Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 159 [72.94%])

    72.94%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [42.2%])

    42.2%

  3. Астарион(голосов 35 [16.06%])

    16.06%

  4. Гейл(голосов 24 [11.01%])

    11.01%

  5. Карлах(голосов 7 [3.21%])

    3.21%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.5%])

    5.5%

  7. Уилл(голосов 4 [1.83%])

    1.83%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.67%])

    3.67%

Всего голосов: 218

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#66726 2024-07-19 13:02:20

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

да медвед самая ленивая жопа во всей пати.
по ощущениям - чуть ли не полтора акта сидит у тебя под боком, курит трубку и рассказывает, что не будет ни трахаться, ни ходить с тобой воевать, потому что у нас много работы! вот ты сделаешь эту работу - гоблинов побьёшь (причём он даже там после освобождения прямым текстом находит способ подождать, пока ты сам всё закончишь), найтсонг поищешь, теневое проклятье снимешь, мальчика ему найдёшь... тогда у него, так и быть, будет немножко времени на всякое.
наверно.
я думаю, все одобряют его в тройничок, потому что уже поняли, что он будет участвовать на правах большоного мохнатого дивана  :lol:

#66727 2024-07-19 13:05:38

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

я думаю, все одобряют его в тройничок, потому что уже поняли, что он будет участвовать на правах большоного мохнатого дивана 

но ведь далеко не все одобряют

#66728 2024-07-19 13:39:31

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Люблю, когда ему волосы распускают.

Этот артер такое любит)))

еще Хальсин
с Шэдоухарт, кстати

Пока искал Хальсина, нашёл ещё классных Уилла и Даммона

Скрытый текст
ещё один артер с распущенным(тм) Хальсином и Тавом, не очень swf

#66729 2024-07-19 13:42:00

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

сделаешь эту работу - гоблинов побьёшь (причём он даже там после освобождения прямым текстом находит способ подождать, пока ты сам всё закончишь)

Ну тут он кстати помощь предлагает, это ты можешь отказаться))
И за мальчиками сам ходит, за обоими!

#66730 2024-07-19 13:49:40

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

ещё один артер с распущенным(тм) Хальсином и Тавом, не очень swf

Скрытый текст

Видел где-то полную версию арта "forgive me lil fox"  =D мне нравится этот художник *_*

#66731 2024-07-19 14:00:22

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Видел где-то полную версию арта "forgive me lil fox" 

У артера ещё патреон и блог есть, думаю там все без цензуры))
https://tendermiasma.blogspot.com

#66732 2024-07-19 14:01:59

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Пока искал Хальсина, нашёл ещё классных Уилла и Даммона

Даммон красивый, но зубы слишком человечьи, у тифлей хищнее оскал)

#66733 2024-07-19 14:03:00

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:


еще Хальсин

Прекрасновый мишка. Свободу волосам!

#66734 2024-07-19 14:15:56

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

не могу понять, почему меня так раздражает халсин  :think: то ли дело в его "слава природе, давайте ебаться", то ли в слабой проработанности на фоне других сопартов, то ли просто голос сильно не заходит

#66735 2024-07-19 14:21:25

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Меня бесит, что в третьем акте он становится душнилой.

#66736 2024-07-19 14:21:46

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

да медвед самая ленивая жопа во всей пати.

Вообще самый ленивый медвед наверное был у меня. Изобель у меня померла при похищении и, значит, барьер рушится, ото всюду лезут тени и мертвяки, пати с Джахейрой отбиваются изо всех сил, все вокруг разносит заклинаниями... А Хальсин все это время сидит у кровати Арта (который к тому моменту уже полноценным трупом стал) и даже не собирается ничего делать :lol:

#66737 2024-07-19 14:22:06

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Да просто вкусовщина, анончик. Для меня Хальсин - самый горячий мужик пати, потому что честно говорит, мол "ты чертовски привлекателен, я - ёбарь террорист, го в кусты" - и не морочит голову тебе ни какими-то постельными интригами, ни призраком божественной бывшей, ни "до свадьбы нельзя"  =D Вот мало его, это да, но секс-сцена у него на мой вкус самая горячая))

#66738 2024-07-19 14:38:56

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

ни "до свадьбы нельзя"

А это кто такой высокоморальный, Уилл? Что, на романе с ним  никакого секса, так и будем держаться за ручки до конца игры?

Отредактировано (2024-07-19 14:39:44)

#66739 2024-07-19 14:39:43

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Ну тут он кстати помощь предлагает, это ты можешь отказаться))

Да я понимаю, мне просто при первом прохождении прям чётко легло в хедканон)
Мы там гоблинов били довольно слабые, могли осилить только небольшими кучками в полустелсе - а тут этот красавец, мало того, что весь долгий бой с его тюремщиками стукал по своей решетке и добил её только, когда мы уже всех положили - так ещё после спасения такой: ну даааа, я могу с тобой пойти помогать, но имей в виду, тогда никакого стелса, я просто буду всех агрить на нас... И моя дохлопати такая: ну афигеть ты дипломат  :lol:

По ходу, я реально собираю комбо ленивого медведа.
Хальсин, го бить гоблинов? - нуууу, можно, но ты точно хочешь такой медведской помощи, и?
Хальсин, го с нами в поход? - нууу, можно, только я в лагере буду сидеть, пока вы не уработаете ещё пару квестов.
Хальсин, го в кусты передаваться разврату? - о, давай
.. но попозже, а то щас так много работы, некогда.
Хальсин, а тебе нравилось быть первым друидов? - неее, ты чо, это ж столько геморной работы, вот с тобой приключаться - это да, это классно.

Если чо, я любя  :lol: Мне нравится этот хрен, но у меня реально он импринтнулся какая самая ленивая жопа на диком западе.
Даже Астарион у меня от своего охотника честно огребал, пока мы его спасали. А этот ювелир...  ;D

#66740 2024-07-19 14:42:16

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

не могу понять, почему меня так раздражает халсин

мне он просто кажется максимально непривлекательным, что визуально, что аудиально, что эээ сюжетно, и каждый раз, когда хальсин подается как величайшая жемчужина среди партнеров по ебле, которую хотят все без исключения с первого взгляда, я на это смотрю с лицом лица.  =D

#66741 2024-07-19 14:43:41

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

и не морочит голову тебе

Плюсану, для меня это персонаж, с которым я прям отдыхаю ото всяких драм.

И мне кстати наоборот нравится, как у него в городе начинает гореть жопа =D Прям интересно становится, каких целительных пиздюлей он может раздать, если этому способствовать)) Я играл за Астариона, помню был диалог, где Хальсин говорит что-то вроде, что научил бы тут всех жить как надо, и можно ему ответить, что это на тиранию похоже, и он сразу такой: да, чот меня занесло! А мой Астарион про себя: да подожди, это был комплимент!

#66742 2024-07-19 14:48:09

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

что эээ сюжетно

А у него есть сюжет? O_o

#66743 2024-07-19 14:48:48

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

мне он просто кажется максимально непривлекательным, что визуально, что аудиально, что эээ сюжетно, и каждый раз, когда хальсин подается как величайшая жемчужина среди партнеров по ебле, которую хотят все без исключения с первого взгляда, я на это смотрю с лицом лица. 

разделяю  :friends:

#66744 2024-07-19 14:49:49

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

мне он просто кажется максимально непривлекательным, что визуально, что аудиально, что эээ сюжетно,

У меня такое же с Астарионом)

#66745 2024-07-19 14:50:43

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Уилл? Что, на романе с ним  никакого секса, так и будем держаться за ручки до конца игры?

Почему, секс будет, но Уиллу надо Все Сделать Правильно.

#66746 2024-07-19 14:54:59

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

не могу понять, почему меня так раздражает халсин

:friends: Как я тебя понимаю, анон... меня правда он беспричинно раздражал только до середины второго акта, а потом обнаружилась причина в его ооочень странном недо-педо-квесте про Оливера, после которого мне захотелось блевануть.

#66747 2024-07-19 14:58:14

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Если чо, я любя   Мне нравится этот хрен, но у меня реально он импринтнулся какая самая ленивая жопа на диком западе.

Понимаю, анон, на его простой гедонизм неплохо ложится :lol:

#66748 2024-07-19 15:08:11

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Хальсин не совсем распущенный, но с другой причёской

#66749 2024-07-19 15:40:29

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А это кто такой высокоморальный, Уилл? Что, на романе с ним  никакого секса, так и будем держаться за ручки до конца игры?

Я утрировал, но секс там отложен до предложения руки и сердца. Как и сказал анон:

Анон пишет:

Почему, секс будет, но Уиллу надо Все Сделать Правильно.

Анон пишет:

Плюсану, для меня это персонаж, с которым я прям отдыхаю ото всяких драм.

И я. Из мужиков-сопартийцев самым привлекательным (что по внешке, что по характеру) мне кажется Гейл, но я как травмировался в первое прохождение о сиятельный лик боженьки-бывшей (прям с порога - это ещё до патчей было), так и осилил роман только на второй заход.
Хальсин на мой личный вкус всё ж горяч, хотя пара фразочек в его романтической серии меня малость кринжанула и разблокировала воспоминания о прочитанных в детстве любовных романах в мягких обложках  =D Ну или о плохих фичках)

#66750 2024-07-19 15:42:02

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

разблокировала воспоминания о прочитанных в детстве любовных романах в мягких обложках

Может Хальсин тоже их читал  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума