нет, сказал идти с остальными тусить, мол, у нас еще будет время заобщаться. Так что мой Халсин прямо долго терпел!

#68591 2024-08-25 20:01:02

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну ко второму акту он уже такой "Хочу ебаться прямо на горе трупов, романтишшненько... ой, я это вслух сказал? А ты часом моего кинка на опасность не разделяешь?"

Мне нравится, как он в этой сцене такой: "ну как в этих книжках, ты их читал?" и ДУ может ответить: "Читал? Да я их писать могу! " :lol:

#68592 2024-08-25 20:01:16

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Вот уж что-что, а секс на стороне Астариона должен меньше всех остальных сопартийцев (кроме Хальсина) парить. Кому как не ему знать, что частенько он ничего не значит.

#68593 2024-08-25 20:02:25

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Мне нравится, как он в этой сцене такой: "ну как в этих книжках, ты их читал?" и ДУ может ответить: "Читал? Да я их писать могу! "

Два дебила сошлись кинками :lol:

#68594 2024-08-25 20:05:50

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Вот уж что-что, а секс на стороне Астариона должен меньше всех остальных сопартийцев (кроме Хальсина) парить. Кому как не ему знать, что частенько он ничего не значит.

Ну вот на левак с Мизорой вроде щас уже накрутили попытку разорвать отношения, по крайней мере у спавна. Да и как он соглашается на левак с Халсином, особенно если это ДО того, как его квест завершишь, тоже вызывает вопросы, по крайней мере я себе нахэдил, что шлюхоэльф сначала за чистую монету воспринял это "Ой, да все норм, иди еби медведя", а потом, уже после борделя, сообразил, что нихуя не норм, и окончательно свел все леваки на нет.

#68595 2024-08-25 20:09:20

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

по крайней мере я себе нахэдил, что шлюхоэльф сначала за чистую монету воспринял это "Ой, да все норм, иди еби медведя", а потом, уже после борделя, сообразил, что нихуя не норм, и окончательно свел все леваки на нет.

Бедный шлюхоэльф  :pink:

#68596 2024-08-25 20:12:05

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну, собственно не иметь желание заниматься сексом посреди улицы (и без предохранения) до брака - это я даже скажу, очень здравое желание на фоне всей остальной патички)

Анон, я не говорю, что он обязан был немедленно дать, просто это типа немного не круто - ставить партнёра перед фактом, что будет так, как кажется правильным тебе

Анон пишет:

Чо, даже без ебли на руинах, муравейниках, кладбищах, пляжах с песком в жопе, волшебных кроватях посреди леса, и ковриках на глазах у всей патички? КАКЖИТАК?

O_o

#68597 2024-08-25 20:14:11

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Да чо, у шлюхоэльфа все норм, медведя выебать успел, дроу выебать успел, потом отношения закрыл, перешел на моногамию и со Стасяном подорвался искать лекарство против вампиризма, пронзаю, Сердечко их где-то сразу после кампании и обвенчала.

Уилла с ГГ и Гейла с иллитидом, пронзаю, тоже венчает она, Гейл же говорил, что священника, согласного провести такой обряд, еще хуй найдешь, а Сердечко все-таки своя.

#68598 2024-08-25 20:16:11

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я с ним просто болтал по минималке и вот как-то подхожу я к нему... а он мне в любви признается и в кусы зовет

На меня так баганутый Гейл напрыгнул во втором акте, и соазу зашел с козырей "я люблю тебя". Я не знал, что он баганутый и очень охуел, а на отказ он такими грустными глазами смотрит, невыносимо.

#68599 2024-08-25 20:24:24

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

пронзаю, Сердечко их где-то сразу после кампании и обвенчала.

Уилла с ГГ и Гейла с иллитидом, пронзаю, тоже венчает она, Гейл же говорил, что священника, согласного провести такой обряд, еще хуй найдешь, а Сердечко все-таки своя

Ахаха, вступать брак с благословением Шар это бесценно, конечно  :lol:

#68600 2024-08-25 20:28:42

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ахаха, вступать брак с благословением Шар это бесценно, конечно 

Не, нуачо бы и нет? Если бы можно было пригласить Абдирака провести обряд, ГГ бы и с благословения Ловиатар бы обвенчался. Особенно ГГ-мазохист, любящий подставлять шею под острые зубки.
А вообще Сердечко так-то может быть и жрицей Селунэ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума